Форум - "Аллоды Онлайн" - Альтернатива получения актуального ДО кроме ЦН.
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 222
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Опять ты ничего не понял. Для особо одаренных попробую объяснить. Доминион балансируется нахождением гильдии в таблице. Приоритетом на бой закидывает гильдии с соседних мест с твоей. Чем гильдии больше отдалены, тем меньше шанс попасть друг от друга. Рядом друг с другом в итоге получаются гильдии наиболее приближенные по силе. Худо бедно, но это работает. Иногда бывают непонятки с боем 1 место против 60, но процент таких боев невелик. Система работает не идеально, но вполне приемлемо. Ты и сам это все прекрасно знаешь, просто в очередной раз пытаешься прикинуться дурачком. Твой бой 6 против 1 не говорит абсолютно ничего. Может вы первый бой вообще не ходили, чтоб специально попасть на этого бедолагу. И потом подниматься на нубах. Так делают, че.
    нет, если бы ты ходил на домик ты б видел какие там качели, особенно первые три боя. Добавим сюда ещё что да позиция гарантирует что ты будешь среджи примерно так же одетых персонажей, а ты уже в премейде, с правильным классовым составом. Если бы ты ходил, то ты мог бы попросбовать собрать пати не сыгранну по плюсикам в ги, и очень растроиться посмотрев на результат.

Тебе в детстве про "казнить нельзя помиловать" не рассказывали что ли? Запятую ты прям самокритично воткнул здесь.
    Никто не говорил что я молод, я моложе тебя (наверное)

То, что люди афкали афкофармом не было. Железная логика, не поспоришь.
    Я разделяю этот период на 2 части, когда мы все должны были ходить и биться/слакать, или когда внедрили аддон, и я уходил на работу оставляя комп влюченным. Если тебе угодно можешь всё это называть афкофармом. В итоге разрабы своей цели достигли, активность мертва.

Я так не думаю, потому что знаю, что ты искал и не нашел. Совсем недавно ты нарыл цитату КиттиМай чуть ли не годовалой давности,
    Пост киттимай я обнаружил чисто случайно, произведя поиск по СВОИМ комментариям (потому что я помню что кому то отвечал), и это чисто везение. Искать же что то в той куче флудятины что ты генерируешь тут годами смысла нет, как и времени.

Ты утверждал, что я просил альтернативных мест добычи ТЗ-шмота - балабол.
    Я где то утверждал что ромка карапуз это просил?
    ты утверждал, что кто в ЦН не ходил тот и не будет ходить - балабол
    А ты начал ходить? ой прими мои поздравления
    ты утверждал, что я просил баланса на БГ - балабол. По мелочам уже не будем.
    и где я такое говорил?

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А сколько таких людей? Пока нет статистики мы можем тока годать, но думаю вы и сами знаете что их меньшинство.
    Я не знаю. Я знаю, что они есть. А сколько их как то не интересовалась и не задумывалась. Сама я личность асоциальная. Даже чат чаще закрыт в игре. А в голосе появляюсь строго по необходимости. Поэтому просто не в теме, сколько, как и во что играет.

За порезку ИК вот много "нытья " было. И сама в их числе. Так что по ходу эти люди на бг не ходили. И не знаю, пошли ли они сейчас.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 29.01.2024 в 16:36.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    А ты начал ходить? ой прими мои поздравления
    и где я такое говорил?
    Стандартные детские отмазки поперли. Мнение балабола не интересует.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Там падала только экипировка ... Да - не всем, а одна штука на рейд (на разрол).
    А на островах падала каждому. Хотя редко нужная, но можно было за 1 день пройти 20 островов, а ненужное сдать вендору за голд.
    Поэтому в ГД, МГ и т.д. не ходил (только один раз - за вехой) и никакие рейды мне и сейчас не нужны из-за этого разрола.
    Кстати, когда и на островах сделали разрол, перестал бывать и там.

Я согласен с Tigro4ka1.
    Ну во в первых не одна вещь падала, а несколько. Во вторых для этого в нормальных гильдиях была ДКП система, благодаря которой все рейдеры получали одинаковые очки и потом уже за них выкупали вещь.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 29.01.2024 в 17:18.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Стандартные детские отмазки поперли. Мнение балабола не интересует.
    Видишь, ты точно такой же балабол как и я. Так что расслабь булки и дыши полной грудью

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    За порезку ИК вот много "нытья " было. И сама в их числе. Так что по ходу эти люди на бг не ходили. И не знаю, пошли ли они сейчас.
    Нытьё было в основном от тех, кто фармил ИК переродами и твинами, чтобы за голду покупать рубли/кристалы/донат. Это вообще не говорит о том что они на БГ не ходили. Но судя по количеству голых они так и туда пошли.

Скиталец adolphstalin — неогранённый алмаз adolphstalin — неогранённый алмаз adolphstalin — неогранённый алмаз adolphstalin — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как жаль что обезьяны из касты нытиков закидают тебя тапками за такой правдивый пост.
    Вообще дело пишешь.
    Это как в жизни , все хотят ездить на Феррари , но кто-то работает для этого , а кто-то только ноет , что страна/система/жизнь/президент/преступники/родители не те(нужное подчеркнуть ,у каждого свое,правда чаще всего совокупность факторов ), так и здесь меня убивают , потому что я в т1(нечестно !) но я не вижу смысла прилагать усилия одеться лучше .

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Видишь, ты точно такой же балабол как и я. Так что расслабь булки и дыши полной грудью
    И этот клоун называет меня форумным тролем-недоучкой.
    Да пожалуйста:
    Вы просите изменить БГ так чтобы и эта активность потеряла свои преимущества в угоду мифическому балансира.
    Ты пишешь это отвечая на мое сообщение. Так что либо ты обращаешься ко мне уважительно "Вы", либо (так как это начало предложения, которое начинается с большой буквы) ты обращаешься к группе лиц, включая меня, так как, опять же, отвечаешь мне. Третьего не дано. То есть я с твоих слов просил "изменить БГ так, что бы и эта активность потеряла свои преимущества в угоду мифическому балансиру". Такого не было никогда. Ты балабол. Что и требовалось доказать.
    Успокойся уже и иди мотивируй игроков своего рейда.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Потому что только с ЦН ввели систему, когда шмот стал доступен не всем. Пока в рейдах был эксклюзив и визуал все было в порядке. Кто хотел получить тот ходил в сложные врата фрактал и т.д. Ходили за костюмами, окрасами, сумками (подписка). А кому это все не надо было, не ходил. В ЦН впихнули шмот и не эксклюзивный уникальный, а скорее добротный, который раньше добывался без всяких рейдовых активностей. Поэтому и заныли.
    Эм, нет.
    В ГД падал уникальный ДО, который те, кто в рейды не попадал, в глаза не видели. И давал он преимущество на целый годовой сезон (впрочем, тут об этом уже говорили). Именно поэтому в рейд очереди запасных стояли, даже зная, что в первые разы гарантированно ничего не получат - очков дкп нет.
    Или возьмите времена 51 капа. Там основная масса крафтила 51ый салат, а топ-игроки - 52ой салат.
    У тех, кто проходит более сложный контент, было преимущество. Это уж не говоря о том, что раньше ключ тратился при залете на остров, не прошел - сиди без шмоток.

