Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро в игре: продолжение истории на Джигране
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    "Раскрывая тайны «лишних людей», вы приобретете новых товарищей, готовых придти вам на помощь в сложный момент." Ошибка в слове "придти". Такого слова нет в русском языке. Правильно будет - прийти.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    "Раскрывая тайны «лишних людей», вы приобретете новых товарищей, готовых придти вам на помощь в сложный момент." Ошибка в слове "придти". Такого слова нет в русском языке. Правильно будет - прийти.
    Устаревшее слово используется из-за тематики аддона
    Пыщ

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Устаревшее слово используется из-за тематики аддона
    Без ять отмазка не канает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ооо,кажись настанет время неистового фарма)
    Чё-то сомнительно. Получение ресурса всегда лимитировано. Да и вряд ли много чего завезут. Навскидку штуки две-три фракции. Возможно, со своими репами. А может, и без фракций, и без реп. Маунт, костюмчики и, возможно, игрушка. Судя по
    кто откроет все секреты Джиграна,
    речь наверняка идет про фулл ачивки. А ежели так, то с игрушками на ачивки, похоже, бяда будет. Правда, там SAetius обещал, что в 15.1 будет проще их собирать. Так шта прически явно не у всех будут.

Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Карточки лишних людей и куб их цн можно будет в банк убрать?
    Когда это можно было квестовые итемы в банк сбрасывать? А карточки, искроосы, теневой визор нужно добавить в книгу абилок. Да и искробум можно в Ценности перевести. Рядышком с Искрами.

Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    вы приобретете новых товарищей,
    Смысл старых товарищей от меня ускользает, а тут еще новые подъедут.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    15.1 выглядит больше как глобальное обновление, чем вышел 15.0

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Почему под распродажей кри крошки коменты не открыли? Серьезно делать распродажу с курсом 1:10 во время карт, что за светлая голова в менеджменте у вас там сидит?

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Почему под распродажей кри крошки коменты не открыли? Серьезно делать распродажу с курсом 1:10 во время карт, что за светлая голова в менеджменте у вас там сидит?
    Ну справедливости ради, лично для меня например распродажа привлекательнее карт,косты/маунты не впечатлили,шопы для меня лично не актуальные,что бы выкрутить норм крошки в картах, надо прокрутить ни 1 круг, а тут просто покупаешь нужное, минуя сюрприз-механику ака кот в мешке.

Люблю такие акции, почаще бы.

Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Прочитал комментарии с просьбой об актуализации старых локаций и хочу присоединиться к ним. Аллоды - очень душевный, впечатляющий и увлекающий мир, я буду только рад лишний раз увидеть те его красоты, которые мы встречаем лишь по ходу прокачки персонажа, прежде чем целиком оседаем в цс, на алриате и т. д.

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Прочитал комментарии с просьбой об актуализации старых локаций и хочу присоединиться к ним. Аллоды - очень душевный, впечатляющий и увлекающий мир, я буду только рад лишний раз увидеть те его красоты, которые мы встречаем лишь по ходу прокачки персонажа, прежде чем целиком оседаем в цс, на алриате и т. д.
    Поддерживаю. Не надо 100500 новых локаций. Возродите интерес к уже существующим. С ностальгией вспоминаю замесы на Ассе тепх или Кирахе))

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Ну справедливости ради, лично для меня например распродажа привлекательнее карт,косты/маунты не впечатлили,шопы для меня лично не актуальные,что бы выкрутить норм крошки в картах, надо прокрутить ни 1 круг, а тут просто покупаешь нужное, минуя сюрприз-механику ака кот в мешке.

Люблю такие акции, почаще бы.
    Я с первого круга 1:10 имел и кучу шопов. Даже если прям сильно не везёт, выйдет 1:7, но тогда будет много шопов.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Были попытки актуализации старых лок с квестами по поиску искры. Мне понравилось. И квесты не линейные и не примитивные. Можно еще что-нибудь подобное добавить в игру. Только хотелось бы в награду получить не игрушки ненужные, а что нить полезное. Можно времянки дешевые, те же шопы, расходники какие-нить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Поддерживаю.
    Скучаю по локациям Безвременья.

Горожанин UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем
    о том самом необходимом хочу добавить.
    Давайте поженим Нить судьбы и Звезду удачи и родится Звезда судьбы.
    Сервер пустеет..
    Одни и те же 5 конст, и все. Остальные заходят, что то поделать или послакать в столичных окресностях. (Про империю вообще сказать ничего не возможно, там после 21:00 можно лигийцу афкать на периллах око мира. Давайте исправим это?

