Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Обновление 15.0 «Столица Теней»
Закрытая тема
Страница 7 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 972
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сарказм, не?
    Оно таких слов не знает.Там вместо мозга смайлики рандомно встроены.
    Зул'джин будет отмщен!

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Nibgeu01 Посмотреть сообщение
    Был случай, человек в ги расстроился что играл стала мендленее работать он купил новый ссд с Али за 1000р 😂
    Всякое бывает, мог ведь купить какое-то барахло.
    Помнится мне на Али любили торговать флешками на 1тб за копейки, реальная емкость которыых была в разы меньше.

А практика показывает, что замена жесткого диска на ссд, можно сказать, дает второе дыхание компу.

Бродяга PETRONIUS на пути к лучшему
    Ребята , а Арену Героев(МИ) вернут в игру? Вопрос скорее к модераторам.

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от freezer123 Посмотреть сообщение
    Фух, все коменты прочитал.
    Очень понравились рассуждения пвпшников, которым нравится на пвп и не нравится в цн (видал я таких на бг, стоят на респе афкашат), и что цн очень сложная активность.
    Ляяяя, если для вас цн сложная активность - как вы вообще живёте в реальном мире с такими руками и мозгами?
    Топ БГшеры не могут сделать 2 притопа, три прихлопа?
    На всех фри серверах ЦН проходится в среднем за 1,5-2 часа, в начале слоя за 3-4 максимум. Всё что выше данного времени - это у вас проблемы либо с рейдом рукопопым (судя по всему набранным из таких как вы), либо с головой.
    Все нормальные ребятки проходят ЦН, а все рукожопы - не проходят (богатые рукожопы - платят кри и их протаскивают в цн). Это суровая правда жизни.
    Хотеть обходной путь и фарма там где попроще - можно, но не факт что вам это дадут.
    Товарищ игрок, если ты топчик и сидишь в рейде в цн больше 6 часов - то рейд говно, либо говно это ты (такое чаще бывает, обычно те кто больше всего бухтят и есть самые бесполезные тела)
    Здесь такие мнения крайне непопулярны. Зря Вы начали всё это. Закидают шапками быстрее, чем сообщение напишете. То, что весь контент сейчас приступно казуален и доступен для всех, никто не будет подтверждать и соглашаться с этим. Вывсёврёти, Этонеправда!

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PETRONIUS Посмотреть сообщение
    Ребята , а Арену Героев(МИ) вернут в игру? Вопрос скорее к модераторам.
    Пока всё еще ведется работа над МИ. Точных сроков возвращения нет пока.

Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Оно таких слов не знает.Там вместо мозга смайлики рандомно встроены.
    По сути вам ответить нечего? Да я незнаю что можно проводить дефрагментацию ССД диска в отличии от вас Вы человек опытный по дефрагментации ССД дисковВидно у вас мозгов больше Спасибо что поставили на пути истынный

