Форум - "Аллоды Онлайн" - Система аукциона и гильдий.
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 107 из 107
    Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Глянул топ-100 на МГ, кстати. Балабола тоже чет не обнаружил там. Так что тоже не одевается видать. Зато пальцы гнет прям как взрослый.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кстати.
    Я тут посмотрел на топ-100 по своему серверу. И что-то я не вижу никого, кто был бы вне топ-гильдий.
    Я про тех, кто наныл нынешнюю систему одевания, обмен заготовок и прочее.
    Ну вот, разработчики сделали все по вашему хотению. И где же вы? Почему опять не оделись в фул т3
    Любой игрок без гильдии может надеть фул Т3 и заточить их 115 инсижками . Но в топ 100 по одетости он никогда не попадет, из того что у него не будет актуального ДО, а это минус 360 ГС

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Глянул топ-100 на МГ, кстати. Балабола тоже чет не обнаружил там. Так что тоже не одевается видать. Зато пальцы гнет прям как взрослый.
    Он бы попал в топ 100, но одевает жену . Инсижек не хватило на себя

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение

Он бы попал в топ 100, но одевает жену . Инсижек не хватило на себя
    Он одевает того, кто не хочет/не может одеваться сам?

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А какой то бомж мечтает об уравниловке, чтобы за него всё сделали другие. при таком подходе даже если всех разгонят, в твоей ги люди надолго не задержутсяю
    Это он про свою жену писал?
    Ты бы не задерживался там. Твой ГМ говорит, что тебе пора валить.

Могу потратить с полчаса в поисках понтов этого клоуна, которые бы доказывали с его слов, что такие как его жена не достойны играть в Аллоды. Ну да ладно. Балобол он и есть балабол. Пусть несет то что хочет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Могу потратить с полчаса в поисках понтов этого клоуна, которые бы доказывали с его слов, что такие как его жена не достойны играть в Аллоды. Ну да ладно. Балобол он и есть балабол. Пусть несет то что хочет.
    Это другое, понимать надо.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    +100500.
    Я бы хотел чтобы вообще выпилили этот цирк с пушками и точками, который лично меня, достал лет 5 назад.
    Такое понятие как грабеж тоже убрать. Можно сделаьт зарбуду 12 на 12 на каком-нить ведьмином яру, где итоговая награда так же будет рассчитываться из количества набранных очков.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Сделайте какие нить рейдчайшие окрасы,косты,ауры,титулы. чтобы в игре можно было что-то поделать.Кроме ЦС,БГ.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    Сделайте какие нить рейдчайшие окрасы,косты,ауры,титулы. чтобы в игре можно было что-то поделать.Кроме ЦС,БГ.
    А Эдем уже зафармлен?

Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alter500 Посмотреть сообщение
    П.с. может я промахнулся постом в разделе, не нашёл раздел на форуме по типу "предложения и пожелания"

Доброго времени суток уважаемая администрация, недавно я привел в игру друзей и мне стало стыдно, очень сложная адаптация игроков к старому комьюнити серверов, а именно, вступление в гильдии, никак не возможно найти гильдию, посмотреть какие вообще существую на сервере, система гильдий никак не развивалась за последние 10 лет, было бы не плохо сделать вкладку гильдии где написано не только " вы не состоите в гильдии" а что бы выдавало список актуальных гильдий в которые открыт набор, что бы в дальнейшем вступить в ту которая понравится, как минимум отправить заявку в эту гильдию, такая практика уже используется на многих ММОрпг площадках, то есть что бы облегчить игру новичку хотя бы с интеграцией в комьюнити. Гильдии которые не набирают игроков пусть просто поставят галочку что набор закрыт и всё.
    ....
    Есть вспомогательный инструмент (ссылка на онлайн таблицу: https://alloder.pro/guilds/, ссылка на приложение)
    Думаю не хватает какого-либо активного человека, который доступно делал комментарии на основе данных или советы и транслировал на форум.
    СТИКЕРПАК на конкурс -ссылка на форум
    Дополнения к СТИКЕРПАКУ -ссылка на форум

Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    А ЦН, ОБС, лабы, храны, оплот,и корабельные активности? А наскучившие одни и те же острова в астрале? квесты иркалы и прочая требуха?
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©

Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Ты не прав. Не вникнув в сказанное . Апеллировать к вырванным фразам из предложений , так себе аргументы. А таких Гм-ов я думаю на всех серверах нет. при не доборе чести на РЧД легко уступит место тому кому нужнее, нет налогов да и многое другое. Нет особых требований для вступления в ги, главное чтобы игрок пытался развиваться . Я думаю таких Гм-ов единицы или нет вовсе

Скиталец Alter500 скоро станет достаточно известным
    Судя по комментариям выше никто так и не осознал посыл данной темы, реалии онлайн игры складывают такое впечатление что вам просто не нужны новые игроки, вы зациклены. Лично я играю не только в Аллоды онлайн и создал тему что бы объяснить ПРОБЛЕМУ онлайна, выше указал что она связана с тем то и тем то. Если не будет развития игровых механик то в конечном счёте никто в игру не придёт а игроки это и есть та центробежная сила для ММО которая делает её актуальной, не топ гильдия а именно онлайн количества игроков. У вас сейчас из 12 реалмов сколько осталось? 3? если хотите обсуждать эту ПРОБЛЕМУ а не играть как мухи в банке то у меня много предложений основанных на других проектах мморпг где люди приходят и остаются. Но вы опять оффтопите, а администрация суёт какие-то формы для правильного заполнения заявки, да честно говоря плевать сделают они это или нет потому что проект не мой, если он закроется мне как то по боку, но всё к этому и идёт и только близорукий этого не видит.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я бы хотел чтобы вообще выпилили этот цирк с пушками и точками, который лично меня, достал лет 5 назад.
    Такое понятие как грабеж тоже убрать. Можно сделаьт зарбуду 12 на 12 на каком-нить ведьмином яру, где итоговая награда так же будет рассчитываться из количества набранных очков.
    Такое предложение почему-то не встретило отклика у разработчиков.

Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    Петы! Петы!

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Ты не прав. Не вникнув в сказанное . Апеллировать к вырванным фразам из предложений , так себе аргументы.
    Я-то как раз в сказанное вникаю, в отличии от твоего подзащитного. Почему другие не оделись? Тут все ясно - криворукие ленивые жeпы. Почему он не оделся? Объективная причина - жену одевал.

А таких Гм-ов я думаю на всех серверах нет. при не доборе чести на РЧД легко уступит место тому кому нужнее, нет налогов да и многое другое. Нет особых требований для вступления в ги, главное чтобы игрок пытался развиваться . Я думаю таких Гм-ов единицы или нет вовсе
    Ну как ГМа само собой я не могу его оценить. Могу только как активного балабола на форуме. Которому плевать что говорят другие, он просто все за всех знает лучше тебя самого. И поэтому легко скатывается до элементарного вранья, приписывая свои больные фантазии другим людям. А по факту оказалось, что "в своем глазу" это четко про него сказано.
    1. Может уступить место
    2. Нет налогов
    3. Нет особых требований для вступления
    4. И многое другое
    Я понимаю, что у вас, возможно, дружеские отношения, но ты ошибаешься если считаешь это прям чем-то выдающимся. По таким критериям в каждого второго ГМа плюнь и попадешь в такого неповторимого. Я много в каких гильдиях побывал на разных серверах, так что знаю немного о чем говорю.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 15.02.2024 в 13:30.
    Социопат без велосипеда.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    если ты про меня, а не про себя, то да, нескоько поленился доодеть 115 инсижки, вернее расчёт даже был на коллекционку с чисткой но её нет, да и пофиг.

если ты про меня, а не про себя, то да, нескоько поленился доодеть 115 инсижки, вернее расчёт даже был на коллекционку с чисткой но её нет, да и пофиг.
    Ну выше вон у человека вопросов не возникло о ком речь.
    Социопат без велосипеда.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Он одевает того, кто не хочет/не может одеваться сам?
    Моя жена имеет перса одетее меня. Рома имел в виду что последне привезенные инсижки я отдал ей, думал что мы ещё полетим, но не вышло, так как большинсво людей в поледние пару недель появлялось только в рейды и на домик

Это он про свою жену писал?
    Ты бы не задерживался там. Твой ГМ говорит, что тебе пора валить. .
    Опять какой то бред выкакал?

Очень надеюсь на твою последовательность, и что ты потратишь пол часа своего времени чтобы найти посты где я пишу что кто то недостоин играть в АО. Ты же не балобол не такли?

Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Судя по комментариям выше никто так и не осознал посыл данной темы,
    Лично я играю не только в Аллоды онлайн
    у меня много предложений основанных на других проектах мморпг
    Вот у человека сколько времени свободного, а некоторые тут жалуются , что после "учёбы - работы" некогда пофармить и КВ поделать.
    Главное , что он ответил на все вопросы сразу.
    да честно говоря плевать сделают они это или нет потому что проект не мой, если он закроется мне как то по боку,

Я-то как раз в сказанное вникаю, в отличии от твоего подзащитного. Почему другие не оделись? Тут все ясно - криворукие ленивые жeпы. Почему он не оделся? Объективная причина - жену одевал.
    у меня гс 54к. это же ровно тоже самое что и гс 29к у человека призывающего уровнять все ги

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, мы уже выяснили, что ты ссыкло со спрятанным ЮБ.
    Что есть то есть, с этим спорить трудно

Очень надеюсь на твою последовательность, и что ты потратишь пол часа своего времени чтобы найти посты где я пишу что кто то недостоин играть в АО. Ты же не балобол не такли?
    Еще одно подтверждение, что ты абсолютно не понимаешь о чем тебе пишут люди, а слушаешь только тараканов в своей голове, которые тебе выдают собственную интерпретацию написанного.
    Русским же языком написано "Могу... ну да ладно", то есть не буду этого делать. Я человек последовательный и действительно не собираюсь этого делать, так как уже неоднократно тыкалось твоим носом в твое же дерьмо, но в ответ вылазил детский лепет. Я же не балабол, так ли. Я за свои слова отвечаю в отличии от тебя. Сказал не буду, значит не буду.
    Социопат без велосипеда.

Еще одно подтверждение, что ты абсолютно не понимаешь о чем тебе пишут люди, а слушаешь только тараканов в своей голове, которые тебе выдают собственную интерпретацию написанного.
    Русским же языком написано "Могу... ну да ладно", то есть не буду этого делать. Я человек последовательный и действительно не собираюсь этого делать, так как уже неоднократно тыкалось твоим носом в твое же дерьмо, но в ответ вылазил детский лепет. Я же не балабол, так ли. Я за свои слова отвечаю в отличии от тебя. Сказал не буду, значит не буду.
    Ожидаемо. Типичный съезд. Такое ещё детишки в дет. садике практикуют. Хотя что другого от такого пустобрёха как ты ожидать то

Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Карапуз, у тебя же вроде амплуа клоуна на форуме, а тут злыдню включил. Похмелье?

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    вернее расчёт даже был на коллекционку с чисткой но её нет, да и пофиг.
    Уже есть))
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Карапуз, у тебя же вроде амплуа клоуна на форуме, а тут злыдню включил. Похмелье?
    Клоуна? Если кому-то весело от того, что я пишу, то пускай. Я думаю лучше вызывать у людей смех и радость, чем слезы и уныние, как некоторые тут.

Ожидаемо. Типичный съезд. Такое ещё детишки в дет. садике практикуют. Хотя что другого от такого пустобрёха как ты ожидать то
    Ну вот. Опять стрелы передвинул. Балабол он и есть и балабол.
    Социопат без велосипеда.

Ну вот. Опять стрелы передвинул. Балабол он и есть и балабол.
    Пока только балабол тут ты. пытаешся в душнилу. я могу поискать но не буду, бла бла бла. Очень удобная позиция. Я прекрасно знаю почему ты не будешь, потому что прекрасно знаешь что этого нет. А так ты вроде и не обосрался, ну а запах, это не от тебя, вы не подумайте

Я прекрасно знаю почему ты не будешь, потому что прекрасно знаешь что этого нет.
    Я прекрасно знаю что прекрасно есть и прекрасно знаю чего прекрасно нет. Удобная позиция это просто забить пытаться серьезно общаться с человеком, который пальцы веером распускает и сопли пузырями, а по факту просто врет. Когда ловишь на вранье, то либо теряется с горизонта, либо начинается детский сад "а докажи" и "сам дурак".
    Иди одевайся уже, а то не перед кем пальцы гнуть будет, что у тебя ГС на 300 единиц больше.
    Социопат без велосипеда.

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Что-то навеяло дискуссией

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Что-то навеяло дискуссией

Ну так и есть.
    Дискуссия дошла до уровня "дурак-сам дурак", так что продолжать нет смысла.
    Социопат без велосипеда.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права