А еще мне интересно, почему лучший на данный момент Т3 шмот вы считаете всего лишь "добротным"? Какой тогда топовый? Т2 с вкраплениями Т3, как в прошлом сезоне было более, чем достаточно, чтоб топам составлять конкуренцию.

Сейчас разработчики максимально упростили игру, сделав все доступным - если не руками, то простой покупкой. Но для игроков, которые хотят реально проходить контент, не сделали ничего: ни нового контента, который интересно было бы осваивать и изучать, ни награды за старый контент. Ну вот и складывается ситуация, когда "зачем прикладывать усилия, если можно получить все то же самое, не прикладывая их?". Это если говорить про для себя, для своей куклы. Потому что ходить "на продажу" - это удовольствие не для всех.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от adolphstalin Посмотреть сообщение
    Это как в жизни , все хотят ездить на Феррари , но кто-то работает для этого , а кто-то только ноет , что страна/система/жизнь/президент/преступники/родители не те(нужное подчеркнуть ,у каждого свое,правда чаще всего совокупность факторов ), так и здесь меня убивают , потому что я в т1(нечестно !) но я не вижу смысла прилагать усилия одеться лучше .
    Кто эти загадочные все и по каким дорогам они хотят на тех феррарях ездить? Да и феррарей на всех не хватит, даже если все захотят на них заработать.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно, почему лучший на данный момент Т3 шмот вы считаете всего лишь "добротным"? Какой тогда топовый?
    А топового нынче просто нет. В моем понимании уникальное это доступное 5-10 % игроков. Доступное 50% уже не уникально, а добротно.

Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    А топового нынче просто нет. В моем понимании уникальное это доступное 5-10 % игроков. Доступное 50% уже не уникально, а добротно.
    А откуда статистика про 50%?

Но судя по количеству голых они так и туда пошли.
    Да потому что нет у народа мотивации одеваться. Потому что даже надев фул т3, но без всяких орнаментов, шмартаментов, серьги, данасов с конклавами высоких рун и прочего, они почти мясо. Слишком много сейчас того, что сверху на шмоте. Поэтому многим нормально и без шмота. Пошли побегали. Где-то они под каток, где то повезло и попали в рейд к топам. На подписке попроще. Но и там не все шоколадно. А пока люди соберут более менее приличный комплект того, что надо бы сверху, им уже играть надоедает. Влить 200к для разгона в Аллоды так себе перспектива. Ну вот они и не парятся. Зашли, по быстрому т1 нацепили, ну может оружку еще крафтанули и все до 106 -109 подняли и пару тройку недель пофанились на бг. До следующего такого "залета". Ну а то что фармят переродами, так это экономика такая. Значит в 1 тушку не хватает нафармить.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

А откуда статистика про 50%?
    Чисто ощущение. По мир чату прошлого сезона. И по соги, которые ходят в этот рейд. Из более менее активно играющих примерно половина.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Нытьё было в основном от тех, кто фармил ИК переродами и твинами, чтобы за голду покупать рубли/кристалы/донат. Это вообще не говорит о том что они на БГ не ходили. Но судя по количеству голых они так и туда пошли.
    Я ныла, да. Это была моя активность, за валюту которой я покупала переродкам ДО и символы славы для своей ги.
    По голде ни чего не потеряла. На БГ не хожу и ходить не собираюсь.
    И это при том, что мои переродки с фул донатом, одеты в Т1 105 и выше и НБ от первого до 5 ранга. Не у всех еще, четверо осталось.
    До сих пор бомбит от этой порезки

Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Эм, нет.
    В ГД падал уникальный ДО, который те, кто в рейды не попадал, в глаза не видели. И давал он преимущество на целый годовой сезон (впрочем, тут об этом уже говорили). Именно поэтому в рейд очереди запасных стояли, даже зная, что в первые разы гарантированно ничего не получат - очков дкп нет.
    Или возьмите времена 51 капа. Там основная масса крафтила 51ый салат, а топ-игроки - 52ой салат.
    У тех, кто проходит более сложный контент, было преимущество. Это уж не говоря о том, что раньше ключ тратился при залете на остров, не прошел - сиди без шмоток.

А еще мне интересно, почему лучший на данный момент Т3 шмот вы считаете всего лишь "добротным"? Какой тогда топовый? Т2 с вкраплениями Т3, как в прошлом сезоне было более, чем достаточно, чтоб топам составлять конкуренцию.

Сейчас разработчики максимально упростили игру, сделав все доступным - если не руками, то простой покупкой. Но для игроков, которые хотят реально проходить контент, не сделали ничего: ни нового контента, который интересно было бы осваивать и изучать, ни награды за старый контент. Ну вот и складывается ситуация, когда "зачем прикладывать усилия, если можно получить все то же самое, не прикладывая их?". Это если говорить про для себя, для своей куклы. Потому что ходить "на продажу" - это удовольствие не для всех.
    Похоже что в игре большинство таких нытиков и осталось, под которых упрощают настолько игру.
    Не могу/не хочу/ не умею/ лень и т.п = разрабы топ шмот сделали в обычном астрале, дожили, это аж смешно.
    Сам сижу с такими же мыслями, всегда в ММОРПГ был топ шмот который добывался в рейдах (играю с 46 капа), будь то ДО или конкретно шмотки, щас там что добывается? Сокращение плейтайма путем получения заготовок и части ДО, которое ты докупишь в рейтинговых поединках.
    Печальной дорожкой аллоды пошли...

Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Да потому что нет у народа мотивации одеваться. Потому что даже надев фул т3, но без всяких орнаментов, шмартаментов, серьги, данасов с конклавами высоких рун и прочего, они почти мясо. Слишком много сейчас того, что сверху на шмоте. Поэтому многим нормально и без шмота. Пошли побегали. Где-то они под каток, где то повезло и попали в рейд к топам. На подписке попроще. Но и там не все шоколадно. А пока люди соберут более менее приличный комплект того, что надо бы сверху, им уже играть надоедает. Влить 200к для разгона в Аллоды так себе перспектива. Ну вот они и не парятся. Зашли, по быстрому т1 нацепили, ну может оружку еще крафтанули и все до 106 -109 подняли и пару тройку недель пофанились на бг. До следующего такого "залета". Ну а то что фармят переродами, так это экономика такая. Значит в 1 тушку не хватает нафармить.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Чисто ощущение. По мир чату прошлого сезона. И по соги, которые ходят в этот рейд. Из более менее активно играющих примерно половина.
    Те, у кого нет мотивации одеваться, не будут одеваться при любой мотивации. У них тупо нет денег. Всё остальное отмазки. Слышу такое не первый раз. Как только начинаешь прицельно разбираться - проблема нехватки денег на первом месте. И 200 к для разгона... раньше 13 руны стоили как однокомнатная квартира. Тут замучаешься разгоняться... тем не менее играли. Одевались.

Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Те, у кого нет мотивации одеваться, не будут одеваться при любой мотивации. У них тупо нет денег. Всё остальное отмазки. Слышу такое не первый раз. Как только начинаешь прицельно разбираться - проблема нехватки денег на первом месте. И 200 к для разгона... раньше 13 руны стоили как однокомнатная квартира. Тут замучаешься разгоняться... тем не менее играли. Одевались.
    Когда 13 рун 5 штук на сервере это одна песня, когда их даже треть сервера уже другая. Тут вон знающие люди утверждают, что минимум 11 надо. Как же я со своими 9 то играю, видать чего то не то делаю.. Народ в массе своей хочет играть в сессионку. Чтоб раз раз быстро оделся, поиграл, свалил. На приблизить Аллоды к сессионке все и направлено. Даже я кикаюсь с острова, если понимаю, что будет долго и нудно. Хотя еще недавно был азарт пройти соло с наймами. А сейчас я знаю, что практически все прохожу и мне лениво время тратить.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    p.s. рандомное распределение хилов на БГ, значит, по вашему не справедливо, хотя там этот элемент в названии заложен и БГ занимает по времени далеко не час. А рандомная награда за рейд, организация которого требует усилий, вас устраивает.
    Согласен:
    Мне кажется, если речь идет об уникальности так и должно быть.
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Вполне справедливая.
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Похоже арты уникальны тем, что без них можно обойтись

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Обычно такие речи толкают , те , кто вообще в рейде чистый вагон,или его берут изредка на замену.
    Не знаю, кто обычно в настоящее время толкает такие речи ... Никуда не хожу, а бегаю соло в ЦС и Ал-Риате, чтобы скоротать время на пенсии ... Там и накурь не нужна.

Замена, я так понимаю - когда в ГИ есть полноценный рейд и кого-то нет в игре. У нас в ГИ замен не было потому, что не было рейда.

Но меня часто приглашали в ГД, МГ и т.д. - те, кто кричал в чате. Потому что вагоном никогда не был (особенно, когда в 13 году поставил 9-е руны) и меня люди знали по островам.
    В рейды я отказывался, но когда надо было кому-то из ГИ помочь с вехами - ходил. Шмотки мне не нужны были. Потому что одевался в лучшее, что можно было сделать профессиями.

Все что ты сказал про рейды полная чушь.Ходил в гд/мг и водил туда рейды еще на сервере «Владыки Астрала»,с каждого босса падало минимум две шмотки,максимум 4( с обычного босса ),7 шмоток (Гурлухсор/Сарн-Гд;Нихаз/Мертвый король-МГ),опять же с босса падали и до 4-ех проклятых шмоток
    Не такая уж и чушь ... Ну, подзабыл уже ... Но не 24 - же шмотки падало! Так что не всем доставалось.

Мне такая лотерея за потраченное время не нужна была, а проклятые я и сейчас отправляю в помойку, если попадаются в Ал-Риате. Мне пенсии едва на жратву хватает, что бы я ещё свитки очищения покупал

Скиталец adolphstalin — неогранённый алмаз adolphstalin — неогранённый алмаз adolphstalin — неогранённый алмаз adolphstalin — неогранённый алмаз
    Не знаю, кто обычно в настоящее время толкает такие речи ... Никуда не хожу, а бегаю соло в ЦС и Ал-Риате, чтобы скоротать время на пенсии ... Там и накурь не нужна.

Замена, я так понимаю - когда в ГИ есть полноценный рейд и кого-то нет в игре. У нас в ГИ замен не было потому, что не было рейда.

Но меня часто приглашали в ГД, МГ и т.д. - те, кто кричал в чате. Потому что вагоном никогда не был (особенно, когда в 13 году поставил 9-е руны) и меня люди знали по островам.
    В рейды я отказывался, но когда надо было кому-то из ГИ помочь с вехами - ходил. Шмотки мне не нужны были. Потому что одевался в лучшее, что можно было сделать профессиями.

Не такая уж и чушь ... Ну, подзабыл уже ... Но не 24 - же шмотки падало! Так что не всем доставалось.

Мне такая лотерея за потраченное время не нужна была, а проклятые я и сейчас отправляю в помойку, если попадаются в Ал-Риате. Мне пенсии едва на жратву хватает, что бы я ещё свитки очищения покупал
    Тоесть ,в 2012-ом году , когда в игре кроме гд, а потом через год мг плюс две бг добавили, состоя в фан-гильдии, которая не фармила гд/мг и была другая ценовая политика в отношении доната ,на секунду доллар стоил по 33 рубля , ничего не посещая ТОГДА!, нашел в себе мотивацию потратить почти 2 тысячи долларов на 9-ые руны , (напомню тогда одна 9-Ая руна стоила примерно 9700 рублей ),а сейчас когда контента для любителей визуала и нытиков море ,всех уравняли, а на месячную накурь(50 рублей ) , разве что буханку хлеба купишь да и то не любого, или два рулона туалетной бумаги из наждачки в отделении почты ты не видишь.
    Про разрол ты типо не помнишь , про профессии вообще молчу , шмотки ему были не нужны , лучшее с профессии , ага тогда в профессиях нельзя было скрафтмть шмот , в котором как ты утверждаешь ты даже мало мальски был полезен в астрале , особенно на 47-ом каппе , в а3 астрале с баффами.Да кто тебя мог звать постоянно с других гильдий в рейд !?!Ты ходил тогда за вехой ? Тоже вранье , если у тебя в гильдии не было рейда ,то ты априори не мог ее получить , потому что за два года существования ГД , Сарна(ласт в гд) на актуале убивали только несколько топ гильдий и в каждой такой гильдии была рейда по 2-3,а убивал только топовый рейд.О чем я собственно , топ гильдии никогда не берут рандомов с мир-чата, ты опять несешь чушь или вранье , кому что ближе .Максимум что ты видел в актуале с такими корешами в своем топовом шмоте с профессий,Погром (1-ый в Гд) и Мироеда(1-ый в мг в крыле демонов), потому что механика этих боссов была наиболее простой и требовало от 24-ех людей супер маленького дпс и все.
    Резюмируя все выше сказанное ты просто придумываешь на ходу несправедливость и то, каким ты был крутым , а по факту ты ничего этого не видел ни в актуале не сейчас , тебе лишь бы кого-нибудь поддержать, но я скажу что жизнь вообще штука несправедливая и всем не угодишь , и точно не стоит равняться на толпу, тем более если эта толпа состоит из ущемленных нытиков , которые всего хотят , делать ничего не хотят , и им не нравится разница с более мотивированными игроками, люди которые не одевались изначально ,не одеваются и теперь ,не ходили в активности топ раньше , так же и не будут ходить теперь , потому что менталитет у нищих бездельников такой-ныть на жизнь и ничего не делать.

