Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Обновление 15.0 «Столица Теней»
Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 972
    Бродяга freezer123 печально известен в этих местах
    Фух, все коменты прочитал.
    Очень понравились рассуждения пвпшников, которым нравится на пвп и не нравится в цн (видал я таких на бг, стоят на респе афкашат), и что цн очень сложная активность.
    Ляяяя, если для вас цн сложная активность - как вы вообще живёте в реальном мире с такими руками и мозгами?
    Топ БГшеры не могут сделать 2 притопа, три прихлопа?
    На всех фри серверах ЦН проходится в среднем за 1,5-2 часа, в начале слоя за 3-4 максимум. Всё что выше данного времени - это у вас проблемы либо с рейдом рукопопым (судя по всему набранным из таких как вы), либо с головой.
    Все нормальные ребятки проходят ЦН, а все рукожопы - не проходят (богатые рукожопы - платят кри и их протаскивают в цн). Это суровая правда жизни.
    Хотеть обходной путь и фарма там где попроще - можно, но не факт что вам это дадут.
    Товарищ игрок, если ты топчик и сидишь в рейде в цн больше 6 часов - то рейд говно, либо говно это ты (такое чаще бывает, обычно те кто больше всего бухтят и есть самые бесполезные тела)
    Последний раз редактировалось Yemanja; 30.11.2023 в 07:16.

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от freezer123 Посмотреть сообщение
    Очень понравились рассуждения пвпшников, которым нравится на пвп и не нравится в цн (видал я таких на бг, стоят на респе афкашат), и что цн очень сложная активность.
    Ляяяя, если для вас цн сложная активность - как вы вообще живёте в реальном мире с такими руками и мозгами?
    На всех фри серверах ЦН проходится в среднем за 1,5-2 часа, в начале слоя за 3-4 максимум. Всё что выше данного времени - это у вас проблемы либо с рейдом рукопопым (судя по всему набранным из таких как вы), либо с головой.
    Все нормальные ребятки проходят ЦН, а все рукожопы - не проходят (богатые рукожопы - платят кри и их протаскивают в цн). Это суровая правда жизни.
    Хотеть обходной путь и фарма там где попроще - можно, но не факт что вам это дадут.
    Товарищ игрок, если ты топчик и сидишь в рейде в цн больше 6 часов - то рейд говно, либо говно это ты (такое чаще бывает, обычно те кто больше всего бухтят и есть самые бесполезные тела)

Вас не научили читать, и это грустно, что вы не научились, никто не говорит что ЦН сложный рейд, как ты живешь с такой тупой головой)))
    Я писал о том что я ненавижу ПВЕ активности, ненавижу рейды на 12 тел, и ненавижу ЦН я не сказал что он сложный, я сказал что я не хочу туда ходить и хочу альтернативу, я не афкаю на БГ, господе почему вы такие все тут, как будто с другой планеты
    Последний раз редактировалось Yemanja; 30.11.2023 в 07:17.

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Поселенец xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию
    Резюмируя, вы хотели сказать следующее, как я понимаю из контекста:
    "Все изделия №2, кроме я (имея ввиду себя самого)"
    Ни где не ошибся?
    Последний раз редактировалось Yemanja; 30.11.2023 в 07:17.

Бродяга freezer123 печально известен в этих местах
    Я всё что хотел сказать - сказал. я тут бываю не часто, но читать чушь которую вы пишите угарно. Решил шумихи подкинуть.
    А резюмировать можно проще:
    Это АО - всё идет стандартно и по кругу, разрабы создают - понимают что создали - переделывают - потом переделывают переделки - плюют и начинают заново, добавляя цифру к обнове.
    Всем кто здесь давно - уже по барабану, что делают разрабы. Мы заходим расслабляться в АО - и получаем удовольствие каждый по своему (так сказать по интересам).
    А... ну и все кто возмущаются и бредит своими желаниями, будто им что-то обязаны - ИЗДЕЛИЯ № 2, тут даже спорить смысла нет.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Это суровая правда жизни.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Мне одному любопытно: когда можно будет пройти рейд, четырёхлетней давности издания, чтобы просто получить веху (даже без наград)?
    Фактически, веху анонсировали именно тогда, как награду, но получили её единицы. Сюжет, к слову, с тех пор ушёл очень далеко, а кто-то важный из команды всё утверждает, что "сюжет важен и мы не будем его упрощать, потому что игроки должны понимать и чувствовать мир Аллодов". Это точно игра для равных игроков, вне зависимости от их "взносов" в игру? Может пора поменять Обсерваторию на Цитадель Нихаза? С тем же автосбором, сложностями. Вы же даёте сейчас игрокам возможность "жертвовать" своими воплами детальки для основ и торговлю ими. Пора, кажется, сместить приоритет.

