Форум - "Аллоды Онлайн" - Не появляется квест Линия фронта
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
    Поселенец Epikurium — неогранённый алмаз Epikurium — неогранённый алмаз Epikurium — неогранённый алмаз Epikurium — неогранённый алмаз

Не появляется квест Линия фронта на АСЭЭ-ТЭПХ

Не появляется квест Линия фронта в локе АСЭЭ-ТЭПХ

Квест Крещение Силой, который его открывает у Эстер ди Дазирэ сдан. https://allodswiki.ru/db/quest/22580-liniia-fronta

Ничего не знаю. Или Метку, которая нужна для захвата Мест силы по другому квесту дают? Я не удивлюсь если реально что то забагалось. Чё я как дурак эти точки захватывать не могу.

ЗЫ Перс 38 ЛВЛ. Из-за высокого левла (28+?) с Местами силы вообще что ли взаимодействовать нельзя? И даже сам квест Линия фронта, открывающий возможность их захватывать у Эстер ди Дазирэ не появляется? Ладно написано что Места силы нельзя использовать для перемещения, т к слишком высокий лвл. А ещё эти ваншотные свитки, который может юзать игрок не старше 28 левла на игрока 30+ (Как хорошо что меня угораздило заглянуть к торговке миррой и увидеть там этот свиток, иначе бы так и не понял какого рожна меня 28 лвл тип мгновенно ваншотнул) Хотели защитить мелких, а получается какое то угнетение и дискриминация по принципу левла наоборот.

ЗЗЫ Чот забомбило. Не от собственных неудобств, а от неуклюжести самой концепции АСЭЭ-ТЭПХ. Сначала сделали открытую локу с ПВП, а потом костыли давай прикручивать чтоб актуальных левлов не угнетали. Сделайте отдельную локу для ПВП с автолевелингом (автоподстройкой левла) или с фиксированным левлом для входа (как Эттенские высоты в ЛОТРО. До сих пор помню своего варга 7 ранга перед закрытием ру локализации - геймплей Демона в собаке его напоминает, слеза ностальгии).
    Последний раз редактировалось Epikurium; 02.02.2024 в 09:38.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Epikurium Посмотреть сообщение
    ЗЫ Перс 38 ЛВЛ. Из-за высокого левла (28+?) с Местами силы вообще что ли взаимодействовать нельзя?
    Именно так.

А ещё эти ваншотные свитки, который может юзать игрок не старше 28 левла на игрока 30+ (Как хорошо что меня угораздило заглянуть к торговке миррой и увидеть там этот свиток, иначе бы так и не понял какого рожна меня 28 лвл тип мгновенно ваншотнул) Хотели защитить мелких, а получается какое то угнетение и дискриминация по принципу левла наоборот.
    Опусти флаг - и будет тебе счастье. Если у хай-левел перса флаг не поднят, ваншот от Святой Справедливости ему не угрожает.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Поселенец Epikurium — неогранённый алмаз Epikurium — неогранённый алмаз Epikurium — неогранённый алмаз Epikurium — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Именно так.

Опусти флаг
    Спс за ответ.

Разумнее всего тыкать на флаг когда видишь кого то из другой фракции и принимаешь решение - надо тебе это или нет?)

ЗЫ Я всё таки убей не понимаю на кой городить такой огород. Сделай аналог Эттенских высот из Лотры и всё (на одной или нескольких картах). Когда у всех равный хай лвл (при этом там была система рангов, но это нормально).
    Последний раз редактировалось Epikurium; 02.02.2024 в 20:55.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Разумнее всего тыкать на флаг когда видишь кого то из другой фракции и принимаешь решение - надо тебе это или нет?)
    На Асээ-Тепх хал-левел-персу (29+) флаг лучше не поднимать вообще. Всегда найдется мелкий со Святой Справедливостью и...