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

Когда 13 рун 5 штук на сервере это одна песня, когда их даже треть сервера уже другая. Тут вон знающие люди утверждают, что минимум 11 надо. Как же я со своими 9 то играю, видать чего то не то делаю.. Народ в массе своей хочет играть в сессионку. Чтоб раз раз быстро оделся, поиграл, свалил. На приблизить Аллоды к сессионке все и направлено. Даже я кикаюсь с острова, если понимаю, что будет долго и нудно. Хотя еще недавно был азарт пройти соло с наймами. А сейчас я знаю, что практически все прохожу и мне лениво время тратить.
    Сейчас одна 11-Ая руна в кристаллах стоит тысяч 7(не в акцию ), 4,7-5к в акцию , если вы не одеваетесь в топ шмот (т3) не ходите в цн/компаса -тоесть не тратите деньги на расходники по крафту и банки для посещений , прочитав миллион ваших сообщений , вы только фармите постоянно, качаете по 1000 переродков, твинков, и ими же активно фармите лабы и тд , простите , а куда вы деваете все нафармленное ?!?Ааааааа точно!!!!Визуал!!!Костюмы , маунты , ауры,коллекционки , это же все усиляет персонажа , за такое время сколько каждый нытик проиграл , и одеваться можно и еще Донат не покупая, если совсем денег нет ,через обменник покупать либо с рук , либо ларцы.Я знаю людей кто на старых капах собирал руны за месяцы , когда эти самые руны стоили в 4(!) раза дороже с фарма.За столько лет можно было 13-ые спокойно нафармить и фул донат!
    И не нужно говорить , что вы девушка не ради визуала играете , в каждой теме вы только про визуал и раздаете советы как наыармить костюм/маунта/пета, еще у вас переродков туча, за порезку Ик писали ,значит фарм есть , просто вы его сливаете не на павер ап, а на костюмы,если до сих пор с 9-мм бегаете .

Сейчас одна 11-Ая руна в кристаллах стоит тысяч 7(не в акцию ), 4,7-5к в акцию , если вы не одеваетесь в топ шмот (т3) не ходите в цн/компаса -тоесть не тратите деньги на расходники по крафту и банки для посещений , прочитав миллион ваших сообщений , вы только фармите постоянно, качаете по 1000 переродков, твинков, и ими же активно фармите лабы и тд , простите , а куда вы деваете все нафармленное ?!?Ааааааа точно!!!!Визуал!!!Костюмы , маунты , ауры,коллекционки , это же все усиляет персонажа , за такое время сколько каждый нытик проиграл , и одеваться можно и еще Донат не покупая, если совсем денег нет ,через обменник покупать либо с рук , либо ларцы.Я знаю людей кто на старых капах собирал руны за месяцы , когда эти самые руны стоили в 4(!) раза дороже с фарма.За столько лет можно было 13-ые спокойно нафармить и фул донат!
    И не нужно говорить , что вы девушка не ради визуала играете , в каждой теме вы только про визуал и раздаете советы как наыармить костюм/маунта/пета, еще у вас переродков туча, за порезку Ик писали ,значит фарм есть , просто вы его сливаете не на павер ап, а на костюмы,если до сих пор с 9-мм бегаете .
    Где ж вы все это вычитали то?

У меня на фришке новенький перс с рыжа прошлого сезона. Руны пока активно не фармила, нафармились по ходу. Фармила немного на другое. Серьга, часть рыже салатового доната, покрова. Я не спешу, ставлю маленькие цели и выполняю. Сейчас наверное займусь рунами. Так что с чего вы взяли, что моему персу много лет, я без понятия. Относительно много Ниточному. Ну так на нем все давно выкуплено. Играть им сейчас неинтересно Он может играть только в одевание. Потому как все друзья ушли в вечный слак и просто нет хорошей компании. А на фришке можно поразвлекаться фармом чего нить пользительного. Квестом путь героя опять же. Переродов у меня тоже немного. Не хожу я только в цн и с компасами пока напряженка. ОБС Домик бг (предпочитаю хаос) все вполне себе хожу. Порезка ИК мне была вообще по барабану. Я его освоить не успела и проникнуться им до порезки)). На что собственно и ныла. Лабы не фармлю почти. Вот аллоды да, строю. Мне нравится сам процесс. Костюмы постольку поскольку. У меня есть несколько вариантов любимых костюмчиков. Их на новеньком персе уже приобрела/ нафармила. Вот орочий шейный платочек сейчас не купить, это печалька.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 30.01.2024 в 08:29.

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Где ж вы все это вычитали то?

У меня на фришке новенький перс с рыжа прошлого сезона. Руны пока активно не фармила, нафармились по ходу. Фармила немного на другое. Серьга, часть рыже салатового доната, покрова. Я не спешу, ставлю маленькие цели и выполняю. Сейчас наверное займусь рунами. Так что с чего вы взяли, что моему персу много лет, я без понятия. Относительно много Ниточному. Ну так на нем все давно выкуплено. Играть им сейчас неинтересно Он может играть только в одевание. Потому как все друзья ушли в вечный слак и просто нет хорошей компании. А на фришке можно поразвлекаться фармом чего нить пользительного. Квестом путь героя опять же. Переродов у меня тоже немного. Не хожу я только в цн и с компасами пока напряженка. ОБС Домик бг (предпочитаю хаос) все вполне себе хожу. Порезка ИК мне была вообще по барабану. Я его освоить не успела и проникнуться им до порезки)). На что собственно и ныла. Лабы не фармлю почти. Вот аллоды да, строю. Мне нравится сам процесс. Костюмы постольку поскольку. У меня есть несколько вариантов любимых костюмчиков. Их на новеньком персе уже приобрела/ нафармила. Вот орочий шейный платочек сейчас не купить, это печалька.
    Я как понял вы ушли с подписки на фри.. Извиняюсь за вопрос не потеме))
    Скажите как играется на фришке? Сколько рублей влито? Сколько всего нафармлено из доната?

Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Я как понял вы ушли с подписки на фри.. Извиняюсь за вопрос не потеме))
    Скажите как играется на фришке? Сколько рублей влито? Сколько всего нафармлено из доната?
    Я не то чтобы ушла. Просто на фри сейчас лично для меня более разнообразный контент. Поэтому пока задержалась. Влито 2 полных коллекционки, и большой бонус порядка 1000р. И комплект 8 за 500р. Но их там было 5 шт. Видать система посчитала, что больше мне не надо. В акцию могу прикупить лоты по 290 или 590. Покупаю не все. Точно сказать не могу сколько на это потратила. Покупаю 1 лот, что упало, то упало. Нафармлено/прикуплено пока немного. Серьга, покрова, эмблема салат, немножко брони. Рыжие архивариус и наставник. Из ларца фортуны удачно выпал гоблин. Из коллекционок и фарма 9-ки в круг и 1 10. Голд в основном с проф - заготовки.+ активности с основы и иногда переродков. Хорошо подфармила сейчас на оружейных, успела продать от 4 до 6 кк за заготовку. Фармлю по настроению. Везде по чуть чуть. Не нравится однообразие, поэтому хожу по разным активностям. Но так, без фанатизма. На те, что нравятся, могу 2-3 персами сходить.

Было бы с кем играть на Нитке, не задумываясь вернулась бы обратно. Там мне нравится больше. Но в шмот наигралась сезона 4 тому как. Пока больше не тянет.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 30.01.2024 в 10:33.

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Я не то чтобы ушла. Просто на фри сейчас лично для меня более разнообразный контент. Поэтому пока задержалась. Влито 2 полных коллекционки, и большой бонус порядка 1000р. И комплект 8 за 500р. Но их там было 5 шт. Видать система посчитала, что больше мне не надо. В акцию могу прикупить лоты по 290 или 590. Покупаю не все. Точно сказать не могу сколько на это потратила. Покупаю 1 лот, что упало, то упало. Нафармлено/прикуплено пока немного. Серьга, покрова, эмблема салат, немножко брони. Рыжие архивариус и наставник. Из ларца фортуны удачно выпал гоблин. Из коллекционок и фарма 9-ки в круг и 1 10. Голд в основном с проф - заготовки.+ активности с основы и иногда переродков. Хорошо подфармила сейчас на оружейных, успела продать от 4 до 6 кк за заготовку. Фармлю по настроению. Везде по чуть чуть. Не нравится однообразие, поэтому хожу по разным активностям. Но так, без фанатизма. На те, что нравятся, могу 2-3 персами сходить.

Было бы с кем играть на Нитке, не задумываясь вернулась бы обратно. Там мне нравится больше. Но в шмот наигралась сезона 4 тому как. Пока больше не тянет.
    Понял, принял.. Спасибо за столь развернутый ответ)

Да потому что нет у народа мотивации одеваться.
    Весь 14.0 со всех уголков форума раздавался вой о том что несправедливо что у топчиков есть т3 оружия, а у нас безруких/безмозглых нет. И смысла нет одеваться нет, так как топчики с т3 оружкой всё равно всех убьют. Вот дайте нам безруким/безмозглым возможность получить Т3 и мы покажем этим днарям где их место. Возможность дали, а мотивация чего то опять не появилась. Какая странная закономерность

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

КОненчо же не всем доставалось, только и целей не было одеться за 2 месяца. Год как бы более солидный срок не находишь?

Весь 14.0 со всех уголков форума раздавался вой о том что несправедливо что у топчиков есть т3 оружия, а у нас безруких/безмозглых нет. И смысла нет одеваться нет, так как топчики с т3 оружкой всё равно всех убьют. Вот дайте нам безруким/безмозглым возможность получить Т3 и мы покажем этим днарям где их место. Возможность дали, а мотивация чего то опять не появилась. Какая странная закономерность
    У кого-нибудь еще остались сомнения в том, что Молох балабол?
    Социопат без велосипеда.

Да не в этом дело. У людей нет мотивации в принципе, потому что они хотят играть в сессионку. Время такое. Быстрое. Быстрые квесты, быстрые сражения, бац, бац закончили и полетели дальше, покорять другой мир. Потому что надо быстро, надо все успеть. Они хотят одеться за неделю. Еще неделю побегать по бг и побежать дальше. И заниматься одним и тем же по кругу им тоже в массе своей не хочется. Ныли в 13 и ранее, потому как в комплекте т3 к т2 давал весомое преимущество, а еще +обвес,который понятное дело у топов покруче. И делать не хотели т2, потому что без дальнейшей переделки в т3 в нем действительно не было особого смысла. + пара сек жизни перса. А усилий довольно затратно и денег тоже. В 14 уже было вполне приемлемо. Да и не ныли особо.

По мне так нынешний вариант идеален почти. Кто хочет, может одеваться. За слой получается почти весь комплект нафармить/купить. Кто на недельку залетел пофаниться, может это сделать без одежки. Мне бы вот еще фарм обс вернули, ну и все таки т3 не в топку, а в что нить пользительное для след слоя. И будет совсем конфетно. А рейды надо пересматривать. Мотивировать или сложностью, для фанатов. Или уж реально уникальными наградами, и чтобы на всех можно было собрать. Те же сумки они явно даже не сезон в тренде. Времянки какие типа орнаментов, на какие сейчас акция. Ну или хотя бы ДО и арты делать изменяемыми как оружку инсигниями.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    И всё же я в первые за всё время игры начал одевать т3 шмотки. Долго, нулдно, но в соло не посещая конст рейдовые активности.

Для меня сложностью остаётся добычи амальгами, так как в соло активностях его катастрофически мало дают. В остальном фарм если так можно выразиться - умеренно нудный.

