Форум - "Аллоды Онлайн" - Какие можно получить вкусняшки на подписочных серверах? И есть ли они вообще?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
    Горожанин SanekStalkerov на пути к лучшему

Какие можно получить вкусняшки на подписочных серверах? И есть ли они вообще?

Привет ребята! Интересует какие вкусняшки ты можешь получить на подписочной сервере,если таковые имеются. Связи с этим хочу поинтересоваться у игроков, какие вкусняшки на подписочном сервере будут давать в процессе прокачки,может ещё какие моменты о которых я даже не знал. Если не трудно в развёрнутом ответе,т.к. хотелось бы знать больше о том что даёт тебе игра за то что ты платишь ежемесячно(ну или на другой срок) на таком виде сервера.

Горожанин Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве
    доступ в игру без дикого доната , как на фришке а залетать лучше по реферальному коду , там дают по мере прокачки всякие приколюхи , костюм , временных маунтов и еще что-то, но маунта легко попросить просто в игре , это виверна , она у всех есть по несколько штук .

Цитата Сообщение от Medcectpa Посмотреть сообщение
    доступ в игру без дикого доната , как на фришке а залетать лучше по реферальному коду , там дают по мере прокачки всякие приколюхи , костюм , временных маунтов и еще что-то, но маунта легко попросить просто в игре , это виверна , она у всех есть по несколько штук .
    Спасибо за ответ.Ну по поводу виверн видел,Очень не привычно было,но удобств мне не хватало,той же сороки элементарной в начале. А по поводу сбора трав и руд,так вообще. Но это дела вкуса,не буду это отрицать.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Да по большому счету на подписке все то же самое кроме свитков, жетонов от сумки, корма и прочего донатного хлама. Донат выкупается потом за реальгар. На капе дают ядро от брони, синюю эмблему. Эмблему может и раньше. Давно новых персов не качала. Из ежедневок тоже падает то же самое кроме донатного (нет ресов для рун и мелочевки). В астрале падает относительно объемная сумка. Побольше в рейдах ГД как с астрала, ПТ, Затмение и последняя не помню какой рейд, где Кирос и мирру собирать на харде. Остальные за знаки особых заслуг.
    На самосбор травы и руды квест. Сорока на плато коба по квесту остается. В рейдах/астрале падают окрасы, прибабахи и окрасы для брони, маунты, куски эмблемы.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да по большому счету на подписке все то же самое кроме свитков, жетонов от сумки, корма и прочего донатного хлама. Донат выкупается потом за реальгар. На капе дают ядро от брони, синюю эмблему. Эмблему может и раньше. Давно новых персов не качала. Из ежедневок тоже падает то же самое кроме донатного (нет ресов для рун и мелочевки). В астрале падает относительно объемная сумка. Побольше в рейдах ГД как с астрала, ПТ, Затмение и последняя не помню какой рейд, где Кирос и мирру собирать на харде. Остальные за знаки особых заслуг.
    На самосбор травы и руды квест. Сорока на плато коба по квесту остается. В рейдах/астрале падают окрасы, прибабахи и окрасы для брони, маунты, куски эмблемы.
    Спасибо за ответ,а на самосбор трав и руд,этот квест если не трудно сказать когда выдаётся? А то вы меня резко заинтересовали, а то мне говорили там такого нет,только сбор сорокой с трупов мобов которых ты/вы убили.
    Хотелось бы узнать вот по поводу выкупа всего прочего за реальгар,это вообще занимает много времени? Просто хотелось отложить это в своей голове на будущее, если меня торкнет на подписку.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SanekStalkerov Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,а на самосбор трав и руд,этот квест если не трудно сказать когда выдаётся? .
    На капе. Раз в неделю. Провести 10 победных поединков (правда не знаю подробностей, можно ли в тренировочном режиме) . И/или (вот тут точно не помню, давно делала) пройти 10 компасов.

10 закрытых квестов дадут энциклопедию.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Хотелось бы узнать вот по поводу выкупа всего прочего за реальгар,это вообще занимает много времени? .
    Смотря в какой ги играть и что делать. Активно в ги близко к топу, ходить на доминион - то не долго. Там свитков не так много. Но точно уже не скажу. Давно все выкуплено, на сервере редко бываю, даже цен не помню.

Горожанин Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве
    Спасибо за ответ,а на самосбор трав и руд,этот квест если не трудно сказать когда выдаётся? А то вы меня резко заинтересовали, а то мне говорили там такого нет,только сбор сорокой с трупов мобов которых ты/вы убили.
    Хотелось бы узнать вот по поводу выкупа всего прочего за реальгар,это вообще занимает много времени? Просто хотелось отложить это в своей голове на будущее, если меня торкнет на подписку.
    Самосбор руд и трав лучше взять за Зоз , 2 раза в год на Зоз (знаки особых заслуг) месячные делики делают . хватает на свиток и даже чуть остается . а так петы собирают трофеи . Реальгар это про ЧД и МЧД гильда нужна .

