Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 802 из 811
... 302 702 752 792 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... Последняя
Показано с 32,041 по 32,080 из 32423
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хм, где ж тогда шапки берут? Апают с Т2 до Т3 за свитки с топ-лвл активностей?

Надеюсь, хоть на Бурю ещё ходят за ДО.
    Сейчас заготовками на Т3 и ДО заведует дяденька Эрфар. Не знаю, где он в Империи, а в Лиге между кузницей и церковью стоит. Так же он стоит на Суслангере у главного джинна и орчихи для Уро-Бороса, в Эдеме на базе фракций в битве за амброзию. Подходи к любому, бери/сдавай квесты, покупай товары.

Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    6) один шам на форуме бахвалился, что способен выдать 16сек контроля непрерывно. Я прежде думал, что маг в АП, пожалуй, способен выдать очень хороший контроль (страх, немота, сугроб, ледяная статуя, аэдский огонь, ещё страх от некра). Но может, есть ещё кто-то поконтролистей?) Может, мист в Подавлении?..
    Я тот самый друль. Не знаю начсчёт миста в подаве, я его видел последний раз 6 лет назад, а больше контроля есть у вара.

Но мне очень хочеется сказать, что больше всего контроля у демонов. Они контролят не так много, но насмерть.

Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Сейчас заготовками на Т3 и ДО заведует дяденька Эрфар. Не знаю, где он в Империи, а в Лиге между кузницей и церковью стоит. Так же он стоит на Суслангере у главного джинна и орчихи для Уро-Бороса, в Эдеме на базе фракций в битве за амброзию. Подходи к любому, бери/сдавай квесты, покупай товары.
    Спасибо!

Да, я его видел, он давал какой-то квест, связанный с Иркаллой, помнится. Я подумал, это что-то в духе айринских попрыгушек, так что пропустил. Пойду сегодня узнаю подробнее.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Я тот самый друль. Не знаю начсчёт миста в подаве, я его видел последний раз 6 лет назад, а больше контроля есть у вара.

Но мне очень хочеется сказать, что больше всего контроля у демонов. Они контролят не так много, но насмерть.
    А такой долгий контроль получается на одном классовом потенциале или ты ещё используешь, например, зелья? Мне интересно, ведь для меня Друль всегда был хилом. Недавно вот стал дд. Но контролером - это лихо

Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Спасибо!

Да, я его видел, он давал какой-то квест, связанный с Иркаллой, помнится. Я подумал, это что-то в духе айринских попрыгушек, так что пропустил. Пойду сегодня узнаю подробнее.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

А такой долгий контроль получается на одном классовом потенциале или ты ещё используешь, например, зелья? Мне интересно, ведь для меня Друль всегда был хилом. Недавно вот стал дд. Но контролером - это лихо
    В бою используется всё что есть, но аккуратно, потому что уже родной контроль перекрывает друг друга, не то что с банок. Друид - это только хил. У него есть вехи для пвп-дд, но нет билда пвп-дд. Мне много раз тыкали, мол, ресурсы класса очень хороши, можно жить и что-то делать. Правда, палачи и призёры ТК очень неохотно пытаются играть на друле в дд, особенно с 14.0. Один я, нубас с нитки, до сих пор что-то пытаюсь на нём сделать.

Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Здравствуйте!

Как отключить автонадевание адаптивной брони? Мне не нужно, чтобы в цс прокался оппортунистпо кд, я так в минус по золоту ухожу 😅

Спасибо!

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Здравствуйте!

Как отключить автонадевание адаптивной брони? Мне не нужно, чтобы в цс прокался оппортунистпо кд, я так в минус по золоту ухожу 😅

Спасибо!
    Броня по механике игры сразу одевается при посадке на маунта. Это никак не выключить, к сожалению. Как вариант менять во время ЦС на другую аугментацию.

Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Здравствуйте!

Спасибо!
    Может у тебя авто экипировка брони стоит? Аддон так делает. Я его установила, а потом удалила, так как при автоматической экипировке иногда дохнешь в цн второй раз, да и броня одевается дишманская.

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Броня по механике игры сразу одевается при посадке на маунта. Это никак не выключить, к сожалению. Как вариант менять во время ЦС на другую аугментацию.
    Менять тоже стоит золота (я так понимаю, что речь про подписку)

Я лично смирился, что у меня в хилл-билде будет оппортунист

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Может у тебя авто экипировка брони стоит? Аддон так делает. Я его установила, а потом удалила, так как при автоматической экипировке иногда дохнешь в цн второй раз, да и броня одевается дишманская.
    Странно что нет аддона на авто-снятие брони, после слезания с маунта. Не первый раз вижу людей, которые против ношения брони )

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Здравствуйте!

Спасибо!
    НЕ слушай их. Надо зайти в книгу умений и во вкладке прочие найти умение авто одевание брони, щелчком по нему можно включать и выключать данную функцию.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

Можно вывести это умение на панель... И щёлкать её по своему желанию.

Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    НЕ слушай их. Надо зайти в книгу умений и во вкладке прочие найти умение авто одевание брони, щелчком по нему можно включать и выключать данную функцию.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

Блин, я уже обрадовался, что проблема наконец решена.
    К моему сожалению, такого умения во вкладке "Прочие" (среди Осторожного боя, Контракта Наёмников и др.) у меня нет... 😭

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Блин, я уже обрадовался, что проблема наконец решена.
    К моему сожалению, такого умения во вкладке "Прочие" (среди Осторожного боя, Контракта Наёмников и др.) у меня нет... 😭
    Вообще это донатная штука. Видимо на подписке она автоматом работает.
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 1192

Размер: 39.2 Кб
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию

На подписке умения "Автоматическая защита" нет. Оно работает постоянно.

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На подписке умения "Автоматическая защита" нет. Оно работает постоянно.
    А что? Разве на подписке то-же броню кормить надо? Я думал как с маунтами купил и радуешься не заботясь прокормом.

Батрак NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве
    А что? Разве на подписке то-же броню кормить надо? Я думал как с маунтами купил и радуешься не заботясь прокормом.
    Не надо. Надел и радуешься или не радуешься. Но там батареи покупать надо.

Доброе!

Снимаются ли мерзкие щитобарьеры, например, жреца посредством зелья и посредством переродного умения барда? Я играю за миста и пока не знаю, что с ними делать

Не могу пройти тайну мира Амбиции Хадагана (13я Лаборатория). Я вроде там был, но не всё прошёл. Игра подсказала квест: найти Саранг Масэма. Но ни в самой лаборатории, ни в вестибюле, нигде его нет. Что блин делать?(

P. S.
    Он появляется за спиной, класс.
    Последний раз редактировалось s1mapollon; 24.07.2023 в 08:18.

Решил проверить, как работает переродный ЩК на основе. Ассистентом выбрал гарпию из Алриата.
    Без щк урон был: 12к, 12к, 9к.
    С щк урон был: 9к, 9к, 9к, 9к, 7к.

Так я и не понял, то ли щк не работает, то ли разброс урона просто адский, то ли что)

Бродяга Orchellio печально известен в этих местах
    Как выбраться из астральной академии? В телепорте нет доступных локаций!

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Orchellio Посмотреть сообщение
    Как выбраться из астральной академии? В телепорте нет доступных локаций!
    зайдите в здание возле тп. там стоит нпс -поговорите и увидите:-"покинуть астральную академию" или "отправиться в ангар". что-то там такое есть.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    когда из игры выпилят Аспект Поддержки(дебаффер)? он по факту потерял смысл учитывая, что всем или практически всем, раздали дебаффы, которые по эффективности равны АП. изначально это типо фича была АП, что дебаффы работали дольше и все такое, а теперь что? для чего существует этот аспект?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Сколько золота сейчас нужно на подписке, чтобы оборудовать корабль для синих квестов? И стоит ли покупать самое-самое?

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    когда из игры выпилят Аспект Поддержки(дебаффер)? он по факту потерял смысл учитывая, что всем или практически всем, раздали дебаффы, которые по эффективности равны АП. изначально это типо фича была АП, что дебаффы работали дольше и все такое, а теперь что? для чего существует этот аспект?
    Очень дельный вопрос. Я бы ещё спросил, почему из Поддержки того же мага убрали Трусость? Какая-то бестолковая уравниловка.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Очень дельный вопрос. Я бы ещё спросил, почему из Поддержки того же мага убрали Трусость? Какая-то бестолковая уравниловка.
    она сейчас от ОШ, если с вехами, с одной стороны это хорошо, что на одну кнопку меньше, а с другой вешается не всегда когда надо, а на оборот

Бродяга shahsfdf печально известен в этих местах

Что делать, если зачистил подземелье слишком рано?

Был на гипате и выполнял задание червелицых, получил первый синий квест, не выполнив задания у другого нпс. . . Зачистил данж, возвращаюсь довыполняю задание и получаю новый синий квест на тот же данж Джунов, убить босса "Дегустатор Душ" хотя я его уже убил, что делать? Прошло несколько часов, мобы не респавнулись.

Цитата Сообщение от shahsfdf Посмотреть сообщение
    Был на гипате и выполнял задание червелицых, получил первый синий квест, не выполнив задания у другого нпс. . . Зачистил данж, возвращаюсь довыполняю задание и получаю новый синий квест на тот же данж Джунов, убить босса "Дегустатор Душ" хотя я его уже убил, что делать? Прошло несколько часов, мобы не респавнулись.
    В четверг, как помню, обновляются данжи, предлагаю успокоиться и подождать)

Цитата Сообщение от shahsfdf Посмотреть сообщение
    данжи раз в сутки обновляются, рейды раз в неделю(на всякий случай). если ни чего не поменялось

Вопрос по синим квестам (на корабле по астралу).

