Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Обновление 15.0 «Столица Теней»
Закрытая тема
Страница 22 из 25
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 841 по 880 из 972
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Чуток итогов. Обнова ничего так. Русская литературная классика - вполне. Прям порадовало. Город симпатичный. А брички очень понравились. Еще бы обошлись без дыр в локации. Но это видать из области фантастики. В целом сюжетка зашла. И хотя без клубка непривычно, но особо даже я не блудила нигде. Несколько раз намертво застревала в текстурах, правда. Даже там, где зрительно вроде ничего и не предвещало. Не очень понимаю почему переродкам не дали клубок по закрытию 1 части. Или дают, но я что-то не доделала? У меня появились дейлики и новых обычных не нашла.

Фз что сотворили с травой и графикой вообще. Пока заметила только подвисание при загрузке перса и на переходах между локациями или основа -перероды.

Мобы может и жирные. Но для зелени наверное это правильно. Уж не трогали бы их, как раз в лимоне с чиха штабелями ложиться начнут.

С островами непонятки. Как мне показалось, это из-за смены статов несколько сезонов тому как. Сегодня летали на 2 островка. Один старый, где джунгли. Спокойно прошли. Не пролетели, но и не вайпались. Лоб без озверина, Матрешка вытащила. Остальные живые. Пошли той же пати на 2 остров, который из старых как новый. Не знаю как называется, похож на одну из карт доминиона и на Колыбель (не пустыня). Вайпнулись на первом же боссе. Лоб как будто и не танк. Матрешка по ходу там вообще слакала. А может мы чего не то делали.

ИК (белый) прошла основой и переродом. Очков где то у обоих на 150-200 меньше, чем набирали в лимоне. По значкам завтра посмотрю. Народ жалуется на 4 волну. По мне, так труднее 3. С 4 вообще никогда ни у кого из моих персов напряга нет. А вот Рога не всегда с первого раза убивают. Ну это у меня, видать, лапки.

Пока неясно что там будет по заготовкам. Ну через пару недель посмотрим. Как оно будет по фарму, деньгам и рейдам в ЦН.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 04.12.2023 в 17:23.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    фикс нажатия кнопки M(Ь) планируется?

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Пошли той же пати на 2 остров, который из старых как новый. Не знаю как называется, похож на одну из карт доминиона и на Колыбель (не пустыня). Вайпнулись на первом же боссе. Лоб как будто и не танк. Матрешка вообще по ходу там вообще слакала. А может мы чего не то делали.
    сколько раз я был на этом острове с уверенностью могу заявить, что 80% не знают тактику. синяя лужа+ к дамагу из красной на выход... но все почему то выходят из синий лужи. и сегодня был на нем нормально все прошлось

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

ИК (белый) прошла основой и переродом. Очков где то у обоих на 150-200 меньше, чем набирали в лимоне. По значкам завтра посмотрю. Народ жалуется на 4 волну. По мне, так труднее 3. С 4 вообще никогда ни у кого из моих персов напряга нет. А вот Рога не всегда с первого раза убивают. Ну это у меня, видать, лапки.
    перед обновой набил 1400+ рейтинга, когда обнова вышла пришло 200отметок вместо 900
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сколько раз я был на этом острове с уверенностью могу заявить, что 80% не знают тактику. синяя лужа+ к дамагу из красной на выход... но все почему то выходят из синий лужи. и сегодня был на нем нормально все прошлось
    Помню синие. Красных не помню. выходили вроде из всех. Моб тупо быстренько сливает Лба, потом всех остальных по одному. Попаду еще раз, проверю, посмотрю повнимательней. Я этот остров помню чисто визуально и то потому, что с ним связано приятное воспоминание. А тактики и мобов не помню от слова совсем. В прошлом сезоне он мне встречался пару раз в салате / лимоне и проходился, понятное дело, легко и без всякой тактики.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

перед обновой набил 1400+ рейтинга, когда обнова вышла пришло 200отметок вместо 900
    Как то это уже не на 50% порезка..