Вопрос возник не на ровном месте, потому что в "вариативности" (нет - по факту) билдов у классов в новом сезоне очень большой аппетит к вехам, словно у всех всё есть и пора прикупать ещё (хотя куплено всё, кроме единственной), да вот только неоткуда.
    Сама "вариативность" подразумевает различные варианты исходя из имеющегося количества умений и вех, а по факту - 2, иногда 3, основных билда. И это при том, что есть ещё классический пример старого-доброго волшебника из начала времён АО: стихийник и гармошка. Вот тогда были вариации, а то, что сейчас команда творцов называет "вариативностью" – это специалитет. Например, в аспекте Нападения волшебник может только определённый вариант собрать и применять, а в Поддержке (кого и чего?) – тоже только один. Где вариации для всех? Все классы важны, так ведь?
    Создали новые варианты классов – ок, но они такие же узконаправленные, как и было (ну, ладно, чуть есть разница, но это не разные версии).
    Печалько, однако. Вроде и поощрить хочется команду за работу, но оценивать её (после ПТС) и тратить время – не очень. Особенно в связи с тем, что "звук надо ВЫКЛ" (уже сколько лет?) чтобы не иметь проблем с игрой, да и личное время хочется проводить с большим позитивом после работы. Игра для глухих, но зрячих?
    Поймите, пожалуйста, это не ведро с чем-то там, это после ПТС такое родилось на 15 году жизни в Аллодах. Да, графика на тестовом очень сильно показалась приятной, но там не было одновременно более 2000 человек чтобы оценить нагрузку. Кто-то тут жаловался, что есть проблемы. Возможно что-то не учли по оптимизации, библиотекам, драйверам, платформам - их, конечно же исправят, но "осадочек - остался", а вдруг это будет массово?
    С конца сентября на боевых стало сильно проблемно играть в массовых активностях (Буря/Боря/БГ/Амброзия/...) потому что в определённые моменты FPS 0,3-3, а может быть всё нормально и ничего не меняется ни до ни после, а вот эффекты - разные, как и продолжительная длительность использования умений (даже при нормальном FPS). Надо бы, как это было сказано ещё при Айриле, оптимизацию провести, но, видимо, некому, а потому и DirectX всё ещё "оптимизируется".
    P.S. интернет помнит, что в нём написали. Сохраните команду и выполните обещанное, хотя бы.
    #followthewhiterabbit