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Здесь такие мнения крайне непопулярны. Зря Вы начали всё это. Закидают шапками быстрее, чем сообщение напишете. То, что весь контент сейчас приступно казуален и доступен для всех, никто не будет подтверждать и соглашаться с этим. Вывсёврёти, Этонеправда!
    Ну да, поэтому никакой радости от очередной шмотки нет вообще. Просто рутинные действия, чтобы быть как все. Думаю, уже поздно возвращать хардкор в АО,т.к. остатки рабегутся кто куда.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.11.2023 в 12:21.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Об окончании работ по установке обновления и включении серверов мы обязательно сообщим! Установка глобального обновления - это довольно длительный и сложный процесс, который требует значительного времени
    Спасибо за работу! Очень ждем окончания установки! Комьюнити полно сил и ожидает начало процесса!
    СТИКЕРПАК для АО в Телеграмм -ссылка на форум
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от freezer123 Посмотреть сообщение
    Фух, все коменты прочитал.
    Очень понравились рассуждения пвпшников, которым нравится на пвп и не нравится в цн (видал я таких на бг, стоят на респе афкашат), и что цн очень сложная активность.
    Ляяяя, если для вас цн сложная активность - как вы вообще живёте в реальном мире с такими руками и мозгами?
    Топ БГшеры не могут сделать 2 притопа, три прихлопа?
    На всех фри серверах ЦН проходится в среднем за 1,5-2 часа, в начале слоя за 3-4 максимум. Всё что выше данного времени - это у вас проблемы либо с рейдом рукопопым (судя по всему набранным из таких как вы), либо с головой.
    Все нормальные ребятки проходят ЦН, а все рукожопы - не проходят (богатые рукожопы - платят кри и их протаскивают в цн). Это суровая правда жизни.
    Хотеть обходной путь и фарма там где попроще - можно, но не факт что вам это дадут.
    Товарищ игрок, если ты топчик и сидишь в рейде в цн больше 6 часов - то рейд говно, либо говно это ты (такое чаще бывает, обычно те кто больше всего бухтят и есть самые бесполезные тела)
    Вы одновременно правы и не правы)) Беру за пример лично себя. Да, я рукожоп. Что касается комп игр. И давно смирился с тем, что молодые ребята при равном обвесе не оставляют мне шансов. Но... в реале я заработал на квартиру (и не одну), машину для себя и супруги. Короче обеспечиваю семью как могу. И есть лишние деньги для любимого хобби (помимо Аллод есть и другие, не игровые увлечения, тоже требующие времени и ресурса). ЦН я выдаю хороший дамаг за счёт одетости и фул доната. Рейд проходит ЦН спокойно. Но меня как активно занятого в реале человека чрезвычайно напрягают обязательные активности. И в контексте вышенаписанного фраза "богатые рукожопы" воспринимается мной с усмешкой. Получается вы в игре папка, а в реале нищеброд? Тогда проблем у вас больше, чем у меня и гордиться тут не чем)) Если смогу ходить только Алриат, ЦС, БГшки, домик и оставаться при этом в топе по одетости (выкупив на ауке все необходимые заготовки и доп плюшки), то я буду рад. Ибо сейчас пришлось временно уйти в слак, так как тупо не могу найти времени на полноценный контент. А быть неодетой куклой для битья для всех игроков меня естественно не устраивает)) Зато в топ обвесе не каждому буду по зубам, что мне в принципе и надо. Так что обнову жду. Буду смотреть, насколько смогу совмещать реал и Аллоды. Играю периодами ещё с ЗБТ. Уходил в слак всегда из-за нехватки времени, как становилось полегче - возвращаюсь))

Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от doktor0613 Посмотреть сообщение
    Нет, за то что вернули площадную атаку магу, это конечно спасибки, но три уровня ледяной цитадели это как три уровня сна или три уровня импотенции, напомню что в ледяной цитадели как в стазисе скилы не работают зелья не работают ты просто стоишь попой к верху и ждешь пока тебя, кхем, кхем, в место ледяной цитадели можно сделать ледяной доспех с тремя уровнями к защите 25 / 50 / 75% но снижающих перемещение на 30 / 60 / 90% + замедление каста умений на 20 / 40 / 60% второй вариант "удалить нахрен" и третий, больше совет игрокам, удалить аллоды и больше суда не донатить, АХ ДА Шутка Года " я пришел в аллоды, потому что, в эту игру можно играть за двести рублей в месяц" я над этим угарал пол года
    Приятель ? а нельзя было..по конкретнее? а не такой пост выкладывать?

Батрак Nibgeu01 скоро станет достаточно известным Nibgeu01 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Всякое бывает, мог ведь купить какое-то барахло.
    Помнится мне на Али любили торговать флешками на 1тб за копейки, реальная емкость которыых была в разы меньше.

А практика показывает, что замена жесткого диска на ссд, можно сказать, дает второе дыхание компу.
    там просто распаивают простые маленькие флешки от телефонов и пихают например штук 6 и получается у тебя ссд на 120-240 гб

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    есть сроки приблизительные по установки в 8 вечера или во сколько ожидать?
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    есть сроки приблизительные по установки в 8 вечера или во сколько ожидать?
    Пока нет никаких сроков. Как только установим, так сразу сообщим

Батрак Nibgeu01 скоро станет достаточно известным Nibgeu01 скоро станет достаточно известным
    Не соглашусь. В Аллодах вы вообще не увидите разницыы между 8 и 16 гб оперативки.
    вы можете не соглашаться, но когда оперативы не будет хватать разницу заметно)
    у меня например аллоды + 3 вкладки браузера + 2 софта на пассивной основе жрут 9 гб оперативы)
    8 гб оперативы это тупо игра,и 1 вкладка браузера

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Друзья!

Напоминаю, что сегодня, пока еще нельзя зайти в игру, вы можете поучаствовать в нашем конкурсе и получить призы.
    Все подробности в специальной теме.