ЗЫ Я всё таки убей не понимаю на кой городить такой огород. Сделай аналог Эттенских высот из Лотры и всё (на одной или нескольких картах). Когда у всех равный хай лвл (при этом там была система рангов, но это нормально).
    Изначально Асээ-Тепх была сюжетной зоной (23-29), несмотря на замесы на Паучьем склоне. По мере появления нового контента такие замесы перестали быть интересными и сошли на нет. Но появились отдельные альтернативные индивидуумы, которые повадились мешать качаться мелким. У мелкого перса нету даже теоретических шансов против высокоуровневого. Вот поэтому и ввели ограничения в виде Святой Справедливости: если высокоуровневый перс сам нападет на мелкого с поднятым флагом, то получит автованшот. Или если у мелкого есть Святая Справедливость в сумке, то он может точно так же сваншотить высокоуровневого с поднятым флагом. Когда добавили диких питомцев и квесты на игрушки, многие тру-папки, которым было впадлу опустить флаг на Асээ-Тепх, прочувствовали на себе мощь Святой Справедливости. Но, к счастью, в ноющим папкам не прислущались, и никто ничего менять не стал.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

На Асээ-Тепх хал-левел-персу (29+) флаг лучше не поднимать вообще. Всегда найдется мелкий со Святой Справедливостью и...

Изначально Асээ-Тепх была сюжетной зоной (23-29), несмотря на замесы на Паучьем склоне. По мере появления нового контента такие замесы перестали быть интересными и сошли на нет. Но появились отдельные альтернативные индивидуумы, которые повадились мешать качаться мелким. У мелкого перса нету даже теоретических шансов против высокоуровневого. Вот поэтому и ввели ограничения в виде Святой Справедливости: если высокоуровневый перс сам нападет на мелкого с поднятым флагом, то получит автованшот. Или если у мелкого есть Святая Справедливость в сумке, то он может точно так же сваншотить высокоуровневого с поднятым флагом. Когда добавили диких питомцев и квесты на игрушки, многие тру-папки, которым было впадлу опустить флаг на Асээ-Тепх, прочувствовали на себе мощь Святой Справедливости. Но, к счастью, в ноющим папкам не прислущались, и никто ничего менять не стал.
    Вот я и говорю что изначально всех этих сложностей и последующих костылей быть не должно. (Сложно было догадаться что так будет?) А сделать как я сказал. Никакие костыли не нужны, когда у всех равный лвл и шансы (по крайней мере номинально). А сюжетные низкоуровневые локи - для сюжетки без нервотрёпки. На открытой спец локе для ПВП до посинения тоже свой кусок сюжетки и лора с повторяющимися квестами, связанный с противоборством на ней - для тех, кто целенаправленно в неё пришёл заниматься ПВП. (И я бы в неё обязательно пришёл - я не к тому, что мне ПВП претит) Ведь было бы всё максимально просто без всякой лишней уйни? Вот я об чём. Больше об этом писать не буду - смысл? Но посчитал необходимым поделиться своим принципиальным видением реализации данного вопроса.

Букет у тебя правильный, поддерживаю.

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Вот я и говорю что изначально всех этих сложностей и последующих костылей быть не должно. (Сложно было догадаться что так будет?) А сделать как я сказал. Никакие костыли не нужны, когда у всех равный лвл и шансы (по крайней мере номинально). А сюжетные низкоуровневые локи - для сюжетки без нервотрёпки. На открытой спец локе для ПВП до посинения тоже свой кусок сюжетки и лора с повторяющимися квестами, связанный с противоборством на ней - для тех, кто целенаправленно в неё пришёл заниматься ПВП. (И я бы в неё обязательно пришёл - я не к тому, что мне ПВП претит) Ведь было бы всё максимально просто без всякой лишней уйни? Вот я об чём. Больше об этом писать не буду - смысл? Но посчитал необходимым поделиться своим принципиальным видением реализации данного вопроса.

Букет у тебя правильный, поддерживаю.
    А ни каких сложностей и не было, на оборот было весело. Опять же мало ли чего ты там сказал, данные локации обусловлены сюжетом, почитай что такое святые земли, там идут бои без остановок, да и походу сюжета много стычек и прочего. Нафиг вообще тогда противостояние фракций если воевать можно только на определенных локациях ? Какой в этом смысл ? Я бы на оборот еще в игру добавил что бы можно было членов своих фракций бить, но такое не введут, а жаль. Так тебе сто раз сказали, флаг не поднимай и не будет тебе нервотрепки, опять же какая сейчас нервотрепка ? Улетел в чистилище и тут же от туда вышел без всяких потерь. Ты ничего не теряешь при смерти.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Улетел в чистилище и тут же от туда вышел без всяких потерь. Ты ничего не теряешь при смерти.
    А мирра? Или 15 минут ожидания?

