Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.03] Обновление 15.0.00.56
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 128
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Сижу, собираю билд на лука по новой и понимаю, что опять не хватает умений и вех. Хотя у меня их 83 и 72. Билд просто прямолинеен как коридорная карта в шуторе. Всё равно на всё не хватает. Как собирают свои билды новички я даже не представляю, это же одни костыли, по чуть-чуть первого ранга. Помнится еще во времена 4-5 сезона, а может и раньше, была вариативность внутри билда по оружию. Допустим вар мог ходить с парным оружием, топором и мечом, танк отдельная грань таланта. И для каждого вида оружия были свои особенности в вехах, они были многоуровневыми. И стиль боя отличался в зависимости от оружия. Может стоит рассмотреть пересмотр классов именно в эту сторону, тогда хотя бы к капу, игрок сможет собирать полноценного персонажа и отличатся будет от других именно прокачкой экипировки и стилем боя? Понятно, что такое балансить тяжелее.., но всё же...
    Вариативность, братан. У инжей и магов та же история, на очереди некроманты и паладины)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вариативность, братан. У инжей и магов та же история, на очереди некроманты и паладины)
    Ага. То, что врачи называют геморроем, разработчики игр называют вариативностью, или там реалистичностью, или еще как.
    Вариативность, братан. Она такая. Вариативная.

Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Я думал, что разрабы должны бороться с геморроем, а не примкнуть к нему! Как глубоко я ошибался.

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Помнится еще во времена 4-5 сезона, а может и раньше, была вариативность внутри билда по оружию.
    Вы еще вспомните, что тип оружия напрямую на силу атаки влиял, а не только на внешку...
    и оффхенд давал магическую защиту, а не только затычку в слоте...

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

Я думал, что разрабы должны бороться с геморроем, а не примкнуть к нему! Как глубоко я ошибался.
    пошли по пути: "не можешь победить - возглавь"

Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы еще вспомните, что тип оружия напрямую на силу атаки влиял, а не только на внешку...
    и оффхенд давал магическую защиту, а не только затычку в слоте...
    Ну я из тех кто следил на своём сервере за драчкой-собачкой между Ги AD и ПЛК. Мне всегда импонировал Бронехомяк, особенно когда перелился в вара с двуручным топором, а вот Элросс бегал как раз с двуручным мечом. Высокий разовый дамаг против быстрых, средних ударов.

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Люди добрые, поделитесь билдом на Лука РДД в ПВЕ, а то 84 умения и 74 вехи есть, а памяти как это стояло нет;-))) Как не кручу, всё не выходит "чаша малахитовая" по умелкам особенно.
    На сайте Аллодер. про можно освежить память). Возможно туда скоро зальют новые варианты билдов на лучника.

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:46 ----------

Почему все пишут о вариативности?. Нет никакой вариативности, потому что вариативность должна иметь множество комбинаций, а не несколько.

Вариативность - это от 20 и больше комбинаций по моему мнению.

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

В общем, что я могу сказать по лучнику, так это то, что я никакой супер - пупер разницы не заметила, а значит пора менять лучникам господство, как и визуальные эффекты, которые раздражают и выглядят, как мерцающее желто-зеленое месиво. Такие раздражители вредят физическому здоровью.

Чем меньше будет ярких и мигающих вспышек на постоянной основе, тем будет лучше и комфортнее игра!

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ага. То, что врачи называют геморроем, разработчики игр называют вариативностью, или там реалистичностью, или еще как.
    Вариативность, братан. Она такая. Вариативная.
    Расскажи лучше как ты ориентируешься по картам или добираешься до работы.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Расскажи лучше как ты ориентируешься по картам или добираешься до работы.
    О. Всплыло.

Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Отличный тест со скрином на соло цели и вывод по аое.