Объясните мне, почему пыльца и оружейные чертежи купленные у негоциантов и так же отдельно выфармленные оружейные чертежи и пыльца складываются отдельно друг от друга? Кто это придумал когда пыльца занимающий 2 слота нельзя объединить в один слот как в сумке, так и в кузне? Столкнулся с такой дилеммой когда имел полный набор пыльцы для крафта, но скрафтить их нельзя, так как они не складываются в общий слот.

Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И всё же я в первые за всё время игры начал одевать т3 шмотки. Долго, нулдно, но в соло не посещая конст рейдовые активности.
    Ну вот, у кого то появилась мотивация.

Объясните мне, почему пыльца и оружейные чертежи купленные у негоциантов и так же отдельно выфармленные оружейные чертежи и пыльца складываются отдельно друг от друга?
    У них сущности разные, как привязанные и непривязанные вещи. Купленную через нега нельзя вернуть обратно и т.д. Так и с остальным.

Смотришь на условном БГ, а в топе урона / отхила / килов те же люди, что и в прошлом сезоне. И одеты они все также лучше.
    Топ гильдий - судя по доминиону - тоже не изменился.
    Разработчики должны, конечно, видеть статистику - стали ли больше крафтить, и если да, то на какой степени крафта останавливается бОльшая часть игроков. Но по субъективным ощущениям, кто одевался - тот и одевается, кто покупал инсигнии - тот и покупает (а в компаса летают все те же).
    По сути ничего не изменилось, кроме того, что рейд стал не слишком актуальным, скажем мягко

По сути ничего не изменилось, кроме того, что рейд стал не слишком актуальным, скажем мягко
    А насколько были актуальны фрактал, зимний дворец, ПТ, ББ (рейды между мг и обс) ? Я не помню особого паломничества в них. Веху, костюмы маунтов, окрасы выбивали и все. Или это мне только кажется?

Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Тоесть ,в 2012-ом году , когда в игре кроме гд, а потом через год мг плюс две бг добавили, состоя в фан-гильдии, которая не фармила гд/мг и была другая ценовая политика в отношении доната ,на секунду доллар стоил по 33 рубля , ничего не посещая ТОГДА!, нашел в себе мотивацию потратить почти 2 тысячи долларов на 9-ые руны ...
    С начала 2011, до осени 2012 года я только исследовал игру - стоит ли донатить, чтобы играть на приближающейся пенсии. Ни копейки не донатил. Бегал соло и отклонял все предложения вступить в гильдию.

Из-за перепутаницы в квестах, особенно на Острове Откровения, пришлось уничтожить 6 персонажей (без рун) и начинать сначала.
    Только на седьмом персонаже, в середине 2012, когда стал брать, выполнять и сдавать только по одному квесту, удалось без потерь Тайн Мира выйти на кап. Решил - донатить и сделал, по-началу, 7-е руны.

Потом сделал переродка, чтобы пройти всё сначала ... Когда был на Ассэ-Тепх, с 23 уровня были провалы по набору опыта и приходилось бить соло Лютых Людоедов, чтобы поднимать уровень перса (за Лютых Людоедов много опыта давали тогда). Тогда меня и пригласили в гильдию. Я согласился. Я не знаю, что такое фан-гильдия ... Ги была небольшая. 25-30 человек (разного уровня) онлайн.

... (напомню тогда одна 9-Ая руна стоила примерно 9700 рублей ),а сейчас когда контента для любителей визуала и нытиков море ,всех уравняли, а на месячную накурь(50 рублей )
    Сделать руны мне тогда зарплата позволяла. Тем более за придумывание всяких технологий и изготовление устройств директор фирмы платил мне + 2 месячных зарплаты.
    Например изготовление пукли вместо того, чтобы приваривать гайку:
    https://www.youtube.com/watch?v=kMFf0PtTRXE
    И многое другое.
    В игре периодически обнулял перерода и проходил всё сначала, чтобы помочь новичкам.
    В 2013 решил сделать 9 руны, так как на Ассэ задолбали хори, особенно "проводить эльфийку". Сам никогда не поднимал флаг и никого не трогал, если не нападали.
    Про разрол ты типо не помнишь , про профессии вообще молчу , шмотки ему были не нужны , лучшее с профессии , ага тогда в профессиях нельзя было скрафтмть шмот
    До фиола можно было ... Основой летал в астрал. Добывал и заменял шмотки, если они были лучше моих.
    Да кто тебя мог звать постоянно с других гильдий в рейд !?!
    Не из других гильдий, а те, кто собирал рейды криком.
    На площади, около порта Новика, постоянно орали по сбору пати в астрал. Да и в рейды тоже ... иногда приглашали в личку.

Ты ходил тогда за вехой ? Тоже вранье , если у тебя в гильдии не было рейда ,то ты априори не мог ее получить , потому что за два года существования ГД , Сарна(ласт в гд) на актуале убивали только несколько топ гильдий и в каждой такой гильдии была рейда по 2-3,а убивал только топовый рейд.
    То, о чём ты пишешь, было в августе 2010 года, а я за вехой ходил - когда 7 руны поставил (в 2012).

О чем я собственно , топ гильдии никогда не берут рандомов с мир-чата, ты опять несешь чушь или вранье , кому что ближе .
    Я что - говорил, что меня брали из топ гильдий? ... Кричат на площади, а я почём знаю - кто это. Если берут, мне пофигу - топ или не топ.

Резюмируя все выше сказанное ты просто придумываешь на ходу
    Мне-то, вобщем, пофигу и доказывать в свои 70 лет никому ничего не собираюсь.

Закончу тем, что моя мотивация ставить 9 руны, салат эмблему и прочее оказалась напрасной, после того, как начали каждый год (а теперь несколько раз в год) обнулять шмот и ввели времянки. С тех пор - ни копейки доната.
    Знал бы - снёс игру еще в 2011, а 130000 рублей отложил бы на похороны. Но, как оказалось, можно просто отдохнуть в этой игре, когда делать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

КОненчо же не всем доставалось, только и целей не было одеться за 2 месяца. Год как бы более солидный срок не находишь?
    Нахожу ... однако каждый, наверняка, имел цель одеться как можно быстрее.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 30.01.2024 в 23:24.

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Объясните мне, почему пыльца и оружейные чертежи купленные у негоциантов и так же отдельно выфармленные оружейные чертежи и пыльца складываются отдельно друг от друга? Кто это придумал когда пыльца занимающий 2 слота нельзя объединить в один слот как в сумке, так и в кузне?
    По моему мнению это сделано для того, чтобы не было возможности игры на курсе данных ресурсов и получения их ушлыми людьми "из воздуха", когда другие вынуждены фармить. (Хотя опосредованный способ всё-равно есть, но я вам не скажу, а то порежут )

Столкнулся с такой дилеммой когда имел полный набор пыльцы для крафта, но скрафтить их нельзя, так как они не складываются в общий слот.
    В этом случае вам нужно продать ту часть, которую можно продать и выкупить столько же обратно, чтобы сложить с тем, что не продаётся.

