Форум - "Аллоды Онлайн" - Какие преимущества играть на подписочном сервере? И есть ли они вообще?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
    Горожанин SanekStalkerov на пути к лучшему

Какие преимущества играть на подписочном сервере? И есть ли они вообще?

Привет ребята! Интересуют меня подписочные сервера, интересно какие они имеют преимущества,удобства,да вообще какие у неё есть плюсы и минусы. Кто-нибудь расскажите об этом. Если не трудно в развёрнутом виде.

Горожанин Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве
    Что, почекал сколько надо отвалить за порог вхождения на капе и времянки на фришке ? Я играю на Нитке, редко 2-3 дня в неделю и максимум по 2-3 часа . плачу периодически только за новые коллекционки. Играю только пве, да я пве краб хотя и состою в гильдии околотоповой уже как 2 года меня не кикают играю в соло , 1 раз только с гильдой за 2 года ходил на нормал ЦС , на капе пве это делики , выбор огромен , мне хватает до усрачки , причем можно не просто бегать на кап активностях . Я тебе сразу говорил иди на подписку . Кто говорил, что подписка это урзанная фришка , это их дело , а потом ноют что на бг любой катается на быстриках и прочей неприятной лабуде =) . Вернулся я в аллоды спустя 14 лет, и выбор в пользу подписочного сервера сделал именно потому, что оплата коллекционки автоматом оплачивает игровое время и из за дикого доната на фришке . Главное поставить цель и идти к ней , я вот полгода закрывал Поганый дол , потом решил Айрин закрыть из-за дракона , но увидел его за кровавые кристалы причем за дешего и плюнул =) , бегал на Дионские игры , закрывал репы для выкупа красявостей. Единственное что мне нехватает в аллодах , так это расы орки для жреца , моя мечта может быть когда нибудь дадут, ну очень мне нравится визуал на орках .

Цитата Сообщение от Medcectpa Посмотреть сообщение
    Что, почекал сколько надо отвалить за порог вхождения на капе и времянки на фришке ? Я играю на Нитке, редко 2-3 дня в неделю и максимум по 2-3 часа . плачу периодически только за новые коллекционки. Играю только пве, да я пве краб хотя и состою в гильдии околотоповой уже как 2 года меня не кикают играю в соло , 1 раз только с гильдой за 2 года ходил на нормал ЦС , на капе пве это делики , выбор огромен , мне хватает до усрачки , причем можно не просто бегать на кап активностях . Я тебе сразу говорил иди на подписку . Кто говорил, что подписка это урзанная фришка , это их дело , а потом ноют что на бг любой катается на быстриках и прочей неприятной лабуде =) . Вернулся я в аллоды спустя 14 лет, и выбор в пользу подписочного сервера сделал именно потому, что оплата коллекционки автоматом оплачивает игровое время и из за дикого доната на фришке . Главное поставить цель и идти к ней , я вот полгода закрывал Поганый дол , потом решил Айрин закрыть из-за дракона , но увидел его за кровавые кристалы причем за дешего и плюнул =) , бегал на Дионские игры , закрывал репы для выкупа красявостей. Единственное что мне нехватает в аллодах , так это расы орки для жреца , моя мечта может быть когда нибудь дадут, ну очень мне нравится визуал на орках .
    Спасибо за ответ.Смотрел сколько нужно для вхождения на фришке. По поводу того что вы рак сказали,не надо так о себе говорить,т.к. у каждого свой вкус во что играть и свой стиль игры,если кто-то за этот выбор вас не уважает,то лучше не общайтесь с этими людьми. Ну жрец на орках,будет очень думаю забавно выглядеть,я не представляю его в этом классе честно. Ну то сколько закрывать те или иные активности,это дело каждого,кто-то сразу закрывает с кем-то или один. Я отдельно специально создал опрос по подписочному потому что,хочу знать,что там такого, что прям лучше бесплатного,у меня только проблема во времени игры,т.к. я играю только по выходным и времени на подписку банально нет. Создал опрос не только для себя,но и чтобы другие посмотрели,что там такого хорошего и плохого,чтобы они знали,к чему готовится на подписочном сервере.( я не говорю что сервер подписочный плохой,я хочу просто знать какие плюсы и минусы на нём играть,вот и всё) Т.к. по бесплатному серверу опрос,на нём на все интересующиеся вопросы отвечены были в принципе, я даже что-то для себя узнал того чего не знал. Извините заранее если неправильно выразился я.

