Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема с почтой
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Проблема с почтой

Здравствуйте. У меня появилась проблема с почтой, персонаж моей жены послал пояс моему персонажу, дня три назад, но посылка не дошла до сих пор. Часика полтора назад посылка была повторена, только одно зелье для проверки, с тем же эффектом. Кто знает сколько дней нужно для того, чтобы посылка дошла?

Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня появилась проблема с почтой, персонаж моей жены послал пояс моему персонажу, дня три назад, но посылка не дошла до сих пор. Часика полтора назад посылка была повторена, только одно зелье для проверки, с тем же эффектом. Кто знает сколько дней нужно для того, чтобы посылка дошла?
    Должно быть ваша жена написала ваш ник с ошибкой, может с маленькой буквы или наоборот с большой. Проверьте правильность написания ника в графе адресат. А так ваши предметы ушли этому челику и если он их не заберет с почты, то вещи вернутся в вашей жене обратно через месяц.

Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Должно быть ваша жена написала ваш ник с ошибкой, может с маленькой буквы или наоборот с большой. Проверьте правильность написания ника в графе адресат. А так ваши предметы ушли этому челику и если он их не заберет с почты, то вещи вернутся в вашей жене обратно через месяц.
    Нет, я сам играю за её персонажа, она не понимает по-русски, иногда помогает мне когда прошу её об этом. На почте я оставил сообщение от моего перса для удобства, просто нажимаю ответить и раньше работало нормально, только сейчас что то случилось.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Нет, я сам играю за её персонажа, она не понимает по-русски, иногда помогает мне когда прошу её об этом. На почте я оставил сообщение от моего перса для удобства, просто нажимаю ответить и раньше работало нормально, только сейчас что то случилось.
    В таком случае рекомендую написать в ТП.

Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    В таком случае рекомендую написать в ТП.
    Спасибо, попробую. Отошлю ещё несколько посылок, может дойдёт какая, потом обращусь в поддержку.

Ответить в теме

Ваши права