Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 19 из 59
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 2360
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему

Бревна лесовиков. Warning!

Предупреждаю всех, что магом или воином эти бревна не открываются!
    Подробнее здесь: http://forums.nival.com/rus/showpost...&postcount=284

Имхо, 65 ЛР для всей игры достаточно и, в принципе, необходимо.

Kiriuha
    Гость

немогу потратить очки опыта

У главного героя нету навыков которые были в первой части, Удар со спины, Регенерация, Нагрузка. Доступны только навыки магии магия астрала и т.д. . На Сусле не могу открыть ниодного сундука. Так должно быть по сюжету или это баги. Помогите

Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kiriuha
    У главного героя нету навыков которые были в первой части, Удар со спины, Регенерация, Нагрузка. Доступны только навыки магии магия астрала и т.д. . На Сусле не могу открыть ниодного сундука. Так должно быть по сюжету или это баги. Помогите
    Все навыки остались прежними, только у разных классов. Я так понимаю, что ты в загоне выбрал РАЗУМ? Выберешь ЛОВКОСТЬ, будет тебе Удар со спины. Выберешь СИЛУ - будет Регенерация и Нагрузка. Ачтобы открывать сундуки на Суслангере нужна ЛР 40.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

Kiriuha
    Гость
    Спасибо за помощь

Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Vodyara
    Народ, помогите с людоедом.(предпоследняя секретная миссия на ингосе)
    Вообщем дело такое, я его нашёл, и тарелку его нашёл, но как его накормить то??? 2 кабана которе жарятся рядом, просто не берутся!( Это глюк или его по другому кормить надо?
    Пробовал его убить, но после того как я его убиваю мне не то что квест пройденным не засчитывают, а даже опыта за него не ают!(((
    Что делать??? Как пройти эту миссию???

Попробуй камеру повертеть, я толко с третьего раза сумел так к кабанам подойте что смог их взять, берешь по очереди сначала одного потом несешь к тарелке скармливаешь и потом следующего

Цитата Сообщение от esha
    Пожалуйста поделитесь опытом, кто как спас эту несчастную жену..... все выходные потратила и никак! ТАМ СТОЛЬКО ГОБЛИНОВ.....вроде проход один зачистила...и до жены добралась, но потом эта вся стая накидывается...и не могу отбиться!

Попробуй повыманивать, стреляешь по кому нибудь из толпы гоблинов и деру (я бегал к переходу) и ждешь прибегает обычно трое гоблинов, убиваешь их и за следующей партией

shuwalie1
    Гость
    Самое главное, Киром сразу в деревню не забегать. Уничтожать заставы последовательно, с разных сторон. Основная ударная мощь - Кель (у меня она арбалетом действовала).

Бродяга Savelij на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mandragora
    Только начал играть и ...
    Проблема в следующем: после получения квеста от Риндейла "Метеоритная лихорадка" выхожу на глобальную карту, нажимаю на локацию "Город Суслангер и его окрестности. Метеоритная лихорадка", появляется карта и задание. А войти в эту локацию нет никакой возможности, так как галочки для входа (внизу слева под рамкой с картой и заданием) нет, присутствует только крестик (отмена).
    Диск лицензионный (уже второй, думал на первом баг, поменял), "танцы с бубном" (перестановка игры, дров, системы и т.д.) не помогли.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!!
    У меня такая же ситуация. Так и небыло ответа как решить эту проблему ( а может туплю, надо сделать что нибудь ). Опишите пожалуйста подробный переход на Суслангер- где через какой какой порт переходить- на карте Портал кроме портала в убежище два неактивных портала. Это баг или что???

Цитата Сообщение от Savelij
    У меня такая же ситуация. Так и небыло ответа как решить эту проблему ( а может туплю, надо сделать что нибудь ). Опишите пожалуйста подробный переход на Суслангер- где через какой какой порт переходить- на карте Портал кроме портала в убежище два неактивных портала. Это баг или что???
    Я фигею... даже переустанавливают... ну ваще! А выйти на карту портала и ножками до зоны перехода дотопать не судьба???

Vodyara
    Гость
    Цитата Сообщение от sash-av
    Попробуй камеру повертеть, я толко с третьего раза сумел так к кабанам подойте что смог их взять, берешь по очереди сначала одного потом несешь к тарелке скармливаешь и потом следующего
    Никак((( может переустановка игры поможет? Или как именно надо повернуть камеру, чтоб он взялся??? минут 20 её вертел и всё безрезультатно(((
    Может ктонить посоветует как этих кабанов взять этому долбанному людоеду???
    И почему его просто убить нельзя?(( точнее можна, но квест не засчитают(
    неужели я зря вооще парился и все доп квесты выполнял(
    Скажите, имеет ли значение какую свинью 1-у брать? ( у меня не 1-а не берётся) ЧТЬО ДЕЛАТЬ???