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от SanekStalkerov Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Смотрел сколько нужно для вхождения на фришке. По поводу того что вы рак сказали,не надо так о себе говорить,т.к. у каждого свой вкус во что играть и свой стиль игры,если кто-то за этот выбор вас не уважает,то лучше не общайтесь с этими людьми. Ну жрец на орках,будет очень думаю забавно выглядеть,я не представляю его в этом классе честно. Ну то сколько закрывать те или иные активности,это дело каждого,кто-то сразу закрывает с кем-то или один. Я отдельно специально создал опрос по подписочному потому что,хочу знать,что там такого, что прям лучше бесплатного,у меня только проблема во времени игры,т.к. я играю только по выходным и времени на подписку банально нет. Создал опрос не только для себя,но и чтобы другие посмотрели,что там такого хорошего и плохого,чтобы они знали,к чему готовится на подписочном сервере.( я не говорю что сервер подписочный плохой,я хочу просто знать какие плюсы и минусы на нём играть,вот и всё) Т.к. по бесплатному серверу опрос,на нём на все интересующиеся вопросы отвечены были в принципе, я даже что-то для себя узнал того чего не знал. Извините заранее если неправильно выразился я.
    Вставлю свои пять копеек)
    Вы еще не забывайте, что почти весь донат на фри временный, на пол года чтоль. Так что каждые пол года надо вкидывать приличную сумму.
    Хотя, если вам ток квестики поделать, сюжетку посматреть, то фри наверн лучше будет. И то, даже на корм нада будет наверн вкинуть чтоб маунты норм пахали)

Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Вы еще не забывайте, что почти весь донат на фри временный, на пол года чтоль. Так что каждые пол года надо вкидывать приличную сумму.
    Хотя, если вам ток квестики поделать, сюжетку посматреть, то фри наверн лучше будет. И то, даже на корм нада будет наверн вкинуть чтоб маунты норм пахали)
    Спасибо что добавили.По поводу доната в курсе. Ну корм там копейки стоит в принципе(ну может выпасть из акции "ни дня без подарка",может ещё где падает не знаю). Но мне нужно просто знать что такого на подписочном сервере,что туда порой пытаются затянуть других людей игроки(здесь я против них ничего не имею,т.к. я понимаю что вы хотите чтобы люди знали,что подписка лучше с какой-то стороны). Просто почему-то тенденция обратная,большинство если смотреть по статусу серверов играют на бесплатных серверах. И вот я хочу узнать как раз от игроков подписочных игроков, почему такая тенденция по вашим мнениям,просто когда я создал тему по бесплатным серверам,были люди,которые ушли с подписки на бесплатные, и они обосновали свой выбор,почему так поступили, поэтому я создал опрос по подписочным чтобы эту тенденцию, может благодаря какому-то игроку,который обоснует свой выбор именно в подписочные сервера и назовёт их плюсы и минусы(даже кидая ссылки на другие статьи,видео и т.д.,любая информация от вас может переубедить меня и может других игроков). Т.к. тему смотрят другие люди тоже,может хотя бы они пойдут поиграть на подписочные сервера.

Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Корм падает каждый день,просто за то что 1 раз зачищен Айрин и 1 заход на бг) ф2п год или больше офф,ну т.е. вообще реал,реал,нет времени на гейм.Возвращение.Всё на месте.Отвалилось только "трусы на 90 дней")

Не забуду.Хохма.Ух. Орал в голос. Граю на р2п. Активность.Остров.Сумка.Всё.Собралась авто пати.Чистим.Босс лёг.Ага.Падает сумка.Кому взять,опрос.Я -топ1 дд в босса,мне не нужна,"отказ".Ну и ктото в авто пати нажал "взять",а при все "отказ" рандомно. Ну и весь остаток вечера шоу,срач в чате за сумку)))
    Т.е. еще раз нажать кнопку этой же активности и еще одну или не одну сумку выбить,сходить.Этой же патькой.Мысль.Даже не пришла...Серв Нитка!

На подписке больше не играю и играть не буду.Ущербный контингент.Увы.) "инвалиды умственного труда")
    Последний раз редактировалось alhock; 13.01.2024 в 07:43.

«Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Мой быстролет на Нитке не просит жрать каждые полчаса это плюс. Но его скорость ниже чем на фри и нет спецэффектов это минус. Ну и так в принципе почти по всем моментам игры можно сказать. На подписке играть проще. Не нужно следить за времянками, не нужно думать про кучу мелочей типа накури, мирры, корма, банок перелива статов и пр.. Билд меняется за голд, очки характеристик тоже. На статы банки на цс. Нет кучи обвеса, который на фри желательно бы иметь. Сумка из рейдов и астрала. Нет мороки с жетонами. Кое-какой донат выкупается за реальгар. Визуал за юбилейки и другую валюту. Больше опыта за квесты. Я бы сказала, что подписка это очищенная от лишнего донатного хлама фришка. Активности те же. Кач тот же.
    А про минусы я в другой теме писала. Относительная "бедность" того, на что на фри имеет смысл/хочется фармить/донатить.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Там разный донат и год и пол и меньше вроде тоже есть. Сейчас можно не вкидывать, можно фармить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от SanekStalkerov Посмотреть сообщение
    Спасибо что добавили.По поводу доната в курсе. Ну корм там копейки стоит в принципе(ну может выпасть из акции "ни дня без подарка",может ещё где падает не знаю). Но мне нужно просто знать что такого на подписочном сервере,что туда порой пытаются затянуть других людей игроки(здесь я против них ничего не имею,т.к. я понимаю что вы хотите чтобы люди знали,что подписка лучше с какой-то стороны). Просто почему-то тенденция обратная,большинство если смотреть по статусу серверов играют на бесплатных серверах. И вот я хочу узнать как раз от игроков подписочных игроков, почему такая тенденция по вашим мнениям,просто когда я создал тему по бесплатным серверам,были люди,которые ушли с подписки на бесплатные, и они обосновали свой выбор,почему так поступили, поэтому я создал опрос по подписочным чтобы эту тенденцию, может благодаря какому-то игроку,который обоснует свой выбор именно в подписочные сервера и назовёт их плюсы и минусы(даже кидая ссылки на другие статьи,видео и т.д.,любая информация от вас может переубедить меня и может других игроков). Т.к. тему смотрят другие люди тоже,может хотя бы они пойдут поиграть на подписочные сервера.
    Я типо такого же вопроса вроде когда то задавал. И получил много ответов, но запомнился один.
    В общем на подписке все надо фармить, а на фрихи надо деньги вкидывать)
    Тоесть, если я в реале не плохо зарабатываю, и у меня не очень много времени на игру, то конечно мне будет легче деньгу вкинуть, чем все время тратить на гринд.. А подписку выбирают те люди кому нравится боле менее равноправие и кто не хочет тратить деньги на пиксели, есть кто привык к подписке с ШОШа, как я например)

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

[/COLOR]Там разный донат и год и пол и меньше вроде тоже есть. Сейчас можно не вкидывать, можно фармить.[/QUOTE]

А реально вообще нафармить?

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Не быстро, но реально.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    да что вы там все фармите на подписке? объяснит кто то внятно? заготовки? так они или стоят копейки на ауке или так же фармятся параллельно всякой ежедневной рутине. голд? а зачем, сейчас с бг + 2 рейда +отлет ключей падает на крафт с запасом даже с 1 перса.

руны ~140к кри(70к если "по бюджету" фул 12, при условии стартовых 8 рун), фул донат+фул времянки+2-3 маунта с реактороми.... ну возьмем еще тыщ 40.
    ~180к кри при среднем курсе 12к 2.2 миллиарда голд. + еще закладываем тыс 15кри каждые пол года на расходку, обновление времянок
    какие преимущества мы получаем за 200к кри, в сравнении с п2п?
    -смена класса
    -"бесплатная" смена статов и билдов
    -лутосборник на старте... еще кто то что то накинет из "явных" преимуществ? определенно стоит платить 70к рублей(если векселями считать) за это
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.01.2024 в 14:47.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да что вы там все фармите на подписке? объяснит кто то внятно? заготовки? так они или стоят копейки на ауке или так же фармятся параллельно всякой ежедневной рутине. голд? а зачем, сейчас с бг + 2 рейда +отлет ключей падает на крафт с запасом даже с 1 перса.
    Речь наверное шла о штучках как на фри, каторые за реальгар покупается.. Хотя фз.. Их ж раз тока нафармить надо и все.. Ну а все остальное вроде обычная рутина, как и на фри.. типо заготовок и тд.

Да я вообще не понимаю впринцепи кто на фри играет. Уверен на 99% что там всю дорогу много кто бегает бомжом) с мечтой когда нибуть иль вдонькать нормально иль нафармить.. Так и живет этой мечтой отлетая на БГ от донатеров.

Цитата Сообщение от alhock Посмотреть сообщение
    Корм падает каждый день,просто за то что 1 раз зачищен Айрин и 1 заход на бг) ф2п год или больше офф,ну т.е. вообще реал,реал,нет времени на гейм.Возвращение.Всё на месте.Отвалилось только "трусы на 90 дней")

Не забуду.Хохма.Ух. Орал в голос. Граю на р2п. Активность.Остров.Сумка.Всё.Собралась авто пати.Чистим.Босс лёг.Ага.Падает сумка.Кому взять,опрос.Я -топ1 дд в босса,мне не нужна,"отказ".Ну и ктото в авто пати нажал "взять",а при все "отказ" рандомно. Ну и весь остаток вечера шоу,срач в чате за сумку)))
    Т.е. еще раз нажать кнопку этой же активности и еще одну или не одну сумку выбить,сходить.Этой же патькой.Мысль.Даже не пришла...Серв Нитка!

На подписке больше не играю и играть не буду.Ущербный контингент.Увы.) "инвалиды умственного труда")
    Спасибо за интересную историю. Если это так, то ещё сумку нужно выбить и не факт что она тебе может выпасть,значит тому кому она выпала,он просто на автомате покидает команду и идёт дальше по своим делам. На бесплатном срача почти никогда не видел, т.к. максимум про твоих товарищей в команде можно услышать(или про себя ) которые там может играют пьяные и т.д., но потом с ними просто отдельно и индивидуально всё проходится, когда они будут в состоянии. Срач только иногда в чате мистиков слышал, и то только какой билд лучше( ну про маму шутки тоже не исключение(детский сад ей богу порой читаю)). Но это я привожу пример друга,за которым я в дискорде стрим смотрел, как он с ребятками рандомными проходил рейды на бесплатном. Но думаю что фарм на подписке может не нароком довести людей,а им это не выпадает уже в который раз и начинается. Их можно с одной стороны понять,либо ты знал на что шёл.Надеюсь они знали на что шли ребята, сочувствую за такие истории, неприятно когда в такие истории попадаешь.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Мой быстролет на Нитке не просит жрать каждые полчаса это плюс. Но его скорость ниже чем на фри и нет спецэффектов это минус. Ну и так в принципе почти по всем моментам игры можно сказать. На подписке играть проще. Не нужно следить за времянками, не нужно думать про кучу мелочей типа накури, мирры, корма, банок перелива статов и пр.. Билд меняется за голд, очки характеристик тоже. На статы банки на цс. Нет кучи обвеса, который на фри желательно бы иметь. Сумка из рейдов и астрала. Нет мороки с жетонами. Кое-какой донат выкупается за реальгар. Визуал за юбилейки и другую валюту. Больше опыта за квесты. Я бы сказала, что подписка это очищенная от лишнего донатного хлама фришка. Активности те же. Кач тот же.
    А про минусы я в другой теме писала. Относительная "бедность" того, на что на фри имеет смысл/хочется фармить/донатить.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Там разный донат и год и пол и меньше вроде тоже есть. Сейчас можно не вкидывать, можно фармить.
    Спасибо что рассказали. Я ценю любую информацию которые пишут,т.к. тогда вообще зачем создавать темы подобного рода (ну может кому поболтать конечно хочется,но я думаю есть соответствующие темы на этот счёт).

