Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты судьбы «Пир на весь мир!» на всех серверах!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 46 из 46
    Батрак Nibgeu01 на пути к лучшему
    админы, а можно пилить в следующий раз годные косты, а не вот это вот
    а то те кто поставили 13 тупо не будут играть в карты ( я твинку круг проходил раньше чтоб костюм взять)

Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Имею фул 13. Играю в карты без фанатизма. Один круг.
    Имею приятные бонусы. Основной - это крафт вкусностей через призму.
    Сегодня сделала эссенцию совершенства на год за 10 миллионов голд.
    На днях 2 очка умений на несколько лет, гораздо дешевле, чем покупать печати.
    Да вот круг уже дороговато выходит, было время круг проходился за 1,5-2к кри, и с них реально сыпало, а тут... тьфу...
    Призмой курс обмена как то не оч... Так что если и буду крутить, то если будут годные окрасы и косты.
    З.Ы. 13ку допилил таки.
    131313/131313 Вар R.I.P.

Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

Горожанин Drumstorm — неогранённый алмаз Drumstorm — неогранённый алмаз Drumstorm — неогранённый алмаз

Здрасти!

А подскажите пожалуйста.
    А это только у меня одного не видно поварёшку? Борщевой котелок - средство передвижения.
    Главное если смотреть на тень. поварёшка как бы есть, но у персонажа чисто мимика жеста.
    Наконец-то появился этот маунт. Уж очень колоритно, спасибо. но оригинал конечно сказочнее)

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Drumstorm Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста.
    А это только у меня одного не видно поварёшку? Борщевой котелок - средство передвижения.
    Главное если смотреть на тень. поварёшка как бы есть, но у персонажа чисто мимика жеста.
    Наконец-то появился этот маунт. Уж очень колоритно, спасибо. но оригинал конечно сказочнее)
    У меня такая же ситуация, хотя у моих друзей она есть, поэтому я направила запрос в ТП с видео\скриншотом.

Горожанин UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем
    На 15.1 решил поиграть, вижу компаса, порадовался, вдонил, суть доната не в этих крабах, раках и т.п. Хотел поролить чистые души, что бы классы потестить, всего 2 чистые души с первого круга.
    Хочу подитожить, можно как то дроп на счастливый случай разнообразить? Вот хочу чистую душу, потестить классы например.
    Каждые 60 уровней дропает 20 зелок защитых, пару раз молотки. Зачем так издеваться, я понимаю рандом, но не такой же издевательский 60 атакующий зелий и 280 защитных, молотки и репликаторы. Подкрутить нормальный дроп можно? Это фидбек на будущее. В следующий раз буду заходить с 500р, если дроп будет таким же, пусть весит слева внизу этот рисунок акции вообще будет пофиг.
    До этого, прошлые компаса крутил, на первый круг было 5-6 чистых душ, а этот раз очень разочаровал.

Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    какие еще души в компасах?
    та самая
    ТерраИнкогнита

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права