Форум - "Аллоды Онлайн" - Немного о Руническом Проклятии!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Давайте немного поразмышляем!
    раньше донатор с 9 по кругу (грубо говоря) разобрал бы вас в лёт и не важно как вы хилетесь, то есть ему плевать на ваш отхил.
    он же в свою очередь отлично хилился, и вам было нереально его убить...с РП появляется хоть какой то шанс. Да маленький но все же шанс.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

Стражник bankirivanov1 на пути к лучшему
    раньше когда я был в фул хил билде донатор с 9 рунами мог меня бить полчаса и не убил бы . а щас убьет ибо кончиться у меня мана .

бегал на ов сеня с 530 мудрой, порезка от "невоспринято" была практически невсчет, то есть 80% случаев в хилах минуса по невоспринято вобще не было и в 20% случаях 2-3к так что условно это множно свести к 0. зато порезка от рунического проклятия составляла 20% примерно. собстренно от него тока и была порезка. руны А 6, З 4-5-4

Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Давайте немного поразмышляем!
    раньше донатор с 9 по кругу (грубо говоря) разобрал бы вас в лёт и не важно как вы хилетесь, то есть ему плевать на ваш отхил.
    он же в свою очередь отлично хилился, и вам было нереально его убить...с РП появляется хоть какой то шанс. Да маленький но все же шанс.
    Донатер с 9 рунами тебя все равно разберет, просто теперь пиво пить будет и за мирру хилиться, если припрет.
    Бог с ним с пвп, в этой игре его все равно нет, горевать нечего, но в пве то зачем вводить рп? когда во 2 слое мобы 50% режут хила, а еще мудрости теперь ** скока над на раны-это печаль
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

Мы сейчас все говорим от лица хилов!
    А что другие классы то молчат??
    )) интересно и их мнение.
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Мне кажется привязка РП к защитным рунам есть. Личное наблюдение, летая в астрал с конст пати заметил что мой хил РП режет больше всего по персу в 8ми рунами и куда меньше РП режет хил по персу с 4ми, у меня 6е руны. Тоесть чем выше у перса руны в защите, тем сложнее его отхилить, бред получается.....

Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Мне кажется привязка РП к защитным рунам есть. Личное наблюдение, летая в астрал с конст пати заметил что мой хил РП режет больше всего по персу в 8ми рунами и куда меньше РП режет хил по персу с 4ми, у меня 6е руны. Тоесть чем выше у перса руны в защите, тем сложнее его отхилить, бред получается.....
    У товарища 8 руны по кругу? Просто слышал/читал что у мобов всегда рунки(проклятьевешалки) выше твоих на 1 уровень.

и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    если так, то при рунах в защите 4, у мобов в атаке 5, а при защите 8 - у мобов в атаке 9, разница между РП от 9 и от 5 - весьма существенная, отсюда и сложность отлечивания рун 4 и рун 8.

Скиталец keo238 на пути к лучшему
    Играю ратником. руны в защите 4 ки, отхил перевязкой и вторым дыханием режется на 50%

Горожанин SMouse на пути к лучшему
    "Вы умением Исцеление УДАЧНО восстанавливаете себе 146К ед.жизни (поглощено Руническим проклятьем 90К)" И так достаточно часто. Единственное, не отслеживала сложность ран...
    У меня 8-8-8 в атаку и 7-7-7 в защиту руны стоят. Мудрость в пределах 20%.

Дальше может не в тему, править-то надо было мили жрецов, дамаг слегка подрезать, а не усиливать. Эйфория скоро пройдет у всех, когда хилла будет не хватать ни в герах, ни говорю уже про ГД. Грустно.

Горожанин OrtHank на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    если так, то при рунах в защите 4, у мобов в атаке 5, а при защите 8 - у мобов в атаке 9, разница между РП от 9 и от 5 - весьма существенная, отсюда и сложность отлечивания рун 4 и рун 8.
    бред, иначе колупали бы мобов все одинаково будь ты с 4ками будь ты с 9ками. А так чем выше рунка тем быстрее дохнет моб. Или не замечали?

Опять таки почему появляется РП если нет рун в шмоте?
    Результат жены, которая не игрун вообще! [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

http://www.youtube.com/watch?v=RtRHUbV3h4M

Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Заходил почитать Гайд, а вижу "Измышления и догадки на тему..". О логичности РП, натянуто на уши. А почему РП только на хила сделали, а не на атаке? Потому что руны бы потеряли бы вообще всякий смысл. РП - урезка хила завязанная на рунах, то что АО не удосужилось объяснить что к чему и как работает большой им Минус.

Батрак alexandrisimus на пути к лучшему
    Товарищи разрабы! Объясните простым смертным, что где и как!!

