Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Обновление 15.0.00.28
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 185
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, обнова призвана заставить игроков ходить во все активности (вместо 1-2), ну-ну, посмотрим что из этого получится.
    По прикидкам, если без оружия, то да - проще пробежаться по всем (точнее, по одной из списка по заготовкам). Если заморачиваться с оружием, то ходить нон-стоп по всем активностям.

Странно, что за валюту Суслангера и Айрина нельзя купить никаких заготовок. Надо обязательно добавить эти локации тоже!
    Так с Суслангера только-только выпилили. А на Айрине цены всегда были невменяемые. Странно, что стоят три болванчика с бэгэшек - Олигарх, Ваятель и Полугонщик - у каждого своя валюта, которая регулярно пополняется, но у них никакого изменения в ассортименте.

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    За 70 дней нужно
    Я бы сказал, за 35 дней. Оружие будет доступно на пятой неделе - смысл от него на последней неделе слоя?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    За каждое. Но 350 раз на одну только оружку, это 350 раз.
    Так не обязательно ИК фармить.
    Если есть куча Эмблем противостояния (а таких людей я думаю много). Можно купить все заготовки за них. 350 заготовок*730 эмблем= 255 500 эмблем. Либо 343 000 Эмблем ЦС (тоже не сильно большое число).

Кстати! Я тут вспомнил, что обещали сделать какое-то ограничение на оружейные заготовки, чтобы оружие Т3 нельзя было сделать в первые дни.
    А сделали ли?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Если есть куча Эмблем противостояния (а таких людей я думаю много). Можно купить все заготовки за них. 350 заготовок*730 эмблем= 255 500 эмблем. Либо 343 000 Эмблем ЦС (тоже не сильно большое число).
    Верно. Можно и так. Но это единоразово слить все запасы - а потом что? На фиол, я думаю, потребуется нафармить в еще больших количествах. Плюс Эфирные Тела для крата нужно где-то брать, я как раз за бэгэшки и покупаю.

Кстати! Я тут вспомнил, что обещали сделать какое-то ограничение на оружейные заготовки, чтобы оружие Т3 нельзя было сделать в первые дни.
    А сделали ли?
    Да, сделали. Вдохновение Мастера - или как-то так, полный аналог Вещих Снов.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Верно. Можно и так. Но это единоразово слить все запасы - а потом что? На фиол, я думаю, потребуется нафармить в еще больших количествах. Плюс Эфирные Тела для крата нужно где-то брать, я как раз за бэгэшки и покупаю.

Да, сделали. Вдохновение Мастера - или как-то так, полный аналог Вещих Снов.
    Нашел, спасибо.

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Я бы сказал, за 35 дней. Оружие будет доступно на пятой неделе - смысл от него на последней неделе слоя?
    Я не про оружие, а сколько нужно фармить тем у кого безпроблемный фулл ЦН. Это про сбор фулл т3

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

А сделали ли?
    Ну запасы есть, но их пополнять с такой скоростью каждый мини сезон не получится.

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    И тоже интересует вопрос о мифическом золоте в Риате.
    Там золота пока нет, в планах есть добавить, но не в ближайших.
    В патчноутах об этом также не написано, а то что было в анонсах не гарантирует 100% попадания в игру. Там про это всегда пишется.

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию

А сделали ли?
    А сколько будет выходить оружейных заготовок с ЦН ?

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Кста, кто-то из топчиков будет фармить ЦН на продажу заготовок?
    По впечатлениям в гильд-чат вчера - ЦН очення туго-проходимый в начале слоя

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Бродяга reest5 печально известен в этих местах

круто

То есть теперь шмот точить не надо для ОБС и спокойно играть до реликт ! Шикарно я беру вехи для обс что бы ее пройти хотя бы на лайте как ни будь а люди с13 рунами сразу будут ее проходить и вех не надо и шмота! Опять фора для донатных игроков! В ЦН в пати и так не берут если руны не большие а теперь перекаченные игроки будут иметь просто колоссальную фору и спекулировать на этом !!! И это помимо того что в других активностях у них жесткий фарт так теперь подписка уйдет в разы!! Что же делать новичкам которые тайны мира даже закрыть не могут ответ играть по 10 лет как оригинально! Береш аспект поддержки и не золотых и не серебренных характеристик не на шмоте не на табло пока не возьмёшь ан и не надо не кому а тут!!

Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    А смысл прикручивать редкости из изи обсы к общему ролу? Теперь изи обс собирается очень плохо (если не сказать отвратительно), еще хуже проходится, а единственная награда - это шанс на дроп кусочка.
    Реально, проверить сумку на предмет выпадения чего-то особенного было одним из удовольствий от этой активности, а редкость в роле не нужна от слова совсем, потому что не знаю как другие, а я в этой проигрышной лотерее не выигрываю.

И вообще очень не плохо было бы как-то коммуницировать с игроками. Порезка зачарованной материи - это так задумано или будут правки, рол редкостей - это так задумано или упс случайно получилось в расчете на заготовки, которых - упс - внезапно в изи обс и не оказалось. Другие вопросы задаешь - ну вот, например, про товары за символы крови с карт (так-то не совсем бесплатные) - тоже полный игнор.
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 15.12.2023 в 16:12.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    В патчноутах об этом также не написано, а то что было в анонсах не гарантирует 100% попадания в игру. Там про это всегда пишется.
    вопрос, может где то отвечали, не видел. на Джигране за чем бафф понижающий силу персонажа? чтобы затянуть время его фарма или что?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вопрос, может где то отвечали, не видел. на Джигране за чем бафф понижающий силу персонажа? чтобы затянуть время его фарма или что?
    Моя Версия:
    В будущем, когда лока станет проходной, чтобы люди не жаловались на Перекач по опыту

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Моя Версия:
    В будущем, когда лока станет проходной, чтобы люди не жаловались на Перекач по опыту
    Вообще интересная идея - распространить опыт Блуждающего острова на все сюжетные локации.
    И предоставить выбор:
    - хочешь лутать с мобов монетки и прочий лут - вот тебе дебафф на "соответствие уровню локации"
    - хочешь мобов с одной тычки убивать - снимай дебафф, но не получишь лута
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Вообще интересная идея - распространить опыт Блуждающего острова на все сюжетные локации.
    И предоставить выбор:
    - хочешь лутать с мобов монетки и прочий лут - вот тебе дебафф на "соответствие уровню локации"
    - хочешь мобов с одной тычки убивать - снимай дебафф, но не получишь лута
    и будут там боты фармить твой лут, и будешь ты плеваться, ругаться, зачем тебе это все)

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    Добавьте в коллекционку будущую окрас на святое оружие и окрас на броню. Раньше же делали. А то покупать актуальные коллекционки мало мотивации, ибо маунты и костюмы уже не впечатляют, особенно те что последнее время добавляли.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А еще можно прояснить по выпадающей материи из изи ОБС? Зачем ее так пофиксили? И это так и останется или планируется вернуть обратно?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

А что еще на 33 метра скачалось?

Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Кнопка закрепления не у всех корректно была , векселя и прочая мелочь по клиенту))

Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Да я как бы в курсе. Это практически везде так - если стак 10, а надо 10+, то получаем два стака.
    Ну так теперь будет один стак, квест потребует в сумке на одну ячейку меньше)
    "Плохо, чтоль? Хорошо!"(с)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Да в т1 тяжело, троих прошли, ласта на днях, на авиоре весело, бывает танк лопается и рандом тычка шотит, по аое жрец в хиле держит или защита.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Мы троих за час закрыли, ласта оставили на пн\вт потрогать. Но паки перед боссом не противные как ожидалось. Главное нормально дать контроли во вторые паки с крылатыми. А босса придется по фулл механике проходить, скипать фазы не получится пока(

Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Прошлое одевание было простым и понятным - сходил в ЦН/Обс на 1.5-2 часа, сделал квесты Иркаллы - и ты свободен. Все остальное время в игре каждый выбирает ту активность, которая ему интересна.

А сейчас?
    ЦН - фактически обнулили, сходишь туда 5 раз за оружкой и больше делать нечего. А потом начинается беготня по игре по всем активностям, чтобы купить нужные заготовки там и сям. Тупая затея.

