Форум - "Аллоды Онлайн" - Начался «Боевой Поход»!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 125
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Надо ни разу не умереть за полную арену)
    Если раньше вначале сражались, стараясь выиграть, а потом уже начиналась нудятина с набиванием килов на афкающих, то теперь с самого начала начнут ныкаться по углам в инвизах. Раньше во время БП не ходил на Арену, сейчас даже не знаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Бродяга svclife на пути к лучшему
    При выполнении дэйликов БП не начисляется очки опыта(

Батрак Dimchik86 скоро станет достаточно известным
    не начисляются очки опыта,когда квесты выполняются

Поселенец omnites на пути к лучшему
    Интересно если проблемы с оплатой решатся будут до 7 марта,иностранцы не смогут получить костюм и расходники и кто в этом будет виноват и будет ли компенсации за потерянный костюм и опыт БП

Последний раз редактировалось omnites; 23.02.2024 в 11:37.
    Владыки Астрала. шоманидзе. шам -кастетчик 40.

Бродяга vitua65 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    В чем тогда будет смысл покупки билета?
    Смысл будет в нижней полоске лута которая будет доступна только после покупки билета, почему нужно элементарные вещи объяснять?

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vitua65 Посмотреть сообщение
    Смысл будет в нижней полоске лута которая будет доступна только после покупки билета, почему нужно элементарные вещи объяснять?
    В твоем бессвязном потоке букв сложно увидеть элементрарные вещи

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от omnites Посмотреть сообщение
    Интересно если проблемы с оплатой решатся будут до 7 марта,иностранцы не смогут получить костюм и расходники и кто в этом будет виноват и будет ли компенсации за потерянный ко
    Переезжай в Россию)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 169 Рогов изобилия: 1700
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dimchik86 Посмотреть сообщение
    не начисляются очки опыта,когда квесты выполняются
    Прогресс будет виден после получения 1 лвла, все начисляется
    Пыщ

Поселенец omnites на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Переезжай в Россию)
    Исключено)
    Владыки Астрала. шоманидзе. шам -кастетчик 40.

Скиталец Gureem печально известен в этих местах
    все еще печальный день, когда я не могу произвести оплату с сайта. зачем отказываться от оплаты из азиатского региона?

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от omnites Посмотреть сообщение
    Интересно если проблемы с оплатой решатся будут до 7 марта,иностранцы не смогут получить костюм и расходники и кто в этом будет виноват и будет ли компенсации за потерянный костюм и опыт БП

Все знают ситуацию в мире. Она сложная настолько, что компания не может принять от вас деньги. Пытается ибо только дурак откажется от прибыли, но не может. Просить при этом компенсацию? Вы серъёзно?

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Все знают ситуацию в мире. Она сложная настолько, что компания не может принять от вас деньги. Пытается ибо только дурак откажется от прибыли, но не может. Просить при этом компенсацию? Вы серъёзно?
    Разработчики могут увеличить сроки получения костюма при оплате, это раз, а во-вторых: по хорошему бы надо эти костюмы, за оплату билета, вводить в игровую продажу за кристаллы или хотя бы на сайт в магазин, кроме новых в году, по системе ярмарки. И тогда бы люди не переживали, что не успели купить во время билет, чтобы получить костюм, так как знали бы, что его добавят спустя год в магазин.

У меня тоже не все костюмы за покупку билета и я думала, что когда соберу все костюмы, которые есть, то из шкатулки Коллекционера мне упадет костюм за покупку билета, который маячит серой иконкой в гардеробе. Но, к сожалению, этого не случилось и теперь непонятно, где брать этот костюм. И не надо тут писать мне за эксклюзивность. Массовые продажи - это НЕ эксклюзивность!!! Но, если считают наоборот, то тогда надо убирать иконки из гардероба, чтобы они не раздражали игроков!

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Разработчики могут увеличить сроки получения костюма при оплате, это раз, а во-вторых: по хорошему бы надо эти костюмы, за оплату билета, вводить в игровую продажу за кристаллы или хотя бы на сайт в магазин, кроме новых в году, по системе ярмарки. И тогда бы люди не переживали, что не успели купить во время билет, чтобы получить костюм, так как знали бы, что его добавят спустя год в магазин.

У меня тоже не все костюмы за покупку билета и я думала, что когда соберу все костюмы, которые есть, то из шкатулки Коллекционера мне упадет костюм за покупку билета, который маячит серой иконкой в гардеробе. Но, к сожалению, этого не случилось и теперь непонятно, где брать этот костюм. И не надо тут писать мне за эксклюзивность. Массовые продажи - это НЕ эксклюзивность!!! Но, если считают наоборот, то тогда надо убирать иконки из гардероба, чтобы они не раздражали игроков!
    Мне сложно понять надобность в ещё одном из сотен костюме, так как я годами один ношу. И окрас на маунте тоже. Хотя признаю, что коллекционирование костов, это тоже часть игрового процесса. Вопрос - насколько критичный?

Горожанин guntaklepere просто очень хороший guntaklepere просто очень хороший guntaklepere просто очень хороший guntaklepere просто очень хороший
    Добрый День , смотрю не чего не поменялось как БП не могли купить за Кордоном так и не можем ( печально !!!!

Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от guntaklepere Посмотреть сообщение
    Добрый День , смотрю не чего не поменялось как БП не могли купить за Кордоном так и не можем ( печально !!!!
    Эх если бы только бп... Вообще ничего купить нельзя

Модератор
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Как и писалось выше, сроков нет решения данной проблемы.

Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Имхо, лучший сэт костов эвер ❤*🔥

Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

Горожанин guntaklepere просто очень хороший guntaklepere просто очень хороший guntaklepere просто очень хороший guntaklepere просто очень хороший
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Эх если бы только бп... Вообще ничего купить нельзя
    Да проверил , даже кри не купить совсем всё поломали (

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Квест на ас оч интересный.
    И невыполнимый, если арена заканчивается по таймеру, а не по кику.

Инженерка с личным слабым лигашом.

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Мне сложно понять надобность в ещё одном из сотен костюме, так как я годами один ношу. И окрас на маунте тоже. Хотя признаю, что коллекционирование костов, это тоже часть игрового процесса. Вопрос - насколько критичный?
    Критичность лично для меня в том, что я могу примерять то, что не могу купить или приобрести. На мой взгляд, то лучше убрать из гардероба иконки тех предметов, которые нельзя приобрести в будущем.
    У меня есть талант стилиста-модельера, и мне нравится творить разные наряды из разных компонентов других сетов. Перед тем, как придумать свой наряд я примеряю множество других, и когда под наряд подойдет, то что нельзя купить, это очень огорчает, а когда знаешь, что реально добыть, то это становится своего рода целью.

И мне непонятна политика маркетинга игры. Продавая костюмы за покупку билета прошлогодних ПБ\ТК приносило бы прибыль проекту. Так же я за то, чтобы были Ярмарки коллекционок прошлых лет, кроме последних 2-ух лет, так же можно и костюмы за покупку билета в эту ярмарку ввести, кроме последних 2-ух лет, чтобы не так было обидно покупающим.
    Хотя на Ярмарке нарядов костюмы с карт уже продаются спустя пол года, и для меня это странно, что костюмы с карт продают, а с коллекционок и за покупку билета нет. Если задуматься, то карты 3 раза в год, ТК\БП - 2 раза в год, коллекционные издания - 4 раза в год - это всё массовые и частые продажи, так почему их нужно считать эксклюзивными и не вводить в будущие продажи в виде ярмарок ?

Если причина в том, что перестанут покупать коллекционки и билет, то этого не стоит бояться. Многие коллекционки покупают не только из-за костюма и судя по форуму, ругают часто костюм, но все же покупают. Так же и с билетом, покупают как писал в начале игрок, из-за бонуса на эссенции и БГ. Просто ярмарки были бы удобны для тех, кто пропустил, или вообще не играл, или же из-за форс-мажорных ситуаций, как в данном случае.

По большому счету нынешнюю Ярмарку нарядов нужно переделывать, а это : убрать с нее осмотрительные, влиятельные, искуссные, эти все костюмы падают с карт и нет необходимости в их продаже, потому что карты 3 раза в год и все костюмы можно себе выбить за 1 или 2, хоть будет стимул играть в карты некоторым. Так же надо убрать с карт костюмы прайденов, которые продаются в ЛР во время праздника.
    Вместо выпадающих костюмов с карт ввести костюмы с коллекционных изданий, а так же питомцев и костюмы за покупку билета ТК\БП.
    Последний раз редактировалось IshChell; 25.02.2024 в 16:58.

Горожанин maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться
    Критичность лично для меня в том, что я могу примерять то, что не могу купить или приобрести. На мой взгляд, то лучше убрать из гардероба иконки тех предметов, которые нельзя приобрести в будущем.
    У меня есть талант стилиста-модельера, и мне нравится творить разные наряды из разных компонентов других сетов. Перед тем, как придумать свой наряд я примеряю множество других, и когда под наряд подойдет, то что нельзя купить, это очень огорчает, а когда знаешь, что реально добыть, то это становится своего рода целью.

И мне непонятна политика маркетинга игры. Продавая костюмы за покупку билета прошлогодних ПБ\ТК приносило бы прибыль проекту. Так же я за то, чтобы были Ярмарки коллекционок прошлых лет, кроме последних 2-ух лет, так же можно и костюмы за покупку билета в эту ярмарку ввести, кроме последних 2-ух лет, чтобы не так было обидно покупающим.
    Хотя на Ярмарке нарядов костюмы с карт уже продаются спустя пол года, и для меня это странно, что костюмы с карт продают, а с коллекционок и за покупку билета нет. Если задуматься, то карты 3 раза в год, ТК\БП - 2 раза в год, коллекционные издания - 4 раза в год - это всё массовые и частые продажи, так почему их нужно считать эксклюзивными и не вводить в будущие продажи в виде ярмарок ?

Если причина в том, что перестанут покупать коллекционки и билет, то этого не стоит бояться. Многие коллекционки покупают не только из-за костюма и судя по форуму, ругают часто костюм, но все же покупают. Так же и с билетом, покупают как писал в начале игрок, из-за бонуса на эссенции и БГ. Просто ярмарки были бы удобны для тех, кто пропустил, или вообще не играл, или же из-за форс-мажорных ситуаций, как в данном случае.

По большому счету нынешнюю Ярмарку нарядов нужно переделывать, а это : убрать с нее осмотрительные, влиятельные, искуссные, эти все костюмы падают с карт и нет необходимости в их продаже, потому что карты 3 раза в год и все костюмы можно себе выбить за 1 или 2, хоть будет стимул играть в карты некоторым. Так же надо убрать с карт костюмы прайденов, которые продаются в ЛР во время праздника.
    Вместо выпадающих костюмов с карт ввести костюмы с коллекционных изданий, а так же питомцев и костюмы за покупку билета ТК\БП.
    Не вы первый так говорите, и не последний. Сколько раз такое просили, сколько раз упоминали полезность такого шага, но, самый максимум, несмотря на саму подробность росписи такой нужды игроков, от модеров мы получали ответ из серии «в магазине сайта продаются костюмы и ассортимент регулярно/переодически обновляется». И наплевать, что порой мы писали о совершенно ином, или что обновлялся магазин непойми сколько лет назад и то для платных серверов. Поэтому… ну, удачи вам достучаться до разрабов.

проблема остается в том, что мы не можем купить вещь на сайте.

Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    да сделайте бп за кри,кто за кордоном живет. просто уберите таким награду в виде кри на 100 лвла и все.
    БоеваяУточка

Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    да сделайте бп за кри,кто за кордоном живет. просто уберите таким награду в виде кри на 100 лвла и все.
    План хулиган ))) купить БП за кри - которые тоже надо покупать , АХ да мы не можем не чего купить !!!!!!!!

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Мне сложно понять надобность в ещё одном из сотен костюме, так как я годами один ношу.
    Наверное, и в стирку ни разу его не отдавал. Представляю себе, в каком он состоянии.

Если причина в том, что перестанут покупать коллекционки и билет, то этого не стоит бояться. Многие коллекционки покупают не только из-за костюма и судя по форуму, ругают часто костюм, но все же покупают.
    Есть мнение, что коллекционку берут совершенно не ради костюмчика.

План хулиган ))) купить БП за кри - которые тоже надо покупать , АХ да мы не можем не чего купить !!!!!!!!
    А что, внутриигрового менялу выпилили?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

А что, внутриигрового менялу выпилили?
    Так нафармить надо тогда. А время на фарм, наверное, есть не у всех. Да и желание тоже. Многие же донатят как раз для того, чтобы не фармить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так нафармить надо тогда.
    Разумеется. Ну, или можно одолжить у кого-то.