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    у меня например аллоды + 3 вкладки браузера + 2 софта на пассивной основе жрут 9 гб оперативы)
    Учитывая что игра физически не может занять больше 4 Гб, я бы присмотрелся к браузеру.

Бродяга Yakov1999ole печально известен в этих местах
    А будет ли как и в 14.0 бесплатная подписка на 30 дней?

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Будет ли как и в 14.0 бесплатная подписка на месяц?

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Учитывая что игра физически не может занять больше 4 Гб, я бы присмотрелся к браузеру.
    у вас на ПК только аллоды оперативу кушают?
    Винда не кушает?
    другой софт тоже не кушает?)
    сейчас ddr4 память стоит 32 гб не более 6к-8к рублей
    а про 8 гб за 1к я вообще молчу...
    PS:я даже менять браузер не буду, я не настолько бедный что-бы сидеть и думать скок у меня оперативы
    я себе пошел купил 32 гб, будет мало докину еще 32

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    То, что весь контент сейчас приступно казуален и доступен для всех, никто не будет подтверждать и соглашаться с этим. Вывсёврёти, Этонеправда!
    Судя по дате регистрации, играем мы примерно одинаково.
    Не помню сложного контента. Всегда все было доступно всем. Вывсёврёте.
    Но разные игроки при всей доступности могут сталкиваться с определенными трудностями
    или ситуативными ограничениями.
    Может пора перестать применять свои собственные мерки и критерии к другим игрокам,
    не учитывая их индивидуальные особенности, интересы и желания?

Вы ошибаетесь.Системные требования не просто пустой звук.Что значит Минимальные системные требования-это значит что игра на этой конфигурации запуститься,криво=косо в нее поиграешь,на минималках.Рекомендуемые Сис Требования-значит что игра будет на этой конфигурации работать намного стабильнее и качественее. А в рекомендуемых Сис требованиях написано что : памяти (RAM) более 6 Gb...а лучьше только под игру надо выделить 8,плюс люди часто сворачивают игру, и смотрят то фильмы то в инете сидят через прожорливые браузера+ в трее антивирусы и всякий мусор висит..в итоге..комп...как и игра тормозит...из за непонимания проблемы люди часто обвиняют клиент игры.

Горожанин Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации, играем мы примерно одинаково.
    Не помню сложного контента. Всегда все было доступно всем. Вывсёврёте.
    Но разные игроки при всей доступности могут сталкиваться с определенными трудностями
    или ситуативными ограничениями.
    Может пора перестать применять свои собственные мерки и критерии к другим игрокам,
    не учитывая их индивидуальные особенности, интересы и желания?
    Ну, раньше ГД был доступен точно не всем) и сидеть в рейдах на том-же погроме либо жоре, нужно было часами)
    Да даже героике не всем были доступны) Вспомнить только "Лабу" ее проходили не все)
    Сейчас весь контент намного легче) Другое дело. у людей меньше времени на всё это)

https://www.youtube.com/channel/UCW9...PMoO5Cc68eo29A
    https://www.youtube.com/watch?v=bxqbVbjuhDc
    Пригласительный код , для получения подарков 13712

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Изначально ведь речь шла только про Аллоды, а теперь вы уже какой-то софт, и браузер и неизвестно что приплетаете.

Вопрос заключался в том, увеличится ли скорость игры Аллоды, если увеличить оперативку с 8гб до 16гб ? Ответ, нет, не увеличится.
    Вот и все, не понимаю, зачем вы спорите.

Поселенец Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Пока нет никаких сроков. Как только установим, так сразу сообщим
    Такой нюанс, а будет именно отдельная новость и рассылкой в бота ДС или просто изменение?
    Уточняю, чтобы понимать, сидеть бдить обновляя стр или можно расслабиться и ждать увед?

Дополнительный вопрос, по поводу фидбека по изменению классов, куда его можно написать, чтобы достучаться?
    Именно, что касаемо мага, для [подписки], ему при таком расположении ОУ очень люто не хватает их, чтобы добрать всё что нужно, в этом случае это такая себе вариативность, т.к страдать будет либо урон, либо деф, на фри серверах при фулл дон. свитках такой проблемы нет, судя по калькулятору талантов.

Я понимаю, что подписка, это не ваша целевая аудитория, и всё такое, но хотелось бы хоть какого-то, минимального равенства и баланса между ФРИ и Подписочными серверами.
    Хочешь начать играть и получать бонусы? Тогда скорее переходи по ссылке и получи приятный бонус при старте и не только, а ещё не забудь ввести код 2125858 для получения бонуса!

