Форум - "Аллоды Онлайн" - [F2P] Чудесный ковчег: 80% скидка!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию

[F2P] Чудесный ковчег: 80% скидка!

Дамы и господа!

Желаете мгновенно повысить уровень персонажа до 105-го уровня? Тогда поспешите — до 24 января (включительно) это можно сделать на очень выгодных условиях!

Напомним: для мгновенного повышения уровня до 105-го необходимо приобрести Чудесный ковчег в Лавке Редкостей (Раздел «Услуги», подраздел «Персонаж»). Активация этого артефакта не только увеличит уровень вашего персонажа, но и снабдит его всем необходимым для комфортной игры. Комплект рун 5-й ступени, 4-я ступень Покровительства и набор экипировки прилагаются!

Чудесным ковчегом один раз за сезон может воспользоваться любой персонаж начиная с 4 уровня, кроме воплощений. Руны из ковчега или вещмешка начинающего героя можно получить лишь единожды.

В остальном — никаких ограничений! Чудесный ковчег значительно сокращает время прокачки персонажа, позволяя со всеми удобствами приступить к выполнению заданий глобального обновления «Столица Теней».

Не упустите свой шанс приобрести этот ценный предмет по супер-цене!

Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось CailinDodheanta; 17.01.2024 в 11:57.

Горожанин UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем
    а можно на подписку такое пилить для переродов, спрос будет космический

Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Не работает на переродков и раньше цена была 300кри ...

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Не работает на переродков и раньше цена была 300кри ...
    Каждый год 500 кристаллов)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Скиталец Necropizza просто очень хороший Necropizza просто очень хороший Necropizza просто очень хороший Necropizza просто очень хороший Necropizza просто очень хороший
    1. Друг спрашивает: "А если некий, болеющий всем сердцем за первую бесплатную, игрок 110 лвла заюзает ковчег(ну раз уж пожертвовал свои денюшки, почему нет), то его скинет до 105?"
    2. Ещё один друг спрашивает: "Как узнать юзал или нет какие-нибудь ковчеги раньше?"
    3. А мне интересно будут ли раздавать пробники ковчегов? Ну там попробовать чё-как. Может понравится. Это я на всякий случай интересуюсь, может что не так понял.

Империя Разнорабочий Империи dimas2000999 на пути к лучшему
    "снабдит его всем необходимым для комфортной игры. Комплект рун 5-й ступени, 4-я ступень" Вот такой персонаж является комфортным до игры по мнению разработчиков.

Бродяга Netupi345 печально известен в этих местах
    А как быть со шкатулками которые открываешь каждые 5 уровней там тоже даются 6 руны , или этого уже не будет?

Горожанин Granado на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dimas2000999 Посмотреть сообщение
    "снабдит его всем необходимым для комфортной игры. Комплект рун 5-й ступени, 4-я ступень" Вот такой персонаж является комфортным до игры по мнению разработчиков.
    Комфортная игра у каждого своя. Для большинства хомяков достаточно БГшечку а алриатик с ЦСкой пофармить.
    Остальное от лукавого. Даже БГ от лукавого, на самом деле. Поэтому часик побегать ал-риат\ЦС, бахнуть пивка и на бочок, для этого 5-х рун хватит)

Бродяга Vasyoker2 скоро станет достаточно известным Vasyoker2 скоро станет достаточно известным
    Дайте подписке ковчег, хотяб по оверпрайсу. Слишком много друзей не вывезли нудную прокачку аллодов и не смогли присоединиться..

Поселенец Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Комфортная игра у каждого своя. Для большинства хомяков достаточно БГшечку а алриатик с ЦСкой пофармить.
    Остальное от лукавого. Даже БГ от лукавого, на самом деле. Поэтому часик побегать ал-риат\ЦС, бахнуть пивка и на бочок, для этого 5-х рун хватит)
    Согласен полностью, идеальная будет Бгшечка с 5 рунами на Каргаласе, исключительно против мобов