не знаю, только что с ТО- как стоял под пачкой импов 42 до РП, так и стою под той же пачкой на 45)да бабл почаще пришлось вкюлчать правда,и маны мало- но сам факт что я еше лука убить успел-веселит)
    Имхо РП в пве- баг баг баг

Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

заметил интересный прикол, был в астрале с некрохилом 4 уровня руны, так вот у него порезка 15% а у меня с 6 рунами 20-25% от РП

Цитата Сообщение от SMouse Посмотреть сообщение
    "Вы умением Исцеление УДАЧНО восстанавливаете себе 146К ед.жизни (поглощено Руническим проклятьем 90К)" И так достаточно часто. Единственное, не отслеживала сложность ран...
    У меня 8-8-8 в атаку и 7-7-7 в защиту руны стоят. Мудрость в пределах 20%.

Дальше может не в тему, править-то надо было мили жрецов, дамаг слегка подрезать, а не усиливать. Эйфория скоро пройдет у всех, когда хилла будет не хватать ни в герах, ни говорю уже про ГД. Грустно.
    мышь ты вобще бы молчал, будет нехватать хилов будешь нарасхват какие проблемы.

кстати оффтопик- скока теперь мудрости надо примерно? держу на 14%, и все равно по ранам 0 идет хил в основном) пичаль

Горожанин Ocikat на пути к лучшему
    Хладберг, Прохиндеевка (Прикольное место. красиииивое...)
    Да это реклама завуалированая) покупайте рунки 13 ступени по кругу и никаких рун. проклятии) пусть дорого, но зато БЕЗ проклятий xD
    Лук, 45лвл, Оцикэт, МГ, Молодые инки

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Ну прям как дети, честное слово. Неужели не поняли генеральную линию до сих пор? Это же всё звенья одной цепи - постоянный нерф всех чаров (РП в том числе) и акции по "усилению" , а фактически по обратному доведению до нормы их же (манускрипты, страницы Данаса и т.п.) за реальные деньги.

Лига Волонтёр Лиги VladINSI на пути к лучшему
    пока не будет оффициального ответа от разработчиков по руническому проклятию все это личные измышления на потолке. аля отписка командора "разбирайтесь сами" не канает. насколько я помню когда придумали проклятье Тепа все подробно описали. хочется увидеть четкий ответ разрабов: РП - это ... и от того ....

Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Тема ну ОООчень важная, выдвинуто много идей, но как что работает в действительности остается не ясным. Смущает такой факт - вышел релиз, а от разработчиков в данной теме НИ ОДНОГО комментария или ссылки.

Хотелось бы, ну ооочень, послушать их.

Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    кстати оффтопик- скока теперь мудрости надо примерно? держу на 14%, и все равно по ранам 0 идет хил в основном) пичаль
    А как мудрость связана с ранами?
    Насколько я понимаю мудрость - это эквивалент интуиции при отхиле (точности для физика), а про сложность ран и мудрость в игре напрямую нигде не написано. Косвенно сказано про раны нанесенные противником равного уровня, но там ни слова о сложности.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Ну разработчики это держут для нас как бы в тайне, что бы типа интереснее было
    Это же не вов где как патч тебе сразу говорят какие будут новые умения, новые квесты и 99% сюжета раскрывают

хотя о механике и небольшой порцией тереокрафта могли бы с нами поделиться >_>

Цитата Сообщение от OrtHank Посмотреть сообщение
    бред, иначе колупали бы мобов все одинаково будь ты с 4ками будь ты с 9ками. А так чем выше рунка тем быстрее дохнет моб. Или не замечали?

Опять таки почему появляется РП если нет рун в шмоте?
    Руническое проклятие в пве рассчитывается только от твоих рун и действует только на твой хил. Притом, если ты вешаешь на моба проклятье рунами уровня n, то моб вешает на тебя проклятье n+1. То есть, если у танка стоят 9 руны в атаке, то на него рп будет от мобов вешаться как от 10 рун. Это мое видение, если неправ, поправьте.

Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Руническое проклятие в пве рассчитывается только от твоих рун и действует только на твой хил. Притом, если ты вешаешь на моба проклятье рунами уровня n, то моб вешает на тебя проклятье n+1. То есть, если у танка стоят 9 руны в атаке, то на него рп будет от мобов вешаться как от 10 рун. Это мое видение, если неправ, поправьте.
    Информация проверенная?

Цитата Сообщение от NedDail Посмотреть сообщение
    Информация проверенная?
    По-хорошему, надо бы проверить, но нету возможности(руны неровные, да и железо уже хреново тянет). Так что проверяйте сами.

Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Звучит бредово на самом деле.
    Если бы так было, проще было бы всем танкам руны с атаки снять и держать мобов чисто таунтом.
    Раскол ван лав

Выше сказанное утверждение, не верно.
    )) я про n+1

Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    Я хочу увидеть гайд или описание по руническому проклятию, такое возможно?
    А что конкретно тебя интересует?
    Если атакующие руны игрока или моба превышают твои защитные, то хил по тебе будет резаться.
    Чем больше разница между атакующими и защитными тем больше будет резаться хил проклятием.
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.11.2010 в 13:46.
    Истинный маг в отставке...

Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Если атакующие руны игрока или моба превышают твои защитные, то хил по тебе будет резаться.
    Чем больше разница между атакующими и защитными тем больше будет резаться хил проклятием.
    У меня защитные руны 6-го
    У атакующего - 4-го.

Он меня пару раз бьет. Я хилюсь. Хил режется.

Что я делаю не так? По приведенной в цитате логике - такого быть не должно
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    У меня защитные руны 6-го
    У атакующего - 4-го.

Он меня пару раз бьет. Я хилюсь. Хил режется.

Что я делаю не так? По приведенной в цитате логике - такого быть не должно
    На сколько я понял из обрывочной инфы от коммандора проклятие зависит исключительно от атакующих рун того, кого лечат. Т.е. в идеале, если человек без рун в атаке, то по нему пройдет хил без проклятия, а чем выше руны - тем выше порезка.
    game over

Стражник MastRum на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У меня в атаке 6 я хилю человека которого ударил моб и у которого в защите 4, хил режеться на 30%. Вопрос, что нужно сделать чтобы хил не резался?

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    У меня в атаке 6 я хилю человека которого ударил моб и у которого в защите 4, хил режеться на 30%. Вопрос, что нужно сделать чтобы хил не резался?
    убрать руны вообще из защиты... любые руны режут хил
    Краб-теоретик.

Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    У моба тоже есть руны.
    Если там есть косяки типа описанного iMaysoN это другой вопрос.

Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Любые?
    Я падаю с высоты. Ранюсь. Хилюсь отхилкой без проклятия.
    Мои руны на атаку сильнее моих рун на защиту.
    По вашей логике должен был хил порезаться.
    А он режется когда меня кто-то другой бьет.
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.11.2010 в 15:46.

Banned DemiChron на пути к лучшему
    граждане теоретики - идити лес валить, а? А то такой теоретический бред несете...
    Наличие либо отсутствие рун - не влияет на получение РП.
    РП спорадически ложиться от прыжков с самодамагом, т.е. иногда есть - а иногда нету.
    преодевшись в шмот без рун - тыкнув моба(чтоб он вас потыкал) - вы так же получите РП.

Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Выше сказанное утверждение, не верно.
    )) я про n+1
    Нашел у Nicon-а на ui9 далее копипаста
    Эти ***** на букву "Ч" играют в шпиенов и не раскрывают механики РП...
    Оффорумный ****** на вопрос "как работает РП?" с умным видом отправляет в тему с догадками и предположениями игроков: "Вот там где-то есть описание, хотя и неточное, но его вполне достаточно, чтобы уловить механику процесса"...

Ну хорошо, "ловим механику процесса"...

В общем, мое видение этой ***** (никак по другому ее не назвать):
    - От хилки отрезается, как и раньше, рандомный %, зависящий от мудрости - невоспринято
    - От оставшегося отрезается фиксированный кусок % - руническое проклятье

Теперь, сколько отрезается:
    ПВЕ:
    - % зависит только от уровня моба, который бил цель. К примеру моб 30 уровня срезает 18.2%, моб 40 уровня срезает 23.1%
    - % не зависит от любых ваших рун и рун цели хила
    - % не зависит от элитности мобов, которые бьют цель
    - В любых героиках 40-45 срезается 30-33% (вот почему 30-33 - я не совсем разобрался. Скорей всего, мобы разных уровней, соответствено и порезка от них различается)
    Там еще был график http://ui9.ru/upload/0/0/gr01.gif
    Последний раз редактировалось blackphoenix4466; 10.11.2010 в 21:13.

Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Спасибо большое!!! Очень похоже на правду. Это конечно ПОЛНЕЙШЕЕ уг, но именно поэтому на правду и похоже!! )))

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    РП спорадически ложиться от прыжков с самодамагом, т.е. иногда есть - а иногда нету.
    преодевшись в шмот без рун - тыкнув моба(чтоб он вас потыкал) - вы так же получите РП.
    это не противоречит тому что я сказал. РП как от атакующих рун, так и от защитных.
    Краб-теоретик.

Banned DemiChron на пути к лучшему
    это не противоречит тому что я сказал. РП как от атакующих рун, так и от защитных.
    Еще раз:

1) Одеваем перса в НЕ рунированный шмот.
    2)Агрим моба
    3) Хилимся

РП присутствует. При чем тут атакующие и защитные руны которых нету?

Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Еще раз:

1) Одеваем перса в НЕ рунированный шмот.
    2)Агрим моба
    3) Хилимся

РП присутствует. При чем тут атакующие и защитные руны которых нету?
    Еще раз - у мобов есть руны.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права