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Я всё что хотел сказать - сказал. я тут бываю не часто, но читать чушь которую вы пишите угарно. Решил шумихи подкинуть.
    Это АО - всё идет стандартно и по кругу, разрабы создают - понимают что создали - переделывают - потом переделывают переделки - плюют и начинают заново, добавляя цифру к обнове.
    Всем кто здесь давно - уже по барабану, что делают разрабы. Мы заходим расслабляться в АО - и получаем удовольствие каждый по своему (так сказать по интересам).
    А... ну и все кто возмущаются и бредит своими желаниями, будто им что-то обязаны - ИЗДЕЛИЯ № 2, тут даже спорить смысла нет.
    Я играю очень давно, возможно больше чем вы, и я не брежу своими желаниями)))и не считаю что мне кто-то обязан, можно ведь сделать посправедливее, захожу также расслабится в ао, мне например побегать на БГ = расслабится, кому-то сходить в ЦН пофармить ПВЕ активности, и опять же справедливость есть только на одной стороне, хочется её сбалансировать и всё, вы называете людей изделиями)))при это намекая на то, что готовы жрать кактус готовый который вам подсовывают))при этом не задумываясь о других, что противоречивого в том из того что я предложил)вот именно что ничего, для пвешников ничего не изменится, а для тех кто любит пвп появится адекватная возможность прикоснутся к оружию и в целом к нормальному одеванию в т3 тир, даже ходя на бг, как будто это тоже так просто))вон челики по 10 бг сливают подряд при этом получая ничего, то есть ещё постараться нужно чтобы что-то сделать)ладно бы годик всё было так, уже 3-4 года продолжается тенденция одевания шмота в рейде, от безобидного в 13.0 до обидного уже в 14.0 ну и как будет в 15.0
    И я пишу это не потому что считаю что мне "кто-то обязан" я это написал всё лишь для того чтобы задумались над такими вещами
    В обновлении 6.0 например были альтернативы на всё, на шмот, на ДО, и т.д.
    Хочешь летай в первый сектор, получишь обычные улучшители для экипировки, хочешь чуть больше добычи лети во второй, хочешь топ шмот со звездочкой лети в третий, если не можешь лететь в третий, лети во второй с ладошкой и получай специальные штучки для квеста, при сдаче которого ты получишь улучшалку до шмотки со звездочкой, не можешь/хочешь полететь даже во второй с ладошкой, ну тогда фарми БГ продавай негоциантам разные вещи и покупай эти штуки у них, хочешь сразу зачарованный шмот, лети в третий без ладошки, хочешь по квесту шмотку зачаровать именно и потратить меньше времени чем сдавать штучки во втором, лети уже в третий с ладошкой, не хочешь фармить монетки на астральном острове, иди в безвременье, или в ДЗ, не можешь то или другое, лети в астрал в аномалку и там тоже можно было купить штучку для зачарования шмотки, не ходишь в рейд, не получишь ДО с удачей, но альтернативно, можешь купить на БГ ДО с яростью, которое даст гс, и вынос, ну и ярость, какая никакая но альтернатива, вот там это было, там ты сам выбирал, усложнять себе жизнь, или нет, тебе давали все возможности выжимать по желанию контент и вертеть его так, как тебе захочется, а вы похоже нифига не застали даже это время, поэтому вы даже не знаете как может быть хорошо всё сделано в этой игре

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PermTrabzon Посмотреть сообщение
    В случае аллодов любое развитие технического кора игры(движок), освещение этой темы или в целом качественная отрисовка при высокой загруженности сцены на хорошем железе для меня показатель что продукт качественный и он не загнется через пару лет, в него буду заходить я и мои друзья. Для ммо это особенно важно, потому что когда вы заходите на арену смерти и видите 20-30 фпс, видите ужасную однопоточную отрисовку картинки и апдейт, играть в это нет желания, игра не в раннем доступе и она пвп ориентирована.

Так со стороны это выглядит как будто разработчики на поверхностных изменениях хотят еще несколько лет(5-10) дожимать игру

Смотрел видеоблог разработчиков про движки говорилось, про многопоточность все знают, изменений или освещения этой темы нет, вывод у меня следующий или политика скрытности или все очень гибло или на этот аспект игры забили, и будет сценарий который я описал
    Много вы знаете Проектов ААА в которых просто брали и вырывали их движок, после ставил какой-то иной движок? Я вот что-то Кроме НПВшки ничего не слышал (И то это не вырывание движка, а просто собранный новый двигатель и поставленное всё на него сверху). Аллоды в том виде котором их встречаем и участвуем в повседневности, НИКОГДА не выйдут на новый двигатель, очнись, у тебя Обсерватория Данж 8 Лет подряд стоит, Цнка с поганого дола и до сих пор... Забудьте вы уже об этой мечте, о двигуне рыжем в проекте, Максимум что произойдет лет через 5 (Да будь милосердны оставшиеся в живых боги Аллодов) Повторение опыта НПВшки, который скорее всего уже не вернет былое величие Аллодов.