Аое вырослор из-за

1) Взрывная теперь с вехами бьет 100% своего урона по соседним целям
    2) Взрывная по цели с ядом (смертельным или слабым) вешает 4 стека слабого яда по соседним
    3) Разрывной наконечник теперь бьёт ядом а не физом - мелочь но бонус
    4) Град стрел на 6% и меньший откат

Так что = яд обстрел (аоешит как и раньше с вехой 33%) + стяг (+капкан) + яд взрывная (сама + 4 стэка слабого + разрывной + ядовитые испарения) + огонь прицельный (огненный дот не помню названия) + штормовая + град.
    Возможно еще вставить стальную розу под ядвовитыми (+4 стека слабого яда)
    Аое бурст мощный но затем длительный откат и только - обстрел + яд взрывная + огонь прицельный - до смерти пака
    Вот как переродов передамажишь на обычном острове, тогда и пиши) А пока не надо (не чего про скрин было агрить).
    Я же делаю вывод из ЦН, хранов и не с красивого описания патча, где написано, будто лук теперь имба. Увы, нет. Как не хватало АОЕ (у жряка есть), так нет нужного кол-ва вех и очков умений.

[/COLOR]Я переделал привычный билд. Но физика в руках осталась. Чтобы хватало снаряги, надо брать пополнение, но пришлось отказхаться в пве от отскока на 3. В ЦН часто не хватает отката. Выручает 2ое применение после инвиза, но.. Шары с сонкой теперь не взять. Либо опять урезать удары. Куда столко вех, если нет возможности их взять? Прииграться, в общем, надо. Стало лучше, однозначно. Спасибо! Не чувствую себя бесполезным на паках в ЦН (когда ульты в откатах, гы..). Хотя до жряков всё равно далековато. Учитывая их соло урон, почти равные оешному. Но, маловато.
    А в пвп буду сегодня огребвать на ЧД. Вот, как теперь колечку прокаченную взять? Просто прибавили кол-во УО и вех. А возожность их взять не добавили.

И вовремя закончилась печать на ОУ. Акцию б)

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот как переродов передамажишь на обычном острове, тогда и пиши) А пока не надо (не чего про скрин было агрить).
    Я же делаю вывод из ЦН, хранов и не с красивого описания патча, где написано, будто лук теперь имба. Увы, нет. Как не хватало АОЕ (у жряка есть), так нет нужного кол-ва вех и очков умений.

[/COLOR]Я переделал привычный билд. Но физика в руках осталась. Чтобы хватало снаряги, надо брать пополнение, но пришлось отказхаться в пве от отскока на 3. В ЦН часто не хватает отката. Выручает 2ое применение после инвиза, но.. Шары с сонкой теперь не взять. Либо опять урезать удары. Куда столко вех, если нет возможности их взять? Прииграться, в общем, надо. Стало лучше, однозначно. Спасибо! Не чувствую себя бесполезным на паках в ЦН (когда ульты в откатах, гы..). Хотя до жряков всё равно далековато. Учитывая их соло урон, почти равные оешному. Но, маловато.
    А в пвп буду сегодня огребвать на ЧД. Вот, как теперь колечку прокаченную взять? Просто прибавили кол-во УО и вех. А возожность их взять не добавили.

И вовремя закончилась печать на ОУ. Акцию б)

Вы сами писали что ничего кроме града в аое не увеличилось. Я привел факты того что увеличили кроме града.

В ответ слышу - хаха ты рак. Аое меньше жряка - а где я утверждал обратное по эитм 2м пунктам?

Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение

Вы сами писали что ничего кроме града в аое не увеличилось. Я привел факты того что увеличили кроме града.

В ответ слышу - хаха ты рак. Аое меньше жряка - а где я утверждал обратное по эитм 2м пунктам?
    Да отстань ты с фактами. Говори по делу. Не пытайся никогда цепляться за слова.
    Начитаются описания. Наслушаются дургих - и делаю выводы. Но их по собственному опыту делать надо. Аое мало. Выживаемость хуже жряка. С фига ли жряк "должен" быть в дд быть лучше сталка. Или вар, или мист, или демон жирнее. Риторически. Много писать не хочу. Все всё понимают. Но писать даже имба будет здесь, что ему плохо, лишь бы дали таблеток от жадности, да побольше.

