Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.06] Обновление 15.0.01.28
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 120 из 120
    Скиталец akrakar21 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня клиент сутками запущен, пока вылетов нет)
    Ответьте, а вы регистрируете ЧД и РЧД?, летаете ли с группой в компаса?, ходите ли на Бг? По крайней мере там можно увидеть такую картину когда в процессе данных активностей вылетают 2-3 чела одновременно, если у вас лично где-то афк стоя в новике произошли улучшение что мол прекратились краши но на общую картину недавнее улучшение не как особо не повлияло. Данной ошибке уже более 5 лет (знатоки подскажут с какого момента изначально краши появились и сколько на самом деле лет данной проблема), если раньше краши не особо часто проявлялись - но в текущий момент это тема стала настолько душной, чтобы на неё не обращать внимания.
    Последний раз редактировалось akrakar21; 07.06.2024 в 16:22.

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    На острова летаю, на БГ не хожу, меня от них тошнит) Но вылеты ранее были, сейчас вылетать перестало.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    На острова летаю, на БГ не хожу, меня от них тошнит) Но вылеты ранее были, сейчас вылетать перестало.
    А можешь скинуть юзербар своей актуальной куклы? Или ты там в А4 летаешь радуешься жизни, когда говорят именно про астральные острова и переходы в хабах? Интересно кто берет в пати чела с 45к ГС.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    А можешь скинуть юзербар своей актуальной куклы? Или ты там в А4 летаешь радуешься жизни, когда говорят именно про астральные острова и переходы в хабах? Интересно кто берет в пати чела с 45к ГС.
    ТОесть доказывать что у кого то вылетов нет бесполезно?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОесть доказывать что у кого то вылетов нет бесполезно?
    Смотря чем заниматься в игре, стоять афк - не удивлюсь что не будет крашить. Ходить по кд бг шестерки и тд - да доказывать.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

Первый остров перед залётом которого все релогались, ну, явно не крашит и всё хорошо.

https://youtu.be/w6XmDgXaH1g

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Смотря чем заниматься в игре, стоять афк - не удивлюсь что не будет крашить. Ходить по кд бг шестерки и тд - да доказывать.
    Первый остров перед залётом которого все релогались, ну, явно не крашит и всё хорошо.

https://youtu.be/w6XmDgXaH1g
    Ну а как мне то доказать что у меня не крашит? ни на БГ, ни на Домике, ни на РЧД, ни в аномалке, ни в астрале. Нигде. сколько бы клиент запущен не был

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    У меня не куклы, у меня - персонажи

А речь вообще была о том, что ранее крашило в произвольных местах, сейчас лично у меня перестало. Кому-то что-то сверх этого доказывать не вижу смысла.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    У меня не куклы, у меня - персонажи

А речь вообще была о том, что ранее крашило в произвольных местах, сейчас лично у меня перестало. Кому-то что-то сверх этого доказывать не вижу смысла.
    А я не вижу смысла писать, что тебя не крашит, если ты не играешь а стоишь сутками афк. Всех крашит на РЧД и тд, а вот трёх человек с форума нет - как же рады мы вам, очень.

Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    А я не вижу смысла писать, что тебя не крашит, если ты не играешь а стоишь сутками афк. Всех крашит на РЧД и тд, а вот трёх человек с форума нет - как же рады мы вам, очень.
    а что гореть то? меня только в астрале крашит, пару раз выкидывало и когда тупо афкал с просьбой отправить тикет, афкал на личном аллоде. Послушая вас так вы желаете чтобы все вылетали и страдали, Разработчики отписали, знают, что есть такая проблема и игроков выкидывает, толку еще по 10 раз все заново обсуждать? На бг и домиках и 3х3 и прочем меня тоже не выкидывает, хоть и комп древний
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а что гореть то? меня только в астрале крашит, пару раз выкидывало и когда тупо афкал с просьбой отправить тикет, афкал на личном аллоде. Послушая вас так вы желаете чтобы все вылетали и страдали, Разработчики отписали, знают, что есть такая проблема и игроков выкидывает, толку еще по 10 раз все заново обсуждать? На бг и домиках и 3х3 и прочем меня тоже не выкидывает, хоть и комп древний
    Я здесь должен увидеть набор слов или смысл какой-то найти всё-таки?
    Люди негодуют заявлениям администраторов о том, что испаравлено много чего и тикетов стало намного меньше - сам Геликан скинул график частоты тикетов, но на деле как выкидывало на РЧД, поединках, домиках, островах, астрале и прочих активностях так и крашит часто, но если тебе это сложно понять, то соболезную, я рад, что тебя не крашит. Ты один играешь или у тебя в пати еще 5 таких красавчиков, которых не крашит?