Странно, что за валюту Суслангера и Айрина нельзя купить никаких заготовок. Надо обязательно добавить эти локации тоже!
    купи с аукциона заготовки, в чем проблема

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это не ответ. на ал-риате был хлам? был. его убрали заменив золотом, в том же искажении корректировку сделали, а туда народа меньше ходит чем на тот же ал-риат. +ал-риат был отличной альтернативой астралу, а теперь все мини-боссы и боссы стали ненужными, если на них нет кв.
    тебе ненужные, а мне нужные, материя + сундуки, радуйся, меньше времени на проход будешь тратить

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

Цитата Сообщение от CherryPaPuPie Посмотреть сообщение
    Добавьте в коллекционку будущую окрас на святое оружие и окрас на броню. Раньше же делали. А то покупать актуальные коллекционки мало мотивации, ибо маунты и костюмы уже не впечатляют, особенно те что последнее время добавляли.
    когда это в коллекционке были броньки и СО?

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

И давно пора подрезать инжам червоточину на ТО забираются в текстуры
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    А то инжы больше ни к чему тп сделать не могут, ага😃Ной сразу уж на вырезание телепортации, твои слюни точно помогут балансу😀

Инженерка с личным слабым лигашом.

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    купи с аукциона заготовки, в чем проблема

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

тебе ненужные, а мне нужные, материя + сундуки, радуйся, меньше времени на проход будешь тратить

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

когда это в коллекционке были броньки и СО?

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

Ну точную дату не скажу, но где-то лет 5 назад или около того. Давали и СО и окрас на броню. Вот тогда вкусно было покупать все это, а не как сейчас. На подписке СО считай вообще вечное дается.

Горожанин Kerbertron скоро станет достаточно известным
    Кстати, два вопроса:
    1. Сбросят чемпионски, не обеспеченные ги вехами 18 декабря?
    2. Сколько по умолчанию у любой ги чемпионок (без ги-вех)?

Просто погуглил, но инфы что то не нашел.

Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Кнопка закрепления не у всех корректно была , векселя и прочая мелочь по клиенту))
    То ли купец маленький, то ли кнопка большая.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну так теперь будет один стак, квест потребует в сумке на одну ячейку меньше)
    "Плохо, чтоль? Хорошо!"(с)
    Так почему для других квестов так не сделать? Да и изначально проблема, насколько помню, была в другом - искры не собирались, если их 100 по счетчику.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    как будто бы последним патчем оптимизацию подвезли, вчера на удивление в ЦН фпс ниже 60 не падал. кроме "пака" собак возле 2 шлюпок, перед Хедусом. но там походу всегда так будет. а в четверг подлагивало, практически везде.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    тебе ненужные, а мне нужные, материя + сундуки, радуйся, меньше времени на проход будешь тратить[
    за уши притянутая нужность, выхлоп на текущей момент с боссов меньше чем с астрала.
    было бы меньше радовался, может быть, но в целом не меньше, а то и больше.
    но я лучше порадуюсь за тебя, что даже в текущий ситуации кому-то такое по кайфу.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    как будто бы последним патчем оптимизацию подвезли, вчера на удивление в ЦН фпс ниже 60 не падал. кроме "пака" собак возле 2 шлюпок, перед Хедусом. но там походу всегда так будет. а в четверг подлагивало, практически везде.
    ага отличная отпимизация
    такая что мой комп сегодня завис был намертво на одном острове если что пк не совсем слабый amd Ryzen 5 3600 видео Sapphire RX590 8gb Nitro+ 16gb ram 3200mhz не слабое для Аллодов вроде железо
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Так почему для других квестов так не сделать? Да и изначально проблема, насколько помню, была в другом - искры не собирались, если их 100 по счетчику.
    Ну, о других квестах сообщать надо для того, чтобы чинили. А момент с искрами тут просто ещё одно неудобство.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Собрал все заготовки кроме оружки без проблем. Обс не ходил. Сейчас нахожусь в слакоГИ, без помощи из вне. Так что играть однозначно стало проще и лично мне интереснее. Прикинув цены на ауке... можно собрать всю оружку из мелочи, но потратить при этом придётся около 10 К кри. С учётом того, что такую стоимость шмота на 1,5 месяца захотят потратить не многие, будет интересно глянуть цены на оружейные заготовки, когда они появятся)) а так - да, появилась альтернатива. Можно ****ючиться и соло выбить оружку, а можно за 15 минут купить всё, что надо и спокойно играть. Кого не устраивает - велкам ЦН. Как по мне - справедливо!

