Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Обновление 15.0 «Столица Теней»
Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 972
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    В чем проблема будет не пойму? Наоборот, это поможет с выбором сервера новым игрокам.
    Не знаю как вы, но если я захожу в новую для себя ММОРПГ, я не выберу пустой серв....

Поселенец seregaallods1297 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от Doter8000mmr Посмотреть сообщение
    Кстати, даже если коллекционки дойдут в течении нескольких часов например, а премиум прибавится сразу или нет?
    Не а только в момент регистрации типо "Покупки" то есть зачисления тебе коллекционки)

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Serg200 Посмотреть сообщение
    так надо что бы не только на сервер а именно в империю приходили, я думаю это так не сработает
    Можно повесить рядом и имперский бонус, который висит в игре.

Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    На Звезде Удачи вообще людей мало в Империи просто НИкого! И я ни разу не видел чтобы включался бонус на 10% к опыту от "Фракция в меньшинстве"
    Почему? Большой вопрос

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Serg200 Посмотреть сообщение
    Империя на НБ испытывает проблемы в людях, объединение еще какого то серва, или какое то иное решение проблемы планируеться?
    НБ по воскресеньям и так "трещит по швам". Куда объединять?

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Батрак bodaibinec на пути к лучшему
    можно ли перса с звезды удачи на нить судьбы перетащить?

Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PefPaf Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, но если я захожу в новую для себя ММОРПГ, я не выберу пустой серв....
    Согласен, зачем идти туда где мало людей и цены на ауке на всё высокие, а играть не с кем, не найдёшь себе ни КП ничего .

Бродяга Serg200 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    НБ по воскресеньям и так "трещит по швам". Куда объединять?
    со стороны лиги возможно, там и не по воскресеньям много людей, а вот империя ну такое себе

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Да с чего вы взяли, что бонусная программа будет обозначать пустой серв? Если бы я увидела такой значок, то выбрала бы именно этот сервер.

Откуда новые игроки будут знать для какой цели бонусная программа? может это фишка игры.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от bodaibinec Посмотреть сообщение
    можно ли перса с звезды удачи на нить судьбы перетащить?
    Нет. Персонажи между серверами не перетаскиваются. ( Только если это не объединение)

Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Это правда что Матвег украл всех аллодеров и новогодние подарки ?

Да с чего вы взяли, что бонусная программа будет обозначать пустой серв? Если бы я увидела такой значок, то выбрала бы именно этот сервер.

Откуда новые игроки будут знать для какой цели бонусная программа? может это фишка игры.
    Дак они сразу это увидят, там же написано "Ваша фракция в меньшинстве" уже есть такой баф и все из Империи наоборот свалили

Батрак bodaibinec на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Нет. Персонажи между серверами не перетаскиваются. ( Только если это не объединение)

плтаные услуги никто не отменял

Батрак dan0088 на пути к лучшему
    Друзья, а подскажите пожалуйста, как сейчас получать разбан в группе ВК? В бородатые годы был забанен там за похабный скриншот из самой игры)

Видимо вы попробовали очень мало ММОРПГ)

Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Дак они сразу это увидят, там же написано "Ваша фракция в меньшинстве" уже есть такой баф и все из Империи наоборот свалили
    А ничего что это написано и так в игре и висит звезда на экране?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dan0088 Посмотреть сообщение
    Друзья, а подскажите пожалуйста, как сейчас получать разбан в группе ВК? В бородатые годы был забанен там за похабный скриншот из самой игры)
    Попробуй написать модераторам в ВК или Кму из ВК.

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dan0088 Посмотреть сообщение
    Напишите Софии Кулаковой - КМу по ВК

Батрак dan0088 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Напишите Софии Кулаковой - КМу по ВК
    Спасибо!

Скиталец ivakk печально известен в этих местах
    Именно поэтому ники и не распространяем)
    Уточните, Вы ходите в ЦН, сколько боссов проходите, учвствуете в ЧД, состоите в КП, знает ли кто-то в гильдии что вы КМ?