Действительно гореть не надо, подумаешь когда ходишь на бг - выкидывает в процессе боя пару человек, летаешь с своими типами на ЛГ/Лга результат и их крашит во время острова, ходишь на ЧД и чела дропает , приходишь на РЧД и одновременно вылетает ХИЛ + танк, зато вас афкающих челов не крашит - браво

Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Я здесь должен увидеть набор слов или смысл какой-то найти всё-таки?
    Люди негодуют заявлениям администраторов о том, что испаравлено много чего и тикетов стало намного меньше - сам Геликан скинул график частоты тикетов, но на деле как выкидывало на РЧД, поединках, домиках, островах, астрале и прочих активностях так и крашит часто, но если тебе это сложно понять, то соболезную, я рад, что тебя не крашит. Ты один играешь или у тебя в пати еще 5 таких красавчиков, которых не крашит?
    у нас крашит одних и тех же, 2-3 человека на рЧД, в астрале все время лука выкидывает. НЕ замечал, такого чтобы всех по очереди кидало или еще как-то, все время одни и теже люди
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    у нас крашит одних и тех же, 2-3 человека на рЧД, в астрале все время лука выкидывает. НЕ замечал, такого чтобы всех по очереди кидало или еще как-то, все время одни и теже люди
    Получается нам всем покупать компы как у вас, чтобы в АО не крашило, спс за советы.
    Там скоро МЧД будет, подскажешь сборку компа человека, которого просто не крашит?

Цитата Сообщение от akrakar21 Посмотреть сообщение
    Действительно гореть не надо, подумаешь когда ходишь на бг - выкидывает в процессе боя пару человек, летаешь с своими типами на ЛГ/Лга результат и их крашит во время острова, ходишь на ЧД и чела дропает , приходишь на РЧД и одновременно вылетает ХИЛ + танк, зато вас афкающих челов не крашит - браво
    а зачем в компаса летать? инсигнии нафармлены еще в первую неделю, про БГ вообще пофиг, выкидывает как своих так и чужих. Игра вас отвергает, спасает ваши души, вот и выкидывает

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

Получается нам всем покупать компы как у вас, чтобы в АО не крашило, спс за советы.
    Там скоро МЧД будет, подскажешь сборку компа человека, которого просто не крашит?
    это было сказано, что дело не в железе. Странные выводы делаете. Толку вам покупать комп как у меня, вы его загадите всякими прогами, аддонами антивирусами и прочей лабудой, а потом пищите, что не работает ничего

а зачем в компаса летать? инсигнии нафармлены еще в первую неделю, про БГ вообще пофиг, выкидывает как своих так и чужих. Игра вас отвергает, спасает ваши души, вот и выкидывает

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

это было сказано, что дело не в железе. Странные выводы делаете. Толку вам покупать комп как у меня, вы его загадите всякими прогами, аддонами антивирусами и прочей лабудой, а потом пищите, что не работает ничего
    Реально а зачем компаса летать?) когда есть за них рейтинговые награды в конце сезона - я же обозначил Лг/Лга , ты знаешь как расшифровываются данные буквы? Чтобы я имел смысл с тобой дальше продолжать диалог а не тратить своё время. Тогда нет смысла ходить на Чд,Рчд,Бг,Компаса где может крашнуть, просто афк стоять в новике, правильно тебя понимаю?

Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Не спорьте Мы выложили обновление 15.0.01.31 с пачкой новых исправлений и будем следить за динамикой на нём.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний

Ахахах, а может подчистую снести винду, установить лишь АО без аддонов и радоваться афк стоя в новике без крашей?
    Чел, пойми уже, игра крашится и это проблема. Игра явно не должна так работать у большинства людей. Эта проблема явна старше, чем 15.1 просто в этой обнове стало настолько часто, что уже невозможно молчать, но как тебе понять, ты видимо не ходишь ни рчд ни домик хотя бы, чтобы посмотреть на своём опыте это всё или своих согруппников.

