Форум - "Аллоды Онлайн" - Дата установки обновления 15.2!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 96
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Этот костыль сделали чтобы люди не фармили голду на макросах.А вводилось когда был престиж с мобов сколько лет прошло?)
    Почему-то помнится макросники немного позже появились, когда порезали макрофарм на загрызайцах и прочей живности. А отхил сделали из за нытья (вот неожиданная ситуация для аллодов то) ряда классов о том, что некоторые классы могут нонстоп раскладывать пачки мобов, а они вынуждены бить по одному мобу и профит их фарма в разы ниже. Вот и уровняли.

Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Nikita4498 - какое же у тебя недержание

Для разработчиков: «Удар с разворота» - отличная отсылка!

Гей-центр is gay

Лига Кадет Лиги barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ФСб не в обиду, просто как пример.
    У текущего воина нету проблемы из-за того, что их ДВА. Все выравнивается статом Господство и вехами Воодушевление. Воин единственный класс сейчас, которому можно выкинуть панели класс ресурсов, просто посчитайте простую математику.
    Достаточно урона в пве где? На манекене согласен, а на деле, он долго разгоняется, как и некромант. ПВП, проблема комплексная, высокая мобильность противников, условия для скилов (Жатва, подсечка, контроли и т.д.), если цель стоит то да, у воина достаточно урона для цели, ибо он может его донести.
    Ладно хватит этого, ждем подробный фикс .
    Да какие обиды, у каждого свое мнение и свой опыт. Я привык играть быстрых плавных классах по типу лука и мага, после них воин кажется очень сильно замедленным в том числе и за счет требований к энергии и БП. Не знаю, что по манекену, смотрел дамаг в обс, хранах, бг, чд, поединках и остался им доволен, потери идут только за счет подвижности целей.

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Стоят голубчики. Шамы и некры. Петы фармят.
    Я если честно не вижу сейчас в пещере, там обычно стояли. Но я с НБ, у нас не такие заядлые фармщики, как на ВЗ. Это видно по ловушкам\аурам и гоблинам-горлопанам. На ВЗ больше, чем на всех серверах, особенно в Лиге, а значит в Лиге фармилы с макросами.

Стражник MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию
    Я надеюсь описание правок некроманта и ратника будут более содержательными. Мне кажется там не хватает цифр. Цифры это конкретика, иначе как то мутновато: правка не ап - а нерф.
    В целом ничего особого - баланс на БГ не приехал. Онлайн в игре не увеличился. Лаги не уменьшились. quod erat demonstrandum

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Почему-то помнится макросники немного позже появились, когда порезали макрофарм на загрызайцах и прочей живности. А отхил сделали из за нытья (вот неожиданная ситуация для аллодов то) ряда классов о том, что некоторые классы могут нонстоп раскладывать пачки мобов, а они вынуждены бить по одному мобу и профит их фарма в разы ниже. Вот и уровняли.
    О каких загрызайцах речь? О тех, что были на Умойре или в руинах? Отхил именно на ЦС и сделали его не просто так, а потом еще и с таргетом что-то намудрили, и я предположила, что это тоже не случайно.

Но, когда пришла ВОВ, то катастрофически стало не хватать мобов, и сделали больше реса, но по моим наблюдениям сделали рес зависящий от количества на локации игроков. Чем больше игроков, тем быстрее рес, соответственно в ночное время мало игроков и рес не такой быстрый, это так же было сделано , чтобы ночью не фармили макросами часто ресающихся мобов, по крайней мере других объяснений у меня нет.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    [QUOTE=IshChell;7590527]О каких загрызайцах речь? О тех, что были на Умойре или в руинах? Отхил именно на ЦС и сделали его не просто так, а потом еще и с таргетом что-то намудрили, и я предположила, что это тоже не случайно. /QUOTE] Очередной бред. Таргет тут вообще не причём. Просто раньше жрецы и некры, за счёт очень мощного аое и отхила вычищали по пол цс за раз. В то врем как другие классы били по 1 мобу. эту возможность массового фарма и пофиксили введением усиления и отхила мобов

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Да какие обиды, у каждого свое мнение и свой опыт. Я привык играть быстрых плавных классах по типу лука и мага, после них воин кажется очень сильно замедленным в том числе и за счет требований к энергии и БП. Не знаю, что по манекену, смотрел дамаг в обс, хранах, бг, чд, поединках и остался им доволен, потери идут только за счет подвижности целей.
    Потому что большую часть времени ты догоняешь цель, продираясь через тонну контроля, а догнав смотришь как на ней весело висит защита. В том и беда воина что тебе надо соблюсти очень очень много условий для того чтобы нанести урон, который порой гораздо ниже чем у других ДД. Ну и дамаг в рейде в первую очередь зависит от сопартийцев, если они криворукие, то да, на их фоне вар дамажит. Ну и на БГ варом тупо неприятно ходить, если за тобой не бегает личный хил

Лига Кадет Лиги barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве barroh — луч света в тёмном царстве
    По идее воин должен быть самым простым классом, но жизнь милишников в ао, это боль и унижение. Замедло навесь, кровотечение навесь, стаки набери, цель догони. Да любой другой класс приятнее выходит.

