Форум - "Аллоды Онлайн" - Весенние коллекционные издания!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию

Весенние коллекционные издания!

Друзья!

Близкое завершение зимы, ознаменовано первыми звуками жужжания весенних пчел. Встречайте самых ранних вестников грядущего тепла с коллекционными изданиями «Медовые соты» и «Пчелиный улей».

Издания вы можете приобрести для себя или подарить друзьям уже сейчас!

Подробнее о наборах

Сейчас коллекционные издания продаются по сниженной цене — 399 и 1399 рублей. После 12:00 29 февраля цена изданий составит 500 и 1900 рублей или кристаллов. Вы также можете приобрести оба издания одновременно за 1699 рублей (впоследствии за 2300 рублей или кристаллов).

Купить для себя | Подарить друзьям

Ценности из коллекционных изданий получат все ваши персонажи, включая новых.

Если коллекционное издание после покупки не приходит на вашу внутриигровую почту более трех часов, то необходимо написать в техподдержку.

Желаем вам приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gilltias; 15.02.2024 в 18:25.

Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Statham одобряет)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    «Ты - пчела, я - пчеловод.
    А мы любим мëд.
    А мне повезёт,
    С тобой мне повезёт... »

Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    И так, обсуждаем: Я против того, чтобы вы обрабатывали свои творения через нейросеть. Хочу видеть товар в первозданном виде

Гей-центр is gay

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    И так, обсуждаем: Я против того, чтобы вы обрабатывали свои творения через нейросеть. Хочу видеть товар в первозданном виде
    Заранее посмотрела в шкафу на персонаже, ничего против обработки через ИИ не имею, выглядит красиво и там и там. Особенно крылья и прическа.

Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    жалко только что я успел потратить 500 кри на репликаторы и выкинуть кучу проклятых 103/106/112 - а тут выкатили колекционку через пару часов после старта. обидочка вышла...

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    а что твинкам на акке куда купила не приходит.че че всегда на весь акк шло...что там все как всегда удобно
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Модератор
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    а что твинкам на акке куда купила не приходит.че че всегда на весь акк шло...что там все как всегда удобно
    Проверь попозже, возможно из за нагрузки покупок приходит долго. Если не придет, то лучше уточнить в ТП.

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Проверь попозже, возможно из за нагрузки покупок приходит долго. Если не придет, то лучше уточнить в ТП.
    ну лучше подожду они серавно 10 дней отвечают)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Батрак Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз
    Костюмы как всегда ужас)

Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Я пропустил Гоблина Калывана?) Жду его уже какую коллекционку

Модератор
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Я пропустил Гоблина Калывана?) Жду его уже какую коллекционку
    Нет, пока ещё к сожалению не выходил(

Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Нет, пока ещё к сожалению не выходил(
    Ура, значит будет еще возможность купить Я надеюсь. Спасибо

Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Органическая визитка - это постоянный гоблин?

Модератор
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Органическая визитка - это постоянный гоблин?
    Изменяет внешний вид призываемого помощника – Очень Уважаемого Гоблина – на Весьма Естественного Гоблина.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Гоблин-веган это же горе в семье. А веганы едят мёд?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Я только за ИИ, так как муза имеет свойство покидать людей и у них наступает творческий кризис, который мы наблюдаем в игре, в отличии от ИИ, у которого не будет творческого кризиса.
    Например, у художника кризис, и он только смог набрасать эскизы, но закончить не может и ему на помощь может прийти ИИ в качестве музы, что в этом плохого? Всё равно ИИ не заменят людей, так что бояться нечего. Надо бояться некачественных работ, которые отразятся на продажах.

Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    на любителя, а так хрень какая то) из жирных плюсов ОГРОМНЫХ плюсов) это быстролет долгожданный) хорошо что на него есть норм скин, еще бы оригинальный давалибы)
    весенняя коллекционка ) а за окном еще Зимааааа

Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    А тематически оформленная страница выйдет погулять? (По типу вот такой: https://allods.ru/may_packs.php )

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Выглядит оч. красиво, "посмотрим как в игре" )
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

песенку сочинила.о том как вводить то ,что не работает нормально.полетели сквозь грезы,только основе набор пришел,я уже чуть замерзла,пока отвечал сапорт.а ответили чутка ,помощь была в века,ожидайте ответа проверим проблему да.шел третий час и четвертый,и пропали уже они,я укуталась шарфом ,чтобы год прождать их хи.шли года и недели,а они все чинила да.как всегда все метели смели будто бы зима

Горожанин maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться
    Блин. Вот, похвалить за что есть - быстрик и гоблин заманчивы, конечно, а… а вот если ещё не эти дурацкие изображения пчелы чуть ли не каждом элементе костюма… а то так получается кост слишком уж специфичным, чтобы пытаться тот с другими совместить. Обладателям женских персов в игре повезло тут разве что: головной убор у дам выглядит очень приятно. Ну и инженерам (не помню, есть ли у них ещё абилка на рой мелких дронов?) с друидами (ну, тут уж вопросов быть не может), в принципе, подогн неплохой. Святое оружие Золотого Чертога заюзать и получится неплохой визуальный набор.