На капе. Раз в неделю. Провести 10 победных поединков (правда не знаю подробностей, можно ли в тренировочном режиме) . И/или (вот тут точно не помню, давно делала) пройти 10 компасов.

10 закрытых квестов дадут энциклопедию.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Смотря в какой ги играть и что делать. Активно в ги близко к топу, ходить на доминион - то не долго. Там свитков не так много. Но точно уже не скажу. Давно все выкуплено, на сервере редко бываю, даже цен не помню.
    Понятно,спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

Цитата Сообщение от Medcectpa Посмотреть сообщение
    Самосбор руд и трав лучше взять за Зоз , 2 раза в год на Зоз (знаки особых заслуг) месячные делики делают . хватает на свиток и даже чуть остается . а так петы собирают трофеи . Реальгар это про ЧД и МЧД гильда нужна .
    Спасибо за ответ

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии

Итак, поехали:

Выдается эмблема резни (амулет), слот под вторую серьгу максимального уровня, ядро штурмовой брони, в ходе прокачки можно достать без существенных проблем сумку редкого качества, классические костюмы разных классов и народов можно просто приобретать за юбилейные монеты, вторая профессия, сборщик лута, с возможностью усиления до сборщика ресурсов, по умолчанию в персонажа вшиты дополнительные характеристики и руны, всегда активирована благосклонность покровителя (без нее в боях можно получить оглушение на минуту), возможность бесплатного размещения объявлений на доске, а также бесплатные рупоры для общения в мировом чате, бесплатная возможность сменить класс при активной игре, бесплатные фолианты искр (свитки опыта для повышения уровня искры), всегда накормленные и быстрые маунты (которые могут выпадать в качестве лута в приключениях), за обычное же золото есть возможность сменить облик корабля, билд и характеристики, а приобрести - скилы всех других рас твоего класса, свадебные атрибуты для церемонии и т.д. Нет эффектов проклятия на экипировке и, как следствие, свитков очищения от проклятия (такая экипировка отнимает характеристики, а не дает), увеличенный журнал заданий, отсутствуют частицы света (донат расходник, увеличивающий характеристики), отсутствует громобой (устройство, запрещающее использовать маунтов 15 минут) и многое другое.

P.S. Когда переходил, моему изумлению не было предела, разница действительно поразительна, все вышеперчисленное на "бесплатных" серверах стоит реальных денег и редко имеет шансы достаться иным путем.
    Последний раз редактировалось german1995; 15.01.2024 в 18:22.

Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Выдается эмблема резни (амулет), слот под вторую серьгу максимального уровня, ядро штурмовой брони, в ходе прокачки можно достать без существенных проблем сумку редкого качества, классические костюмы разных классов и народов можно просто приобретать за юбилейные монеты, вторая профессия, сборщик лута, с возможностью усиления до сборщика ресурсов, по умолчанию в персонажа вшиты дополнительные характеристики и руны, всегда активирована благосклонность покровителя (без нее в боях можно получить оглушение на минуту), возможность бесплатного размещения объявлений на доске, а также бесплатные рупоры для общения в мировом чате, бесплатная возможность сменить класс при активной игре, бесплатные фолианты искр (свитки опыта для повышения уровня искры), всегда накормленные и быстрые маунты (которые могут выпадать в качестве лута в приключениях), за обычное же золото есть возможность сменить облик корабля, билд и характеристики, а приобрести - скилы всех других рас твоего класса, свадебные атрибуты для церемонии и многое другое. Нет эффектов проклятия на экипировке и, как следствие, свитков очищения от проклятия (такая экипировка отнимает характеристики, а не дает), увеличенный журнал заданий, отсутствуют частицы света (донат расходник, увеличивающий характеристики), отсутствует громобой (устройство, запрещающее использовать маунтов). Когда переходил, моему изумлению не было предела, разница действительно поразительна, все вышеперчисленное на "бесплатных" серверах стоит реальных денег и редко имеет шансы достаться иным путем.
    Спасибо за ответ. Мне стало любопытно,а как улучшить помощника,чтобы он собирал травы и ресурсы? А то кого не спрошу,никто не знает,а говорит что можно улучшить. Вопрос когда и где и на каком уровне. Просто я щас бонусом( там за первый донат дают плюшки) заплатил 1000 руб. и мне дали за 1 донат журнал заданий,теперь у меня их 25(плюс ещё 2 по ходу прохождения,в итоге 27 заданий могу брать). Плюс сороку(правда 58 кристаллов доплатил чтобы она травы и руды собирала,и всё это как только я пришёл в Новоград(Незебград) к почтальону и взял всё это, и пошёл кайфовать относительно. Еще дали 1000 золотой пыли и 120 кристаллической окрошки,ну и маунта с кормом аж на 50 штук вроде(правда лев медленней волка,но пусть так,всё равно пофиг). Плюс дали что важно сумку на 32-36(не помню) ячеек(называется вроде за 1 покупку что-то там). Ну сделал пока 2 все руны,знаю что если не активировать свиток на 6 руны,то до капа можно получить предложение на 8 руны за 500 руб. Про подписку скажу так,мне она интересна,но комфорта в ней мне особо почему-то не хватает(для меня лично). И мне постоянно пишут про фарм,мы с другом и играем на бесплатном из-за этого слова просто,да и не так много играем,т.к. занят своими проблемами(мой друг учится(экзамены),я работаю 5/2 график). Плюс мой друг из игры WARFRAME(варфрейм напишу,не знаю как это чудо пишется). Вот он когда слышит что на подписке нужно много фармить,он просто говорит спасибо,до свидания. Мне вот поэтому любопытно про подписочные сервера узнавать какие вкусняшки там дают. Просто в теме про бесплатные сервера,мне много каких преимуществ назвали. А как человеку,которому просто интересно почитать сюжет,и не ****отить каждые какие-то слои там,сезоны не знаю,мне просто интересны астральные корабли,рейды помогать проходить(тем же новичкам пока не надоест,да и самому выгодно,т.к. шкатулки кругленькую сумму стоят), по поводу ПВП составляющей,не знаю, я ПВЕ игрок и ПВП не люблю(мне эта суета нафиг не нужна),последнюю игру которую я играл в ПВП это был survarium(нынче игра закрыта). Как-то так.

