Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 6 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 2360
    Скиталец Untouchable на пути к лучшему
    хмм, я у него был до етого, после разговора с Ямой я вроде снова к нему ходил, но ничего вроде не произошло, щас ещё раз попробую...

Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Untouchable
    хмм, я у него был до етого, после разговора с Ямой я вроде снова к нему ходил, но ничего вроде не произошло, щас ещё раз попробую...
    Хис в город вернулся. Там с ним и поговори.

хммм, щас стою в городе, хиса там не вижу, где он там должен быть?

Цитата Сообщение от Veliant
    да... в той теме было б трудно найти, я ее не читаю, но терь почитал.

влпрос остался... Киру рассказывают на Сусле, что вот только недавно отсюда телепортнулся джун, Кир приходит на Гипат, ему грят, что вот только тут был Избранный к великому магу свалил... Кир не сразу, но и неслишком долго добирается до Рика...а Зак уже вернулся с Сусла...мда... дойду до Ингоса иузнаю, что там делал Ат-зако...
    На Суслангере не говорят, что джун телепортировался оттуда только что. Кир вообще ищет джуна не по горячим следам, а по материалам уже проведенного (добросовестно проведенного кстати) расследования.

Да и на Гипате, про "только что", никто не говорит. Там уже успели построить Новый Поселок, а это ни одного дня дело.

хммм, щас стою в городе, хиса там не вижу, где он там должен быть?
    Ну да, должен быть. Справа от Карансула.

да да да=) нашёл=) правее ниже торговца=) ГЫ на площади то я и не подумал посмотреть когда искал с кем поговрить=))))))

Цитата Сообщение от fllex
    где найти чувака в дальних горах дайти пожалуйста ориентир
    Костер, далеко на северо-западе. У меня де жа вю, или я только что отвечал на этот, не раз перетертый вопрос, в соседней ветке?

да да да=) нашёл=) правее ниже торговца=) ГЫ на площади то я и не подумал посмотреть когда искал с кем поговрить=))))))
    Кстати, пока вы далеко не ушли. Мне Хис дал задание принести ему магические ингридиенты, но квест сразу появился, как невыполненный. Это у всех так или я что-то не так сделал?

Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    так... но тогда задам тот вопрос, который задавался в той теме:
    чму Рик не дает алмазов? у него их было много в оригинале(если не готовых предметов, то материалов и чертежей). С укрытием боле-мене понятно.
    лано пойду дальше играть в зва...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

так... но тогда задам тот вопрос, который задавался в той теме:
    чму Рик не дает алмазов? у него их было много в оригинале(если не готовых предметов, то материалов и чертежей). С укрытием боле-мене понятно.
    лано пойду дальше играть в зва...
    Я же и на этот вопрос уже отвечал (то есть свое мнение высказывал). Зак выгреб из закромов Тка-Рика все алмазы (не горы же там у него), Луа-Джаллу нарядил в них же и отправился медовый месяц праздновать.

И потом, Тка-Рик, мог мотивировать свой отказ тем, что Кир будет привлекать слишком много внимания, разгуливая в таком наряде, и наживет этим лишние неприятности. Что бы сделал, например, Вальрасиан, увидев гору алмазов? В лучшем случае намекнул бы, что ему ну ОЧЕНЬ небходимо пополнить свою коллекцию. А в худшем?

Воин SnAIperK на пути к лучшему
    У зомбиков вероятно зрение мертвеца, так что тут невидимость 1600 килограмм не поможет
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

GVAY
    Гость
    Народ !!!!!! Блин как убить нежить на Джигране в самом начале их слишком много сразу валят.

Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Эээ.... ну вот не купил я еще ЗвА, старался не читать что-то связанное с сюжетом, но не удержался.... у меня такой вот вопрос... я читал на форуме, что было проведено расследование, и из-за этого расследования было выявлено куда попал джун, т.е. Ат-Зако.... вопрос. Что ли какие-то ученые остались живы? Нет? Тогда как можно было еще узнать КУДА пропал джун? Ведь по обломкам амулета направление этого амулета мог прочитать ТОЛЬКО Великий Маг.... непонятка...

хм... вообще-то это выявили простые хадаганские ученые... мож они попросили сусловского ВМ узнать? ???
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

Цитата Сообщение от A_A_Z
    А в худшем?
    пришлось бы вырезать всех ингосовских солдат...

Полпись

fiolett
    Гость
    Цитата Сообщение от GVAY
    Народ !!!!!! Блин как убить нежить на Джигране в самом начале их слишком много сразу валят.
    таже проблеме((
    сейчас перепрохожу часть Ингоса заново, т.к. неправильно перераспределила опыт да и мифрилом от людоедов не возпользовалась.
    хочу сделать кислотный туман+замедление на зомби, может тогда получится

Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от GVAY
    Надо было просто валить как можно больше монстров "попутно"(раньше), и никаких проблем бы не было. А так можно ещё и магией стражникам помочь, например кислотным туманом или лечением с руной дополнительной цели. На крайний случай, если уж дело совсем плохо, могу пароль сказать на бессмертие , правда он из оригинала, но думаю тут тоже работать будет.

Воин Sephiroth на пути к лучшему
    пришлось бы вырезать всех ингосовских солдат...
    В Алмазной броне это было бы не так уж и сложно

Цитата Сообщение от A_A_Z
    Кстати, пока вы далеко не ушли. Мне Хис дал задание принести ему магические ингридиенты, но квест сразу появился, как невыполненный. Это у всех так или я что-то не так сделал?
    Да, у меня тоже так было. Очередной баг?

Цитата Сообщение от Beyonder
    Надо было просто валить как можно больше монстров "попутно"(раньше), и никаких проблем бы не было. А так можно ещё и магией стражникам помочь, например кислотным туманом или лечением с руной дополнительной цели. На крайний случай, если уж дело совсем плохо, могу пароль сказать на бессмертие , правда он из оригинала, но думаю тут тоже работать будет.
    По-моему нет смысла помогать стражникам магией, их и так убивают почти сразу же. Я проходил так (на легком): самый хорошо экипированный воин (в моём случае Кир) выманивает всех зомби на себя и методично рубит , урона почти не получает. Кель же в это время притворяется деревом как можно дальше от места схватки, т.к. как только вокруг Кира собирается больше зомби чем нужно, те кто не могут его ударить на автопилоте бегут к Кель.
    P.S. В начале битвы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чтобы тебя увидели зомби и справа, и слева, т.к. в противном случае та сторона которая тебя не видела убив стражу убегает куда-то по своим делам, и миссия не засчитывается.

fllex
    Гость

еще раз гипат помогите завис

все равно не могу найти чувака в дальних горах.смотрел ночью костра не вижу. облазил северо запад ничего .наваждение какоето.на какой стороне гор он сидит где циклоп в ущелье лазиет или за замком орков или вгорах где я зеленого тролля убил где вход в ущелье с озером.нашел 2 палатки около гор тоже пусто. уже нервов не хватает где искать дайте пожалуйста ориентир по местности

Цитата Сообщение от fllex
    все равно не могу найти чувака в дальних горах.смотрел ночью костра не вижу. облазил северо запад ничего .наваждение какоето.на какой стороне гор он сидит где циклоп в ущелье лазиет или за замком орков или вгорах где я зеленого тролля убил где вход в ущелье с озером.нашел 2 палатки около гор тоже пусто. уже нервов не хватает где искать дайте пожалуйста ориентир по местности
    Помнишь ушелье по которому циклоп туда-сюда ходит? Так вот, с северной стороны этого ущелья есть карниз, по нему и проходишь слева направо. Карниз этот начинается в том районе где каменоломня.
    Понятнее только скриншот

Тоже правильно, но хоть что-то, если перс неправильно развит. А как ещё? Я сам их всех с первого раза завалил, т.к. у Кира доспех почти весь мифрильный был, а следовательно, 0 урона, да ещё я всех встречных валил

ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    P.S. В начале битвы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чтобы тебя увидели зомби и справа, и слева, т.к. в противном случае та сторона которая тебя не видела убив стражу убегает куда-то по своим делам, и миссия не засчитывается.
    странно, а меня они смирно дожидались..расправился сперва с зомби с левой стороны, потом с правой..очень неплохо помог один офицер виживший..он наносил урона больше, чем мой кир-воин

ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Да, у меня тоже так было. Очередной баг?
    может и баг, я миссию выполнил, там еще помоему засада была в этой миссии..впрочем как и во многих других

Цитата Сообщение от ГОСТТТ
    странно, а меня они смирно дожидались..расправился сперва с зомби с левой стороны, потом с правой..очень неплохо помог один офицер виживший..он наносил урона больше, чем мой кир-воин
    аналогично. Только мне не офицер помог, а топорик мифрильный с вложенным огненным шариком

ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Beyonder
    аналогично. Только мне не офицер помог, а топорик мифрильный с вложенным огненным шариком
    одного никак не пойму. у офицера и атака вроде бы меньше, и меч стальной..а отнимал больше, чем мое копье мифрильное(заклинание не в счет)

fiolett
    Гость

а Кель вы куда дели?чтоб ее зомби не видели?

