Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс игровых моделек
     Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
    Горожанин maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться

Конкурс игровых моделек

Здравствуйте, уважаемая команда игры «Аллоды Онлайн».
    Пишу я вам с предложением устроить развлекательный конкурс/флешмоб для игроков и их умения составить костюмный сет. И я говорю не о умении рисовать и моделировать сами «новые сеты», чем, например, занимается сами нему-дизайнеры, а именно об их смекалки в деле смешения элементов гардероба.

В вышеозначенной разделе существует деление всех декораций на «головной убор», «доспех» (условно), украшение и наплечное «украшение», «питомец» и «бельё». В разделе же игрушек есть разделы с нимбами и подножными аурами, а также прочими игрушками. В конце концов, разработчики внедрили «Мистическую броню», а позже и «адаптивный» её вариант, что содержит всевозможные её окрасы.

Я предлагаю устроить для игроков конкурс в стиле Великого Бала Эльфов с Айрина, на котором желающие участники должны будут, скажем, в группе ВК выставить на обозрение своего персонажа в полнейшем костюмном сете, полностью, так скажем, выверенном и скомпонованном, начиная от подножной ауры и включая сюда тот же нимб вокруг головы. Да таком, чтобы при взгляде на него у зрителя возникло эдакое ощущение целостности набора, составленного из разных элементов гардероба. Зрители же, будь другие участники или просто сторонние зрители смогут проголосовать за понравившийся вариант, что и должен быть избран победителем по истечению срока такого голосования.

Правила будут для такого, на мой взгляд, небольшого развлечения весьма просты:

1) Костюмный набор должен содержать в себе как можно больше видимых элементов, включая сюда питомца, игрушку, броню и бельё, которое должно будет быть показано на персонаже отдельной фотографией. То есть на одной серии фотографий будет персонаж, там, в костюме с разных ракурсов, с активированной и дезактивированной бронёй, а на другой будет чисто персонаж, демонстрирующий нижнее бельё.
    2) Нежелательно, но, разумеется, можно включать в предполагаемый «новый» костюм полностью предоставленный командой АО сет. (Вопрос лишь в том, насколько удачно тогда будет «дополнен» набор разработчиков, но это уже вопрос исключительно зрительских симпатий).
    3) Можно дополнить своего персонажа небольшой «предысторией», что дополнит его облик. Это может быть простое описание создание образа, собственное сочинение или, вот, цитата из прочитанной игроками литературы, услышанная ими из игр и фильмов, откуда те могут даже взять преобразы своих будущих шедевров
    4) Запрещено, естественно, голосовать за собственного «претендента».

Подобным можно не только развлечь народ, к слову, простимулировав игроков на возможную покупку того или иного «лишнего» элемента гардероба во время грядущей ярмарки нарядов, но и помочь самим разработчикам, что, видя составленные игроками сеты, отыщут вдохновение для будущих своих визуальных шедевров. Не говорю уже об укреплении связи между комьюнити и командой АО.

Упоминать награду не стану, ибо этот аспект, как и вообще само право на осуществление описанной мной выше задумки я оставляю админам игры. Лишь поблагодарю их и вообще всех прочитавших моё письмо за их внимание и потраченное время. Удачной вам игры и наступающего Нового Года!
    Последний раз редактировалось maxmax1404; 09.12.2023 в 15:02.

Ответить в теме

Ваши права