Возможно нужен более существенный бонус, чтобы за маленькую фракцию играли. Потому что, ну давайте будем объективно честны 10% опыта - ну это не о чём, если даже гильдия даёт +20%.
    Думаю такое бы привлекло игроков в другую фракцию, смотрите:
    1) Мгновенное поднятие уровня до 70-го с возможностью выбрать Аэда
    2) Бонус к получаемому опыту +100% пока фракция в меньшинстве
    3) Удвоение всего получаемого в игре золота пока фракция в меньшинстве

Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Magnitola Посмотреть сообщение
    Ну, раньше ГД был доступен точно не всем) и сидеть в рейдах на том-же погроме либо жоре, нужно было часами)
    Да даже героике не всем были доступны) Вспомнить только "Лабу" ее проходили не все)
    Сейчас весь контент намного легче) Другое дело. у людей меньше времени на всё это)
    согласна с elenscopion на все 100. что там не было доступно?
    пришла в аллоды, вообще одна без друзьяшек, пока прокачалась, вступила в среднюю ги Рейдеры, и там было 2 рейда в мг(тогда в 24 чел рейд был, если что), потом поставила 7 руны и перешла в топ ги ХС, там было 4 рейда в мг. довольно быстро попала в рейд, который мг проходил полностью, там все рейды проходили мг тогда. вот и пожалуйста в одном ХС 4х24=96 чел проходили только с одной ги. а в средних ги этот рейд проходили 24-50 чел. где недоступность?) и это были 6 руны, как правильно сказала Лена

я, не вижу, где он был не доступен тогда. уж точно тогда рейд был не менее доступен, чем сейчас. и падал с рейда тогда ДО.

а за шмотом летали, я, кстати, тоже мистом играла тогда но летала и в астру, куда летали все, без исключения в общем-то, и именно там и добывался весь шмот(кроме ДО). просто реальгар был ценен, не то, что сейчас.

Поселенец Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший
    Я не понимаю зачем в игре вообще разделение на фракции, эта фракционая система, как по мне себя изжила, даже вов, отказался от нее, но к сожалению не полностью, что просто делит онлайн людей по пополам, уменьшая по сути онлайн и возможность людям находить себе соратников по игре и комфортно играть... и тут тем более с онлайном в 10 а то и в 100 раз меньше... вообще не понимаю этого разделения на фракции. Вот не повезло донатеру задонил он за какю-то из фракций сделал перса и... что ему делать дальше если людей нет вообще на его стороне с кем ему играть? Зачем придумывать костыли замания игроков за ту или иную фракцию, у вас людей больше не будет, их не откуда взять... давно пора слить все фракции в одну... А игроки сами найдут себе врагов, дайте лишь им полянку с голдой за которую придется боротся...

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ivakk Посмотреть сообщение
    Уточните, Вы ходите в ЦН, сколько боссов проходите, учвствуете в ЧД, состоите в КП, знает ли кто-то в гильдии что вы КМ?
    Вам всю мою подноготную рассказать?) могу сказать, что никто в игре не знает, что я КМ

Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 может кое-чем гордиться ReinRaus666 может кое-чем гордиться ReinRaus666 может кое-чем гордиться ReinRaus666 может кое-чем гордиться ReinRaus666 может кое-чем гордиться ReinRaus666 может кое-чем гордиться ReinRaus666 может кое-чем гордиться ReinRaus666 может кое-чем гордиться
    Готовь релиз летом, а зимой иди нафиг
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Возможно нужен более существенный бонус, чтобы за маленькую фракцию играли. Потому что, ну давайте будем объективно честны 10% опыта - ну это не о чём, если даже гильдия даёт +20%.
    Вы правы, бонус за империю уже пора пересмотреть. Этот бонус сделать временным и вешать его с другим значком ВРЕМЕННОЙ программы бонусов.

Когда будет введено слово "временный", то это будет работать, как акция в психологическом восприятии.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Вам всю мою подноготную рассказать?) могу сказать, что никто в игре не знает, что я КМ
    Правильно, ни кому не говорите, иначе вас замучают)

Поселенец Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз
    К слову, обратите внимание на пункт патчноута, касательно ИК.

«Испытание Крови
    В связи с установкой обновления посещение рейтингового Испытания Крови будет недоступно до 3 декабря включительно.»