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Помню синие. Красных не помню. выходили вроде из всех. Моб тупо быстренько сливает Лба, потом всех остальных по одному. Попаду еще раз, проверю, посмотрю повнимательней. Я этот остров помню чисто визуально и то потому, что с ним связано приятное воспоминание. А тактики и мобов не помню от слова совсем. В прошлом сезоне он мне встречался пару раз в салате / лимоне и проходился, понятное дело, легко и без всякой тактики.
    синяя живет сколько то секунд потом становится красной. просто это был для меня частым островом во времена секторов со звездочкой, так что не запомнить было бы грешно, тем более ПЛу

ну....как я понял из обсуждения темы птс там и бонус отрезали за что-то полученный

ну....как я понял из обсуждения темы птс там и бонус отрезали за что-то полученный
    Завтра посмотрю, что там выйдет по значкам и отметкам. Тогда хоть прикинуть можно будет, а стоит ли.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    вот оно упрощение начального астрала на лицо. когда босс с "2 тычек" ложится. народ даже не в курсе что в а1 существуют механики, и ладно бы новички в игре...
    а потом дайте изи обс, дайте лфг в ЦН
    вот бы еще новый пул компасов и так же мобов пожирнее, а не 5 минут на стяжках в 25м...

Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    фикс нажатия кнопки M(Ь) планируется?
    Аллоды Онлайн\Personal\Logs\mods.txt

гляньте плз, там никакой аддон по типу бг таймер ошибки не спамит?)
    домик прослакал, на бг и локах таких проблем не замечал. мб в каком то аддоне дело?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 04.12.2023 в 18:25.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Agasi2 Посмотреть сообщение
    Хочется уточнить, можно ли утверждать (как о свершившемся факте) о введении механики понижения количества здоровья адаптивной брони с повышением уровня персонажа для использования актуального проекта модернизации (понижение идет уже третий сезон к ряду и на текущий момент у моей адаптивной брони (11 уровень, проект модернизации 10, не кормленной и без использования аугментации "гигант" для чистоты эксперимента) с 13689 единиц здоровья на 105 уровне упало до 9611 на 110 уровне)?
    Это или из-за «сплющивания» характеристик от нового шмота (теперь же не по +135, а просто 35 (или 50) к характеристикам), или из-за «сплющивания» старого ГС (было 30К, стало 13, как зашёл), – или, такое ещё перед вводом нового уровня Проекта модернизации делают.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    существуют механики, и ладно бы новички в игре...
    Последний раз на этом острове (не считая этого и прошлого сезона) я была то ли до введения подписки, то ли в начале. Больше не была. Другие острова нормально проходятся. Что-то чуть проще и быстрее, что-то медленнее и потяжелее. Пепелок вон так и не требует выхода за круг, когда гасит пламя. Все стоят и спокойно бьют. Ну по хп чуть просели, тут же кровожадкой добрали. Затупка вышла только с этим.

Можно как то починить белый прямоугольничек? А то ужасно смотрится. Хотя сам аддон вполне себе работает вроде. Удалить и заново установить не помогает.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 04.12.2023 в 19:04.

Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Завтра посмотрю, что там выйдет по значкам и отметкам. Тогда хоть прикинуть можно будет, а стоит ли.
    Я перед установкой набил 1350 очков, сразу после глобалки дали 700 пыли.

Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Аллоды Онлайн\Personal\Logs\mods.txt

гляньте плз, там никакой аддон по типу бг таймер ошибки не спамит?)
    домик прослакал, на бг и локах таких проблем не замечал. мб в каком то аддоне дело?
    Это еще нужно галочкой в настройках включить, на сколько я помню. Чтобы логи писались.
    У меня галочки нет, соответственно, файла тоже нет, но вылеты регулярные. Несколько были при ТП, а сегодня, например, просто при слаке в Новике.

Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Это еще нужно галочкой в настройках включить, на сколько я помню. Чтобы логи писались.
    У меня галочки нет, соответственно, файла тоже нет, но вылеты регулярные. Несколько были при ТП, а сегодня, например, просто при слаке в Новике.
    У меня пока что Око, что Новик дергаются периодически, как будто землетрясение начинается. Раньше так было, если кто Яскера приходил бить и только в Оке.

Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Это или из-за «сплющивания» характеристик от нового шмота (теперь же не по +135, а просто 35 (или 50) к характеристикам), или из-за «сплющивания» старого ГС (было 30К, стало 13, как зашёл), – или, такое ещё перед вводом нового уровня Проекта модернизации делают.
    Ну тут как бы гироскором либо сплющиванием пенять не особо выйдет, чтобы было понимание ситуации: ровно до 95 уровня здоровье адаптивной брони растет с каждым полученным уровнем, после 95 уровня с каждым полученным уровнем здоровье понижается.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Можно как то починить белый прямоугольничек? А то ужасно смотрится. Хотя сам аддон вполне себе работает вроде. Удалить и заново установить не помогает.
    Нужно ждать исправления от разработчика аддона.

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Скиталец dega553 печально известен в этих местах
    А зачем разработчики удалили созданный артефакт наследие богов? Я только недавно его сделал и теперь надо по новой собирать на него ресурсы.

Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от dega553 Посмотреть сообщение
    А зачем разработчики удалили созданный артефакт наследие богов? Я только недавно его сделал и теперь надо по новой собирать на него ресурсы.
    Каждое глобальное обновление нужно крафтить его заново

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    У меня пока что Око, что Новик дергаются периодически, как будто землетрясение начинается. Раньше так было, если кто Яскера приходил бить и только в Оке.
    Может это из-за визуального эффекта телепорта Шторм?)) От него словно землетрясение и камера дергается, когда кто-то портуется.

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Может это из-за визуального эффекта телепорта Шторм?)) От него словно землетрясение и камера дергается, когда кто-то портуется.
    Может) не знаю. Я замечаю дерганье. Перс обычно висит где-то, если меня нет за компом и я только периодически за ним приглядываю. Раньше такие потряски я наблюдала только в Оке. Теперь заметила и в других локациях.

Сундуки на Джиргане обновляются в 00:00? Сейчас проехался, нашел сундуки там, где точно сегодня уже был, но сундков не было.

Батрак aleks911fox на пути к лучшему
    По всей видимости я рекордсмен по вылетам. Играть стало невозможно , нет артефактов ни с травой на ЦС и АлРиате , нет квадратов по середине экрана , но видны отпечатки серых окон , каждый этап выполнения квеста притормаживает игра, наагрил мобов/решил убить ультой - попрощайся с миррой /вылетишь и зайдешь уже искрой, при чем иногда даже бездействие-не влияет на клиент и все равно приводит к вылету. Я человек не верующий , но теперь начал молится . Выполнение дейликов где бы то ни было, это краш клиента 2-3 раза за ЦС/Руины . В целом если клиент самостоятельно отправляет отчёт об ошибках, там от меня стабильно 2-3 раза в час .

P.S. Обновите рейтинги всего что можно на вашем сайте , актуализируйте базу эквипа/корабле и т. д.

Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Моб тупо быстренько сливает Лба, потом всех остальных по одному.
    Скорее всего, у вас босс в кругу стоял, он от него тоже бафается. Там по тактике танк выводит босса из кругов, а дд заходят в круги и стоят в них до начала горения круга.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Скорее всего, у вас босс в кругу стоял, он от него тоже бафается. Там по тактике танк выводит босса из кругов, а дд заходят в круги и стоят в них до начала горения круга.
    там да, тактику не соблюдали 100%.
    но по ощущениям лбу не мешало бы резистов подкрутить. он на п2п не стоит на некоторых ластах даже под матрешкой)

ЗЫ сходил я за этой вашей голдой в Ал-Риат... реально пасиба...
    https://drive.google.com/file/d/1BoU...ew?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/1Vt6...ew?usp=sharing
    не, если по задумке хп и резисты мобам не будут менять в течении всего глобального патча, то ок. зел/синь можно и потерпеть. но если каждый слой такая фигня будет...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.12.2023 в 02:55.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    но по ощущениям лбу не мешало бы резистов подкрутить. он на п2п не стоит на некоторых ластах даже под матрешкой)

не, если по задумке хп и резисты мобам не будут менять в течении всего глобального патча, то ок. зел/синь можно и потерпеть. но если каждый слой такая фигня будет...
    А где там голда то? Имеется ввиду шмот на аук за соверены?)