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    По идее воин должен быть самым простым классом, но жизнь милишников в ао, это боль и унижение. Замедло навесь, кровотечение навесь, стаки набери, цель догони. Да любой другой класс приятнее выходит.
    Интересные механики - они такие интересные, особенно для новичка, но потом выясняется, что если за сложность не платить сверхэффективностью, то лучше, чтобы было просто, тупо и надёжно и достаточно эффективно.

Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    еще бы скорость рывка увеличить в 2 раза

кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    О каких загрызайцах речь? О тех, что были на Умойре или в руинах? Отхил именно на ЦС и сделали его не просто так, а потом еще и с таргетом что-то намудрили, и я предположила, что это тоже не случайно.

Но, когда пришла ВОВ, то катастрофически стало не хватать мобов, и сделали больше реса, но по моим наблюдениям сделали рес зависящий от количества на локации игроков. Чем больше игроков, тем быстрее рес, соответственно в ночное время мало игроков и рес не такой быстрый, это так же было сделано , чтобы ночью не фармили макросами часто ресающихся мобов, по крайней мере других объяснений у меня нет.
    По началу макросники стояли на Умойре. А потом, когда порезали макросы (отключили часть команд в API аддонов), лут порезали а на ЦС ввели престиж с мобов - они перебрались туда.
    А отхил, насколько помню, на текущей версии ЦС был изначально

Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    А отхил сделали из за нытья (вот неожиданная ситуация для аллодов то) ряда классов о том, что некоторые классы могут нонстоп раскладывать пачки мобов, а они вынуждены бить по одному мобу и профит их фарма в разы ниже. Вот и уровняли.
    Не совсем так. Проблема была не в соло или аое возможностях классов.
    Просто некоторые классы, а именно жряки и некры, могли удобно агрить мобов дальними спам атаками, прохиливать себя под толопой, и при этом неспешно бить её слабыми аое атаками.
    Поэтому, даже сильные аое классы не могли фармить нормально, так как все мобы вокруг постоянно висели на одном единственном персе, который их даже убить быстро не может, а просто таскает за собой.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса

Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    По началу макросники стояли на Умойре. А потом, когда порезали макросы (отключили часть команд в API аддонов), лут порезали а на ЦС ввели престиж с мобов - они перебрались туда.
    А отхил, насколько помню, на текущей версии ЦС был изначально
    макросы порезали, часть команд отключили? это как интересно они смогли сделать макрос это мышь, т. е проше компьютер подключенный к компьютеру, ее невозможно обнаружить и тем более отключить из вне я вот играю руками, но суть знаю. Адоны то причем на фарме я садил в свое время сына или племянника, и показывал какие кнопки нажимать, говорил ну как он круто играет и тд., и меня за это банили. Макросника, можно определить, только визуално, именно тому , кто играет на макросах, или играл, увидил стуканул.... Никакая тут стипа служба безопасности неработает) только я непонимаю одного, мышки, выпушены промышленостью, сертифицированы, я же не сам их придумал, почему ими нельзя играть. Тем более сейчам, на марсосах, бой 100 процентов будет проигран, тому кто играет руками, преимушества сомнительное даже при фарме, ибо кому нужна сейчас кожа ткань и прочая фигня что падает с мобов, ну проще назвать ХЛАМ, единственно где макрос нужен, это при выполнении ежедневок типа алриата ЦС. если все делать руками, без рук останешся сразуже. ну и на островах пониженной сложности. Другое был за что бан получал, Некр. ПетАтак, грубо говоря, ставил некра на цс, где много мобов, и Страж при агре, просто их выносил, сколько раз замечал как в ПМ, мне орали ТЫ ТУТ, а че им отвечать, я тут оаботает пет)) это тоже самое как фарм руды адоном, и тот и тот разрешон, однако получал бан, горе просто
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 04.07.2024 в 11:01.