Расходимся, на сервера пустит не раньше 4.12))))
    Хочешь начать играть и получать бонусы? Тогда скорее переходи по ссылке и получи приятный бонус при старте и не только, а ещё не забудь ввести код 2125858 для получения бонуса!

Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Сделали однажды бонус для Империи , траты миры в два раза меньше, тут такие слезы - сопли пошли со стороны лиги , что чуть форум не смыло. И как всегда разрабы повелись на этот плач Ярославны и быстренько прикрыли лавочку

Скиталец Deadman619 скоро станет достаточно известным
    я помню после обновы 14.0 пустили только в 21.00 по мск

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Главное предложить достаточно вкусные условия. Например:

Если там будут бонусы по покупке доната(Ф2П) или повышенные рейты выпадения петов/кусочков/окрасов(П2П), а в случае не донабора за условные полгода-год гарантированное объединение с обычными серверами - думаю будет достаточный стимул для Новичков начинать именно там.

Ведь реальные новички выиграют при таком раскладе в любом случае:

- если их будет мало, их всё-равно сольют с более наслённым сервером, зато они смогут "зафармить" плюшек гораздо больше за то же время, чем начав на густонаселённом сервере.
    - а если их будет много - задача выполнена - сервер заселён
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Deadman619 Посмотреть сообщение
    Плохо помнишь . пустили после 23 часов

Поселенец yaromka1996 на пути к лучшему
    Обнова на скачивание появилась!

____РЕГИСТРИРУЙСЯ_ПО_ПРИГЛАСИТЕЛЬНОМУ_КОДУ_256354_ ____

Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Deadman619 Посмотреть сообщение
    да писали что тогда сервера объединяли

Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сделали однажды бонус для Империи , траты миры в два раза меньше, тут такие слезы - сопли пошли со стороны лиги , что чуть форум не смыло. И как всегда разрабы повелись на этот плач Ярославны и быстренько прикрыли лавочку
    Бонусную программу желательно делать лояльную по отношению к другой фракции. Это не мало и не много, но так, чтобы бонус ощущался и давал некий комфорт игроку.

Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от yaromka1996 Посмотреть сообщение
    с добрым утром, уже часа полтора как можно скачать.

Горожанин megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз
    Я вас может быть удивлю, но если кто-то из команды играет в какой-то гильдии - это не значит, что эта гильдия сразу становится бежит в топы
    Моя багатая руский язык...

Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    полтора часа назад скачал уже)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Да давно уже.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Стражник Alexsis1986 хорошо знаком всем Alexsis1986 хорошо знаком всем Alexsis1986 хорошо знаком всем Alexsis1986 хорошо знаком всем Alexsis1986 хорошо знаком всем Alexsis1986 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Это правда что Матвег украл всех аллодеров и новогодние подарки ?
    да и нет только)

Батрак fainnochka пока не определился
    Отвечают на форуме только "избранным"? Обычные батраки не удостоены получить ответ от "сведущих"?
    Вопрос повторю
    Будет ли правки активности "гоблинобол"
    А именно:
    1. В чем различие юзанья медалек за гоблинобол и за сражение? Почему когда юзаешь медали за сражение не происходит спешивание с маунта, а когда юзаешь с медальки за гоблинобол, спешивание происходит.
    2 Манипуляции со временем на компьютере напрямую влияют на телепортацию на локации гоблинобол. Правиться как то это будет?
    3 Красные ворота имеют дырявые текстуры по углам камнеи, что отсутствует у синих ворот. Забить гол проще. Нельзя ли взять меши синих ворот, скопировать на место красных ворот, перекрасить текстуры, тем самым уравнять ворота.
    4 Мяч, он же гоблин имеет элипсоидную форму, а не шара, поэтому когда забиваешь с углов мяч он дважды пересекает линию ворот (извиняюсь головой и попой) и поэтому засчитывается за один удар - два гола, а иногда и три!
    5 При выпинывании мяча на цифру 5 с ворот происходит возврат мяча. Правиться будет?
    6 Цвета команд поломаны - когда играешь за красную команду, то цвет твоей команды синий, это вызывает дискомфорт, считая всех участников и противников и своих за свою команду, и пасуешь противнику.
    7 Запинывание мяча на факелы в воротах будут правиться?
    8 Забивание в свои ворота будут правиться?

Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права