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Поселенец shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший

лайк этому бродяге!

Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Ligos85 Посмотреть сообщение
    Поменяйте ваше ведро с болтами на нормальную работоспособную машину, чтобы на ней не только сапер запускался, но и то, что требует большей производительности
    Иногда имеешь не ведро с болтами ,но игра всеравно тормозит? Интересно нескажете почему? Или вы думаете что дело всегда только в конфигурации компьютера?

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

Одни слова чего стоят ваши, ,,топчик,, имбицилы,рукожопы, и т.д и т.п говорит о вашем понимании игры и игроков. Не думали рассмотреть другую половину слов? Баланс,времяпровождение,нехватка времени)люди часто взрослые играют и занятые,Должна быть альтернатива одевания людям,многие заходят в игру на часик -два...и уважайте игроков в АО..я был во многих проектах ММО...в АО самое лучшие комьюнити которое я видел..за что им благодарность..ну кроме неких индивидумов как вы.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:30 ----------

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Я чайник и понимаю только факты. Есть факт одного вида, и есть факт другого. И мне непонятно, почему у меня было все норм визуально, а теперь станет всё плохо. Я считаю это ненормальным так людям обламывать игру без предупреждения. Точка!
    Позвольте я вам дам совет,не всегда работа коомпьютера связана с проблемой того или иного приложения,в данном случае АО.Компьютер существо капризное Может быть у вас и нормальный комп, и если его немного программно привести в чувство...то он будет работать получше.Вам надо найти человека который понимает в компьютерах,может даст дельный совет,на крайний случай поменяет дрова(драйверы видеокарты)почистит от мусора<и хотя бы сделает дефрагментацию диска.Внимание!!!! Не путать с ФОРМАТИРОВНИЕМ!

P.S Если вам будут предлогать поставить ССД диск? То учтите : ССД диск не дает ПРИРОСТА ФПС(кадров в секунду в игре),игра будет загружаться быстрее, это да,но не более. Лучший вариант нарастит памяти(RAM) хотя бы до 16 Gb , лучше 2 планки по 8 GB желательно ОДНОГО ПРОИЗВОЛИТЕЛЯ, иначе могут быть проблемы .О видеокарте я неговорю.
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 30.11.2023 в 10:30.

Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Я играю очень давно, возможно больше чем вы, и я не брежу своими желаниями)))и не считаю что мне кто-то обязан, можно ведь сделать посправедливее, захожу также расслабится в ао, мне например побегать на БГ = расслабится, кому-то сходить в ЦН пофармить ПВЕ активности, и опять же справедливость есть только на одной стороне, хочется её сбалансировать и всё, вы называете людей изделиями)))при это намекая на то, что готовы жрать кактус готовый который вам подсовывают))при этом не задумываясь о других, что противоречивого в том из того что я предложил)вот именно что ничего, для пвешников ничего не изменится, а для тех кто любит пвп появится адекватная возможность прикоснутся к оружию и в целом к нормальному одеванию в т3 тир, даже ходя на бг, как будто это тоже так просто))вон челики по 10 бг сливают подряд при этом получая ничего, то есть ещё постараться нужно чтобы что-то сделать)ладно бы годик всё было так, уже 3-4 года продолжается тенденция одевания шмота в рейде, от безобидного в 13.0 до обидного уже в 14.0 ну и как будет в 15.0
    И я пишу это не потому что считаю что мне "кто-то обязан" я это написал всё лишь для того чтобы задумались над такими вещами
    В обновлении 6.0 например были альтернативы на всё, на шмот, на ДО, и т.д.
    Хочешь летай в первый сектор, получишь обычные улучшители для экипировки, хочешь чуть больше добычи лети во второй, хочешь топ шмот со звездочкой лети в третий, если не можешь лететь в третий, лети во второй с ладошкой и получай специальные штучки для квеста, при сдаче которого ты получишь улучшалку до шмотки со звездочкой, не можешь/хочешь полететь даже во второй с ладошкой, ну тогда фарми БГ продавай негоциантам разные вещи и покупай эти штуки у них, хочешь сразу зачарованный шмот, лети в третий без ладошки, хочешь по квесту шмотку зачаровать именно и потратить меньше времени чем сдавать штучки во втором, лети уже в третий с ладошкой, не хочешь фармить монетки на астральном острове, иди в безвременье, или в ДЗ, не можешь то или другое, лети в астрал в аномалку и там тоже можно было купить штучку для зачарования шмотки, не ходишь в рейд, не получишь ДО с удачей, но альтернативно, можешь купить на БГ ДО с яростью, которое даст гс, и вынос, ну и ярость, какая никакая но альтернатива, вот там это было, там ты сам выбирал, усложнять себе жизнь, или нет, тебе давали все возможности выжимать по желанию контент и вертеть его так, как тебе захочется, а вы похоже нифига не застали даже это время, поэтому вы даже не знаете как может быть хорошо всё сделано в этой игре
    Тоже об этом думала... Полагаю, тут дело в том, что мы забываем, что для нас это игра, а для разрабов бизнес-проект, обычная работа которая приносит деньги в семью. Взглянем с этой стороны. Вот есть проект, который приносит доход. Мы смотрим, откуда. сколько и кто. И оптимизируем под максимум. Так же и тут. Вот, допустим, идет нытье на форуме, и нам кажется, ух ты сколько народа вещает, а разрабы не прислушиваются. А разрабы смотрят, кто вещает, ага. так от них денег ноль, а вон один говорит, что надо как раз наоборот. Да, он один. но он платит и на его деньги мы живем. Так, что, ребята, не зная статистики игры, наш плач, как и реквием игре, совершенно беспочвенны. Разумеется, это упрощение, и сильное упрощение, но суть, думаю, передала верно... Так что, предлагаю способствовать позитиву, а там видно будет...
    Последний раз редактировалось asiaeryomina; 30.11.2023 в 09:34.
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Дефрагментация современных ССД да помогает люто вообще.Сразу видны опытные специалисты ,которые могут не только сисиклинер пользовать, но и дрова переустановить.
    Зул'джин будет отмщен!

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Дефрагментация современных ССД да помогает люто вообще.Сразу видны опытные специалисты ,которые могут не только сисиклинер пользовать, но и дрова переустановить.
    А кто сказал что у человека SSD, тем более современный?)) Там вон несколькими страницами ранее наоборот советовали SSD поставить))

Бродяга BaroDeVoron на пути к лучшему
    Увеличено количество предметов качества "Мусор", предназначенного для продажи торговцам, получаемого на астральных островах, в героических приключениях, а также приключениях для отрядов (Цитадель Нихаза и Обсерватория).
    А почему это было на ПТС, а тут нету? Я только ради этого собрался играть.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    .я был во многих проектах ММО...в АО самое лучшие комьюнити которое я видел..за что им благодарность..
    :
    согласна) наш чел, хоть и из "вражеской Европы" ) * про Европу это шутка, если что)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BaroDeVoron Посмотреть сообщение
    Вы сделали мой день!
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BaroDeVoron Посмотреть сообщение
    в смысле нету? еще профа идет же...все будет не переживай, замучаешься пакеты таскать .
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Если вы были бы более внимательны,то заметили бы что человек жалуется на плохую работу компьютера в свяязи с переходом клиента игры на x64,я незнаю конфигурации компьютера человека,но исходя из тех данных что получил от него,у нее точно нет ССД накопиеля.Да и почему вы
    подумали о дефраге на ССД? Видно опыт есть?:Кто более менее понимает в компах тот знает что дефраг ССД делать как минимум не РЕКОМЕНДУЕТСЯ!Исходя из этого и дал совет..Вы даже знаете о Клинере? А вы знаете что...он свое же отжил не?
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 30.11.2023 в 10:26.