Трудность может возникнуть с ресурсами прошедшими процесс размножения - там не помню как точно работает.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение

Трудность может возникнуть с ресурсами прошедшими процесс размножения - там не помню как точно работает.
    Сейчас появился глючок. Он и раньше появлялся, потом исчез, сейчас снова. Если есть допустим 2 вида амы в разных ячейках, и хватает на крафт только в сумме, то система пишет, что типа ресов не хватает. А при следующей попытке уже делает корректно. Так что надо просто открыть наковальню снова и повторить попытку крафта.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    По моему мнению это сделано для того, чтобы не было возможности игры на курсе данных ресурсов и получения их ушлыми людьми "из воздуха", когда другие вынуждены фармить. (Хотя опосредованный способ всё-равно есть, но я вам не скажу, а то порежут )
    .
    Однако обмен пыль-печеньки и наоборот вполне себе позволяет)

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

Смотришь на условном БГ, а в топе урона / отхила / килов те же люди, что и в прошлом сезоне. И одеты они все также лучше.
    Топ гильдий - судя по доминиону - тоже не изменился.
    А с чего топ должен меняться? Топ он и в Африке топ. Меняется средний игрок. И потом шмот это одна составляющая. А на него сейчас на фришках сколько еще всего понавешивается и действует? Раньше руны шмот до. все. А сейчас и крупицы, частицы, орнаменты, эмблема, эссенции, + тонна свитков, которые может не впрямую, но тоже влияют + к статам очкам вехам. Все это тоже свою долю и немалую в урон/ отхил / живучесть вносит. На подписке с этим получше. Там тринька, броня + свитки.

А насколько были актуальны фрактал, зимний дворец, ПТ, ББ (рейды между мг и обс) ? Я не помню особого паломничества в них. Веху, костюмы маунтов, окрасы выбивали и все. Или это мне только кажется?
    Я играла с обт и до 6.0 (а вернулась уже к ЦН), поэтому за эти рейды не скажу личное впечатление. А вот очередь запасных в ГД и МГ помню прекрасно, хотя, повторюсь, этим запасным до лута еще надо было набрать очки дкп или выгодно подойти в конце сезона, когда некоторые вещи основному составу рейда были уже не нужны.

ПТ ходили за тем , зачем ходили в МГ , топовый рейд с топ до на усиление, кач авторитета в промышленных масштабах, две вехи в конце.
    Затмение такая же картина как в Мг/гд.
    Фрактал последний рейд до цн , которые я водил между слаками, там падали крупицы без которых нельзя было собирать топ шмот ,аналогии нынешнего т3, плюс веха , так что как то так выходит , что те у кого есть стремление и различные цели в любом виде будь то МЧД или какая нибудь другая , все туда ходили за этим.
    Никто ,никогда, не ходил с первоначальной целью за костюмами/окрасами в рейды , это было приятным бонусом/возможностью заработать на уникальности , чтобы запустить деньги с перепродажи в павер ап персонажа.
    Как я и говорил раннее, такие как вы , всегда найдут мотивацию ничего не делать и фармить/коллекционировать костюмы /окрасы, ставить перед собой эту цель первоначальную, вы это подтверждаете уже не первым сообщением,опять же с препиранием фактов.
    Я на сервере состоял в топ гильде, на тот момент , и НИКТО не ставил себе первоначальную цель ,добраться до костюмов и окрасов , а потом скипнуть как все наберут, люди плели интриги , корешились с теми кто посильнее /повлиятельнее в топ гильдиях,ливали с психами , только чтобы ходить на все активности гильдейский и рейд одно из них , просто с вводом 4.0, а именно когда убрали прокачку гильдии в первозданном режиме , изменение крафта вещей , ценность рейда и потокание нытикам-одиночкам,нытикам-лентяям,смещение акцента на них ,введение Доминиона группового , вместо прекрасного Астрального Противостояния ,вынудило многие гильдии сжимать свои составы за ненадобностью /избытком игроков на слоты в активностях и просто отбирание у адекватных и главное платежеспособных игроков, как таковой самой цели постепенно снизило онлайн .Как итог на 4.0 липнуло около 40% всех игроков из топ 10 гильдий , а нытики как не играли (нормально), по сути так и не заиграли.
    Я был одним из тех кто перестал попадать на пвп ивенты от гильдии , хотя был рейд лидером второго пвп рейда на ап, соответственно потеря мотивации ,вынудило и меня уйти тогда .

Как я и говорил раннее, такие как вы , всегда найдут мотивацию ничего не делать и фармить/коллекционировать костюмы /окрасы, ставить перед собой эту цель первоначальную, вы это подтверждаете уже не первым сообщением,опять же с препиранием фактов. .
    Повторяю вопрос. Где вычитали? Несете чушь. Никогда костюмы не коллекционировала, маунтов с окрасами тоже. В свое время была мечта лису с кат нафармить. Нафармила и успокоилась.
    Я ушла с фришки, когда открыли Нитку. И там играла, довольно активно. В рейды ходила когда по времени попадала. Как на работу не ходила никогда. А в ЦН я просто не попадаю. Поэтому и не хожу.

ПТ кстати 1 веха, 2 это Локус.

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Насчёт 11 согласен. 11 в круг сейчас обязательны для приёма в ги Хранители. А в остальном меня система почти устраивает. Могу быть в топе по одетости без рейда. Из обязаловок только чд/рчд. Там время ограничено и не приходится засиживаться. Выиграл или проиграл, не важно. Остальное либо пропускаю, либо делаю в свободное, удобное для меня время. Ток с актуальным ДО попадалово выходит. Если его можно будет нафармить соло или купить, то я обязательно это сделаю. И ещё с 3х3 грустно. Затягивает долго, трени убиты вообще. Часто кидает на топов, так как только они и ходят. А тема интересная. И раньше фана получал от трёх много)