Винда не кушает?
    PS:я даже менять браузер не буду, я не настолько бедный что-бы сидеть и думать скок у меня оперативы
    Многие люди действительно непонимают в компьютерах,и что и как, если исходить из того что у людей компьютеры старенькие, проц слабый,мало памяти и видюха уже слаба...у них стоит не ddr 4 , а ddr 3 а то и ddr 2, просто нарастить памяти и по возможности поставить хоть немного даже б/у c 4 Гб памяти видеокартуНебудем забывать что многие сидят на лаптопах..Вопрос в том что эти комплектующие б/у и можно нарваться на нечестных людей при покупке и незнанию. ТАк что не судите людей строго.

Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Кстатеееее когда уже починят покупку аэдского сундука у затейницы???

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Magnitola Посмотреть сообщение
    Ну, раньше ГД был доступен точно не всем) и сидеть в рейдах на том-же погроме либо жоре, нужно было часами)
    Да даже героике не всем были доступны) Вспомнить только "Лабу" ее проходили не все)
    Сейчас весь контент намного легче) Другое дело. у людей меньше времени на всё это)
    Сидели часами, интересно было. Мистиком играла с 6 рунами, зеленым донатом.
    В чем недоступность то была?

Изначально ведь речь шла только про Аллоды, а теперь вы уже какой-то софт, и браузер и неизвестно что приплетаете.

Вопрос заключался в том, увеличится ли скорость игры Аллоды, если увеличить оперативку с 8гб до 16гб ? Ответ, нет, не увеличится.
    Вот и все, не понимаю, зачем вы спорите.
    Вы незадавались вопросом почему при скоплении народа в игре идет притормаживание? Будь то арены и всякие ПВП активности? Может ли быть проблема с клиентом? Конечно,но надо и незабывать что при таких активностях...клиенту надо больше места грубо говоря..каждого прописать в памяти...а где ее взять если у вас только 4 гига ее? Так что и клиент может быть виноват..и игрок.

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Я смотрю, тут знатоки от бога собрались? При чем тут 32 гига, 4 гига и прочие? Ничего, что клиент игры работает под х32? И если вы все такие прошаренные в железе, я думаю вам не надо объяснять, что это значит для использования памяти не?

Цитата Сообщение от Клупень YouTube Посмотреть сообщение
    Такой нюанс, а будет именно отдельная новость и рассылкой в бота ДС или просто изменение?
    Уточняю, чтобы понимать, сидеть бдить обновляя стр или можно расслабиться и ждать увед?
    Да, будет новость на сайте (которая подхватывается в дискорде) и в группе ВК.

Цитата Сообщение от Клупень YouTube Посмотреть сообщение
    Дополнительный вопрос, по поводу фидбека по изменению классов, куда его можно написать, чтобы достучаться?
    Именно, что касаемо мага, для [подписки], ему при таком расположении ОУ очень люто не хватает их, чтобы добрать всё что нужно, в этом случае это такая себе вариативность, т.к страдать будет либо урон, либо деф, на фри серверах при фулл дон. свитках такой проблемы нет, судя по калькулятору талантов.
    Любой фидбек, особенно аргументированный, можете передать мне в личных сообщениях, а я уже передам его разработчикам. Но сразу упомяну, что это не гарантирует появления данных изменений.

Горожанин Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз
    Ну Вы смотрели на Погрома или на Жора сколько? пол года? или Год? а может два?)
    Как скоро Вы попали в башню Гурлухсора?
    То что Вы можете попасть в данж и пройти до первого босса, убив пачку мобов в начале, не говорит о доступности))
    Раз Вы играли , у Вас это должно отложиться в памяти, ибо ГД- это самый длительны инст был по времени, и не всегда его проходили за 1 вечер.
    По поводу доната, тогда все были +- равны. Ибо в Топ ги брали с рунами 777/777
    И Про лестницу в орешке, не все знали. А те кто знали, не все могли пройти, из -за классовых особенностей)

Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вы незадавались вопросом почему при скоплении народа в игре идет притормаживание? Будь то арены и всякие ПВП активности? Может ли быть проблема с клиентом? Конечно,но надо и незабывать что при таких активностях...клиенту надо больше места грубо говоря..каждого прописать в памяти...а где ее взять если у вас только 4 гига ее? Так что и клиент может быть виноват..и игрок.
    Я уже впечатлился с ваших советов поменять ddr3 на ddr4 на стареньких лэптопах, поэтому тут комментировать ничего не буду. Форум все-таки игровой, а не компьютерный.

