Форум - "Аллоды Онлайн" - Праздничная Улыбка Судьбы!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 55 из 55
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    на женские плечи ложится много хлопот перед НГ
    А на мужские? По идее, к НГ готовятся все. Но если бегает только женская половина, а мужская сидит перед монитором - тут явно не в улыбке дело, а в том, что мужской половине не хватает стимулирующего трындюля, чтобы снять часть нагрузки с женских плечей.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Воин dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kds2000 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! А можно добавить в настройки игры галочку для отключения этой улыбки??? Ну наверняка ведь это несложно сделать! Хоть не играй теперь все праздники ((

Друг мой, а нафига оО?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Друг мой, а нафига оО?
    свидетели перекача, по всей видимости)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Странная логика у разработчиков, которые вводят праздничные бонусы не для всех. Не каждый может, но хочется и зачем лишний раз расстраивать людей? Пусть будет для всех одинаково, а это улыбка без дополнительных бафов , как была раньше в старые времена и ни кому обидно не было.
    Не, это у тебя странная логика. Если ты не можешь играть с бонусами - то пусть бонусов не будет ни у кого. Еще раз, медленно-медленно. Каждый. Решает. Сам. Для. Себя. Что. Ему. Делать. Если кто-то решит, что играет в игру - это его выбор. Если кто-то предпочтет мордой в салат вместо игры - это тоже его выбор. Реши для себя, что тебе важнее - подготовиться к НГ или использовать бонус по полной.
    И да, мне не обидно, что кто-то будет получать плюшки от бонусов, а я даже не зайду в игру.

Игроки качали перерождений наслаждаясь игровым процессом.
    Скорее, качали по необходимости.

Неуважение к игрокам женского пола заключается в том, что не подумали о них, что на женские плечи ложится много хлопот перед НГ и по хорошему бы улыбку надо было запустить 1 января и до завершения новогодних торжеств в игре.
    Полностью согласен с Дракулиной:
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А на мужские? По идее, к НГ готовятся все. Но если бегает только женская половина, а мужская сидит перед монитором - тут явно не в улыбке дело, а в том, что мужской половине не хватает стимулирующего трындюля, чтобы снять часть нагрузки с женских плечей.
    Так тебе смешно я смотрю, потому что хлопот да забот видимо нет. Бессовестная ты лампа

ЗЫЖ Ну, как раз таки готовка ложится на мои хрупкие плечи - неужели кто-то думает, что женщину можно допустить на кухню?

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Отличная улыбка!
    Не нужно подстраиваться под определенный день, заходи когда удобно.

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сочувствую девушкам, которые взвалили на свои хрупкие плечи непосильный груз реала
    и не могут себе позволить отдохнуть в предпраздничные и праздничные дни.
    Если груз реала мешает игре, то нужно сбросить этот груз!

ЗЗЫЖ Кстати, Подарочная Улыбка Судьбы работает или нет?

---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    "С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте."
    Как одно слово меняет смысл. Если бы было "описанием", то и вопросов, я думаю, не возникло бы.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Батрак Kds2000 — неогранённый алмаз Kds2000 — неогранённый алмаз Kds2000 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Друг мой, а нафига оО?
    Потому что хочу нормально играть, а не мчаться быстрей по сюжету, щелкая мобов. Хочу дроп, хочу крафтить себе шмот, хочу монетки, хочу пользоваться порталами на сз. ) Ну, где вы там, свидетели "Игра начинается на капе", начинайте кидаться тапками ) А если игра действительно должна начинаться на капе, то выдавайте тогда сразу перса 110 лвла и не заставляйте людей страдать фигней.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Точно

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Ну, как раз таки готовка ложится на мои хрупкие плечи - неужели кто-то думает, что женщину можно допустить на кухню?
    Моё почтение!

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Странная логика у разработчиков, которые вводят праздничные бонусы не для всех. Не каждый может, но хочется и зачем лишний раз расстраивать людей? Пусть будет для всех одинаково, а это улыбка без дополнительных бафов , как была раньше в старые времена и ни кому обидно не было. Игроки качали перерождений наслаждаясь игровым процессом.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Неуважение к игрокам женского пола заключается в том, что не подумали о них, что на женские плечи ложится много хлопот перед НГ и по хорошему бы улыбку надо было запустить 1 января и до завершения новогодних торжеств в игре.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Так тебе смешно я смотрю, потому что хлопот да забот видимо нет. Бессовестная ты лампа
    "Господи, да когда уже Новый Год? Стирка, уборка, готовка, глажка! Как-будто не Деда Мороза ждешь, а эпидемстанцию!"
    Я на все забила и счастлива
    Изображения
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    "Господи, да когда уже Новый Год? Стирка, уборка, готовка, глажка! Как-будто не Деда Мороза ждешь, а эпидемстанцию!"

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Расписание по датам сделать слишком сложно? Или вы решили поиздеваться?
    "С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте."
    Захожу на сайт. И не вижу там распсания. Ребята, вы в курсе значения слова "расписание"?
    [График, содержащий сведения о времени, месте и последовательности совершения чего-н.]
    Где у вас сведения о вермени? Я, конечно, понимаю, что сейчас нанять людей, которые не будут делать элементраных ошибок в элементраном крайне сложно, но вы хотя бы пытались? Очередное дно пробито.
    Вы нас попросите, мы вам грамотно новость напишем, ей-богу, просто позор.
    https://allods.ru/news.php?article=10624

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    Давай попробую объяснить более доходчиво.
    Открываешь дневник.

Понедельник
    1. Литра
    2. Физра
    3. ....

Вторник
    1. Русский
    2. Математика
    3. ....

Среда
    1. География
    2. История
    3. ....

Вот это вот расписание. А то, что по ссылке, это совсем не оно.

Если я правильно понимаю, то причина духоты именно в этом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    kasp3r, с чего это она старая? Всё и сразу появилась с приходом новичков. До этого всегда была раздельная

А теперь о хорошем. Поздравляю руководство и разработчиков с наступающим новым годом. Желаю вам терпения выслушивать нытьё неблагодарных игроков и здоровья, что вы потеряли от нервов, когда читали очередное нытьё неблагодарного игрока. С праздником вас!

Гей-центр is gay

Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Аналогично, скажу более ; Повар, Кок и Кулинар слова мужского рода. )))
    С наступающим всех!!

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    Спасибо, только этого сразу не было?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Понедельник
    1. Литра
    Стесняюсь просить - 1 литра не много ли для понедельника?

Спасибо, только этого сразу не было?
    Да даже если б и было, это все равно не расписание.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Стесняюсь просить - 1 литра не много ли для понедельника?
    Понедельник 1 января? Возможно, кому-то будет маловато
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права