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    макросы порезали, часть команд отключили? это как интересно они смогли сделать макрос это мышь, т. е проше компьютер подключенный к компьютеру, ее невозможно обнаружить и тем более отключить из вне я вот играю руками, но суть знаю. Адоны то причем на фарме я садил в свое время сына или племянника, и показывал какие кнопки нажимать, говорил ну как он круто играет и тд., и меня за это банили. Макросника, можно определить, только визуално, именно тому , кто играет на макросах, или играл, увидил стуканул.... Никакая тут стипа служба безопасности неработает) только я непонимаю одного, мышки, выпушены промышленостью, сертифицированы, я же не сам их придумал, почему ими нельзя играть. Тем более сейчам, на марсосах, бой 100 процентов будет проигран, тому кто играет руками, преимушества сомнительное даже при фарме, ибо кому нужна сейчас кожа ткань и прочая фигня что падает с мобов, ну проще назвать ХЛАМ.
    Где-то лет 7-8 назад еще можно было написать аддон который бы сам выбирал цели, использовал любые умения и предметы, авто рес и авто бег к точке на карте. Речь именно про ограничения возможностей делать подобное из игры, а не снаружи софтом мыши/клавы. А последние фичи позволявшие аддону в фоне получать инфу от внешнего софта прикрыли с год-два назад.

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Я надеюсь описание правок некроманта и ратника будут более содержательными. Мне кажется там не хватает цифр. Цифры это конкретика, иначе как то мутновато: правка не ап - а нерф.
    В целом ничего особого - баланс на БГ не приехал. Онлайн в игре не увеличился. Лаги не уменьшились. quod erat demonstrandum
    Это анонс, а не патчноут. Цифры будут перед обновой через неделю.

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Где-то лет 7-8 назад еще можно было написать аддон который бы сам выбирал цели, использовал любые умения и предметы, авто рес и авто бег к точке на карте. Речь именно про ограничения возможностей делать подобное из игры, а не снаружи софтом мыши/клавы. А последние фичи позволявшие аддону в фоне получать инфу от внешнего софта прикрыли с год-два назад.
    да ниче неприкрыли, всекак было так и есть, с небольшими изменениями, НО, еще раз, я пробовал, однако толку нет щас от такого фарма, некчему. Была попытка убрать ТАБ, однако это привело бы к краху игры, конец ПВП, во время разработчики одумались, и пошли по другому пути как я сказал, к ненужному изобилию а то что ты указал, оно и сейчас есть официально и авто рес и авто бег
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 04.07.2024 в 11:10.

Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Вара апнули. уррря. Пойду изучать, что там интересного появилось

Новобранец IAMZORG на пути к лучшему
    А что за загадочные крупицы описаны в патчноуте? для чего они нужны?

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    да ниче неприкрыли, всекак было так и есть, с небольшими изменениями, НО, еще раз, я пробовал, однако толку нет щас от такого фарма, некчему. Была попытка убрать ТАБ, однако это привело бы к краху игры, конец ПВП, во время разработчики одумались, и пошли по другому пути как я сказал, к ненужному изобилию а то что ты указал, оно и сейчас есть официально и авто рес и авто бег
    Авторес и автобег они есть, но к произвольной точке на карте аддоном ты больше не запустишь. И фармить придётся внешним софтом, а не аддоном. Аддоном можно и пиксели на экране рисовать по которым внешний софт будет кликать, но это опять же внешний софт нужен.
    А в остальном разницы, да нету.

И да, согласен, один очевидный способ изнутри игры аддоном общаться с приложением в системе остался. Но он накладнее для фпс.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IAMZORG Посмотреть сообщение
    А что за загадочные крупицы описаны в патчноуте? для чего они нужны?
    Для конвертации одних артефактов в другие.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Бродяга BabyDoomer печально известен в этих местах
    Христа ради сделайте так, чтобы на подписке не нужно было рвать задний проход ради энциклопедии для сороки умоляю

Батрак TheDada скоро станет достаточно известным
    надеюсь вар в 15.2 будет такой же как в 10.0

Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Уважаемые разработчики!
    Сделайте, пожалуйста для устанавливаемых на площадь заклинаний возможность применять их под себя по двойному клику. Это
    1.Позволит использовать умение при фризе графики (когда кружок тянет куда попало, особенно актуально при фризах в момент поворота камеры).
    2. Точно даст возможность отработать скил если есть мешающие элементы на поверхности (часто при этом не видимые).
    Кому такое не нужно пусть не пользуется.
    Был некромант нормальный класс без этой ерунды, но и ему всунули

Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики!
    Сделайте, пожалуйста для устанавливаемых на площадь заклинаний возможность применять их под себя по двойному клику. Это
    1.Позволит использовать умение при фризе графики (когда кружок тянет куда попало, особенно актуально при фризах в момент поворота камеры).
    2. Точно даст возможность отработать скил если есть мешающие элементы на поверхности (часто при этом не видимые).
    Кому такое не нужно пусть не пользуется.
    Был некромант нормальный класс без этой ерунды, но и ему всунули
    Какой ужас(( Надеюсь, не убили урон ПВЕ ему.