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

На черепашках этот же лоб стоит под искрой на ласте, в джунглях только на ласте его нужно развернуть на тотем, на остальных стоит под матрешкой нормально. Даже в фантазии на кислотниках не лег, правда пришлось его потаскать немножко. Там где змея, на первом тоже отстоял нормально в луже. И вот только на этом как ватка. Все это на фри. На Нитке пока апаю перса, не смотрела. Так что где то в статах дыра. А по тактике, так бОльшая часть мобов сейчас бьется без нее. По мне так простые острова должны быть устроены так, что моб должен биться по какой то тактике, но при этом прощать какие то мелкие ошибки. Нужно разбегаться на первом боссе в джунглях. Значит должен шотать перса в т1 и оставлять процентов 10 в т3, дабы ушами не щелкали. А разбегались, как и задумано. Но этого нет, потому что Б-баланс, в Аллодах слово ругательное.

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что разрабы просто забыли, где в наградах есть золото, а где нет. В риате его не было. Но они написали общую фразу, что типа везде увеличили.

там это, "локальный мем" просто)
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Будет скорректировано количество золота, добываемого из различных активностей. Игроки смогут получать больше золота за прохождение Астральных островов и за выполнение ежедневных заданий на Ал-Риате, Царстве Стихий.
    а вообще пве арты погорели, пошлепал нафармить... а тут... =/
    на контрасте просто жесть. в 13/14 патче боссы убивались ~2мин в начале слоя и ~1.20 в конце

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    там это, "локальный мем" просто)
    Ну да, ТТК боссов увеличился в 4+ раза. Так весело их бить по 2,5 минуты.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Ну да, ТТК боссов увеличился в 4+ раза. Так весело их бить по 2,5 минуты.
    Теперь это более "групповой босс", а не солоэлитка. Да и в целом мобы, похоже, стали на Алриате потолще. Но я всё жду, когда будет первая неделя "Синьки" и мы отведаем Компаса, Норм-Хард ОБСу и ЦН, вдруг там тоже подкрутили чего?)
    ЗЫ. Как я и говорил, что важны детали и часто неоглашённое, чем оглашённое или что изменившееся в паре строчек патчноута.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 05.12.2023 в 04:24.

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Сейчас в астре наймы конечно очень не очень мягко говоря))особенно если патя оч слабая и ты 70-75% дпс этой пати, если лететь более одетыми то в целом норм, а так лбу оч больно на ластах, если конкретно, то на Руинах Тлалькоа, или как там этот остров правильно называется, там ласт Мираж, вот этот ласт оч жесткий, его убьешь, это из того что запомнилось пока что, ласт на Инстинбуле тоже такой не слабый, что-то ещё было, но я чёт подзабыл, на остальных же островах на которых был вроде бы лоб справляется, но зато не справляешься ты))сейчас любой ласт автоатакой шотит(может не любой) но в целом, либо 1 удар, и лоу хп %2-3, либо смерть сразу, охх)аж позабыл что в зелени в целом это нормально))
    Последний раз редактировалось Yemanja; 05.12.2023 в 08:48.

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Горожанин UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    основой выбил, а затем отправлял переродам
    Это тож не сильно то быстро. Ну и желательно до 103 его проточить, для комфортного прохождения.

например в лимоне перероды вполне закрывали ик в рыж\салате с вкраплениями сини
    Что-то с трудом верится. В начале слоя разве что. Или у вас там 13-е руны и все времянки куплены?

Там порезка не 50%. Там раз в 5 порезка. И жалование теперь почти в 2 раза дороже. Поэтому люди и возмущались.

Что-то у разрабов куда не посмотри - везде проблема с соразмерностью изменений. Из класса либо имбу сделают, либо зарежут в ноль. Никаких полумер! Так и тут, если резать, так сразу в 10 раз

Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Так что где то в статах дыра.
    Я в дд без всякого Лба спокойно танчу этого босса. Но иногда случается прокосячить с лужами, и вот тогда тогда становится ощутимо больно.

PS Вообще не понимаю, для чего каждый раз в группе спешат взять Лба и Матрёну, когда в группе есть одетые персы, которые спокойно могут жить без танка.
    PPS Зато реснуть дамажного однопатийца, если он таки лёг, это никогда.

