Форум - "Аллоды Онлайн" - Кваазар,или неправильный жрец.Рассказ первый,часть вторая.

Результаты опроса: Вам нравится?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,очень!Пиши еще.

    8
    50.00%
  • Да,но можно и получше.

    5
    31.25%
  • Нет,но неплохо.

    0
    0%
  • Нет.Категорически!

    3
    18.75%
  • Треш!(Спец для одного чела)

    0
    0%
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Кваазар,или неправильный жрец.Рассказ первый,часть вторая.

    Если вы читаете в первый раз Кваазара,то в темах чуть ниже есть начало рассказа.
    Приятного чтения!


    Кваазар и Чача направились к восточным воротам Новограда, как и было написано в записке. Медленно, но уверенно наступала тьма. Шаги Чачи эхом откатывались по закоулкам. Луны еще не было, поэтому ни Кваазар, ни Чача не видели дальше своего носа.
    - «А-А-А!» - Кваазар заорал так, что в некоторых окнах появились сияния свечек.
    - «Чего ты так орешь?!» - Шепотом наорала на него Чача.
    - «А то, что смотреть надо, куда идешь!» - Перейдя на полушепот, возразил Кваазар. – «По ногам, как по врагам!»
    - «Да ладно, сейчас пройдет.»
    Дойдя до арки ворот, таких больших, что, наверное, в них бы пролез среднего размера астральный демон, Кваазар и Чача начали озираться по сторонам. В любой момент ведь может напасть этот чертов имперец!
    - «Ау! Мистер Кровавая Маска! Я пришла, как вы и просили!» - Закричала Чача. Она посчитала, что раз башня рядом, то он услышит.
    И он услышал.
    - «Деточка, подойди ко мне!» - Послышался голос Маски, но непонятно откуда.
    Кваазар и Чача начали озираться по сторонам. Ни сзади, ни спереди не было никого. Они вышли за ворота и осмотрели все рядом с воротами – и дерево, одиноко стоящее в ночи у самой стены, и скамейку, которую по преданию на скорую руку сварганили три гибберлинга из чистого серебра(Интересно, что лавочка выполнена безупречно, на ней выгравированы некоторые события из легенд, да еще и эту скамейку не унесешь – зачарована заклинанием многотонного утяжеления. Новоград быстрее разберут по камушку, чем ее сдвинут с места!),и стройматериалы для башни, лежащие тут же, рядом со скамейкой.
    -«Вот я дура!» - опять послышался голос Маски – «Вы же не умеете лазить по стенам! Эх, что за народ пошел…»
    Послышалось шарканье инструмента, а потом легкий хлопок ног об мощеную дорогу.
    -«Ты где? Выходи из тени, трус!» - крикнула Чача куда-то в темноту, доставая из ножен свой «Метад».Кваазар создавал заклинание, которому научился только пять минут назад - очистительный огонь – и зажал его в руке, чтобы можно было освободить в нужный момент.
    -«Да здесь я, здесь! У ворот стою! Блин, ушли фиг знает куда, потом еще орут «Где ты? Где?»» - недовольным голосом произнесла Маска.
    Чача улыбнулась, спрятала клеймору и пошла к воротам. Кваазар дернул ее за плечо.
    -«Ты хоть меч вытащи из ножен!» - шепотом беспокойно сказал Кваазар.
    -«А зачем, Квазик? Я ее знаю!» - улыбаясь, произнесла Чача.
    -«Как? Откуда?..» - Кваазара аж перекосило.