У меня только один вопрос. На превьюшке у персонажа есть в комплекте наплечники, но в ролике на демонстрации их не видно? Почему так?

Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    кто пчёлок уважает
    кто к ним не пристает
    того они не жалят
    тому приносят мёд

кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    В сюжете АО, – то, что является божествами, – это, на самом деле, бывшие архангелы исчезнувшего, единого Творца. Все бедствия, которые происходят с Сарнаутом, в том числе, – в каком-то смысле, наказание.

Если говорить о более классической же, христианской трактовке, то, Свет – это, как раз, оно. На Джигране даже нечто близкое к описанию ветхозаветных ангелов завезли. Плюс, обогнуть эту тему, в Аллодах не получится, – Канийцы очень многое, в плане взаимосвязи имеют с Русским царством времён Алексея Тишайшего. Так что, хочешь не хочешь, а вопрос веры (в Свет) – поднимается.

А... а, куда делся...?
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.

Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Окрас на быстролёт миражу хорошо зашол бы.

Модератор
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    В сюжете АО, – то, что является божествами, – это, на самом деле, бывшие архангелы исчезнувшего, единого Творца. Все бедствия, которые происходят с Сарнаутом, в том числе, – в каком-то смысле, наказание.

Если говорить о более классической же, христианской трактовке, то, Свет – это, как раз, оно. На Джигране даже нечто близкое к описанию ветхозаветных ангелов завезли. Плюс, обогнуть эту тему, в Аллодах не получится, – Канийцы очень многое, в плане взаимосвязи имеют с Русским царством времён Алексея Тишайшего. Так что, хочешь не хочешь, а вопрос веры (в Свет) – поднимается.

А... а, куда делся...?
    Убрали из за того что не подходит под обсуждение темы) Есть для этого темы со свободным общением, а тут ушли в совсем другую сторону)

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Убрали из за того что не подходит под обсуждение темы) Есть для этого темы со свободным общением, а тут ушли в совсем другую сторону)
    Вот это тоже уберите.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Веганы разные бывают. Одни только растительную пищу принимают и для них всякие производные от живых существ типа молока и меда табу. Другие все жрут кроме самих живых существ. Третьи еще какую-нить дичь выдумывают. Там все сложно, короче. С единственным утверждением согласен - вегетарианцы животных не едят, они их объедают.
    Явно же не соответствует обсуждению.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Модератор
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот это тоже уберите.

Явно же не соответствует обсуждению.
    Хорошо) Благодарю.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Хорошо) Благодарю.
    Там на одно сообщение выше цитата осталась. Не порядок, надо удалить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Скиталец Deadman619 скоро станет достаточно известным
    Вот я не понимаю,мне подарили коллекционку за 1399,позже я купил за 399,это не считается как покупка 2 сразу?

Горожанин maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Deadman619 Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю,мне подарили коллекционку за 1399,позже я купил за 399,это не считается как покупка 2 сразу?
    Потому что награду за покупку двух наборов, в данном случае Гоблина и Титул, банально легче привязать к одной покупке. Эдакий «третий лот», что включает в себя все награды, в том числе бонус за оба набора. К тому же, дешевле двух розничных покупок рублей на 100.

Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    А когда ларцы завезут? Печать таинств кончилась, печати данаса один день, а в продаже только коллекционки. Или недавняя акция "всё по 30" это был последний шанс? =D

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

К сожалению, нет. Но попробуй написать в ТП и объяснить им ситуацию, вдруг они помогут

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    "за одновременную покупку обоих изданий" -там же все написано)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Батрак Moreyc на пути к лучшему
    Это вот тот самый быстролет ? Самое тормозное транспортное средство Нитки ? Название то какое пафосное

Скиталец Deadman619 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    "за одновременную покупку обоих изданий" -там же все написано)
    на заборе тоже написано

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    на заборе тоже написано
    В данном случае что написано, то и есть.

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    на заборе тоже написано
    Забор и описание - инструкция это разные вещи, а так , удачи при входе в дверь с табличкой Не влезай!

Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_

🐉🐲

Цитата Сообщение от Moreyc Посмотреть сообщение
    Это вот тот самый быстролёт ? Самое тормозное транспортное средство Нитки ? Название то какое пафосное
    Ага, это как с "энергосберегающей лампой"(правильнее её называть "ртутной лампой"), по сравнению с "лампой накаливания" она и в правду больше сберегает, но по сравнению с "светотдиодной лампой", наоборот, больше расходует, так и с "Быстролётом", название осталось, а реальность поменялась, в которой это название уже не соответствует, надо назвать например "Замедлитель"(способность такая есть), надеюсь что хоть в "майских коллекционках" дадут маунта Дракона, всё таки год дракона !!!

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    Все что могу сказать про коллекционку. Бывали и хуже. Не стоит своих денег. Если бы добавляли как раньше святое оружие или окрас на броню, то было бы больше желания покупать это чудо.

Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Купил ради чистки,как и большинство думаю....

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права