Бродяга Savelij на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Я фигею... даже переустанавливают... ну ваще! А выйти на карту портала и ножками до зоны перехода дотопать не судьба???
    Я и прошу обяснить где эта зона? На карте портал не могу активировать зоны перехода (там где 2 дома желтыми квадратами подсвечиваются- юго-запад карты???). Где этот переход????

Vodyara
    Гость
    Еслиб знал, сказал бы... но ты то уже миссию с людоедом прошёл, может 4ё посоветуешь по этому поводу?

Я и прошу обяснить где эта зона? На карте портал не могу активировать зоны перехода (там где 2 дома желтыми квадратами подсвечиваются- юго-запад карты???). Где этот переход????
    Северо-запад.

Еслиб знал, сказал бы... но ты то уже миссию с людоедом прошёл, может 4ё посоветуешь по этому поводу?
    А у тебя лапка(курсор с рукой) есть, когда на кабана наводишь?

У меня никаких глюков не было, получил задание, дошел до острова кабан не брался (лапка не появлялась), сходил посмотрел на людоеда, рука на кабане сразу появилась, взял кабана отнес на тарелку, людоед его сожрал сходил за другим вернулся, его постигла та же участь, потом людоед сдох. Квест засчитали

kovenant
    Гость
    А мех снежного тигра - это на Ингосе самый лучший материал для доспехов? Как то он слишком легко доступен. И вроде бы чертежей под него не купить, только если с Гипата остались, так?

Vodyara
    Гость
    Цитата Сообщение от kovenant
    А мех снежного тигра - это на Ингосе самый лучший материал для доспехов? Как то он слишком легко доступен. И вроде бы чертежей под него не купить, только если с Гипата остались, так?
    Самый лучший материал на Ингосе,- это шкура зелёного троля...( для доспехов)
    А для оружия- абсидан.

Vodyara
    Гость
    У меня никаких глюков не было, получил задание, дошел до острова кабан не брался (лапка не появлялась), сходил посмотрел на людоеда, рука на кабане сразу появилась, взял кабана отнес на тарелку, людоед его сожрал сходил за другим вернулся, его постигла та же участь, потом людоед сдох. Квест засчитали
    Ну ё, я даже игру переустановил!!!( А всёравно лапки над кабанами нет((( На людоеда тоже смотрел,- не помогает(((
    Может эту лапку как нить с помощью 4итов открыть можно, или любыми другими путями этот баг исправить???

Самый лучший материал на Ингосе,- это шкура зелёного троля...( для доспехов)
    А для оружия- абсидан.
    А ты ничего не путаешь?
    Может то, что ты написал подходит для Гипата, а не для Ингоса?
    Я конечно могу сииильно ошибаться, но на Ингосе я встречал даже Мифрил!
    А уж он то по любому сильнее "абсидиана"(кстати пишется через "о").
    Или я не прав?

0dan0
    Гость

HELP!!!!

Я в гипате прошёл 4 мисии не знаю что делать дальше!
    Помогите!

0dan0
    Гость

HELP!!!!

Пацаны я прошёл до 4 мисии в Гипате, а дальше не знаю что делать!
    Подскажите!

Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 0dan0
    Пацаны я прошёл до 4 мисии в Гипате, а дальше не знаю что делать!
    Подскажите!
    А в чем проблема? Опиши по подробнее. Может с Кель надо поговорить?

Megagrum
    Гость

Запутался наверное

После того как украл ключ у торгаша, пришел к Фейрузу по честному отдал он мне грины, ну немного потратил я их. Дальше вооще не понимаю. Дают задание разузнать про метеорит, выхожу еру с собой Кель, куда ез нее. Все тут не понятно, новая карта не активируется стрелка над предыдущей миссией моячит, ну побродил я в ней, помочил кого мог. А дальше то что, куда податься, чтоб дальше играть - в чем фига?

Поселенец esha на пути к лучшему
    Насколько я помню, надо переползти через мост около особняка Риндейла, а потом на лево через плантациии....там какой-то переход в горном ущелье...но к сожалению сейчас уже не помню, куда этот переход ведет!

Поселенец esha на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Megagrum
    После того как украл ключ у торгаша, пришел к Фейрузу по честному отдал он мне грины, ну немного потратил я их. Дальше вооще не понимаю. Дают задание разузнать про метеорит, выхожу еру с собой Кель, куда ез нее. Все тут не понятно, новая карта не активируется стрелка над предыдущей миссией моячит, ну побродил я в ней, помочил кого мог. А дальше то что, куда податься, чтоб дальше играть - в чем фига?
    Во-первых смотри ответ выше! И вообще ну неужели лень просмотреть все зоны перехода, какая-нибудь будет обязательно активна (желтенькие квадратики на карте!!!)

Ты лох который решил выпендрится!
    Это ты решил выпендриться, не поняв вопроса накорябал дебильный ответ. И нех теперь на других наезжать.

dexlaer
    Гость
    Кагда я на гипате спас бабура от людоедов, вместе с ним вышли 2а гоблина, чё с ними делать?