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Я типо такого же вопроса вроде когда то задавал. И получил много ответов, но запомнился один.
    В общем на подписке все надо фармить, а на фрихи надо деньги вкидывать)
    Тоесть, если я в реале не плохо зарабатываю, и у меня не очень много времени на игру, то конечно мне будет легче деньгу вкинуть, чем все время тратить на гринд.. А подписку выбирают те люди кому нравится боле менее равноправие и кто не хочет тратить деньги на пиксели, есть кто привык к подписке с ШОШа, как я например)

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

[/COLOR]Там разный донат и год и пол и меньше вроде тоже есть. Сейчас можно не вкидывать, можно фармить.

Спасибо за информацию.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

руны ~140к кри(70к если "по бюджету" фул 12, при условии стартовых 8 рун), фул донат+фул времянки+2-3 маунта с реактороми.... ну возьмем еще тыщ 40.
    ~180к кри при среднем курсе 12к 2.2 миллиарда голд. + еще закладываем тыс 15кри каждые пол года на расходку, обновление времянок
    какие преимущества мы получаем за 200к кри, в сравнении с п2п?
    -смена класса
    -"бесплатная" смена статов и билдов
    -лутосборник на старте... еще кто то что то накинет из "явных" преимуществ? определенно стоит платить 70к рублей(если векселями считать) за это
    Спасибо за информацию.Но вбухивать я конечно 140к не буду,если буду играть на бесплатном. Т.к. я просто столько играть не буду,чтобы вбухивать в какую-то игру такие суммы(независимо какая игра,если это можно получить бесплатно,то можно и подождать,но я по крайней мере не стремлюсь покорять какие-то высоты, если есть лёгкий вариант прохождения,то я лучше его пройду,если скучно будет,то можно и повыше). Но про фарм на подписке я тоже постоянно слышу, на бесплатных такого что-то не пишут(может покупают),просто слово меня такое прям пугает часто читать при игре на подписке( я понимаю почему так,поэтому не злитесь). Вопрос лишь в том, сколько на это время уходит пока ты это всё фармишь. По поводу смены статов и билдов,там они как мне писали меняются за золото.Но это мелочь. Но было интересно читать ваш ответ.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

Речь наверное шла о штучках как на фри, каторые за реальгар покупается.. Хотя фз.. Их ж раз тока нафармить надо и все.. Ну а все остальное вроде обычная рутина, как и на фри.. типо заготовок и тд.

Да я вообще не понимаю впринцепи кто на фри играет. Уверен на 99% что там всю дорогу много кто бегает бомжом) с мечтой когда нибуть иль вдонькать нормально иль нафармить.. Так и живет этой мечтой отлетая на БГ от донатеров.
    Спасибо за интересный отзыв.Т.к. я не стремлюсь туда,а особенно в ПВП,то думаю мне это пока не грозит. Ну могу сказать лишь наблюдая за другом,который ходил на ПВП,он конечно не понимал что происходит,но руны у него 8-9 были где-то в защите,где-то в нападении. Суть в чём,он в принципе удивлялся что тащит,может просто ему повезло? Может дело в классе в котором он играл(класс демонолог),и мочили его в основном одни жрецы,которые заходили на точку и начинали свою кару небесную,если мягко сказать. На подписке я понимаю что все в равных условиях и там решают прямые руки,но вот вопрос в чем,кто играет не каждый день,а только по выходным, т.к. в будние нормальный человек либо работает,учится,ну или в отпуске (тогда может этот вопрос уже будет не в приоритете). А подписка идёт,она тебя не ждёт, хотя всего 390 рублей в месяц это копейки,по сравнению с бесплатными. Но вот щас допустим,в данное сейчас время,я даже в выходные эти не играю,т.к. сижу на форуме и задаю вопросы,чтобы понять почему так,а не так.(против подписки ничего не имею,т.к. понимаю,что те ребята которые там играют,видят там больше преимуществ и чувствуют себя относительно на равне с другими).

Речь наверное шла о штучках как на фрив.
    Речь шла о времянках на фри.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

да что вы там все фармите на подписке? :
    Например на визуал, который не можешь/ не хочешь получить сам. Какое нить сияние например, инсигнии от 109 и выше. Обустройство лабиринта.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Например на визуал, который не можешь/ не хочешь получить сам. Какое нить сияние например, инсигнии от 109 и выше. Обустройство лабиринта.
    визуал не обязательная часть игры, кому то нужен, кому то нет
    инсигнии... ну тут тоже, можно и полетать...
    для лаб то что фармить? зайти раз в день порабощение тыкнуть?))

