Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 7 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 2360
    VinnyPuh
    Гость
    Цитата Сообщение от GoGi@ru
    Проходя 3 Аллодов я сделал большую ошибку! Быстрее шел к концу игры, где мне пришлось очень туго.Из-за малого количества опыта. Здесь, в Затерянные в Астрале, я убивал все и вся на каждой карте!!! опыта Фигова туча!!! Поэтому на Джигране мне не составляло труда убивать зомби! Единственный зверь который меня убивает это БЕШЕННЫЕ КРОЛИКИ!!! Как от них избавиться не поколечась??? Кто знает, Скажите!!!
    раскачиваешь кому-нибудь магию стихий до 80 +перк огненной магии на 3 (если опыта туча) и делаешь "огненный шар" с максимальным количеством
    рун дальнего действия (у меня получалось на 140 метров). затем идёшь и играешь в весёлую мини-игру "попробуй попади по чумному зайцу

Скиталец shami на пути к лучшему
    Я додумался попробовать украсть но не получается. Я выбрал Кир сила, а кель разум. И у кир 8 навык ловкости рук. Так, что за ново проходить на до будеи?

Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Star_Wiking
    Чет в нашем городе игру в продаже еще невидел, посему у меня такой вопрос: в игре есть распаун монстров?
    Респауна нет.

Батрак Brenwen на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VinnyPuh
    раскачиваешь кому-нибудь магию стихий до 80 +перк огненной магии на 3 (если опыта туча) и делаешь "огненный шар" с максимальным количеством
    рун дальнего действия (у меня получалось на 140 метров). затем идёшь и играешь в весёлую мини-игру "попробуй попади по чумному зайцу
    ИМХО незачем. У него и так 5 хитов - хватит и нераскачанного фаербола.

Проходя 3 Аллодов я сделал большую ошибку! Быстрее шел к концу игры, где мне пришлось очень туго.Из-за малого количества опыта. Здесь, в Затерянные в Астрале, я убивал все и вся на каждой карте!!! опыта Фигова туча!!! Поэтому на Джигране мне не составляло труда убивать зомби! Единственный зверь который меня убивает это БЕШЕННЫЕ КРОЛИКИ!!! Как от них избавиться не поколечась??? Кто знает, Скажите!!!
    В принципе их можно просто застрелить из арбалета.
    У меня даже как-то раз получилось убить зайца копьём без ущерба для себя.

Люди. Плиз, опишит подробно прохождение первого уровня с Кель.
    Как открыть инвентарь? Какой кнопкой?
    Как поднимать навыки и умения? В каком окне? Как его открыть?

Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Этих зверьков лучше обползать тихонько, или взять ясновиденье, лук (или арбалет), и пока этот жуткий зверь вас не видит, пристрелить его

GoGi@ru
    Гость
    Инвентарь открывается только в магазине или на общей карте!!! Помогите мне с прохождением этой долбаной миссии где Кель убивают!!!!!!!!!!!!!!!

Инвентарь открывается только в магазине или на общей карте!!! Помогите мне с прохождением этой долбаной миссии где Кель убивают!!!!!!!!!!!!!!!
    А в чём проблема?

Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от shami
    Люди. Плиз, опишит подробно прохождение первого уровня с Кель.
    Как открыть инвентарь? Какой кнопкой?
    Как поднимать навыки и умения? В каком окне? Как его открыть?
    А подсказки или руководство читать кто будет?
    Инвентарь и навыки можно смотреть только между локациями (в лагере) или у торговцев. На карте нельзя ни взять что-нибудь из "обоза", ни повысить какой-нибудь навык.

Прохождение "первого уровня с Кель". Отбегаешь немного в сторонку, подальше от ужаса, слышишь звуковой сигнал, который означает, что выполнено подзадание, нажимаешь Tab, смотришь, что надо сделать. Используя, как ориентир, красные светящиеся квадраты на карте и мини карте, находишь одного из офицеров (при этом надо не попадаться на глаза солдатам (передвижение ползком (v) помогает)), подбираешься незаметно к нему со спины, нажимаешь S или иконку "ловкость рук" в правом нижнем углу экрана, наводишь изменившийся курсор на жертву и нажимаешь левую клавишу мыши.

После успешной кражи снова слышишь звуковой сигнал, смотришь задания, идешь к красному квадрату....... Все, не могу больше это писать!!!

GoGi@ru
    Гость
    Проблема в том что у Кель 1000 жизней и её не убивают. По ней 1 раз бьют заклинанием но она выживает!!!! ((

Проблема в том что у Кель 1000 жизней и её не убивают. По ней 1 раз бьют заклинанием но она выживает!!!! ((
    Попробуй перед тем как открывать сундук побить её Киром или заклинаниями.
    А как у Кель оказалось 1000 жизней

Ты что, ломанул?! Откеда у Кель 1000 жизней ??
    Ну уж если на то пошло, накастыляй ей сам Пол жизни сними ей (или больше), используя нум-пад (прицельный удар), и вперёд!

Я в руководстве не нашёл как включить экран инвентаря из игры.
    И у меня не получается украсть карту у офицера.

Ещё бы! Там такой функции и нет!

А что там сложного!? Офицер стоит на севере, повёрнут в одну сторону. Аккуратненько его обползаешь, нажимаешь на иконку "Ловкость рук" на левой панельке, и затем щёлкаешь на офицере! Или у тебя не с этим проблема?

Офицеров там двое. Может быть карта у второго?

Nickrias
    Гость
    Цитата Сообщение от lena
    Алия, по-видимому, сидит в разных клетках. У меня, например, "тетя сидела" в "тут типа камерах" - справа от входа в тюрьму, в самой дальней. Огонь и голову трупа я не использовала - позагружалась раз 5, вычислила все траектории, вполне проходимо без "незаметности".
    И как вышла? Уменя, как только открываю клетку, охранник врывается в клетку и все "миссия провалена, вы обнаружены"...

Nickrias
    Гость
    Люди помогите плз. Застрял в миссии Побега, когда только сбежал из загона, и только познакомился с Кель. Как достать план подземного хода? И куда идти, как сбежать и что украсть? Помогите плз мне глупому.
    Было такое после применения чит-кодов. Никаким образом не удавалось украсть карту. Без читов крадется по-любому.

Astrosphinx
    Гость
    А ты как думаешь? В ПЗ не было., с какой стати в ПЗ:ЗА появится., КОНЕЧНО НЕТ!

Проблема втом, что Кир говорит плохой я вор, руки кривые, ничёё украсть немогу.

Ловкость рук совершенно не влияет на возможность кражи этой карты.
    А Кель не пробовала украсть её?

Ну раз руки кривые... тады надо этого офицера кикнуть, да и всего делов а помогут тебе в этом словечки волшебные а потом уже с трупика всё и заберёшь.

fllex
    Гость

и снова гипат нужен совет!!!!

в форуме мне уже отвечали где искать мужика в дальних горах.я все понял облазил все и карнизы и всю прилегающию местность не осталось места на карте где я не был заверяю со сто процентной гарантией. у меня вопрос может ли быть глюк или ошибка в игре. если начну со старого сейва в друг мужика снова не будет. даже костра нет в игре где он должен быть.Нужен совет?

Цитата Сообщение от fllex
    в форуме мне уже отвечали где искать мужика в дальних горах.я все понял облазил все и карнизы и всю прилегающию местность не осталось места на карте где я не был заверяю со сто процентной гарантией. у меня вопрос может ли быть глюк или ошибка в игре. если начну со старого сейва в друг мужика снова не будет. даже костра нет в игре где он должен быть.Нужен совет?
    Костер там всегда есть, даже еще до получения квеста.

Поселенец Сайлас на пути к лучшему
    Хм... Народ, а в тюрьме - я пришел к Алия... Теперь сказали, что делать типа мне больше нечего... А как с ней, видимой (я юзал голову - невидим) пройти сквозь охранников?

пффф, сбежал... Тогда вопрос, а зачем собственно инвизибл )

Народ, я не пойму... У меня ни один сундук не открывается. Ловкость рук 17 (щас вот не открылся при переходе к злому радже при открытие секр. локаций в Портале)... Не могу же я все вкачивать в ЛР... Да и собственно не хватило бы до 40...
    Что делать?

Вот скажи, зачем тебе все сундуки открывать? Не мучайся ты с ними!

Во во! Ты там получше осмотрись: самый верх (север) карты, каменоломня Бабура, слева от неё тропа наверх в горы (тобишь на север), она там без развилок и ведёт точно к тому самому костру и чиновнику!

uswer
    Гость
    Помогите кто чем может надо както глюк с гипатом переиграть , после сферы и ее ремонта не могу попасть на другую мисию что по поиску орочеего ожерелья , что по основному сюжету ставится невозможны в близи обысканы все выходы, пройдены в поисках возможногоь входа пещеры, долго читал форум непонял чем можно спаститися, нашел сэйв с судного дня еще пару мичий переиграл всеравно неполучил лазейку эту локацию ( (она совсем рядом с орочьей крепостью)

1
    Гость
    У меня такая проблема. Джегран. поймал некроманта, отвел его. потом сходил побазарил с торговцем сладостями. Больше никто не дает квестов! уже вроде ко всем подходил. И еще... не могу перемещаться по локациям! надо только пешком! Что делать?

uswer
    Гость
    Цитата Сообщение от Сайлас
    Народ, я не пойму... У меня ни один сундук не открывается. Ловкость рук 17 (щас вот не открылся при переходе к злому радже при открытие секр. локаций в Портале)... Не могу же я все вкачивать в ЛР... Да и собственно не хватило бы до 40...
    Что делать?
    ну я начал с варианта сила ловкость (Кель тоесть ловкая) из лука стреляет она стремновато (по сравнению с ударами кира) тоесть можеш у нее все в ловкость рук кидать приимуществено (кстати в начале на сложном уровне с експой очень большие проблемы так как пауки имеют тебя только в путь и ползеш везде на брюхе через сэйв лоад)

Цитата Сообщение от 1
    У меня такая проблема. Джегран. поймал некроманта, отвел его. потом сходил побазарил с торговцем сладостями. Больше никто не дает квестов! уже вроде ко всем подходил.
    А с самим этим некромантом поговорить не пробовал? Он после выполнения миссии стоит в городе рядом с бароном, с ним надо дважды поговорить, и он тебе задание даст.

Цитата Сообщение от 1
    И еще... не могу перемещаться по локациям! надо только пешком! Что делать?
    Через локации можно перескакивать только тогда, когда в них все миссии выполнены (или определённое число), тогда на карте локация становится темнее, и через неё можно "перепрыгивать".

1
    Гость
    Спасибо! выручил!

Samyrai4
    Гость
    К вопросу о ловкости рук.Кто-нибудь на Ингосе смог "открыть" брёвна лесовиков?У меня Кель работает только ходячей отмычкой,т.к. иду на лёгком,а там и Кира-то одного за глаза.Так вот я ей прокачал ЛР до 93,и она не может эти брёвна вскрыть?!Может баг?Выше прокачать этот навык(к моменту ухода с Ингоса) нереально-я выполнил ВСЕ квесты и убил нафиг ВСЕХ на всех картах,даже тех за кого и опыта-то не дают...Или может их могут открыть только те,которые ловкость брали,у них вроде +5 к ЛР.Но с другой стороны им может не хватить опыта и до 90(чтоб 90+5),так как у моей Кель взят Разум,а +20% опыта-это очень нехило..

P.S. может разработчики пояснят этот момент-"брёвна" лесовиков и ЛР?

Стражник Vordrik на пути к лучшему
    это явно баг не может на ингосе таких требований быть !

У меня все "бревна" (тобиш тайники) открылись с ЛР=82.

Цитата Сообщение от uswer
    ну я начал с варианта сила ловкость (Кель тоесть ловкая) из лука стреляет она стремновато (по сравнению с ударами кира)
    Ну ещё бы! Сравнил небо и землю (удар кулака и плевок в глаз:tease: )! Она что тебе, пулемётчик, всех расстреливать? Она так, для поддержки в нужный момент - кого добить, прибить, покалечить А вот под конец, если прокачать стрельбу из лука..... !!!

Цитата Сообщение от uswer
    (кстати в начале на сложном уровне с експой очень большие проблемы так как пауки имеют тебя только в путь и ползеш везде на брюхе через сэйв лоад)
    Ну это ты насчёт пауков загнул! Я их всех на сложном перебил, да и экспы было огого! Ты их сначала потихоньку, со спины, а уж потом.... в лоб их, в лоб!

Поселенец Ashaman на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от GVAY
    Народ !!!!!! Блин как убить нежить на Джигране в самом начале их слишком много сразу валят.
    Все очень просто.
    Солдат барона валят только на легком уровне сложности! На тяжелом солдаты благодаря высокой броне довольно успешно противостоят зомби, особенно если их лечить (солдат, а не зомби).

Цитата Сообщение от Ashaman
    Все очень просто.
    Солдат барона валят только на легком уровне сложности! На тяжелом солдаты благодаря высокой броне довольно успешно противостоят зомби, особенно если их лечить (солдат, а не зомби).
    Правильно, а то я думаю, чего это все мучаются. У меня из солдат только один погиб (недоглядел я), хотя Кель сразу, на всякий случай, убежала куда-подальше и участия в сражении вообще не принимала.

Ответить в теме
Страница 7 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя

Ваши права