Форум - "Аллоды Онлайн" - унификация классов всех рас
Показано с 1 по 16 из 16
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

унификация классов всех рас

Унифицировать классы ко всем расам.
    Иногда нам приходится выбирать между расой и классом за который мы хотим поиграть.
    Конечно по лору некоторые классы не подходят к расам однако в сравнение в WOW это не помешало разработчикам провести такую унификацию.

Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Не надо это с ВоВом сравнивать, там это многим не понравилось, а новоприбывшим чхать на лор, дошло до того, что тауренам (минотавры) выдали класс разбойников и они теперь в стелсе (невидимость) бегать могут, как и дренеи, а ведь у обоих копыта, стелс таким только тугодум может выдать, ну или валенки им на ноги дать, чтоб хоть как то не так тупо смотрелось. Многим расам, выдав новый класс, даже не потрудились хотя бы пару квестов прописать, как то обосновав нововведение. А зачем? И так сойдёт. Если уж как то и вводить, то сделать это как то на основе саб рас, у которых только шкурка другая, к примеру, эльфы - вампиры или прайдены - уруны. Людям обоих видом можно добавить тех же джунов, стиль которых будет на ацтеков похож и уже этим расам добавлять что то, что не подходит к нынешним лорно. А лучше вообще не трогать и просто новым расам добавить.

Батрак Yutata на пути к лучшему
    Ну не знаю, лично я против. На мой взгляд на оборот классы унифицировали своими аспектами ни какой индивидуальности классов. Так ещё и обилки других рас выдавать стали, и индивидуальность рас похоронили.

Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    В этом направлении уже много сделано. Люди (кания, хадаган) так вообще за любой класс могут. С одной стороны это хорошо, нет ситуации, когда не можешь играть любимой расой на любимом классе, но с другой плохо, убивает уникальность сочетаний расы и класса.
    Классы, кстати, тоже стали однотипными, что ни есть круто. У меня перероды всех классов, кардинального отличая, например, между танками не заметил, все стали храмовниками.
    Другой вопрос - почему есть барды канийцы, при этом скальды, когда скальдами должны быть гибби? Или почему есть канониры гибби, но нет эльфов архитекторов?
    Последний раз редактировалось XXXAQXXX; 12.12.2023 в 17:44.

Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Yutata Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, лично я против. На мой взгляд на оборот классы унифицировали своими аспектами ни какой индивидуальности классов. Так ещё и обилки других рас выдавать стали, и индивидуальность рас похоронили.

в этом то и прикол унас индивидуальность похоронена, разницы между расами за классы нету, но при этом классы привязаны к расам, что не логично при то что лор уже настолько запутан что можно добавить что угодно.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от maxAlfa00 Посмотреть сообщение
    в этом то и прикол унас индивидуальность похоронена, разницы между расами за классы нету, но при этом классы привязаны к расам, что не логично при то что лор уже настолько запутан что можно добавить что угодно.
    Так может еще дальше пойдем? Фракции окончательно похороним. Выбираешь любую расу, любой класс, любую фракцию. Даешь гиберов магов за империю или зэма друида за лигу).
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Горожанин Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве
    у меня только один вопрос, который мучает меня всегда , почему нет орков-жрецов ... но есть орки МИСТИКИ

Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Medcectpa Посмотреть сообщение
    у меня только один вопрос, который мучает меня всегда , почему нет орков-жрецов ... но есть орки МИСТИКИ
    Вообще и орков мистиков раньше не было, но с появлением Черепа Степных всё немного поменялось и появились другие орки мистики

Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    В ВоВ кстати появились присты орки, но это никак не обосновали. Точней их выдали союзной расе маг'харов, орки с коричневой кожей с Дренора, но там их в веру Свет обращали дренеи, а те маг'хары, что вступили в Орду, не любили дренеев и презирали их фанатичность Свету, но почему то тоже получили класс жрецов.

Горожанин Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    Вообще и орков мистиков раньше не было, но с появлением Черепа Степных всё немного поменялось и появились другие орки мистики
    когда кентавры выбирают, где будут жить по квесту . там вроде орки жруны есть .

Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Не надо это с ВоВом сравнивать, там это многим не понравилось, а новоприбывшим чхать на лор, дошло до того, что тауренам (минотавры) выдали класс разбойников и они теперь в стелсе (невидимость) бегать могут, как и дренеи, а ведь у обоих копыта, стелс таким только тугодум может выдать, ну или валенки им на ноги дать, чтоб хоть как то не так тупо смотрелось. Многим расам, выдав новый класс, даже не потрудились хотя бы пару квестов прописать, как то обосновав нововведение. А зачем? И так сойдёт. Если уж как то и вводить, то сделать это как то на основе саб рас, у которых только шкурка другая, к примеру, эльфы - вампиры или прайдены - уруны. Людям обоих видом можно добавить тех же джунов, стиль которых будет на ацтеков похож и уже этим расам добавлять что то, что не подходит к нынешним лорно. А лучше вообще не трогать и просто новым расам добавить.
    Полностью согласен. В ВоВе нынче вообще лором подтираются как хотят, как-то не хочется, чтобы и тут так было. Есть ещё, что оттуда можно скопировать, но явно не это.

Батрак Yutata на пути к лучшему
    Что в Вов на лор забили, что в Аллоды аллодах также. Эдем тому подтверждение. Орк мистик я вообще молчуу.....

Поселенец LorcaGneditch скоро станет достаточно известным
    Единственная раса, которой хотелось бы и правда все классы - это аэды.
    Они добываются большим трудом, и такая жесткая ограниченность кмк не очень уместна - хотя, конечно, классы им доступны весьма метовые, тут не поспоришь.

Мне к слову о расах наоборот недостает ролевого компонента. Чтобы там зэмелю другие зэмели называли "коллега", или орка орки - "братан"

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LorcaGneditch Посмотреть сообщение
    Единственная раса, которой хотелось бы и правда все классы - это аэды.
    Они добываются большим трудом, и такая жесткая ограниченность кмк не очень уместна - хотя, конечно, классы им доступны весьма метовые, тут не поспоришь.

Мне к слову о расах наоборот недостает ролевого компонента. Чтобы там зэмелю другие зэмели называли "коллега", или орка орки - "братан"
    Вот это вот большой труд, а ж просто сюжетку аэдов пройти и получить искру аэда и сосуд на халяву. Что ж для вас было бы получение величия как только его ввели вообще представить страшно.

Поселенец LorcaGneditch скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот это вот большой труд, а ж просто сюжетку аэдов пройти и получить искру аэда и сосуд на халяву.
    Я новый игрок и смотрю на вещи с этой точки зрения, извините.
    Так что да, для меня это некоторый труд - с нуля достичь 70 уровня, как минимум (если не 110, я пока не поняла).
    Не все игроки здесь уже очень давно.

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LorcaGneditch Посмотреть сообщение
    Я новый игрок и смотрю на вещи с этой точки зрения, извините.
    Так что да, для меня это некоторый труд - с нуля достичь 70 уровня, как минимум (если не 110, я пока не поняла).
    Не все игроки здесь уже очень давно.
    Да какая разница, новичок,старичок, вам искру аэда выдает за прохождения сюжета, это не труд это база.

Ваши права