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

Цитата Сообщение от Necropizza Посмотреть сообщение
    1. Друг спрашивает: "А если некий, болеющий всем сердцем за первую бесплатную, игрок 110 лвла заюзает ковчег(ну раз уж пожертвовал свои денюшки, почему нет), то его скинет до 105?"
    2. Ещё один друг спрашивает: "Как узнать юзал или нет какие-нибудь ковчеги раньше?"
    3. А мне интересно будут ли раздавать пробники ковчегов? Ну там попробовать чё-как. Может понравится. Это я на всякий случай интересуюсь, может что не так понял.
    2 вопрос ++

https://www.youtube.com/channel/UCW9...PMoO5Cc68eo29A
    https://www.youtube.com/watch?v=bxqbVbjuhDc
    Пригласительный код , для получения подарков 13712

Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    1 нет не скинет
    2 А не надо было покупать перса, тогда и вопрос бы не возник у "друга"
    3 там и так всё расписано, что получаешь при покупке.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    2. можно заглянуть во вкладку персонажа "Навыки", там было что-то про ковчег и руны. "Возможность доступна благодаря..." Дальше не помню
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    2 А не надо было покупать перса, тогда и вопрос бы не возник у "друга"
    из разряда - я не для себя, а для друга спрашиваю)))

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    комплект 5 рун, если считать крошку 1к15(с лотереи или карт) выходят чуть дешевле 500кри, вложение в ковчег бесполезно...
    единственный профит это если влом закрывать фул квесты... но на основе то они должны быть закрыты, а на воплов эти ковчеги не распространяются.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Империя Разнорабочий Империи dimas2000999 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Поставь 5 руны и попробуй мобцов побить в ЦС, ты с этими пятёрками цс\алриат будешь часа полтора проходить, а про бг можно в принципе не разговаривать, мне кажется никому не нравится приходить на точку и за 1 разряд жряка отлетать в таверну. Если и делать ковчег, то сделать его за 1к-1.5к, убрать из ЛР и полностью изменить содержимое, думаю маунта актуального, 8ки в круг(даже временные), весь синий донат и 1ну штурмовуху (можно тоже временную). Тогда новый игрок пробежит сюжетку, если игра понравилась, покупает ковчег и с комфортом(нет) впитывает ХайЛвл.

Горожанин megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Каждый год 500 кристаллов)
    пинкоды на 2024 дай

Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Я, конечно, могу заблуждаться, но, исходя из того, что я вижу, качая перерождение, приток новичков настолько мизерный, что вместо того, чтобы пытаться собрать копейки с тех, кто ещё заходит в игру, вы лучше бы сделали перманетной улыбку судьбы хотя бы до N уровня, как это реализовано в некоторых ММО, на которые стоит равняться.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !

Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от dimas2000999 Посмотреть сообщение
    Поставь 5 руны и попробуй мобцов побить в ЦС, ты с этими пятёрками цс\алриат будешь часа полтора проходить, а про бг можно в принципе не разговаривать, мне кажется никому не нравится приходить на точку и за 1 разряд жряка отлетать в таверну. Если и делать ковчег, то сделать его за 1к-1.5к, убрать из ЛР и полностью изменить содержимое, думаю маунта актуального, 8ки в круг(даже временные), весь синий донат и 1ну штурмовуху (можно тоже временную). Тогда новый игрок пробежит сюжетку, если игра понравилась, покупает ковчег и с комфортом(нет) впитывает ХайЛвл.
    вообще-то при прокачке любого новичка (в том числе и ковчегом), выдается фиол-донат и 6ки вкруг. бесплатно. ковчег только ускорит это и даст дополнительно 6 пятерок.

Бродяга VasiaPetunin на пути к лучшему
    купил ковчег ,а рун так и не увидел . Баг или фича?

Батрак Moreyc на пути к лучшему
    а когда для воплотов будет ковчег ?

Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_

Прем.кри!

Можно же за "премиальные кри" купить, тогда прокачка (почти) бесплатна!
    з.ы.: Единственно считаю что если хочется познать сюжет игры, лучше самому качаться, особенно если это первый персонаж, остальных(не воплощения) можно и ковчегом по скидке!

Бродяга whitesnake13 скоро станет достаточно известным
    Решили втроём с друзьями поиграть в аллоды с нуля. Как же печально, что мы это сделали 25 января, когда бесплатно можно было взять ковчег до 24 января)

Бродяга Avix40 печально известен в этих местах
    Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, планируется ли в ближайшее время данная акция?

Ответить в теме

Ваши права