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Выскажу мысль... что у жряка нехватка вех есть после переделки, что теперь у сталка. Может это связано с тем, что в прошлый ап сезона не добавили веху? Типа на будущие года. Чтоб было куда вкладывать и не на один сезон. Так что не удивлюсь, если палу и некру то же сделают.

БГ - 70% мне просто вынесли в 1 секунду. Сказал бы, что мист. Но наговаривать не буду, во входящем - вагон.
    Жряк бы пережил и не заметил под щитами. А лупит так же.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Если не шутите, то я Х З что и сказать! У меня всё терпимо. Конечно если БГ Хаос, где 24 на 24, то бывают проблемы, но чтоб "половина боя"... такого нет.
    Ну, ок, про половину боя - это гипербола. Но судя по сработавшему Правому Делу, треть-четверть боя это контроль. Ну и да, серая панелька.

Выживаемость хуже жряка.
    Почему-то ни разу не смешно стало.

Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Так что не удивлюсь, если палу и некру то же сделают.
    Однозначно.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Чем больше бг, тем больше хочется..
    Это лука переделали, называется? Красивое описание написали? Я читал хлопал. А в реале - треш.
    Ну, вот, ухожу в инвиз - меня тянет сразу же демон своим лучём. Ставлю тучу и оба капкана - меня притягивает какой-то сосед. Тучу при том поставить с 3ей попытки получается, ибо я мячик от притяжек.. Маятник прожат - мне сносят под ним 60% хп в 1 сек. Да блин. А у кого-то щиты и аое не от комбинаций, а просто, кнопку нажать. И это аое = соло урону. Да, я умею выжимать из класса за 14 лет. Но кому-то достаточно просто пересесть на другого и научиться. Мне б на работу всех таких таких рукастых найти.

Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Очень сильно не хватает пассивного дефа, жрец за уяз 2-3 частицы сносит больше половины лица

Или даже скорей на стихийные виды защиту
    Последний раз редактировалось dgvhito; 24.03.2024 в 14:32.

Продолжу.. Сюда притянут - туда притянут.. Разве это нормально. Даже с прожатым орнаментом странника.. (в целом, его прожимать - он вешает кпд на другие умения - это глупость)

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    все ноют на глину -> апают урон в пвп -> начинает отрывать лица даже в 60% дефа -> все хотят больше дефа.
    л- логика
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 24.03.2024 в 15:05.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    все ноют на глину -> апают урон в пвп -> начинает отрывать лица даже в 60% дефа -> все хотят больше дефа.
    л- логика
    Тебе колбаску на сыр или, колбаску под сыр? А то по делу не получилось) И кусочек любви сверху от дочки. Пишу, чё, вот, вокруг происходит. Дети меня играют_)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Тебе колбаску на сыр или, колбаску под сыр?
    "И можно без хлеба!" (с)

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Жряк бы пережил и не заметил под щитами. А лупит так же.
    Какими щитами?

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, ок, про половину боя - это гипербола. Но судя по сработавшему Правому Делу, треть-четверть боя это контроль. Ну и да, серая панелька.

Вчера спецом поменял на домике арты местами. Третий арт на волю переделал во 2. Воли 445. По прежнему терпимо)) Иногда серая панелька убирается быстрее, когда просто меняешь цель на любую другую. Но это субъективно. На истину в последней инстанции ине претендую.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Лампу чего зажали?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лампу чего зажали?
    Рано еще. Не помню во сколько врубают, но чуть попозжа.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Рано еще. Не помню во сколько врубают, но чуть попозжа.
    А я уж подумала, что они настолько лука хорошо переделали, что без лампы можно обойтись
    Странно, у меня в 11 утра рестарт сервера, постоянно ровно в это время приходила, письмом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я уж подумала, что они настолько лука хорошо переделали, что без лампы можно обойтись
    Странно, у меня в 11 утра рестарт сервера, постоянно ровно в это время приходила, письмом.
    Может в 13-00 по мск быть, вроде бы, такое уже было.

Бродяга maslohlebnoe11 на пути к лучшему
    На язычника в АН пересаживайтесь, вам понравится

Алло, где лампы, где донат акции? У вас там что-то сучилось?