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    на остальных же островах на которых был вроде бы лоб справляется, но зато не справляешься ты))сейчас любой ласт автоатакой шотит(может не любой) но в целом, либо 1 удар, и лоу хп %2-3, либо смерть сразу
    Все боссы почти спокойно держатся одетым дд. Мираж да, может шотнуть на одной фазе, но он и в прошлом сезоне на лимоне так делал, там надо кайтить в этот момент.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса

Цитата Сообщение от UnSeer Посмотреть сообщение
    Что-то с трудом верится. В начале слоя разве что. Или у вас там 13-е руны и все времянки куплены?
    10, а времянок нету. я просто сделал проще, почти всем поменял класс на тот которым мне проще всего.

Новобранец Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию
    10, а времянок нету. я просто сделал проще, почти всем поменял класс на тот которым мне проще всего.
    Думала, что я одна так делаю))

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию

https://drive.google.com/file/d/1Vt6...ew?usp=sharing
    А с боссов? Я еще не была в руинах, но по идее с боссов должно падать золото, как на острове.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Цитата Сообщение от aleks911fox Посмотреть сообщение
    По всей видимости я рекордсмен по вылетам. Играть стало невозможно , нет артефактов ни с травой на ЦС и АлРиате , нет квадратов по середине экрана , но видны отпечатки серых окон , каждый этап выполнения квеста притормаживает игра, наагрил мобов/решил убить ультой - попрощайся с миррой /вылетишь и зайдешь уже искрой, при чем иногда даже бездействие-не влияет на клиент и все равно приводит к вылету. Я человек не верующий , но теперь начал молится . Выполнение дейликов где бы то ни было, это краш клиента 2-3 раза за ЦС/Руины . В целом если клиент самостоятельно отправляет отчёт об ошибках, там от меня стабильно 2-3 раза в час .

P.S. Обновите рейтинги всего что можно на вашем сайте , актуализируйте базу эквипа/корабле и т. д.
    Вчера у меня так же вылет за вылетом были Джигране, и при чем при сдаче квеста или его взятии, при телепортировании туда сразу вылет, зашла, прошлась с Иеро и при заходе в Собор снова вылет. Народу было много из-за бафа Ордена на кач, а каналов не было. И вот какая еще странность.....меня выкидывало из игры больше при низкой графике, а как только я поставила выборочную, то стало почти не выкидывать, но были задержки при сдаче кв.

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А с боссов? Я еще не была в руинах, но по идее с боссов должно падать золото, как на острове.
    а пнище и расприя не боссы? там падает только материал, ну и с каким-то шансом шмотка на этом все

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    На этот случай есть поговорка "Дело было не в бобине...")))

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    Сходил ради интереса в ИК после обновления знаменитого) Поржал с награды этого пула, в количестве эмблем, дающих за трени. 20 эмблем за почти 1100 рейтинга. Кушайте как говорится, не обляпайтесь) Перепутал, 140 эмблем дают
    Последний раз редактировалось CherryPaPuPie; 05.12.2023 в 15:28.

PS Вообще не понимаю, для чего каждый раз в группе спешат взять Лба и Матрёну, когда в группе есть одетые персы, которые спокойно могут жить без танка..
    2 шама некр бард. Ну вот как то совсем не танковые классы. И на первых паках никого не докинуло. Поэтому брали Лба. Там где палы / вары идут, все более менее проходимо. По ощущениям в том сезоне Лоб был помассивнее.

Поселенец trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший
    Цитата Сообщение от CherryPaPuPie Посмотреть сообщение
    Сходил ради интереса в ИК после обновления знаменитого) Поржал с награды этого пула, в количестве эмблем, дающих за трени. 20 эмблем за почти 1100 рейтинга. Кушайте как говорится, не обляпайтесь)
    жесть конечно. и нафиг надо было так сильно урезать награду в активности

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от trebs Посмотреть сообщение
    жесть конечно. и нафиг надо было так сильно урезать награду в активности
    Это у меня вехи в искре еще взяты на отметки, а без них и того меньше

Поселенец trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший
    есть тут еще клоуны которые назовут данную награду за ик нормой и халявой?

Закрытая тема
Страница 22 из 25
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права