Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.03] Обновление 15.0.00.56
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 128 из 128
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Когда охотский острог починят? надоело что не срабатывает бабл на 10%, а отхил все равно режется, в танка заливаться ради одного босса понту нет, да и когда летаешь по сбору редко когда вменяемые дд достаются.
    там не отхил режется, а входящий в босса урон. зовите мобов на мосту "в атаку" и не будет ничего ломатся)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Открытия нового слоя и обновы 15.1 на 25 апреля не ждать?

Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Открытия нового слоя и обновы 15.1 на 25 апреля не ждать?
    Ближайший четверг -25

Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    там не отхил режется, а входящий в босса урон. зовите мобов на мосту "в атаку" и не будет ничего ломатся)
    Ну я как бы сказать написал про то что отхил режется, а причину мне объяснять ненужно сам знаю. Это как сказать что я выпил стакан воды потому что хотел пить, логично, но суть в том что ты этот стакан выпил. Другое дело про мобов, вроде если на ласт паках баф вешается, и пак разлетается за секунду, то по идее мобы с тобой были, или там ещё какие-то есть?

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну я как бы сказать написал про то что отхил режется, а причину мне объяснять ненужно сам знаю. Это как сказать что я выпил стакан воды потому что хотел пить, логично, но суть в том что ты этот стакан выпил. Другое дело про мобов, вроде если на ласт паках баф вешается, и пак разлетается за секунду, то по идее мобы с тобой были, или там ещё какие-то есть?
    они же, только после того как зачистили мост, их нужно дождатся пока они выйдут из боя, и позвать именно через реплику.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    они же, только после того как зачистили мост, их нужно дождатся пока они выйдут из боя, и позвать именно через реплику.
    За ифну спс, но как по мне, так там автоматом это должно быть если механика ласта такая. В следующий раз как попаду гляну.

Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Всем привет. Скорее всего возможно не сюда пишу. Но есть подозрение, что в другом месте мне не ответят вообще.
    Вопрос простой в том. Танчит ли кто Компаса демоном, Какие нюансы? И стоит ли заморачиваца, или же выбрать другой класс для этого.
    Хотелось бы получить достоверный ответ (проблемы с констой). Заранее спасибо.

Компаса имеютца ввиду 16-25.

Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скорее всего возможно не сюда пишу. Но есть подозрение, что в другом месте мне не ответят вообще.
    Вопрос простой в том. Танчит ли кто Компаса демоном, Какие нюансы? И стоит ли заморачиваца, или же выбрать другой класс для этого.
    Хотелось бы получить достоверный ответ (проблемы с констой). Заранее спасибо.

Компаса имеютца ввиду 16-25.
    Танчит со своими приколами и особенностями. Дабы просто пройти компас еще пойдет, но на рейтинг точно нет. Так что не переживайте, но лучше взять более метового танка

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права