Форум - "Аллоды Онлайн" - Побольше неожиданностей #2
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10

    Побольше неожиданностей #2

    Дублирую старое свое предложение [url=http://forum.allods.ru/showthread.php?t=80745]Побольше неожиданностей[/quote]

    Хочется побольше неожиданностей. А то как-то уныловато.
    • Половинного расхода ресурсов при крит-крафте. х2 х3 результаты крафта, а не +1. В профах и крафте шмота. Редкие, но чтобы были. Мгновенный ессесна оставить.
      {офф}: наполовину устарело, но для профессий крит-крафт с половинным расходом ресурсов можно блоы бы сделать
    • Возвращения в дроп с мобов "сундука из лавки редкостей". Был такой на ОБТ, мне из него 100 кри крошки падало, радости было полные штаны. Не обязательно такого же с крошкой, с любым рандомным товаром из лавки.
    • Большее разнообразие возможного дропа, не серого лута, а чего-нить полезного. Сейчас весь дроп предсказуемый, в большинстве случаев бесполезный = вендор-треш, даже если это зеленка с мобов. Рецепты никому не нужны, ни на каком уровне, немного астральных рецептов и всё.
    • Гремлин, который тырит вещи, ломает шмот и т.п. Квест чтобы от него избавиться или передать другому.
    • ИВЕНТЫ, ГДЕ ИВЕНТЫ. Конец света - не ивент!

    Я не о том что слишком просто играть. О том что всё слишком закономерно.

    Идешь фармить мобов ожидаешь примерный рейт голда в час, и ничто его не изменит, и не разнообразит, и не скрасит, редкая зеленка в том числе. Если бы падали, пусть крайне редко, пусть привязанные, но чтобы были, жетоны первопроходца, маленькие шоп-банки, гоблины-шмоблины, ведь было бы даже фармить интеренсее, da? Еще веселее, предметы, которые бы начинали динамические квесты, каждый раз разные, брать сдавать у разных нпц. Награда в зависимости от нпц, Конюх - корм, Рысина - банки с яростью, Яскер - значки величия или что-то еще, много же можно придумать.

    Устарело
    {офф}: Лут с островов, пусть бы одна с двух-трех островов шмотка была непривязаная, неактивированная, как с профы, но это бы тоже было неожиданно и приятно. У каждого члена пати своя непривязанная, еще веселее, сразу обменяться или поторговать.


    Ивенты. Те же динамические квесты. Даже рейды белок, почему нет. Если это будет раз в неделю, продолжительностью в час-два, это не помешает качаться мелким, но ведь развлечет много народу. Если скажем против рейда белок придется собирать рейд, белки будут призывать мега-белку, с нее будет падать что-то как с Подземника на Фронтире. Неожиданность, радость, интерес, ради этого же играем, da?

    {офф}: Почему по-моему "Конец света" не ивент? а что нужно было делать? для выполнения основного квеста надо было в определенный день подойти и протолкнуть "принять/сдать" 4-5 кв, это не ивент. Квесты на голд, не очень-то интересные. А тот где вызывались буквоеды, которые забаговались и зачищали наш респ на арене смерти, так вообще подарок. Награда - расходник, поюзал и что у тебя осталось от ивента на память, хмм, ну да, шапка, ладно.
    Какие еще ивенты у нас есть, Новый год? Бегать украшать, качать репу, чтобы что? Купить сундуки? Я набил сотню сундуков и не вытащил чего хотел, купил с рук еще сотню и опять мимо, для меня не было нового года. К тому же костюмы/украшения с прошлого по-моему были лучше.


    За год кое что из написанного устарело, но ивентов и неожиданностей не прибавилось. Прошли ивенты новый новый год, валентины и весенний, но и награды старые и квесты не без багов.

  2. #2
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105084 FAQ по подаче идей
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения