Форум - "Аллоды Онлайн" - Ирдрих нет квестов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга Mosska222 печально известен в этих местах

Ирдрих нет квестов

Решил я сходить с Перамиду Тепа. Но не могу найти не одного квеста QMP показывает 51% что делать?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mosska222 Посмотреть сообщение
    Решил я сходить с Перамиду Тепа. Но не могу найти не одного квеста QMP показывает 51% что делать?
    Значит, ирдрихская цепочка не пройдена. Доступ в ПТ дается по квестам.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Поселенец jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз
    где то какая то часть цепочки иллюзиорного Ирдриха или реального Ирдриха пропущенна, пройдись по всем этим локациям, там где то будет продолжение

Бродяга Mosska222 печально известен в этих местах

Спс

Спасибо большое, я уже сходил в Перамиду но почему-то получил только костюмы.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Спасибо большое, я уже сходил в Перамиду но почему-то получил только костюмы.
    Откройте карту и нажмите поиск квестов. Возможно, понадобится несколько раз поискать, пока не даст квест на Ирдрихе, Жемчужном Кольце или у текуаней.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ответить в теме

Ваши права