может и баг, я миссию выполнил, там еще помоему засада была в этой миссии..впрочем как и во многих других
    А когда ты взял миссию - сразу, как Хис появился в городе?
    И когда пошёл выполнять - сразу по получении?

Цитата Сообщение от fiolett
    а Кель вы куда дели?чтоб ее зомби не видели?
    Я лично её никуда не девал, просто отвёл назад, ближе к воротам, включил функцию защиты и "положил" её, а Кира - в самое пекло! (сначала слева, а потом справа всех завалил, и хоть бы что!)

одного никак не пойму. у офицера и атака вроде бы меньше, и меч стальной..а отнимал больше, чем мое копье мифрильное(заклинание не в счет)
    Вот это действительно вопрос! Я на это даже внимания не обратил - у меня этих чудиков сразу вынесли, так что сражаться с зомбиками мне в одиночку пришлось (не считая Кель)

Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ker
    Вопрос тем, кто прошел и взял одному из чаров ловкость. какие там навыки?
    Счас вспомню... за ловкость меч, кинжал, лук, арбалет, удар со спины, действия, нагрузка.
    За силу: меч, топор, копье, дубина, здоровье, регенерация, действия, нагрузка.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

Скиталец shami на пути к лучшему
    Люди помогите плз. Застрял в миссии Побега, когда только сбежал из загона, и только познакомился с Кель. Как достать план подземного хода? И куда идти, как сбежать и что украсть? Помогите плз мне глупому.

Цитата Сообщение от shami
    Люди помогите плз. Застрял в миссии Побега, когда только сбежал из загона, и только познакомился с Кель. Как достать план подземного хода? И куда идти, как сбежать и что украсть? Помогите плз мне глупому.
    План подземного хода нужно украсть у одного из офицеров. На миникарте они обозначены розовыми точками. Чтобы его украсть, нужно со спины подползти к солдату и применить Ловкость рук.

Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от shami
    Ну ты даешь. Честно говоря я уже не помню че там в начале было, но помоему нужно у чувака который на карте точкой обозначен украсть этот план, а потом зайти в этот ход (опять же на карте все показано будет).

Remi Marten
    Гость
    Насчет первого квеста на Джигране. Народ, не надо заново проходить Игнос, не мучайтесь! Там оставлена одна лазейка, с помощью которой можно построить успешную стратегию боя.
    Я проходил так. В самом начале боя пока зомби заняты стражей бежим направо вдоль стены города, там чуть поодаль есть такой камень, который образует что-то вроде укрытия. Загоняем Кель вглубь этого укрытия, Кир встает рядом, так, чтобы больше трех зомби за раз его не доставали, а Кель не доставали вообще. Затем ставим обоим игрокам защиту, чтобы они не рвались в атаку со своих позиций. После этого Кир методично убивает зомби, которые сами к нему подходят в очередь, а Кель может добавлять им из лука либо непрерывно лечить Кира заклинанием (если слабенький). Возможно что сначала к вам придет только одна половина зомбированного войска, вторую придется подманить - Кир выходит из укрытия и идет по направлению к воротам, чтобы они его заметили, потом бегом назад на прежнее место и закончить бой.

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Чет в нашем городе игру в продаже еще невидел, посему у меня такой вопрос: в игре есть распаун монстров?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек

fiolett
    Гость
    я тоже сначала бросилась перепроходить Ингос, но потом с этими зомби все удачно сложилось, КЕль я сразу отправила стоять в углу у стены, оттуда она лечила воинов, Кир в это время отбвал руки-ноги у первых попавшихся под руку зомби. в итоге всех так и уложили))

GoGi@ru
    Гость
    ЛЮДИИ !!! Большая просьба! Когда кель убивают, сколько жизней у вас было??? Я её раскачал, жизней 1000. её не могут убить заклинанием!!! выбивают макс. 741!!!! Когда она голая!

GoGi@ru
    Гость
    Проходя 3 Аллодов я сделал большую ошибку! Быстрее шел к концу игры, где мне пришлось очень туго.Из-за малого количества опыта. Здесь, в Затерянные в Астрале, я убивал все и вся на каждой карте!!! опыта Фигова туча!!! Поэтому на Джигране мне не составляло труда убивать зомби! Единственный зверь который меня убивает это БЕШЕННЫЕ КРОЛИКИ!!! Как от них избавиться не поколечась??? Кто знает, Скажите!!!

Ответить в теме
Страница 6 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права