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Собрал все заготовки кроме оружки без проблем. Обс не ходил. Сейчас нахожусь в слакоГИ, без помощи из вне. Так что играть однозначно стало проще и лично мне интереснее. Прикинув цены на ауке... можно собрать всю оружку из мелочи, но потратить при этом придётся около 10 К кри. С учётом того, что такую стоимость шмота на 1,5 месяца захотят потратить не многие, будет интересно глянуть цены на оружейные заготовки, когда они появятся)) а так - да, появилась альтернатива. Можно ****ючиться и соло выбить оружку, а можно за 15 минут купить всё, что надо и спокойно играть. Кого не устраивает - велкам ЦН. Как по мне - справедливо!
    Именно. Фарм по сути только на оружку.
    И на фарм амы для зачарования материала для т3 вы потратите времени больше чем на фрам заготовок.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    мне тоже все нравится и устраивает, не понятно почему раньше так не сделали, еще года 2-3 назад.
    чтобы была возможность собирать ее всем, кто этого реально хочет.

главное что на первых неделях ценность ЦН возросла, щас такие цены на эти заготовки с цна, что самое время фармить кри и голд, кто этим занимается)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    И на фарм амы для зачарования материала для т3 вы потратите времени больше чем на фрам заготовок.
    С амальгамой нам устроили шок контент на фоне сильной порезки изи обс.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    ага отличная отпимизация
    такая что мой комп сегодня завис был намертво на одном острове если что пк не совсем слабый amd Ryzen 5 3600 видео Sapphire RX590 8gb Nitro+ 16gb ram 3200mhz не слабое для Аллодов вроде железо
    На острове "Троеполье" "ластовый" третий босс (выглядящий как МК из МГ) может насмерть забаговать клиент в любой момент боя с ним. О проблеме известно, но рисовать визуал для карт интереснее, нежели чототам фиксить.

Батрак Demoondex на пути к лучшему
    Тэкс господа, а почему никто не написал что Анафема + веха "Старшный суд" перестала сбивать в цн касты мобам. Или это что то поломали с переходом на синий?

Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Не обязательно всё скупать с аукциона. Оружку можно собрать недорого, если частично фармить самому. Источников много, где достать заготовки, а так же можно с рук покупать в 2 раза дешевле аукциона. Не думаю. что игроки буду солить эти заготовки, чтобы подороже продать, потому что в новом сезоне они будут уже не так актуальны и придется их продавать по очень низкой цене.

Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    На острове "Троеполье" "ластовый" третий босс (выглядящий как МК из МГ) может насмерть забаговать клиент в любой момент боя с ним. О проблеме известно, но рисовать визуал для карт интереснее, нежели чототам фиксить.
    да у моего друга такая проблема есть у меня ее на "Троеполье" нет.У меня зависло вчера на острове Пристанище Механоидов или как там его точно не помню
    сразу же как только я туда попал, отмечу сразу до вчерашнего микропатча все было нормально никак зависаний вылетов и тому подобного у меня не было
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Не обязательно всё скупать с аукциона. Оружку можно собрать недорого, если частично фармить самому. Источников много, где достать заготовки, а так же можно с рук покупать в 2 раза дешевле аукциона. Не думаю. что игроки буду солить эти заготовки, чтобы подороже продать, потому что в новом сезоне они будут уже не так актуальны и придется их продавать по очень низкой цене.
    Ну, я расписал полярные варианты. Смешанные тоже имеют место быть. Я вообще посмотреть в этом слое решил, что смогу скрафтить сам, в слакоГИ, без реальгара. Так что по оружке просто прикину ценник. Какой будет к 5 неделе и какой ближе к финишу слоя. Остальные заготовки, как писал выше, я уже собрал))

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С амальгамой нам устроили шок контент на фоне сильной порезки изи обс.
    Пока не вижу проблем. Текущие цены: [Чертежи магических инструментов - 6688, [Амальгама] - 1990, [Зачарованная пыльца] - 670. Запасаемся на будущее [Зачарованная материя].

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права