Речь наверное шла о штучках как на фри, каторые за реальгар покупается..
    как можно назвать фармом то что от тебя зависит косвенно(только возьмут тебя в норм ги или нет, по сути и дадут ли тебе чемп накидку), а может и вообще ни как не зависит, если на чд не ходишь...

ок, можно еще как то за уши притянуть эмблему...но фиол фармится/докупается не долго и не дорого и незначительно уступает рыжей. а с салатовой и лимонной бегают единицы, даже на нитке которой уже сколько? 12 лет?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.01.2024 в 23:47.

визуал не обязательная часть игры, кому то нужен, кому то нет
    инсигнии... ну тут тоже, можно и полетать...
    для лаб то что фармить? зайти раз в день порабощение тыкнуть?))
    Про обязательно или нет я ничего не говорила, вопрос стоял на что можно фармить (ну или я его неправильно поняла). В лабах на усиление комнат ( я про фарм золота на это). Инсигнии можно и полетать.. а если не можешь/ не хочешь? Репы фармят на костюмы, петов/маунтов. Люди хотят / имеют возможность фармить и фармят. Каждый в меру своих желаний и возможностей.

А в ги можно вступить в любую, получать капли реальгара и сдавать ресы в оплоте и копить потихоньку. Тут снова исключительно возможности и желание. Активно играешь, хочешь развиваться, будет и ги и все остальное. Хочешь лампово время проводить, проводишь.

Что касаемо эмблемы, она на Нитке не со дня основания. Ввели ее позже.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 14.01.2024 в 00:05.

так все тоже самое фармится и на фришке, или кто то на костюмы рубли закидывает(+ не все купить можно, если на то пошло)? я не исключаю что пару таких все же есть в игре. но подавляющее большинство? вот я и пытаюсь понять, когда пишут что п2п это про фарм, а фришка чил, радуги, пони и все такое... это в каком аспекте там все фармят и фармят этот несчастный п2п... и пугают этим новичков.

а то как только речь заходит про подписку, так сразу и слышишь фарм, фарм, фарм. рефлекс какой то у людей как пытаешься выудить чего фарм, так сразу какие то расплывчатые ответы.(слышал звон, да не знает, где он. как грится)
    голду фармить нужно(и то "на основной" контент она падает параллельно с этим самым контентом)? а то на фришках каждый первый только в монитор бабки сует, угу...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 14.01.2024 в 01:20.

когда пишут что п2п это про фарм, а фришка чил, радуги, пони и все такое....
    а в этом плане. Не.. на подписке как на фри. Хочешь много голда на личные хотелки, фармишь. Не хочешь - поигрываешь в активности. Просто там нельзя закинуть кри и перевести в золото. Поэтому на какой то минимум, если ты не слакаешь сутками в Оке или Новике, а хотя бы куда то ходишь, все таки подфармить надо. Но это как ты говоришь вполне можно и не делать отдельно, а по ходу поигрывания в активности лично тебе симпатичные. Качать 8 персов и по 5 переродов на них, чтобы фармить куски эмблемы, совсем необязательно.

Ну разве что после капа на подписке, стоит активно походить на все, даже не очень симпатичное, дабы выкупить побыстрее то же ДО, свитки, броньки и т.д.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 14.01.2024 в 01:59.

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Назову единственное качество, которое меня лично неожиданно порадовало - спортивность. В игру сложно учиться играть, когда не понимаешь, где на результат влияет донатный обвес, а где скилл и понимание класса. На подписке то, насколько ты рак, становится очевидно сразу. И начинаешь сильно прогрессировать как игрок. А играть хорошо против равных куда интереснее.

Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Назову единственное качество, которое меня лично неожиданно порадовало - спортивность. В игру сложно учиться играть, когда не понимаешь, где на результат влияет донатный обвес, а где скилл и понимание класса. На подписке то, насколько ты рак, становится очевидно сразу. И начинаешь сильно прогрессировать как игрок. А играть хорошо против равных куда интереснее.
    Интересное качество. Ну т.к. я не буду отрицать.

Ответить в теме

Ваши права