Форум - "Аллоды Онлайн" - Рыбалка в Аллодах
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга TOTENHEYM на пути к лучшему

Рыбалка в Аллодах

Всем привет. Вам не кажется что пора добавить рыбалку в игру. Мне лично так её тут не хватает. Нет понятно что игра не про рыбалку, про Империю Лигу богов демонов Нихаза великих магов и прочее. Но сегодня создавал нового персонажа за империю. И в начальной локации, лечебнице, прям таки видно что не хватает рыбалки. Стоит пирс лодочка грустная орчиха, но удочку не закинуть и окушка не поймать. Не развести костёр и не завяжится на фоне рыбалки разговор. Вот у меня вопрос, это технически трудно сделать или я один такой и более этого ни кому не нужно.?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TOTENHEYM Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вам не кажется что пора добавить рыбалку в игру. Мне лично так её тут не хватает.
    Рыбалки на Снежном Курорте мало!?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Как уже отвечалось в дискорде в своё время. Рыбалку помимо курорта добавлять не планируется.

Бродяга TOTENHEYM на пути к лучшему
    Конечно мало, это зимняя рыбалка и только в одном месте и одно время.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Как уже отвечалось в дискорде в своё время. Рыбалку помимо курорта добавлять не планируется.

Жаль

Блин, пожалуйста, только не постоянная рыбалка!(((

Ответить в теме

Ваши права