Ты пишешь это отвечая на мое сообщение. Так что либо ты обращаешься ко мне уважительно "Вы", либо (так как это начало предложения, которое начинается с большой буквы) ты обращаешься к группе лиц, включая меня, так как, опять же, отвечаешь мне. Третьего не дано. То есть я с твоих слов просил "изменить БГ так, что бы и эта активность потеряла свои преимущества в угоду мифическому балансиру". Такого не было никогда. Ты балабол. Что и требовалось доказать.
    Успокойся уже и иди мотивируй игроков своего рейда.
    Ты мне тыкаешь, и я тебе тыкаю. Значит можно подумать головой что под словом "Вы" я имею в виду всех тех людей которые спорят со мной в рамках данной (и не только) темы.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я ныла, да. Это была моя активность, за валюту которой я покупала переродкам ДО и символы славы для своей ги.
    По голде ни чего не потеряла. На БГ не хожу и ходить не собираюсь.
    И это при том, что мои переродки с фул донатом, одеты в Т1 105 и выше и НБ от первого до 5 ранга. Не у всех еще, четверо осталось.
    До сих пор бомбит от этой порезки
    ПОрезали в одном месте, добавили в другом. Ничго страшного не произошло же. Но фармить килотонны золота за крайне простоые движения всё таки было не совсем правильно

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

У кого-нибудь еще остались сомнения в том, что Молох балабол?
    ТОесть, ты утверждаешь что жалоб на т3 оружие не было. Тем с посьбами убрать одетых с Бг не было? Я правильно понимаю?

Ты мне тыкаешь, и я тебе тыкаю. Значит можно подумать головой что под словом "Вы" я имею в виду всех тех людей которые спорят со мной в рамках данной (и не только) темы.
    То есть ты подтверждаешь, что обращался ко мне и эти вопросы

и где я такое говорил?
    являются детской попыткой отмазаться от того, что ты балабол?

ТОесть, ты утверждаешь что жалоб на т3 оружие не было.
    То есть я утверждаю, что утверждений от тех, кто не имел возможности получить Т3 оружие, что они всех нагнут на БГ и займут 1 место на Доминионе не было. Ты балабол.

Тем с посьбами убрать одетых с Бг не было? Я правильно понимаю?
    Ты правильно понимаешь. Тем с просьбами убрать одетых с БГ не было. Ты балабол.
    Социопат без велосипеда.

Да не в этом дело. У людей нет мотивации в принципе, потому что они хотят играть в сессионку.
    Почему люди тогда не играют в сессионки? Почему они приходят со своим уставом в чужой монастырь и просят сделать как они хотят?

В Ныли в 13 и ранее, потому как в комплекте т3 к т2 давал весомое преимущество, а еще +обвес,который понятное дело у топов покруче. И делать не хотели т2, потому что без дальнейшей переделки в т3 в нем действительно не было особого смысла. + пара сек жизни перса. А усилий довольно затратно и денег тоже. В 14 уже было вполне приемлемо. Да и не ныли особо.
    Так сильно не ныли что разрабы переделали систему одевания в систему одевания для ленивых? Ну ок вы раньше не могли догнать топов при любом раскладе, и вы не одевались. Но теперь вы можете догнать топов, но нет мотивации. Я вас правильно понял?

[QUOTE=Matildusya;7584768] По мне так нынешний вариант идеален почти. Кто хочет, может одеваться. За слой получается почти весь комплект нафармить/купить. Кто на недельку залетел пофаниться, может это сделать без одежки. Мне бы вот еще фарм обс вернули, ну и все таки т3 не в топку, а в что нить пользительное для след слоя. /QUOTE] Открою тайну, люди уже одели/доодевают фул т3. Это у нас какя неделя по счёту? седьмая? тоесть то что ты 3 недели можешь фаниться на бг, и половину следующего слоя ты будешь пользоваться этим шмотом это слабая мотивация, так?

И будет совсем конфетно. А рейды надо пересматривать. Мотивировать или сложностью, для фанатов. Или уж реально уникальными наградами, и чтобы на всех можно было собрать. Те же сумки они явно даже не сезон в тренде. Времянки какие типа орнаментов, на какие сейчас акция. Ну или хотя бы ДО и арты делать изменяемыми как оружку инсигниями.
    В сложный рейд без награды никто не пойдёт. В сложный рейд ради визуала люди пойдут ровно столько раз чтобы все получили и забьют на походы. ТОесть сложный рейд должен предоставлять усиление перса. Вопрос как быстро повторится волна нытья на форуме что ущемляют ущемленцев, которые не попадают в ЦН?

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Ты правильно понимаешь. Тем с просьбами убрать одетых с БГ не было. Ты балабол.
    Это что? https://forum.allods.ru/showthread.php?t=142097

Почему люди тогда не играют в сессионки? Почему они приходят со своим уставом в чужой монастырь и просят сделать как они хотят?
    Могу только предположить, что им что-то нравится в Аллодах и они хотят в них видеть еще и комфрортный для себя контент. Почему они это делают стоит спрашивать у них. Я жму красный крестик, когда комфорт становится меньше дискомфорта и не парюсь.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Так сильно не ныли что разрабы переделали систему одевания в систему одевания для ленивых? Ну ок вы раньше не могли догнать топов при любом раскладе, и вы не одевались. Но теперь вы можете догнать топов, но нет мотивации. Я вас правильно понял?
    Я одеваюсь. Почему не одеваются другие или одеваются это тоже стоит у них спрашивать. В т2 в 12 сезоне не одевалась. Поныла и нажала красный крестик в углу.

Фанится на бг лично я могу при любом раскладе. Предпочитаю хаос, потому что вижу на какую активность иду. Одеваюсь я, потому что мне интересен процесс ради процесса. Как то слабо задумываюсь над тем, сколько перс проходит в этом шмоте.

Перса усиливать можно по разному. По мне так вот основной шмот, тот что отражается на первой вкладке, должен быть доступен всем и каждому. А все остальное уже по мере сил и возможностей и желания. Что именно запихивать в ЦН дабы вас мотивировать это вам виднее. ДО, ходовые товары из лр, какие-то еще вкусные штуки, выбора в игре в принципе достаточно, чтобы замотивировать "материальными благами" поход. Было бы желание разработчиков это сделать. Но это ж процессы так сказать параллельные дать всем т3 и мотивировать поход в ЦН. Они по сути никак друг с другом не связаны. Оставили бы старую систему получили бы новый отток. А вот почему разработчики не дали ничего взамен ходящим в ЦН это уже не ко мне вопрос.

Ну и насчет в сложный никто не пойдет. В МГ в свое время я ходила просто за интерес. Мне было интересно и трай в 7 часов не смущал. Хотя я точно знала, что ничего не получу. Так что.. может и остались в игре фанаты, которым просто интересно проникнуться механикой мобов и победить ее.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 31.01.2024 в 17:39.

Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права