Терпеть не могу эти умения с выставлением. Не успеваешь выставить корни у друля эти в лабе, на острове, и выходит , что умение комфортно только для соло ,и то не на всех локациях. На ЦС корни от друида вообще бесполезны, так как мобы отхиливаются, так же как и бесполезные все умения по площади. А вот в руинах наоборот удобно.
    При фризе умение по площади можно не туда тыкнуть, и если его некрам сделали, то это будет кошмар. Не осталось больше комфортных классов для меня((. Даже жрец, как бы его не хвалили , но он мне менее комфортен, чем некр.
    Последний раз редактировалось IshChell; 04.07.2024 в 15:37.

Стражник MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию MITRANHEP имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Это анонс, а не патчноут. Цифры будут перед обновой через неделю.
    Это тогда уже второй анонс...

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    пока все отдыхают под палящим солнцем, компания игры "аллоды" работает над проетом))) трудоголики)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Это будет не анонс, а патчноут к обновлению.

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Почему переставили местами актуальный астрал и искажения и предыдущий . Рыжий слой стоит выше, а салат внизу. Не глядя жмякаешь встать в очередь в астрал на верх и оказываешь в прошлом слое в рыже

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Подробный патчноут будет опубликован, как обычно, перед установкой обновления
    Прошу прощения, но почему тема про участие в Игропроме 2024 была удалена?

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но почему тема про участие в Игропроме 2024 была удалена?
    https://forum.allods.ru/showthread.p...91#post7590591

Вот эта от вас?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Да, и правда, почему-то в поиске ее не видел.
    Спасибо, что помогли найти

Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Ну да, ну да, анонс реворка классов и анонс патча ведь одно и то же. Че ваще заморачиваются, кто поймет)) Фиг этих разрабов поймешь))
    Не ну серьезно, два разных анонса, разные новости с разным содержимым. Но нам плевать, лишь бы поднагадить. Я балдею с этого комунити. А потом "онлайн проседает, игру закрывать пора". А то, что вы сами убиваете даже надежду на то, что новичок заинтересуется, а старички чтобы и не думали, что у игры что то изменилось и АО постепенно шлифуется и улучшается.
    Безусловно, не без проблем, но почему то комунити других проэктов насмерть стоят даже когда разрабы жидкого дают, тут же пытаетесь найти проблему там, где ее просто нет)
    Так что ок, еще один вредитель есть)

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Какой ужас(( Надеюсь, не убили урон ПВЕ ему.

Терпеть не могу эти умения с выставлением. Не успеваешь выставить корни у друля эти в лабе, на острове, и выходит , что умение комфортно только для соло ,и то не на всех локациях. На ЦС корни от друида вообще бесполезны, так как мобы отхиливаются, так же как и бесполезные все умения по площади. А вот в руинах наоборот удобно.
    При фризе умение по площади можно не туда тыкнуть, и если его некрам сделали, то это будет кошмар. Не осталось больше комфортных классов для меня((. Даже жрец, как бы его не хвалили , но он мне менее комфортен, чем некр.
    А в чем проблема пользоваться смарткастами? В игре вшита эта функция, наводишь мышь, тыкаешь кнопку и в курсор тут же влетает АОЕха. Да, требует немного привычки, и первое время скиллы могут не долетать, надо понимать рейндж аббилок, но вцелом штука очень удобная и приятная. Особенно инжам рекомендую, потому что жать одну кнопку и две кнопки это разные вещи, особенно учитывая темп игры. А он сейчас очень даже высокий, как бы не потребовалось возвращаться к логике 7.0, где ГКД ввели аккурат, чтобы игроки не мэшили кнопки чтобы просто нажать, а не с какой то целью. Кстати что особо приятно было - ошибки в то время были более наказуемы, невовремя прожатые кнопки реально могли стоить пол лица)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Бродяга Alexinnuendo на пути к лучшему
    Боже. Не буду цитировать кого именно имею в виду, чтобы не обидеть, но многих комментаторов тут просто невыносимо читать. В днд играх так начинают говорить персонажи с интеллектом ниже 7. Жесть какая.

