Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Обновление 15.0 «Столица Теней»
Закрытая тема
Страница 17 из 25
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 972
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sorokinali76 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Нельзя ли сделать навигатор, карта бесполезна. я совсем запуталась ,как мне попасть в определённую область для выполнения задания?1
    Клубок не работает пока всю сюжетку на локе не сделать.

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию

Графика

На низкой графике НЕВОЗМОЖНО играть!! пришлось увеличить прорисовку до максимального уровня, чтобы хоть что-то видеть, а то сплошные трафареты и туманность. Из-за этого теперь вылет за вылетом.

Верните назад низкую графику

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Давайте все вместе соберём ей денег на компьютер)))

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    На низкой графике НЕВОЗМОЖНО играть!! пришлось увеличить прорисовку до максимального уровня, чтобы хоть что-то видеть, а то сплошные трафареты и туманность. Из-за этого теперь вылет за вылетом.

Это ж на каком ведре надо играть чтоб аллоды не тянуло

Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    для аллодов слишком мощный комп тож плохо потому что даже на таком компе появляются микрофризы а вентили начинают изображать из себя авиатурбины...

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    А аддоны так и не заработали.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Давайте все вместе соберём ей денег на компьютер)))

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Нормально у меня игра работала. Я перешла на низкую графику, чтобы меньше лагало. Но, теперь на низкой графике картинка стала ужасной с этим обновлением. Другими словами, низкая графика стала неиграбельной. Почему так произошло, я не знаю, но я знаю одно, что этого не было.

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А аддоны так и не заработали.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Не надо тут мне рассказывать про комп. Причин может множество, почему так произошло, но факт остается фактом, что этого не было, а теперь стало.
    Мне проще удалить игру, я не побегу сейчас за покупкой. И надо понимать, что у каждого человека свои жизненные обстоятельства.

Бродяга W1thoutMe на пути к лучшему
    Эх, опять нытиков налетело, смеюсь )

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    нет придела моему возмущению....ни один...ни один кв не забаговался... чет подозрительно

как-то это тупо открывать сундуки за искры, которые можно получить если убить моба. кто этим заниматься будет, тем более за копейки?
    а еще лут квестовый искросос, еще что-то выкинуть можно? или оно еще надо будет? если надо, то не пора ли слот в сумку добавить с квестовым хламом?

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

Не надо тут мне рассказывать про комп. Причин может множество, почему так произошло, но факт остается фактом, что этого не было, а теперь стало.
    Мне проще удалить игру, я не побегу сейчас за покупкой. И надо понимать, что у каждого человека свои жизненные обстоятельства.
    ага, досвидания, "а теперь вместе и мы счастливы"(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Нормально у меня игра работала. Я перешла на низкую графику, чтобы меньше лагало. Но, теперь на низкой графике картинка стала ужасной с этим обновлением. Другими словами, низкая графика стала неиграбельной. Почему так произошло, я не знаю, но я знаю одно, что этого не было.

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Ой, тебе миллион раз всё уже обьяснили)у тебя все плохие, и все тебе должны))) жизненные обстоятельства, ты не можешь заняться вопросом пк? 10к надо чтобы купить гиперпень какой-нить с оперативой 8гб SSD какой нить и всё, ты сможешь играть в аллоды на максималках, видеокарта аллодам не нужна, у тебя древний ноут с 2 гб оперативной памяти и наверное гавноускорителем и забит в слюни, кто сейчас ходит с 2 гб оперативки я вообще не знаю, ты хочешь играть и чтобы всё было классно))про какие жизненные обстоятельства ты говоришь интересно))ты вечно здесь, в игре тебе надо всех прокачать типа, времени у тебя дофига, пообщаться время есть всегда, фигню нести тоже, типа у тебя столько вот проблем, что есть время играть, писать тут так много, но не купить комп?

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нет придела моему возмущению....ни один...ни один кв не забаговался... чет подозрительно

как-то это тупо открывать сундуки за искры, которые можно получить если убить моба. кто этим заниматься будет, тем более за копейки?
    а еще лут квестовый искросос, еще что-то выкинуть можно? или оно еще надо будет? если надо, то не пора ли слот в сумку добавить с квестовым хламом?