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не спорьте Мы выложили обновление 15.0.01.31 с пачкой новых исправлений и будем следить за динамикой на нём.
    Зашёл в игру, включил дополнения и вылетел
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Воин Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    У меня игра регулярно сворачивается при нажатии кнопки 7 на визоре, без предложений отправить отчёт).

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Крашить вроде перестало, но фризит прям дико в моменты разрядов жрецов и фантомов мистов теперь... (у четверых в пати, не всех)

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

Вот вид стабильного фриза на данный момент - спешивание и при накидывании контакта

https://youtu.be/VDRB0lCD-hw

А также когда надеваешь бронь (если выключить в настройках отображение брони - не фризит)

https://youtu.be/YE7XemadIYY
    Последний раз редактировалось _!_AFK_!_; 07.06.2024 в 20:15.

Что могу сказать по обнове, у человека intel 8600k , видюха 3060, крашит каждую 2ю бг. При этом в новике допустим его не крашит несколько часов, а как дело касается активности по типу Бг ( то крашит каждую 2ю катку )

Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    А вы чего не пишете нигде, что на Буре и охоте за Уро-Боросом вслед за БзА теперь тоже добавили больше озвучки и надписей-предупреждений?

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Я перестала ходить на БГ вообще из-за вылетов. Но, вылеты были на ровном месте везде, даже ночью, когда сервер свободен и в местах, где нет никого рядом и ничего не нагружало, а это ИК. Игра жутко туго шла, приходилось делать низкую графику и делать квесты в полуслепую, так как низкая графика настолько убита, что на ней невозможно играть, особенно при погодных изменениях, но зато хоть меньше лагало. У меня даже при открытии ЛР игра крашилась, но вчера открыв ЛР игра не вылетела.

В четверг после обновления игра на удивление шла мягко и не лагало. Выкинуло меня 1 раз, и по моим ощущениям стало лучше, чем было. Но судить еще рано, воскресенье будет решающим днем, который покажет насколько стало лучше.

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    У меня игра регулярно сворачивается при нажатии кнопки 7 на визоре, без предложений отправить отчёт).
    Посмотрите в управлении, что у вас там стоит и поменяйте действие. Я так поубирала все действия с буквами на сумку, ЛР, персонаж и прочее, оставила только карту и подсветку, хотя надо и им поставить прочерк, потому что при наборе текста для чата включались действия и это был кошмар пока до меня не дошло, что причина в управлении.

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

Цитата Сообщение от akrakar21 Посмотреть сообщение
    Что могу сказать по обнове, у человека intel 8600k , видюха 3060, крашит каждую 2ю бг. При этом в новике допустим его не крашит несколько часов, а как дело касается активности по типу Бг ( то крашит каждую 2ю катку )
    Мне кажется иногда, что причина в спец эффектах и музыке со звуком. Я не могу это по научному написать, но думаю, что эффекты боя и звуки стали сильно нагружать. У меня бывало начинало лагать и крашилась игра, когда подбегал игрок, особенно жрец или мист, и начинал бить рядом.
    Последний раз редактировалось IshChell; 08.06.2024 в 04:24.

кого выкидывает, вы со звуком играете?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Крашить вроде перестало, но фризит прям дико в моменты разрядов жрецов и фантомов мистов теперь... (у четверых в пати, не всех)[COLOR="Silver"]
    На ЧД крашить перестало, в среду был на боевом РЧД с мистами, жерцам всё как положено-0 крашей. Видно, что что-то сделали.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На ЧД крашить перестало, в среду был на боевом РЧД с мистами, жерцам всё как положено-0 крашей. Видно, что что-то сделали.
    Ну вот именно на этой неделе слышал обратное от людей с разных рейдов
    Но тут палка о двух концах
    Если условно летая за инсижками крашило меня на 2-3й остров то теперь нет, однако другого человека теперь крашит каждое бг после последней обновы вчерашней. Правда фризить начало в некоторых моментах, чего не было ранее в принципе никогда. К примеру от разряда даже в соло цель у меня фриз, не говоря о стяге мобов к боссам, но хоть не вылетает и уже ситуация лучше
    У одних становится лучше, а у других наоборот начинаются краши
    В том же ЦН у нас сап вылетал каждые 3-4 Пака с учетом того, что каждый пак умирал за 20-40сек
    Поэтому палитра прям неплохая складывается

Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Ахахах, а может подчистую снести винду, установить лишь АО без аддонов и радоваться афк стоя в новике без крашей?
    Чел, пойми уже, игра крашится и это проблема. Игра явно не должна так работать у большинства людей. Эта проблема явна старше, чем 15.1 просто в этой обнове стало настолько часто, что уже невозможно молчать, но как тебе понять, ты видимо не ходишь ни рчд ни домик хотя бы, чтобы посмотреть на своём опыте это всё или своих согруппников.
    ну если говорить чисто технически то эти ваши всяческие аддоны это сторонние проги которые в движке игры ну никак не предусмотрены а потому ставить аддоны это означает захламлять игру и комп вредным и даже конфликтующим софтом

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А у нас в последнее РЧД некоторые крашились по несколько раз...