Новобранец punk66613 печально известен в этих местах punk66613 печально известен в этих местах punk66613 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вангую. Вар начнет убивать. Тут же весь форум зальют слезами и через месяц другой его понерфят. Опыт игры говорит что вару долго быть сильным не дают.
    Мист Как То Долго Имбует.Видимо Разрабф на них сидят.щас решили на Войнах поиграть
    А Барда как порезали,так и нечего не делают,ах да Солир Клинок сделали,с нас хватит
    Верните Все то Что было До 7,0
    [

Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    Мист Как То Долго Имбует.Видимо Разрабф на них сидят.щас решили на Войнах поиграть
    А Барда как порезали,так и нечего не делают,ах да Солир Клинок сделали,с нас хватит
    Ну, в пве бард не плох. Аое на уровне. А в пвп есть что менять, как в сапе, так и в дд. Отстаёт от сапа инжа сильно, а в дд выживаемости маловато.

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение

А в чем проблема пользоваться смарткастами? В игре вшита эта функция, наводишь мышь, тыкаешь кнопку и в курсор тут же влетает АОЕха. Да, требует немного привычки, и первое время скиллы могут не долетать, надо понимать рейндж аббилок, но вцелом штука очень удобная и приятная. Особенно инжам рекомендую, потому что жать одну кнопку и две кнопки это разные вещи, особенно учитывая темп игры. А он сейчас очень даже высокий, как бы не потребовалось возвращаться к логике 7.0, где ГКД ввели аккурат, чтобы игроки не мэшили кнопки чтобы просто нажать, а не с какой то целью. Кстати что особо приятно было - ошибки в то время были более наказуемы, невовремя прожатые кнопки реально могли стоить пол лица)
    Отчасти вы верно говорите, но это колоссальная поломка мозга ломать привычное и на это нужно много времени, терпения и нервов. Просто раньше было все иначе, так как все было запилено под тактику и никто не бежал сломя голову, как сейчас. На данный момент во многих контентах таких, как лабиринты изи\норм тактику не используют и зачастую аоешат те, кто вырвался вперед. Я постоянно отстаю, потому что меня портует дольше, из-за этого мне приходится тупо бежать и догонять, и многие умения просто не успеть применить. Пока я тыкну корни, жрец всех убьет разрядом, некры в этом плане вообще пролетают, так как у них нет масс умения.

Такая же история и с изи островами, остаются только рейды и компаса, где есть тактика и командная игра, куда я не хожу и не летаю. Еще есть хард лабиринты, но туда в основном ходят своими компашками, и с дискордом, который я не поощряю.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    3.0. В игре появляется бард, который ложит людей пачками. Убер машина которую в соло не убить. Понерфили через полтора года
    4.0 В Игре меняют пала. Пал топ ДД в пвп. Порезка спустя 1,5 года.
    4,2 Апают Вара. ПОрезка спустя 2 месяца
    Дальше хронология сезонов у меня смазанно, ибо этот день сурка в памяти не запоминается. Помните сталков в гибриде которые тушотили? через сколько их понервили? спустя 2,5 года? Сколько они нерфили деф жрецам? тоже года два? Скольк вар проходил неизменным после последней переделки? тоже 2 месяца?

Давно подохреваю что разрабы в этой игре не любят варов и инжей (последних так нонстоп нерфили с 7,0, 1 раз апнув на годик, после чего нерфы продолжились)

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    4,2 Апают Вара. ПОрезка спустя 2 месяца
    Дальше хронология сезонов у меня смазанно, ибо этот день сурка в памяти не запоминается. Помните сталков в гибриде которые тушотили? через сколько их понервили? спустя 2,5 года? Сколько они нерфили деф жрецам? тоже года два? Скольк вар проходил неизменным после последней переделки? тоже 2 месяца?

Давно подохреваю что разрабы в этой игре не любят варов и инжей (последних так нонстоп нерфили с 7,0, 1 раз апнув на годик, после чего нерфы продолжились)
    Помнится как раз в 7.0 Бардов порезали так, что они оказались ниже среднего.
    Зато Варов апнули так, что можно было целые рейды на двуруче крутить
    И это продолжалось около 6 месяцев, помню вой на форуме стоял
    Сам я тогда сломался и пересел на Воина спустя 3 или 4 месяца - успел ещё пару месяцев имбовости понюхать

З.Ы.: Ролик в тему https://www.youtube.com/watch?v=9GJiMp06GJY
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Ребят, мили всегда более уязвимы стратегически. Без компенсации это не имеет смысла.

Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от BabyDoomer Посмотреть сообщение
    Христа ради сделайте так, чтобы на подписке не нужно было рвать задний проход ради энциклопедии для сороки умоляю
    Не волнуйтесь. Обещали увеличить комфорт игры на подписке. Так что в будущем рвать задний проход ради энциклопедии станет, наверно, комфортнее.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права