Я смотрю, тут знатоки от бога собрались? При чем тут 32 гига, 4 гига и прочие? Ничего, что клиент игры работает под х32? И если вы все такие прошаренные в железе, я думаю вам не надо объяснять, что это значит для использования памяти не?
    А это ничего что разработчики переводят его на х64 ?Или вы читать неумеете и сделать выводы? разрядность между ними на прямую зависит от памяти! :64-х битка дает возможность работать с более крупными обьемами памяти со всеми последущими улучшеними.

А это ничего что разработчики переводят его на х64 ?Или вы читать неумеете и сделать выводы? разрядность между ними на прямую зависит от памяти! :64-х битка дает возможность работать с более крупными обьемами памяти со всеми последущими улучшеними.
    А это ничего что еще не перевели? Мы же про сейчас говорим? Я вообще не вам отвечал, а тому чуду, у которого игра уже сейчас 8 гигов занимает, ну ладно пусть и с открытым окном браузера)))

Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Иногда часами можно было ждать подходящую пати (если консты не было в игре), а то бывало ждешь-ждешь, когда танк агра наберет и все равно одним выстрелом переагриваешь. И в результате опять сидишь и орешь о поиске пати.
    ВА. Нэт.

Я уже впечатлился с ваших советов поменять ddr3 на ddr4 на стареньких лэптопах, поэтому тут комментировать ничего не буду. Форум все-таки игровой, а не компьютерный.
    Укажите где я рекомендовал менять DDR 3 на DDR 4? цитату в студию!

Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Пойду ради такого даже подписку оформлю ради интереса)

1580182-рефералочка :3

Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Иногда часами можно было ждать подходящую пати (если консты не было в игре), а то бывало ждешь-ждешь, когда танк агра наберет и все равно одним выстрелом переагриваешь. И в результате опять сидишь и орешь о поиске пати.
    Я помню фармили норм героики, проблем почти не было, за исключением вечно пьяного танка))) Но, как только конста развалилась, кто в армию, кто в новый проект, кто женился. Ну начал с товарищем искать патьку , каждый вечер) проходимость была в среднем 6 из 10.
    Ну и конечно , самое затратное было, это время ожидания. Хотя народу была тьма.

Воин Stavboy может кое-чем гордиться Stavboy может кое-чем гордиться Stavboy может кое-чем гордиться Stavboy может кое-чем гордиться Stavboy может кое-чем гордиться Stavboy может кое-чем гордиться Stavboy может кое-чем гордиться Stavboy может кое-чем гордиться
    Винда не кушает?
    не лопни только... спеки на мамку глянь перед покупкой ( а то крику-то.. крику...

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alexprim1 Посмотреть сообщение
    в другиг играх подобный механизм реализован в виде ползунка, и ты сам выбираешь дальность прорироски обьектов
    Тут тоже есть.

грубо говоря..каждого прописать в памяти...а где ее взять если у вас только 4 гига ее? Так что и клиент может быть виноват..и игрок.
    Может, да. А может, это и ограничения сетевого траффика - каждый что-то делает, его координаты на локе меняются, это все видят, а еще каждый юзает какие-то абилки, это тоже все видят.

Ничего, что клиент игры работает под х32?
    Конечно, ничего! Чем больше памяти на компе, тем больше памяти не может использовать клиент. Поэтому и нужно ставить как можно больше ОЗУ.

ЗЫЖ Кстати, 4 гектара это ограничение на адресацию - это значит, что в принципе можно работать с четырехгигабайтным файлом (4ГБ - 1 байт, насколько помню), но реально можно использовать только 3,5 гектара памяти из-за маппирования портов.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Magnitola Посмотреть сообщение
    Да даже героике не всем были доступны) Вспомнить только "Лабу" ее проходили не все) Сейчас весь контент намного легче) Другое дело. у людей меньше времени на всё это)
    Память конечно может быть уже и подводит, но доступность ГД была фактически ограничена только тем, что необходимо было собрать 24 человека в определенное время. Что Жор, что погром не запомнились какими то проблемами, проблемы были на вампирах и оке в основном. Да и по героикам тоже не припоминаю проблем каких то (но я на тот момент играл язычником, а им можно было проходить героики и в соло, что я и делал, ну и попутно откликался на просьбы о помощи в Орехе и ЗЗ).

Закрытая тема
Страница 7 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права