Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 812 из 812
... 312 712 762 802 806 807 808 809 810 811 812
Показано с 32,441 по 32,451 из 32451
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от xBruce Посмотреть сообщение
    Почему меня насильно удерживают в игре ?
    А можно по подробнее как именно ?

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от xBruce Посмотреть сообщение
    Почему меня насильно удерживают в игре ?
    Я ж говорила, в море лучше, а ты мне не верил
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Добрый день, сейчас день рождения Яскера, где купить набор Ястребов на подписке за Лигу?

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Добрый день, сейчас день рождения Яскера, где купить набор Ястребов на подписке за Лигу?
    Предположу, что может подойти межфракционный аукцион на Эльджуне.

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На автолутер есть сборник, чтобы он травы и руду сам собирал. Но он покупается один раз.
    Вообще не очень понятно, что бы вы хотели видеть в таких ларцах.
    Возможно он имел ввиду немного других питомцев - тех что у нас на фришке с коллекционок (у них на подписке с автолутером ресов вроде что-то не то), ловятся в мире и т.п. (он вроде с подписки)

Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Предположу, что может подойти межфракционный аукцион на Эльджуне.
    Увы, не продают.

Бродяга Spartakus83 печально известен в этих местах
    Всем привет! Спрошу в этой теме, не ругайте сильно)

Я новичок, пришел из другой игры, в которой разработчики отключили все формы оплаты и даже новое дополнение не купить.
    А вопросы вот какие:
    1. На каком сервере начинать? ф2п или подписка не принципиально, хочется туда, где людей побольше
    2. Класс. В другой игре играл рогой и палом. Рогой чуть интереснее, палом комфортнее и проще. А тут как?
    3. Квесты. Прошел стартовую цепочку за Империю и попал в столицу. Там вся карта в квестах, как понять, где сюжетные?

Спасибо)

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Spartakus83 Посмотреть сообщение

Я новичок, пришел из другой игры, в которой разработчики отключили все формы оплаты и даже новое дополнение не купить.
    А вопросы вот какие:
    1. На каком сервере начинать? ф2п или подписка не принципиально, хочется туда, где людей побольше
    2. Класс. В другой игре играл рогой и палом. Рогой чуть интереснее, палом комфортнее и проще. А тут как?
    3. Квесты. Прошел стартовую цепочку за Империю и попал в столицу. Там вся карта в квестах, как понять, где сюжетные?

Спасибо)
    1. Где людей побольше можно увидеть на загруженности серверов - https://allods.ru/launcher/gc/servers.html (в данный момент идёт профилактика)
    Из подписочных более заселённый естественно Нить Судьбы. Преобладающая фракция - Лига.

Звезду Удачи из-за малочисленности скорее всего сольют с НС в конце этого или начале следующего года, однако также, как мне кажется на ЗУ есть возможность сейчас полутать больше такого Гильдейского ресурса как Реальгар, который требуется для получения дополнительных вех и умений. Лиги чуть больше, чем Империи. Однако в Империи есть сильные гильдии, одна из которых занимает первое место по итогам сражений на Доминионе, а также на топовой Астральной активности - Великом Древнем Спрутоглаве.

Про Ф2П мало сейчас знаю...

2. Палы и Роги в принципе более-менее и в этой игре. В любом случае класс в Аллодах сменить достаточно просто, если заинтересует что-то другое.

3. Сюжетные/важные выделяются Жёлтым восклицательным знаком. Серым восклицательным - побочные/необязательные.

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от Spartakus83 Посмотреть сообщение

А вопросы вот какие:

Спасибо)
    1. Могу добавить к предыдущему посту, что на всех бесплатных серверах людей больше за Лигу. Насчет подписки не знаю.
    2. Кроме пала и лучника, можно попробовать еще поиграть демонологом и жрецом.
    3. Тайны мира, за которые даются вехи или умения, отмечены "солнышком". Желтые квесты - делаются соло, синие - групповые, красные - рейдовые
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Бродяга Spartakus83 печально известен в этих местах
    Всем спасибо за ответы

Буду пробовать

Поселенец xBruce может только надеяться на улучшение
    памагите разгадать кросворд . в паганом доле есть страници . я их юзаю на в квесте они не отмечаются . пачаму ?

Ответить в теме
Страница 812 из 812
... 312 712 762 802 806 807 808 809 810 811 812

Ваши права