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    что бы можно было членов своих фракций бить
    Только через функцию "кинуть дуэль" через иконку, странно что этого нет. Хотя я знаю почему. Чтоб толпы не стояли как чувачки возле тошниловки - пойдём выйдем, как в WOWке))

Кровожадный какой) Осоловевшие ПКшники, которые не мотивировано своих бьют, а потом слоняются с красным ником как неприкаянные, это вообще явление за гранью астрала...

Тогда таких открытых карт, как я описал, нужно большое количество - там и реализуется фракционное противостояние. А квестовые локи только для кача и погружения. Это моё субъективное видение. Будем считать, что я его никому не навязываю и за сим успокоимся))

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Репостну свой спич, пожалуй, и сюда:

А я был бы вовсе не против задержаться там подольше. Меня по первой аж мурашки прошибли. Атмосферное местечко - музыка и антураж. Вся эта религиозная тема. (Я вот игру примерно в такой стилистике и на такую тематику как раз страстно желаю) Надо было эту тему как то интересно развить, дальше одного единственного зала. Путешествие по загробному миру (с отсылкой к царству Аида, разумеется). Общение с душами умерших, изучение местного ландшафта, квест на воскрешение. Метафорические существа и задания. Всякие интересные закоулки чистилища. Я бы там с удовольствием потусил. Надо по голове своей деревянной постучать на всякий случай, а то что то суеверным стал. Все там будем, как говорится. Но я бы тему развил на месте разрабов))))

Метафорические гигантские врата в мир живых (все мы стояли перед ними вечность, перед тем как войти), из которых струится белый слепящий свет. Стоит ли в них входить? Если честно, там внутри не так уж плохо...

Всякие интересные закоулки чистилища. Я бы там с удовольствием потусил. Надо по голове своей деревянной постучать на всякий случай, а то что то суеверным стал. Все там будем, как говорится. Но я бы тему развил на месте разрабов))))
    Как сейчас - не знаю, а когда-то в Чистилище был рейд-босс.

Как сейчас - не знаю, а когда-то в Чистилище был рейд-босс.
    Ты не ангела слугу Тенсеса у врат имеешь в виду с синей коронкой часом? Или там где сидишь когда помер это локальная версия чистилища, а в игре есть развёрнутая большая версия с активностями? Я когда этот спич писал, ровно на это надеялся - что есть большая версия чистилища. Способ попадания сюжетный и там есть чем заняться. Ты об этом? Иначе как там может быть рейд босс?) Хотя я бы предпочёл одиночные активности - место располагает с неспешному аутированию и созерцанию, как я люблю))

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Только через функцию "кинуть дуэль" через иконку, странно что этого нет. Хотя я знаю почему. Чтоб толпы не стояли как чувачки возле тошниловки - пойдём выйдем, как в WOWке))
    Сейчас уже особо не нужно, нужно было раньше когда была огромная толпа афкашеров, вот ради них у нужна была функция сливать своих, ну или особых болтунов, которые бывают нет нет да в мир чат пишут.

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Ну это же вообще не о чем, мирры в начале копейки нужно, а 15 минут это не как раньше часами сидеть, да и страха смерти нет )

Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Ты не ангела слугу Тенсеса у врат имеешь в виду с синей коронкой часом? Или там где сидишь когда помер это локальная версия чистилища, а в игре есть развёрнутая большая версия с активностями? Я когда этот спич писал, ровно на это надеялся - что есть большая версия чистилища. Способ попадания сюжетный и там есть чем заняться. Ты об этом? Иначе как там может быть рейд босс?) Хотя я бы предпочёл одиночные активности - место располагает с неспешному аутированию и созерцанию, как я люблю))
    Ну у тебя все впереди )) будет тебе путешествие по "Тайным тропам" мироздания с заходом в Частилище ))) Хехе акурат на 75 лвл.

Ответить в теме

Ваши права