Цитата Сообщение от dexlaer
    Кагда я на гипате спас бабура от людоедов, вместе с ним вышли 2а гоблина, чё с ними делать?
    У тебя появилось 2 телохранителя. Пользуйся!

Цитата Сообщение от kovenant

Народ, действительно интересно какой материал самый лучший на Ингосе для оружия и брони.

Я тоже уже несколько раз слышал о фенке с мехом, в чем она заключается.

Народ, действительно интересно какой материал самый лучший на Ингосе для оружия и брони.

Я тоже уже несколько раз слышал о фенке с мехом, в чем она заключается.
    Самый лучший по броне - несомненно мифрил. Просто мех снежного тигра дешев и по броне превосходит железо и немного уступает стали... И раз в 10 легче, что тоже немаловажно.

Гы, теперь и я вопрошу: )
    Когда появятся чертежи оружия/брони оригинального Суслангера? Или будет что-то новенькое? Я сейчас в начале Джиграна, накануне дуэли с ссынком.

Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Гы, теперь и я вопрошу: )
    Когда появятся чертежи оружия/брони оригинального Суслангера? Или будет что-то новенькое? Я сейчас в начале Джиграна, накануне дуэли с ссынком.
    Жаль тебя огорчать, но ответ - никогда и ничего нового.

Батрак XaVBek на пути к лучшему
    Что делать с документами,полученными из 4 секретной мисии у гадалки на Сусле???(миссия где на горке подняться на которую можно только с помощью лифта а там лежит сундук?)

Цитата Сообщение от Megagrum
    откуда начинаешь идти,сворачивай налево (не меняя направления камеры),проходишьчерез охранника,идешь до упора в дом,идешь на юг по догоре до конца,там должна быть зона перехода помеченная желтым.Тут тебе и счастье будет! (сам я тоже пока на сусле барахтаюсь )

dexlaer
    Гость
    во первых не нравится, не проходи!
    во вторых надо смотреть в соответствующей теме (секретные миссии)
    в третьих не груби, следи за речью
    ЗЫ я читал что надо просто любого зверя загнать в условное место, просто загнать.

kovenant
    Гость
    Самый лучший по броне - несомненно мифрил. Просто мех снежного тигра дешев и по броне превосходит железо и немного уступает стали... И раз в 10 легче, что тоже немаловажно.
    А под мех снежного тигра вроде нет чертежей "в свободной продаже". Это действительно так?

Батрак kolokolchik[GB] на пути к лучшему

ингос- пропуск для мага

поговорил с магом, которого Кир с самого начала игры искал, он поросил сходить в город за пропуском. пришел в город-никто со мной разговаривать не хочет, только торговец, и у того два обычных варианта- купипродай и поговорим позже.
    Кого теперь искать и куда идти?
    На глобальной карте активных заданий нет
    был и у лесовиков и у вольных людей, все меня игнорируют

ps: Кель тоже молчит, как рыба об лед.

упс, уже сам нашел...

надо найти в городе некого Хиса, он по левую руку от торговца метрах в 10

ps: пользуйтесь поиском. не ленитесь, правильно заданый вопрос-половина успеха

Что делать с документами,полученными из 4 секретной мисии у гадалки на Сусле???(миссия где на горке подняться на которую можно только с помощью лифта а там лежит сундук?)[/QUOTE] ответьте плииииз!!!

rar72
    Гость
    Цитата Сообщение от XaVBek
    Что делать с документами,полученными из 4 секретной мисии у гадалки на Сусле???(миссия где на горке подняться на которую можно только с помощью лифта а там лежит сундук?)
    ответьте плииииз!!![/QUOTE]
    Да ничего не делать.Тебе засчитали квест? Вот и все. А бумаги -ну должно же быть что-то в сундуке,вот положили бумаги, а могли что-нибудь другое.
    Это неважно.

rar72
    Гость
    Прошел дважды -на простом и на харде. Некоторые советы,пока помню. Захо-
    дить на первый лифт надо только в связке,там отсоединяешь Кель,выводишь ее с лифта и жмешь на движок лифта. Кель заходит обратно на платформу
    лифта,давит на движок.Все,поехали.
    Проблема с коровой. Во владениях Карансула 2 загона с коровами.Один на
    северном берегу озера -там 2 коровы,их трогать не надо.И на южном берегу
    1 корова -та самая. Она идет почти сама,единственная проблема, если она
    отходит чуть подальше,то становится невидна. Держитесь к ней поближе и все. Клетка с большим блюдом фруктов открывается на короткое время.Надо
    успеть схватить и выскочить за это время,иначе второй раз она может открыться очень нескоро.Чиновник у костра на харде не убивается,ключ надо
    просто своровать. Для меня самым тяжелым было найти ноги скелета,т.к. все
    время искал в самом Мертвом городе,а надо было ближе к реке..

Ответить в теме
Страница 19 из 59
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права