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Если вы были бы более внимательны,то заметили бы что человек жалуется на плохую работу компьютера в свяязи с переходом клиента игры на x64,я незнаю конфигурации компьютера человека,но исходя из тех данных что получил от него,у нее точно нет ССД накопиеля.Да и почему вы
    подумали о дефраге на ССД? Видно опыт есть?:Кто более менее понимает в компах тот знает что дефраг ССД делать как минимум не РЕКОМЕНДУЕТСЯ!bs_cool:Исходя из этого и дал совет..Вы даже знаете о Клинере? А вы знаете что...он свое же отжил не?
    С работами по подготовке к переходу, клиент всё также х32. Похоже начали править код движка (чтобы он компилировался/работал и на х64), и на всякий случай написали - возможны вылеты.

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    С работами по подготовке к переходу, клиент всё также х32. Похоже начали править код движка (чтобы он компилировался/работал и на х64), и на всякий случай написали - возможны вылеты.
    Вы правы,и вылеты,и нестабильная работа клиента, я это понимаю,как и многие,и готов к этому.Люди стараяються улучшить игру, и в этом я с ними согласен.Можно немного неудобства и потерпеть.

Поселенец Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз
    До 14 00 хоть запустят?)

https://www.youtube.com/channel/UCW9...PMoO5Cc68eo29A
    https://www.youtube.com/watch?v=bxqbVbjuhDc
    Пригласительный код , для получения подарков 13712

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Если вы были бы более внимательны,
    Сарказм, не?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Поселенец Cnfybckfc на пути к лучшему
    когда включат то? серваки

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пошла жара, сколько древних аддонов не пережило салатовый вайп аддонов, сколько не переживет текущий
    Где же те славные времена когда весь форум сралая очередной перебалансировки классов, а не снижением фарма одной ИК.

Серьёзно, весь форум на 90% пестрит только одной ИК. Филдбеки, предложение и двухсторонняя дискуссия? Нету такого тут.

Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Magnitola Посмотреть сообщение
    До 14 00 хоть запустят?)
    Хотелось бы но врятли
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

Поселенец Alexprim1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Увеличена дальность прорисовки травы.

Вот кому это надо скажите? Теперь из-за нее дальность прорисовки вообще полностью отдалилась и на низкой сложности играть НЕВОЗМОЖНО. Что-то будете с этим делать?
    Игра должна быть играбельной на любых предложенных вариантах графики. Но на деле выходит, что низкую графику уничтожили в угоду какой-то траве, которая ни кому не нужна!
    в другиг играх подобный механизм реализован в виде ползунка, и ты сам выбираешь дальность прорироски обьектов

Горожанин guntaklepere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя guntaklepere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ждём Ждём Ждём !!!

косательны травы, она у меня выключена ) она тут какая то не очень, глаз режет

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Cnfybckfc Посмотреть сообщение
    Об окончании работ по установке обновления и включении серверов мы обязательно сообщим! Установка глобального обновления - это довольно длительный и сложный процесс, который требует значительного времени

Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    ну может у них и получится впихнуть в древний а самое главное заточеный именно для аллодов движок х64...тут кто то написал что игру нада посадить на анрил 5 и сразу всё станет радужно и прекрасно...неа не станет..потому что уже всеми признано что анрил 5 пока ещё туфта на постном масле и его ещё пилить и пилить...ну а так в общем то лично я думаю что разрабы зря пытаются реанимировать древний движок аллодов..тут уже нужна не реанимация..тут уже нужно новое рождение..ну хотя бы на анрил 3..боюсь что в конце концов древний движок натурально сдохнет от всех этих вливаний которыми его пытаются накачать и которые просто несовместимы с движком...ну а так желаю разрабам удачи в реанимации и удачи может быть вливания бабла от руководства на новый движок

Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    предлагаю вернуться к истокам и перейти обратно в 2D
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Cnfybckfc Посмотреть сообщение
    Ахах )) вы у нас, гляжу, впервые )) Глобальное обновление ставится почти весь день )) И это будет радость если запустят к 18 00- и главное чтобы после этого опять профилактику не врубили )))