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Мож с этим связано https://allods.ru/news.php?article=10680?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Сержант гвардии sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться sji755 может кое-чем гордиться
    Не мешай, паладина жи переделывают

Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    мб в 4 часа запустят
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

Бродяга snfhbo печально известен в этих местах
    Ребят, а где можно посмотреть список серверов и какие слились? Давно не играл, думаю может скачать, поиграть, молодость вспомнить😄

Поселенец Izobara печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от snfhbo Посмотреть сообщение
    Ребят, а где можно посмотреть список серверов и какие слились? Давно не играл, думаю может скачать, поиграть, молодость вспомнить😄
    https://allods.ru/launcher/gc/servers.html

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Izobara Посмотреть сообщение
    Другое имели в виду. Какие названия старых серверов слились в новые.

Бродяга XJIOIIOK на пути к лучшему
    Играю на милике с 2010 года (если память старого не подводит), по факту самый дикий нерф класса за все годы, даже кастовая лавина были более играбельной, чем то, что сотворили сейчас и дело тут вообще не в слабости, которая якобы всем так мешала. По пунктам:
    1) Мили лук онли пвп машинка, в пве совершенно бесполезный класс ввиду отсутствия аое (добавленный баф на град стрел просто неудачная шутка)
    2) Добавление комбатанта и покушения в способности полностью убило урон класса (не хватает очков что бы добрать урон, что для дд критично)
    3) Полное отсутствие дефов у мили класса как раз таки нивелировалось слабостью с розы, но черт бы с ней, забирайте, не жалко.
    4) Порезка лавины выглядит просто как гвоздь в крышку гроба, но не финальный, онли соло таргет дд режут этот самый соло дд урон.
    5) Калечащий выстрел бубуйня несусветная, гигантский кд и писечный урон по сравнению с обилками других мили классов.
    6) Полное уничтожение основной фишки класса - Ультра мобильности. Убрать тп с покушения и привязать его к расстоянию? Ну вы серьезно?!
    7) Исходим из пункта выше. Что бы добрать хоть что-то на урон в умениях, приходится от этой самой мобильности отказываться. Но и тут получается следующее: калечащий выстрел совершенно бесполезное умение в виду его привязке к стойке рдд и вехами это не покрыть, брать вместо нее розу, без слабости тупо засирать гкд, град стрел бесполезен из-за малого радиуса, любой блинк и все, противник не в зоне аое.
    8) Про танка говорить смысла особо нет. Танк как был ситуативным, так и остается. Танчит все, но есть танки и получше.
    Ну и вывод: Уж не знаю чем милик так насолил разрабам. но его фиксят каждый раз после того, как на нем начинает сидеть больше 20 человек. Клас интересный (был), уникальный, мобильный соло дд от которого было сложно убежать, но быстро рассыпающийся вот фокусом. Классическая стеклянная пушка игра на котором зависела только от рук и опыта. Сейчас же совершенно неиграбельный и бесполезный как явление.
    p.s. Хотите реворкнуть класс, обратитесь к старым механикам с мясорубкой и перекатом, верните мили ульт и заберите дефы в мили дд, будет сильнейший класс 1х1, но совершенно без выживаемости, сейчас же просто неиграбельно от слова совсем.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 27.03.2024 в 17:57.

Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от snfhbo Посмотреть сообщение
    Да хотя бы тут, например.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Империя Турист Империи Htqnfh печально известен в этих местах
    Приветствую! Как вообще поиграть можно? Два года не играл.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Htqnfh Посмотреть сообщение
    Приветствую! Как вообще поиграть можно? Два года не играл.
    Скачиваешь игру, ждёшь конца профы, заходишь и играешь (:

Империя Турист Империи Htqnfh печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Скачиваешь игру, ждёшь конца профы, заходишь и играешь (:
    Благодарю

Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Когда охотский острог починят? надоело что не срабатывает бабл на 10%, а отхил все равно режется, в танка заливаться ради одного босса понту нет, да и когда летаешь по сбору редко когда вменяемые дд достаются.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права