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от UltraSarcasm Посмотреть сообщение
    Сервер пустеет..
    Одни и те же 5 конст, и все. Остальные заходят, что то поделать или послакать в столичных окресностях. (Про империю вообще сказать ничего не возможно, там после 21:00 можно лигийцу афкать на периллах око мира. Давайте исправим это?
    да дело к лету, щас все в отпуска поразъедутся, летом всегда мало народу. с осени начнут подтягиваться...

А вообще, наплыв стоит ждать только в 16 глобалке, там новый рейд пообещали. а пока все одно и тоже и смена шмота, людям надоедает...
    Хотя эта обнова (15), как по мне, -одна из лучших за последние несколько лет... , а может даже самая лучшая
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Все эти искрососы, временные арты ещё таскаются по 5шт если не больше, им нужна отдельная вкладка блин. Забивают сумку очень

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Сервер пустеет..
    Так в данный момент делать в игре особо нечего. Т3 уже неделю как собран, у тех кто этого сильно хотел(я не очень сильно, докрафчусь на этой неделе на зелёных молотках ). Многие слакают уже после 5 недели, когда оружку собрали.
    Сейчас в игре активны энтузиасты далёких компасов или добытчики визуала какого-нибудь. Некоторые копят "валютный жирок" на следующий слой. Остальные отдыхают на природе. Хорошо же, когда есть возможность играть без напряга
    Последний раз редактировалось kia81; 10.04.2024 в 13:39.

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Скучаю по локациям Безвременья.
    главное по Диким Землям не скучать =)
    та самая
    ТерраИнкогнита

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Я с первого круга 1:10 имел и кучу шопов. Даже если прям сильно не везёт, выйдет 1:7, но тогда будет много шопов.
    Ну это круто, когда шопы полезные, а когда нет?
    Мне вот МРБ нафиг не сдалось,я играю в основном на тех классах где профитнее божа. Ну упадёт, и сгорит в банке, как ни раз уже и случалось.

Кнч засунули бы визуал годный, ради него бы чисто покрутила, но в этот раз что то не зашло (

Вообще оч хотелось бы чего то более солидного что ли, все эти быстрики-тортики, рако-маунты, конфетные стражи, вырвиглазные реколоры, машинки барби порядком надоели.

Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Вообще оч хотелось бы чего то более солидного что ли, все эти быстрики-тортики, рако-маунты, конфетные стражи, вырвиглазные реколоры, машинки барби порядком надоели.
    Я то же за. Тем-более сталось ещё коллекционку с титаном и ловчим сделать для полного набора.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Все эти искрососы, временные арты ещё таскаются по 5шт если не больше, им нужна отдельная вкладка блин. Забивают сумку очень
    Давно предлагаю.. 2 отдельные вкладки. Одну под квестовое барахло. И по хорошему, надо бы все квесты с предметами проверить и сделать четкое удаление предмета после сдачи квеста.
    И вторую под шмот и то, что с ним связано, ама материя пыль материал и прочее. Туда же и арты свалить.
    Только эти вкладки делать не по размеру рюкзака, а безразмерные. Ну или вынести их в отдельный предмет экипировки. Типа дополнительного рюкзака и сделать его безразмерным, туда будет попадать все то, что по шмоту и квестам.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Давно предлагаю.. 2 отдельные вкладки. Одну под квестовое барахло. И по хорошему, надо бы все квесты с предметами проверить и сделать четкое удаление предмета после сдачи квеста.
    И вторую под шмот и то, что с ним связано, ама материя пыль материал и прочее. Туда же и арты свалить.
    Только эти вкладки делать не по размеру рюкзака, а безразмерные. Ну или вынести их в отдельный предмет экипировки. Типа дополнительного рюкзака и сделать его безразмерным, туда будет попадать все то, что по шмоту и квестам.
    Мне кажется, заниматься этим не будут, потому что задача как раз таки в том, чтобы все эти квестовые предметы в сумке мешали ()
    Вынуждая, таким образом, кого-нибудь озаботиться сумочкой побольше ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Мне кажется, заниматься этим не будут, потому что задача как раз таки в том, чтобы все эти квестовые предметы в сумке мешали ()
    Вынуждая, таким образом, кого-нибудь озаботиться сумочкой побольше ()

Сумка на фул, не спасает от слова совсем. Забивается всякой ерундой на раз.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Сумка на фул, не спасает от слова совсем. Забивается всякой ерундой на раз.
    Недорабатывает отдел, занимающийся монетизацией. Даешь сумку на 144 ячейки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Недорабатывает отдел, занимающийся монетизацией. Даешь сумку на 144 ячейки.
    Текущей сумки конечно хватает, но я бы купил и побольше из присущей мне запасливости)

Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Безразмерные - это уже слишком жирно, как мне кажется. А вот исправить остающиеся после квестов предметы точно надо. Нормальной базы данных по игровым предметам толком нет, так что не всегда понятно, какую вещь можно выкинуть без последствий, а какую нет. И гильдейский банк не помешал бы, кстати.

Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Безразмерные - это уже слишком жирно, как мне кажется. А вот исправить остающиеся после квестов предметы точно надо. Нормальной базы данных по игровым предметам толком нет, так что не всегда понятно, какую вещь можно выкинуть без последствий, а какую нет. И гильдейский банк не помешал бы, кстати.
    Можно и не безразмерные, но не привязанные к размеру основного рюкзака. Чтобы точно вмещали квестовые предметы и то что шмот и с ним связанное.

Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Квестовые вещи помечены в верхнем правом углу иконки. Вещ, которая прям нужна-нужна, ты выкинуть не сможешь. Вещ, которая нужна, но есть возможность вернуть ее при выкидыше, ты можешь выкинуть, но не безвозвратно. Так что все, что выкидывается - выкидывай. Все что не выкидывается - не выкидывай.) Быстрей ищи где можно сделать так, чтоб эта вещ стала выкидываемой и выкидывай.)
    Социопат без велосипеда.

Квестовые вещи помечены в верхнем правом углу иконки. Вещ, которая прям нужна-нужна, ты выкинуть не сможешь. Вещ, которая нужна, но есть возможность вернуть ее при выкидыше, ты можешь выкинуть, но не безвозвратно. Так что все, что выкидывается - выкидывай. Все что не выкидывается - не выкидывай.) Быстрей ищи где можно сделать так, чтоб эта вещ стала выкидываемой и выкидывай.)
    Вот стеклянный шар с мертвого моря остается.. и фз нужен он дальше или нет.. как новичку это понять? Проще, сдал квест, предмет пропал.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Вещ,
    Мда...

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Вот стеклянный шар с мертвого моря остается.. и фз нужен он дальше или нет.. как новичку это понять? Проще, сдал квест, предмет пропал.
    По-моему, это база. Но где-то были ответственные разработчики, где-то... какие есть(или лень одержала победу). В итоге в некоторых квестах предметы после выполнения задания из сумки пропадают, где-то - нет.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    В итоге в некоторых квестах предметы после выполнения задания из сумки пропадают, где-то - нет.
    Ядро с Локуса и Куб из ЦН до сих пор в сумке ношу.

Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Вещ, которая нужна, но есть возможность вернуть ее при выкидыше, ты можешь выкинуть, но не безвозвратно.

ЭТАПЯТЬ!

Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Вам надо перерабатывать кучи механик, у вас эндгейм состоит из бессмысленного повторения БГшек, нескольких дейликов на ЦС, Алриате и в астрале и еще повтор многолетнего долгостроя под названием ЦН

А вы пилите продолжение историй, которые игроки пройдут за 1-2 часа и НАВЕЧНО забудут. Как там Иса поживает, например? Айрин? Любая другая локация?

Вы фокусируетесь явно не на том.
    Вот именно!

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

Сервер пустеет..
    и родится... Звезда Смерти.. а потом бабах!

Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Ооо,кажись настанет время неистового фарма) ток пожалуйста пускай причёски будут реально красивыми, что б хотелось их получить, а не какое то непонятное нечто, типа того что было в юбилейном костюме (белый парик, аля гнездо на голове)
    В тексте указано,что прически будут те,что имеются у некоторых НПСов на Джигране.Я поискала и из нового нашла только лысую даму и даму около театра с челочкой и бантом на макушке,ну такое...
    [B]пригласительный код - 487870

Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    В тексте указано,что прически будут те,что имеются у некоторых НПСов на Джигране. Я поискала и из нового нашла только лысую даму и даму около театра с челочкой и бантом на макушке,ну такое...
    В тексте указано
    Тех же, кто откроет все секреты Джиграна, ждут особые призы – редкие прически, ранее доступные лишь представителям местного общества.
    Так что не факт, что именно эти - не ясно, какие "представители местного общества" будут во второй, пока закрытой, части Джиграна.
    И да - прическа Профурсетки еще.

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    "зловещий и протяжный вой тянется с топких болот," -вспомнилась"Собака Баскервилей"
    Это Сэра Генри кормят овсянкой

Продолжение ждем с нетерпением, и так сколько времени было потрачено, чтобы разглядеть - что там такое за невидимыми стенками))

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права