Стражник Alexsis1986 просто очень хороший Alexsis1986 просто очень хороший Alexsis1986 просто очень хороший Alexsis1986 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Смешной ты
    я то ладно, но ты вообще не о чём)

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Работы по восстановлению иностранных платежей ведутся. Следите за новостями!
    спасибо, за ответ!

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    ну если говорить чисто технически то эти ваши всяческие аддоны это сторонние проги которые в движке игры ну никак не предусмотрены а потому ставить аддоны это означает захламлять игру и комп вредным и даже конфликтующим софтом
    Специально летал на позатой неделе без аддонов - крашило также часто, как и с ними

Стражник Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее Konushkin может рассчитывать на светлое будущее
    Вылет сразу после окончания бг, но нужно признать это бг было 4-м, прогресс на лицо)

Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Специально летал на позатой неделе без аддонов - крашило также часто, как и с ними
    ну тут тогда тока два варианта кто виноват...или виноват комп пользователя...или виновата сама игра вернее движок что впрочем не удивительно так как движок старинный заплатка на заплатке и как не улучшай эти заплатки всё равно они останутся заплатками а потому всегда останутся люди у которых игра будет работать кое как...тут уже нужен новый движок но это уже совсем другой разговор и совсем другие деньги

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    ну тут тогда тока два варианта кто виноват...или виноват комп пользователя...или виновата сама игра вернее движок что впрочем не удивительно так как движок старинный заплатка на заплатке и как не улучшай эти заплатки всё равно они останутся заплатками а потому всегда останутся люди у которых игра будет работать кое как...тут уже нужен новый движок но это уже совсем другой разговор и совсем другие деньги
    Ну после вчерашней обновы видимо всё-таки игра, раз стало лучше намногл

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PenraK Посмотреть сообщение
    А вы чего не пишете нигде, что на Буре и охоте за Уро-Боросом вслед за БзА теперь тоже добавили больше озвучки и надписей-предупреждений?
    Я играю со звуком. Не громким.
    Очень испугалась, когда на Уро-Боросе мне в уши внезапно, очень громко, заорала орчиха.
    Прикольно, но предупреждать надо.

Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Очень испугалась, когда на Уро-Боросе мне в уши внезапно, очень громко, заорала орчиха.
    Вот кстати да, в Буре ифриты жутко грозят огнём на голову при начале Гнева ифритов, ехидно хихикают когда персонаж дохнет. Так и на охоте, помимо улюлюкания когда начинается погоня крики следовало бы подкрутить к зарыванию червя в песок, надпись-то одно дело, но быстрее среагировать на опасный участок земли поможет внезапный окрик
    Последний раз редактировалось PenraK; 08.06.2024 в 17:58.

Новобранец Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию
    А мне не понравилась озвучка на Уро-Боросе. Меня всегда отталкивала быдловатость орков, а тут ещё прямо в уши орчиха дурацкие реплики орёт.
    И вообще почему-то стойкая ассоциация с Каа - " Подойдите ближе, бандерлоги. Ещё ближе.."

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Тропический атолл
    Гут!

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А это уже вопрос к тому насколько хорошо написана система сбора краш-дампов
    По сравнению с тем, как ее ввели, когда дампы отправлялись каждый раз при запуске игры, сейчас норм. Вылет, дамп, отправка.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    https://gyazo.com/d1e2107859d634b389abcedfe092c495
    Прикольно. Новый уровень.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Ну после вчерашней обновы видимо всё-таки игра, раз стало лучше намногл
    Первый домик в это воскресенье, без непонятных вылетов. Один человек в пати конечно вылетал, но походу это были его личные траблы с инетом. Так что в игре проблем нет. В понедельник на бг тоже спокойно отходил. Надеюсь, так и дальше будет))

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Контент для самостоятельного изучения ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права