Вчера впервые вылетел на корабле в астрал, чтобы закрыть квест на эссенции (первые послакал за золото). Взял квест на продажу эфирита на торговом посту, думал, будет легко, ага (корабль у меня в заводской сборке, 12 поколения). Сказать, что меня немного поколошматило, - значит солгать, а я не люблю лгать. С другой стороны, признаться, что демоны словно поиграли мною в волейбол на протяжении получаса, - значит осрамиться перед Яскером, что тоже не айс. Так что я решил, что сначала надо оборудовать корабль.

Однако остался вопрос. Я всё-таки нашёл торговые посты (всего 2,больше не было) в Безмятежном астрале, но оба они были под протекторатом Лиги. Правильно ли я понимаю, что в таком положении выполнить квест на продажу эфирита невозможно?

Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Вопрос по синим квестам (на корабле по астралу).

Вчера впервые вылетел на корабле в астрал, чтобы закрыть квест на эссенции (первые послакал за золото). Взял квест на продажу эфирита на торговом посту, думал, будет легко, ага (корабль у меня в заводской сборке, 12 поколения). Сказать, что меня немного поколошматило, - значит солгать, а я не люблю лгать. С другой стороны, признаться, что демоны словно поиграли мною в волейбол на протяжении получаса, - значит осрамиться перед Яскером, что тоже не айс. Так что я решил, что сначала надо оборудовать корабль.

Однако остался вопрос. Я всё-таки нашёл торговые посты (всего 2,больше не было) в Безмятежном астрале, но оба они были под протекторатом Лиги. Правильно ли я понимаю, что в таком положении выполнить квест на продажу эфирита невозможно?
    Нет, не правильно. Турель можно убить, торговый пост захватить, сдать эфирит и квест зачтется.

Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Нет, не правильно. Турель можно убить, торговый пост захватить, сдать эфирит и квест зачтется.
    Звучит как издёвка =Р

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Звучит как издёвка =Р
    Перед вылетом из ангара не забудь взять квест "Контроль над торговлей" (это у Лиги, как у Империи - не в курсе). За него и награда будет, и будет делаться ачивка за захват чужого Торгового поста. Но нужна вменяемая команда, а если ты в соло леташь, то вряд ли сделаешь.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Звучит как издёвка =Р
    Для начала более менее одеть кор. Затем найти пару челов, которые знают что в принципе нужно делать. Сам по себе захват ничего особо сложного не представляет. Ловишь в прицел чужую турель. Расстреливаешь из лучей и добиваешь с пушек. Но если ты летаешь на нулевом коре, то это только разве на баф в домашний сектор слетать. Остальное такой кор не потянет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Остальное такой кор не потянет.
    12-й кор с толковой командой даст фору 15-му кору в соло или с командой неумех.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Там оборудка одноразовая. Снесет этот кор с 1 выстрела и дело не в команде. Кстати, на подписке нулевый кор чуток получше чем на фри по оборудке.

Там оборудка одноразовая. Снесет этот кор с 1 выстрела и дело не в команде. Кстати, на подписке нулевый кор чуток получше чем на фри по оборудке.
    Мой корабль вовсе отказывался лететь в таинственном астрале, потому как "поколение корабля не соответствуетсложности астрала", как-то так. И вот у меня то руль заклинит, то движок заглохнет, и демоны тут как тут. Я даже в родной ангар попал случайно. Несколько раз корабль совершал экстренное перемещение, и раз только на 5 я попал в ангар.

Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    неумех это тех кто вообще будет афк стоятЬ?

кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

Мой корабль вовсе отказывался лететь в таинственном астрале, потому как "поколение корабля не соответствуетсложности астрала", как-то так. И вот у меня то руль заклинит, то движок заглохнет, и демоны тут как тут. Я даже в родной ангар попал случайно. Несколько раз корабль совершал экстренное перемещение, и раз только на 5 я попал в ангар.

В ангар в таких случаях проще уж через камень телепортации. Улетел и там отозвал и снова призвал кор.

В ангар в таких случаях проще уж через камень телепортации. Улетел и там отозвал и снова призвал кор.
    Огромное спасибо! Я на форуме стал тогда искать ответа, а там про какие-то хабы говорят, выбирают между сканером и визором, словом, ещё больше запутался 🙏

Если агрить по полхаба, то да, снесет и актуальный кор. Если аккуратно отщелкивать мелких мобов и не агрить Спрутоглавов, то нет.

Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    неумех это тех кто вообще будет афк стоятЬ?
    Не только. Это в первую касается тех, кто ресает полные щиты на борту под обстрелом или вообще не ресает щиты, кто не использует визор по назначению, использует неправильно или не вовремя, кто не пользуется инвизом, стреляет с луча с "двойки" без охлаждения или с пушек не в том порядке (когда на палубе двое). Да мало ли у пряморуких возможностей спалить кор.

Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    фига вы мажоры - глянул у меня оборудка IX/VI уровня на коре.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    фига вы мажоры - глянул у меня оборудка IX/VI уровня на коре.
    Это как? Дважды же апали до актуального на тот момент.

Только построенный корабль имеет такую оборудку. Её же с начала сезона только апают.

Ответить в теме
Страница 802 из 811
... 302 702 752 792 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... Последняя

Ваши права