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

ага, досвидания, "а теперь вместе и мы счастливы"(с)
    Я посмотрю, как вы будете счастливы, когда ваш сарказм обернется бумерангом. Только глупцы глумятся над чужими проблемами.

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Ну что же персонаж 110,можно и за первые впечатления написать.

Новая лока:
    Оч понравилась прям бомбическая! Просто пушка, бомба, огонь! Получается новая любимая зона для слака

Сюжетные квесты:
    Не сильно бесили и на том спасибо.

Иногда маркер задания не появляется на карте.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Я посмотрю, как вы будете счастливы, когда ваш сарказм обернется бумерангом. Только глупцы глумятся над чужими проблемами.
    это не глумление. если вы не можете играть у вас 2 пути. или Вы серьезно думаете, что кто-то будет фиксить игру под калькулятор?
    вы бы еще на пне3 сидели с вин2000 и жаловались, что все плохо.

Горожанин Drumstorm — неогранённый алмаз Drumstorm — неогранённый алмаз Drumstorm — неогранённый алмаз

Думаю, пока не спешите так печалиться.
    Может ещё что-то наладят и будет по легче. Сейчас и я вылетаю из игры. В остальном нормально, новая локация атмосферная!
    Желаю Вам-с так сильно не переживать!

Батрак kashenko79 на пути к лучшему
    А улыбка будет ?

кстати говоря, а так и должно быть, что не дали оу и\или веху? просто какой смысл тогда в 5 уровнях

Горожанин Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве
    кстати говоря, а так и должно быть, что не дали оу и\или веху? просто какой смысл тогда в 5 уровнях
    так разрабы сказали , еще локи будут в течении года .

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Ну что, прошли сюжетку, хоть и не оконченную. Что огорчило
    - Не дали оу или веху
    - Не дали клубок (для переродов было бы подспорье)
    Что порадовало
    - Все прошлось влет и на позитиве (хотя уже встретился с высказыванием что необходимость собирать искры это душнилово)
    - Квесты интересные и не напряжные

И да, преогромнейшее спасибо за то, что с островов и искажений выпилили серый лут, заменив его сразу монетами! Вот чего не ожидал, того не ожидал)))

Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    что за лаги при открывании карты на острове Новая Гавань, по итогу краш)

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Откуда столько чемпионок в запасе
    это временные, до 18 декабря

если будете выдавать, то рекомендую 17 декабря снять их самостоятельно, иначе 18го игра скорее всего снимет их как попало

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Многие люди действительно непонимают в компьютерах,и что и как, если исходить из того что у людей компьютеры старенькие, проц слабый,мало памяти и видюха уже слаба...у них стоит не ddr 4 , а ddr 3 а то и ddr 2, просто нарастить памяти и по возможности поставить хоть немного даже б/у c 4 Гб памяти видеокартуНебудем забывать что многие сидят на лаптопах..Вопрос в том что эти комплектующие б/у и можно нарваться на нечестных людей при покупке и незнанию. ТАк что не судите людей строго.
    А это что? Не совет?

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Может перечислите критерии какие дает приросту производительности в игре ССД диск? Будьте так любезны? Балабол!
    учитесь читать
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sslepomu.PNG
Просмотров: 115
Размер:	40.0 Кб
ID:	245808  
    Последний раз редактировалось grayx27; 01.12.2023 в 01:55.

Воин vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию vittich имеет безупречную репутацию

А вы тоже хорошо слышите?

Я опечален. Глубоко опечален тем, что в мою любимую игру невозможно поиграть без лагов, при включении звука. Почему работа людей, отвечающих за звук в АО, так низко ценится? Музыка в игре шикарная, звуки прописаны превосходно. Почему нужно выключать звук в игре, чтобы не было лагодрома?
    Этой проблеме уже много лет. На форуме писали разработчики, что существует утечка памяти при включении звука в игре. Это даже пытались исправить в одном из фиксов 13.0 Но после установки очередного обновления, если не ошибаюсь то, это было открытие оранжевого слоя на Эдеме, проблема опять проявилась. Больше с ней бороться не пытались вообще никак, по крайней мере официально.
    Техподдержка отвечает - раз проблема с лагами - отключите звук, проблема с вылетами - отключите звук, вас часто ганкают на бг - отключите звук, ваш сосед генокрад - отключите звук(ой, это не отсюда), и т.д. и т .п.
    Ну ответьте же, будет , когда-нибудь, правиться сей баг? Проблема не единична, и от конфигурации компа не зависит. Что на рабочем компе лагает, что на ведре за 200к дома лагает, что на ноуте жены - лагает. Дайте людям играть СО ЗВУКОМ.
    Пы.Сы. для обладателей непомерно высокого интеллекта сообщаю, что моё ведро хорошее, почти новое - игры на нём летают в тапочках, и с газеткой в руках; да, и ММО летает тоже, про свитки которое

Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Doter8000mmr Посмотреть сообщение
    что за лаги при открывании карты на острове Новая Гавань, по итогу краш)
    Похоже на многих или всех картах на астральных островах лаги появляются в момент открытия карты

Поселенец zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

исправьте квесты астрального патруля

даёт квест на обломки в бушующем(( пробовали собрать в безмятежном не получилось((

Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Предлагаю страницу рейтинга поднять до 110 уровня.

Батрак Vladslv на пути к лучшему
    а ТРАВА где 105-110?

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Фуух, ну качнулись-улыбнулись, с рудой как обычно в начале слоя, если хочешь оружейную заготовку - расчехляйте сборщиков руды до того как это станет мейнстримом

---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение

И да, преогромнейшее спасибо за то, что с островов и искажений выпилили серый лут, заменив его сразу монетами! Вот чего не ожидал, того не ожидал)))
    Оу да, за выпил серого лута отдельный респект
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    А это так и задумано, что "Серые Вепри", если их кучу наагрить, могут закинуть на такую высоту, что происходит их отагривание?

Изображения
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    А это так и задумано, что "Серые Вепри", если их кучу наагрить, могут закинуть на такую высоту, что происходит их отагривание?

«Космическая программа Скайри...» – эээ, Иркаллы)))
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    И опять же хочу поднять тему, что я тут раньше поднимал - Переменную Полряность порезали "вхлам".
    Похоже поломали "Переменную Полярность", ну в 14,1 у меня основной урон "Продувки" - 67850, стака переменной полярности - 59694, сейчас - базовый урон продувки того же 3го уровня - 12800 а стака Переменки -1828. Соотношение странное. Выглядит, как нерфецкий, не указанный в патчноуте - на текущий момент один стак переменной Полярности даёт ~88% от тултипа Продувки, а в 15,0 - судя по тултипу будет лишь ~14%, а с учётом АПа на 20% базового тултипа, то у нас с тремя стаками Переменной Полярности в 14,1 было на ~264% больше урона до учёта Разгона Частиц, если учитывать только 200 градусов температуры. На текущий момент с тремя стаками полярности получается 143% урона с тремя стаками, относительно 0 Переменной Полярности.
    Или если учитывать, что относительно 14,1 у нас +20% базового урона Продувки Реактора, то она у нас бьёт 120% относительно старой, ей ещё + ~16% от её Тултипа за стак или получается 168% суммарно Продувка плю Переменки. В старом случае получалось бы с тремя стакми 364% от Тултипа Продувки Реактора 3го уровня суммарно. Итого Продувку порезали в 5,5 раза относительно 14,4, итоговый урон от трёхстаково Переменнополярной продувки упал с ~364% от Продувки 3го уровня 14,1 до ~168% от Продувки 14,1 или в 2,16 раза порезка.

Главная претензия - что этот нерф является не оглашённым "Ниндзянерфом" или просто не починили.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 01.12.2023 в 03:43.