А время на фарм, наверное, есть не у всех. Да и желание тоже. Многие же донатят как раз для того, чтобы не фармить.
    Логично. Но возможность-то есть.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Это не решение проблемы, вообще никакие транзакции сейчас провести невозможно. Подписку продлевать мы тоже будем за кри, предварительно нафармив на это дело голду на фришке? Сильно конечно, а потенциальные новые игроки которые захотят на подписку залететь так вообще забьют на это дело

Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Это не решение проблемы, вообще никакие транзакции сейчас провести невозможно. Подписку продлевать мы тоже будем за кри, предварительно нафармив на это дело голду на фришке? Сильно конечно, а потенциальные новые игроки которые захотят на подписку залететь так вообще забьют на это дело
    Думаю, что разработчики прекрасно это понимают и ищут альтернативные способы решения проблемы. Наберитесь терпения.

Так нафармить надо тогда. А время на фарм, наверное, есть не у всех. Да и желание тоже. Многие же донатят как раз для того, чтобы не фармить.
    Именно , в точку !!!

Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Наверное, и в стирку ни разу его не отдавал. Представляю себе, в каком он состоянии.
    одна из прчиин почему я перестал гамать.
    В моем костюме уже слишком просто стало ходить. мобы сами падают. ЦН соло проходится. Неинтересно.
    А другие не нравятся.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

были ли какие-нибудь новости по поводу оплаты с сайта с иностранных кредитных карт?

Цитата Сообщение от Gureem Посмотреть сообщение
    были ли какие-нибудь новости по поводу оплаты с сайта с иностранных кредитных карт?
    Тот же вопрос , ни кто не отвечает , инфы ни какой , колекционку похоже уже пролетели лампу видимо как и БП тоже пролетим , хотелось бы узнать что происходит !!!

Модератор
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Тот же вопрос , ни кто не отвечает , инфы ни какой , колекционку похоже уже пролетели лампу видимо как и БП тоже пролетим , хотелось бы узнать что происходит !!!
    Ранее в теме уже отвечали о данной проблеме и на вопросы. Если бы ситуация изменилась или починили возможность оплаты, об этом уже было сообщено.

Подкол засчитан😉

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

Ну если так критично, то как минимум раз в году есть возможность купить любой костюм за привязанные кристаллы. Акция несколько дней длится и костюмы прям не за 5 копеек. Набор кри под 900 вроде стоил. Но факт. Можно приобрести. И не важно в какой активности он должен быть добыт. Копите кри как говорится🙃

Горожанин maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться
    Подкол засчитан😉

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

Ну если так критично, то как минимум раз в году есть возможность купить любой костюм за привязанные кристаллы. Акция несколько дней длится и костюмы прям не за 5 копеек. Набор кри под 900 вроде стоил. Но факт. Можно приобрести. И не важно в какой активности он должен быть добыт. Копите кри как говорится🙃
    Через ярмарку не купить кост из сезонных событий (ТК и БП), Сражения (ПВП активности), а также диковины (костюмы из всяких коллекционных изданий прошлых лет). Но да ладно, косты из сезонных событий нафармить на ивенте можно, пусть и рандомно. Но ведь многие, кто не смог купить целый в своё время коллекционный набор или недостаточно скиловый или терпеливый для пвп, были бы не прочь купить косты из этих серий.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Именно , в точку !!!
    Тут дело не только в фарме. Мы покупаем билет, оплачивая его реальными монетками. А если покупать за кри из игры, то это просто перевод одной игровой валюты в другую. Доход разработчиков в этом случае = 0. Что не есть хорошо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gureem Посмотреть сообщение
    Там опрос сделали.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=142497

Ответьте там.

Это всех касается, кто платил с зарубежных карт

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Стражник Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если раньше вначале сражались, стараясь выиграть, а потом уже начиналась нудятина с набиванием килов на афкающих, то теперь с самого начала начнут ныкаться по углам в инвизах. Раньше во время БП не ходил на Арену, сейчас даже не знаю.
    Щас все еще хуже. Одаренные дохнут один раз и кикаются. В результате выигрышная/равная арена сливается через 7-10 мин. Так что с переделкой КВ разрабы снова не угадали.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Щас все еще хуже. Одаренные дохнут один раз и кикаются. В результате выигрышная/равная арена сливается через 7-10 мин. Так что с переделкой КВ разрабы снова не угадали.
    А потом начинается опять нудятина. Тем утыркам, которым повезло попасть в выигрышную команду и заныкаться, начинают помогать выжить дальше. Сборище афкашеров. 2 месяца можно на АС не соваться.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Большая часть квестов БП рассчитана на афк. Награждать игроков за афк, а не за то, что они играют, это высшая степень гениальности.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права