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Спасибо за ответ. Мне стало любопытно,а как улучшить помощника,чтобы он собирал травы и ресурсы? А то кого не спрошу,никто не знает,а говорит что можно улучшить. Вопрос когда и где и на каком уровне. Просто я щас бонусом( там за первый донат дают плюшки) заплатил 1000 руб. и мне дали за 1 донат журнал заданий,теперь у меня их 25(плюс ещё 2 по ходу прохождения,в итоге 27 заданий могу брать). Плюс сороку(правда 58 кристаллов доплатил чтобы она травы и руды собирала,и всё это как только я пришёл в Новоград(Незебград) к почтальону и взял всё это, и пошёл кайфовать относительно. Еще дали 1000 золотой пыли и 120 кристаллической окрошки,ну и маунта с кормом аж на 50 штук вроде(правда лев медленней волка,но пусть так,всё равно пофиг). Плюс дали что важно сумку на 32-36(не помню) ячеек(называется вроде за 1 покупку что-то там). Ну сделал пока 2 все руны,знаю что если не активировать свиток на 6 руны,то до капа можно получить предложение на 8 руны за 500 руб. Про подписку скажу так,мне она интересна,но комфорта в ней мне особо почему-то не хватает(для меня лично). И мне постоянно пишут про фарм,мы с другом и играем на бесплатном из-за этого слова просто,да и не так много играем,т.к. занят своими проблемами(мой друг учится(экзамены),я работаю 5/2 график). Плюс мой друг из игры WARFRAME(варфрейм напишу,не знаю как это чудо пишется). Вот он когда слышит что на подписке нужно много фармить,он просто говорит спасибо,до свидания. Мне вот поэтому любопытно про подписочные сервера узнавать какие вкусняшки там дают. Просто в теме про бесплатные сервера,мне много каких преимуществ назвали. А как человеку,которому просто интересно почитать сюжет,и не ****отить каждые какие-то слои там,сезоны не знаю,мне просто интересны астральные корабли,рейды помогать проходить(тем же новичкам пока не надоест,да и самому выгодно,т.к. шкатулки кругленькую сумму стоят), по поводу ПВП составляющей,не знаю, я ПВЕ игрок и ПВП не люблю(мне эта суета нафиг не нужна),последнюю игру которую я играл в ПВП это был survarium(нынче игра закрыта). Как-то так.
    Если платежеспособность имеется, а времени напротив, то вы с другом целевая аудитория бесплатных серверов. Особенно, если нет амбиций к покорению рейтингового олимпа. Но сразу скажу, в какой-то момент, скорее всего, просто наступит потолок по возможностям. Пройти его помогут только деньги или переход на подписку. Если быть к этому морально готовым, то приключение будет исключительно радовать.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

А улучшить сороку на подписке можно, выполнив 10 еженедельных ПВП-заданий, возможность станет доступна на последнем уровне. Это возвращаясь к вашему первоначальному вопросу.

Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Если платежеспособность имеется, а времени напротив, то вы с другом целевая аудитория бесплатных серверов. Особенно, если нет амбиций к покорению рейтингового олимпа. Но сразу скажу, в какой-то момент, скорее всего, просто наступит потолок по возможностям. Пройти его помогут только деньги или переход на подписку. Если быть к этому морально готовым, то приключение будет исключительно радовать.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

А улучшить сороку на подписке можно, выполнив 10 еженедельных ПВП-заданий, возможность станет доступна на последнем уровне. Это возвращаясь к вашему первоначальному вопросу.
    Спасибо за ответы. Ну мы и не стремимся к олимпу,на фиг он нужен,мы не какие-то ****оты, в жизни лучше делами полезными заниматься,чем такой ерундой страдать(это сугубо моё мнение). А вот по поводу сороки разочаровали вы меня, я не ПВП игрок,теперь даже желание отбило на подписку идти к сожалению, или же к счастью.
    Последний раз редактировалось SanekStalkerov; 15.01.2024 в 23:46.

Мне стало любопытно,а как улучшить помощника,чтобы он собирал травы и ресурсы?
    Открываете на фри лавку. Y - кнопочка. Там покупаете энциклопедию минералов и трав. Раздел лавки -Услуги- помощники.

Ну а про подписку уже не один раз отвечали. Квесты на капе.

Открываете на фри лавку. Y - кнопочка. Там покупаете энциклопедию минералов и трав. Раздел лавки -Услуги- помощники.

Ну а про подписку уже не один раз отвечали. Квесты на капе.
    По поводу бесплатного в курсе(если с бонусом(бонус который даётся за 1 донат) то сорока с травами выйдет примерно 250 кристаллов,даже меньше) ,т.к. сам щас спокойно так играю и не парюсь по поводу трав(руд) и собирания вещей с мобов. А на подписке,дойди до плато Коба,ещё и потерпи ручками собирай сам травы(руды),ещё и сначала как мне сказали в ПВП сходи по квесту(что я категорически не приветствую, но дело вкуса) ещё и на капе,для меня это ужас какой-то,я аж разочаровался,теперь подписка лично для меня только путь заказан.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    первый боевой поход, купленный за 600рублей и пройденный на 100 уровень, и справочник трав и минералов покупается за занки особых заслуг(на подписке, это если кв делать лень). ближайший вроде в феврале будет. такое малое количество ЗоЗов все равно особо тратить некуда.
    правда БП доступен только персонажам достигшим макс лвл.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 16.01.2024 в 00:55.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    первый боевой поход, купленный за 600рублей и пройденный на 100 уровень, и справочник трав и минералов покупается за занки особых заслуг(на подписке, это если кв делать лень). ближайший вроде в феврале будет. такое малое количество ЗоЗов все равно особо тратить некуда.
    Спасибо за ответ.Даже так. Ну что тут уж поделаешь. Пусть так.

Батрак DJLeshaCook скоро станет достаточно известным
    Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю где получить Эмблему Резни (синюю)? На одном из переродов есть, на втором не могу найти. Из осколков теневой эмблемы, если правильно понимаю, получится нечто иное (что-то вроде ледяной эмблемы нападения).

Цитата Сообщение от DJLeshaCook Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю где получить Эмблему Резни (синюю)? На одном из переродов есть, на втором не могу найти. Из осколков теневой эмблемы, если правильно понимаю, получится нечто иное (что-то вроде ледяной эмблемы нападения).
    Здравствуйте, вы уж извините(может кто и ответит,но не факт).Вы создайте тему в https://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=175(ссылку поправил) и вам там быстрее намного ответят. Т.к. здесь к сожалению не это обсуждают,да и уже на всё ответили,тема по сути закрыта. Поэтому ссылку которую я вам скинул,создавайте там тему с вопросом и вам обязательно ответят.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DJLeshaCook Посмотреть сообщение
    она дается 1 на основного персонажа. на п2п не возможно взять ее копию для воплощений, как на фришке. по этому единственный вариант это перед переходом на воплощение снимать ее в сумку и одевать...

или же вот аддон который это делает автоматически
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Батрак DJLeshaCook скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    она дается 1 на основного персонажа. на п2п не возможно взять ее копию для воплощений, как на фришке. по этому единственный вариант это перед переходом на воплощение снимать ее в сумку и одевать...

или же вот аддон который это делает автоматически
    Спасибо за инфо.
    Почему-то думал, что они падают в первый слот сумки и привязываются.

Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Вот умный же человек, 3 года в Аллодах, а в таком месте тему создал

Гей-центр is gay

Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Вот умный же человек, 3 года в Аллодах, а в таком месте тему создал
    Есть такое.

Ответить в теме

Ваши права