Скиталец correaanhel печально известен в этих местах
    Клубочек то ждать?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Почему я застерваю в текстуре после кат сцены по заданию Источник вечный разорён? Не могу защитить джиннов.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    а еще квестовый искросос выкинуть можно? или оно еще надо будет?
    Даже не думай. Вдруг в конце сюжетки веху/оу нужно будет купить за 1000 искр (грустная шутка)

Цитата Сообщение от kashenko79 Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос к разрабам, вы что весь год делали ? А ? Думали как бы поднасрать игрокам наверное ? Сюжетка недоделана , ИК вы пытались вообще проходить ? Я в новой зелени не успеваю 1 босса убить в усыпальнице , просто времени не хватает , Эфирное тело с какого перепугу столько стоит 276 эмблем , где их брать пля , если вы ИК не только порезали , но ещё и сделали проходимым для мазахистов...
    По поводу ИК не спешите ругаться, во первых он типа официально закрыт, я не знаю зачем оставили треню, дело в том, что сезон ИК длится 2 недели и закрывается в воскресенье, сегодня пятница, и физически закрыть ИК раньше, по сути не возможно, это собьет привычный график рейтингов, поэтому на данный момент сила моба, и его деф равен лимонному слою, в зелени вы его врятли убьете, хотя я в том году также решил с двух ног ворваться, и убил на последних секундах первого))
    Так что ИК ждите в понедельник, единственная претензия к разрабам, зачем треню то оставили

По поводу сюжетки, в описании было сразу написано, что конец истории будет известен в 15.1 что как бы намекает что она разделена на 2 части, врятли они её не доделали, мы просто наверн окунулись в 6.0 где сюжетка каждый слой новый продолжалась, на самом деле решение хорошее, ведь развит интерес людям заглядывать в игру по чаще, но вот плохо что люди пишут что клубка нету
    Последний раз редактировалось otlFYNHd; 01.12.2023 в 09:15.

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on

Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему

А ПОЧЕМУ

А почему не дали возможность взять себе визуал вампирского лица? В сюжетном квесте с Егерем так классно было, так красиво. хочу чтобы персонаж всегда так бегал

РАДИ ТАКОЙ ИКОНКИ МОЖНО МЕСЯЦ БЕГАТЬ РЕПУТАЦИЮ СОБИРАТЬ
    Последний раз редактировалось triada3; 01.12.2023 в 09:00.

вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Даже не думай. Вдруг в конце сюжетки веху/оу нужно будет купить за 1000 искр (грустная шутка)
    за 1к? за 100кк минимум

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    А почему не дали возможность взять себе визуал вампирского лица? В сюжетном квесте с Егерем так классно было, так красиво. хочу чтобы персонаж всегда так бегал
    Есть же костюм, даже два (с реколором) На скрине - Маска погибшего волшебника из МГ

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    на данный момент сила моба, и его деф равен лимонному слою, в зелени вы его врятли убьете, хотя я в том году также решил с двух ног ворваться, и убил на последних секундах первого))
    В лимон шмоте сейчас ИК тоже муторно и долго проходится.
    Мне терпения не хватило пилить мобов за десяток эмблем.

Есть же костюм, даже два (с реколором) На скрине - Маска погибшего волшебника из МГ

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

В лимон шмоте сейчас ИК тоже муторно и долго проходится.
    Мне терпения не хватило пилить мобов за десяток эмблем.
    Эмм.. ну ты же давно играешь) и думаю понимаешь что я имел ввиду)))у тебя как бы могущества было вчера 51к))ну или сколько у вас 110к ну где-то столько, и стат в разы больше, соответсвенно ты понимаешь что лимон надетый на тебе вчера, и лимон надетый на тебе сегодня сильно отличаются)а ИК ведь думает, что ты одета как вчера))

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on

Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Джигран хорош! Разрабы молодцы - наконец добавили в игру Питер)))))
    Мне нравится еще каждый раз сюжетка тем, что там появляется озвучка персонажей. Правда в моей голове персонажи звучали немного по-другому)))))
    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил. (с)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Угу.

Тот, кому нужны окрас, пет и костюмчики.

Искросос 2.0 - вещь! - нужен для сбора искр (см. выше). Понравился Искробум, жаль, что одноразовый.

Цитата Сообщение от Doter8000mmr Посмотреть сообщение
    Похоже на многих или всех картах на астральных островах лаги появляются в момент открытия карты
    Да есть такое. У меня и при прохождении цепочки подтормаживало, но, возможно, из-за того, что канал периодически краснел.

Цитата Сообщение от Vladslv Посмотреть сообщение
    а ТРАВА где 105-110?
    К счастью, обойдемся старой травой, рудой и нитками с иголкой бечевкой.

Кстати, да, как вариант. 11к+ только на окрас и пета.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 17 из 25
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права