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Где же те славные времена когда весь форум сралая очередной перебалансировки классов, а не снижением фарма одной ИК.
    С вводом в игру душ. Сейчас прыгнуть на нужный класс 150-200 кри единовременно. А раньше ты сначала на ауке победи, а потом душу купи

в прошлом году сервера включили гдет в 21.00 ... у меня +4, я зашел глянул пол часа, всхлипнул, и пошел спать... ну а на следующий день уже и пчел пофиксили, нет худа без добра, надеюсь нынче чуть пораньше включат

Батрак Nibgeu01 на пути к лучшему
    подумали о дефраге на ССД? Видно опыт есть?:Кто более менее понимает в компах тот знает что дефраг ССД делать как минимум не РЕКОМЕНДУЕТСЯ!Исходя из этого и дал совет..Вы даже знаете о Клинере? А вы знаете что...он свое же отжил не?
    Общался с больишснвом аллодеров, и у каждого ВК ниже 1050ти
    8 Гб оперативы и современный жёсткий диск купленный 10 лет назад
    Был случай, человек в ги расстроился что играл стала мендленее работать он купил новый ссд с Али за 1000р 😂
    А там в итоге скорость оказалась меньше чем у харда 10 летнего
    А тут даже видел пару тел знакомых, которые говорили за лаги в игре
    А там стоят ддр3 и что-то типо гт580

Горожанин guntaklepere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя guntaklepere создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Наррд кто подскажет , векселя ожидаются в ближайшее время ?!

Поселенец kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Nibgeu01 Посмотреть сообщение
    Был случай, человек в ги расстроился что играл стала мендленее работать он купил новый ссд с Али за 1000р 😂
    да это все ерунда полная ваши рассуждения пр сам процесс игры. Каждый разработчик преследует свою цель, рас так сделали, значит это надо невсем а комуто. У меня другой вопрос более насуший, когда станут банить и не на сутки лишения голоса , а на месяц или два, за оскорбление родителей. Что друг друга поливают, это ладно, даже прикольно, а вот за оскорбление родителей, за фразы например в мир чат так просто --" я П И Д АР" , прочие гамасячьи высказывания, про мам и пап, вабще ......,надо банить навсегда, просто это уже достало ( ставлю одни точки)...... ну надо же чтото с этим делать, остальном по сути пусть все как есть, и за сказаную фразу, прошу извинить, но по другому никак

Цитата Сообщение от Nibgeu01 Посмотреть сообщение
    Ну 1050 Ti еще хорошая карта, а вот памяти им бы 16 Гигов памяти то комп получил бы второе дыхание, Ну старый HDD проверить на ошибки< и затереть битые сектора(смотря какие) сделать дефраг, и будет нормально.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

Цитата Сообщение от kikimmmora123 Посмотреть сообщение
    да это все ерунда полная ваши рассуждения пр сам процесс игры. Каждый разработчик преследует свою цель, рас так сделали, значит это надо невсем а комуто. У меня другой вопрос более насуший, когда станут банить и не на сутки лишения голоса и нена больше, а на месяц или два, за оскорбление родителей. Что друг друга поливают, это ладно, даже прикольно, а вот за оскорбление родителей, за фразы например в мир чат так просто --" я П И Д АР" , прочие гамасячьи высказывания, надо банить навсегда, просто это уже достало просто( ставлю одни точки)...... ну надо же чтото с этим делать, остальном по сути пусть все как есть, и за сказыную фразу, прошу извинить, но по другому никак
    C Вами согласен полностью! Поколение Next вообще за словами не следит.Хотя этим иногда грешать и люди более взрослые.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Ну 1050 Ti еще хорошая карта, а вот памяти им бы 16 Гигов памяти то комп получил бы второе дыхание, Ну старый HDD проверить на ошибки< и затереть битые сектора(смотря какие) сделать дефраг, и будет нормально.[COLOR="Silver"]
    .
    Не соглашусь. В Аллодах вы вообще не увидите разницыы между 8 и 16 гб оперативки.

Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Ну! Пока обнову не поставили ещё есть время позалипать в прохождение аллодов - затерянные в астрале. Джигран жы.
    Все-прах!

Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права