    -«Вот так» - улыбка на лице Чачи росла все больше – «Это же моя одноклассница! Не так ли, Санаэ?»
    Санаэ смотрела сначала на них сквозь маску, но, услышав голос Чачи, она сняла свою маску. Под ней показались темно-красные волосы, а после смуглое лицо с красного цвета глазами. Санаэ улыбалась, и не скажешь, что эта девушка грабила гибберлингские обозы и недавно «была в гостях» у Димэна. Чача сняла с плеча руку Кваазара, и за эту же руку потянула его за собой к воротам.
    -«Эх, Чача, Чача, ты не изменилась! Как бы я не выглядела, ты меня узнаешь в любом обличье!» - смеясь, произнесла Санаэ.
    -«После третьего «В» я тебя по запаху чую.» - смеясь, сказала Чача
    -«Вы знаете друг друга?!» - Кваазара эта новость просто ошарашила, но уже он понял, что ему это понравилось – это же ведь очередной парадокс!
    -«Ну конечно, глупенький!» -взъерошив ему волосы, сказала Чача - Иначе мы б уже с тобой уже были в битве!» - она вновь повернулась к Санаэ. – «Так ты все же стала диверсанткой, как и мечтала?»
    -«Да. В Яскерово Военно-Разедническое Училище (ЯВРУ) все же берут новобранцев из Женского Общеобразовательного Пансионата-Академии (Сокращенно – нецензурно). И вот, я здесь. Только мне больно уж Яскер не нравится, а прийти к Айденусу просто так и сказать «Вот я, здрасте! Я хадаганка, которая хочет быть вашим союзником» как-то не хочется. Ровно так же не хочется стать после этого котлетой от молота витязя.»
    -«Слушай, а я кое-что придумала!»- хитрым голосом промолвила Чача
    -«Это со мной никак не связано?» - Кваазар был рад хадаганке сейчас больше, чем Чаче.
    -«О, не беспокойся, Квазик, это будет не больно! Совсем! Ты ведь же слышала, что появился жрец первый, за сколько лет, жрец Ису?» - спросила она свою давнюю подругу.
    -«А, ты про какого-то парня, которого выбрал этот таинственный тринадцатый великомученик? По слухам, его сам Айденус благословил.…Хочешь его поймать и сделать так, чтобы он меня провел к Айденусу? Это же безумно! Где мы среди Новограда его отыщем…» - только начала рассуждать Санаэ, но Чача одной рукой закрыла ей рот, а другой за шкирку поставила перед ней Кваазара, который не успел отойти от цепкой руки Чачи.
    -«Так ведь он и есть тот самый жрец!»
    Луна вышла из облаков и первым делом осветила башню Айденуса, после мостовую перед ней, а потом уже и весь остальной город. Только тот новоградчанин, который страдает бессонницей, мог бы увидеть в освещаемой луной полумгле три силуэта, один из которых шел уверенным шагом, второй надвигался нехотя, а третий нервно озирался по сторонам. «Надеюсь, Айденус еще не спит, а то он меня за шкирку выкинет с башни!» - рассуждал Кваазар.
    И вот они были уже у порога башни. Снаружи, да и внутри башню никто не охранял, кроме магических ловушек, которые расставлял сам верховный архимаг. Все трое зашли спокойно, ни магического барьера, ни огненной стены, пока они поднимались, не попалось. Поднявшись на самый верх, они увидели полуоткрытую дверь в приемную Айденуса, из которой просачивался свет ламп на лестницу и доносились голоса.





    -«Айд, знаешь, я скоро выиграю!» - сказал неизвестный Айденусу, после послышался небольшой щелчок.
    -«Не надейся! Мои войска разнесут тебя в пух и прах!» - возразил Айденус неизвестному. После послышался такой же щелчок.
    -«Как? У тебя почти не осталось войск! А если я отправлю своих орков вот сюда?»
    -«Ты меня насмешить хочешь? На тебе эльфов, А моя армия двинется вот сюда…»
    Так продолжалось часа два. Постоянно из приемной доносились щелчки и какие-то комментарии Айденуса и неизвестного. Заглянуть и посмотреть не решалась даже Чача. «А вдруг Айденус нас увидит…и что тогда?» - вертелось у нее на языке.
    -«Ну, ладно. Мне пора, меня ждут. » - с ухмылкой в голосе сказал неизвестный, после послышался звук открывающегося портала.
    -«Ага, спокойной ночи!» - портал закрылся. – «Меня ведь тоже ждут. Выходите уже, шпиёны (примечание автора: это не опечатка!) чертовы!»
    Кваазар, Чача и Санаэ кубарем вкатились в приемную – все же неудобно подслушивать стоя, можно сказать, друг на друге! – и, резко вскочив, Чача с Кваазаром поклонились архимагу, а Санаэ, не знавшая что делать, левой рукой ударила себя кулаком в грудь, а правую вытянула вперед. «Все равно сейчас буду говорить, что я хадаганка.» - решила она.
    -«О! Кваазар! Наш первый жрец Ису!.. А это Чача, если я не ошибаюсь, организатор Брунгельского прорыва! А это… имперка, судя по одежде диверсантка. Пришла сама сдаваться? Да и вообще, зачем вы здесь все в столь поздний час?» - Айденус спокойным голосом поприветствовал незваных гостей. Он сворачивал какую-то большую карту.
    -«Сер Айде…»- начала Санаэ, но Айденус перебил ее.
    -«У нас нет понятия сер, и особенно оно не применимо ко мне. Можешь просто первый верховный архимаг всей сводной Кании Айденус.» - Айденус усмехнулся. – «Шучу я. Зови меня, как и все, просто Айденус. Я думаю, что хадаганка, не побоявшаяся прийти ко мне, да еще и в столь поздний час заслуживает хотя бы того, чтобы внимали ее словам. » - Айденус не замечал, наверное, того, что почти каждая его реплика похожа на мини речь.
    -« Хорошо, се…» - она получила щелбан от Чачи. – « То есть, хорошо…Эээ…Айденус. Так вот, я хочу быть канийкой! Хоть я и хадаганка, я не очень люблю Яскера и считаю, что вы больше правы, чем он.»
    -«Какие слова, какие слова! Ну почему бы и нет? Решено – с завтрашнего дня ты канийка…Только одно но.»
    -«Какое?»
    -« Пройди завтра к портному и убери хотя бы символику! Народ не пугай. Убьют ведь!» - слегка переживающее сказал Айденус.






    «Странный он сегодня. Или, может, мы его не знаем?» - Подумал Кваазар.
    -«И да, Кваазар, завтра тебя ждет верховный жрец Артикус. У него к тебе поручения есть.»
    -«Хорошо, мой повелитель…»
    -«Я что просил? Никаких «сэров» и «повелителей». Днем просто для пафоса, а когда на аудиенции или тем более ночью, зачем эти изыскания?»
    -«Хорошо…Эээ…Айденус!» - Кваазару ровно так же было неприлично обращаться к архимагу. – «Ну..Эээ…Спокойной ночи?»
    -«Ага, спокойной! Ща еще кто-нибудь прийдет ... Поспишь тут с вами!..»
    Наши трое героев вышли из зала и закрыли за собой дверь.
    -«А ты боялась! Дурочка! Всегда ты такой была и будешь!» - Спускаясь по ступенькам, сказала Чача Санаэ.
    -«А все же интересно,» - говорит Кваазар, сделав задумчивый вид. – «Чей это был голос? И с чего это так ведет себя Айденус?»
    -«Да отстань ты от них! У каждого свой скелет в шкафу. Ну, или вурдалак в кладовке.» - гаркнула на него Чача. Они рассмеялись и пошли по домам. Так, как Санаэ негде было остановиться, ее решили направить к Кваазару, но с тем условием, чтоб она не мешала ему «медитировать, самообучаться и не приставала к нему, иначе я забуду, что мы одноклассницы и я укокошу тебя»
    Утро прошло на удивление слишком спокойно. Наверное, из-за того, что Кваазар проснулся после обеда, либо из-за того, что у Тенсеса просто не было планов на него и его друзей. Кваазар, лениво потягиваясь, встал с кровати и посмотрел на Санаэ. Она, раскорячившись на соседнем диване, спокойно сопела. Кваазар решил не будить ее, а сам пошел готовить им обоим завтрак. Не найдя на кухне ничего подходящего для дамы и себя, он решил зайти к соседке. Инна встретила его радостно, и на вопрос «А у тебя найдется что-нибудь, что можно на завтрак сделать?»,Инна с радостью повела его на задний дворик своего дома, где росла небольшая яблоня, был разбит небольшой огородик ,а в вольерчике весело кудахтали куры.
    -«Ну как тебе отказать! Я же все же друид!» - Говорила Инна, нагружая корзинку, которую она вручила Кваазару, всевозможными овощами. Сверху она положила пару яиц. – «Я ведь все равно все не съем! Приходи, когда дома шаром прокати!» - сказала Инна, когда Кваазар уже был на пороге ее дома.
    Кваазар аккуратно пошел домой, слава Тенсесу, он живет через дом от нее. Оставалось пройти считанные шаги, как вдруг на него бросается тот самый эльф, который стал некромантом. Он сбивает Кваазара с ног, корзина летит на мостовую, а яйца отправляются в полет. Эльф берет Кваазара за мантию и начинает его теребить.
    -«Спаси меня, Кваазаааааар! Спасай, соооосед!!!» - кричит на него эльф. Одно яйцо плюхается рядом с ним, а второе прямо на голову несчастному эльфу.
    -«Да отпусти ты меня, наконец! Нильф! Ты меня слышишь? НИИИЛЬФ!» - Кричал на него Кваазар, пытавшись выбраться из его «объятий».






    -«Они меня преследуют! Они хотят меня убить!!! О, Тенсес! Тенсес! Где ты?»
    -«Да успокойся же ты! Кто и за что?»
    -«Сектанты!!! Антинекромантское общество!!! Они меня хотят на виселицу!!!»
    -«Да что ты! Никогда о них не слышал! У тебя от трупного яда помутнение рассудка…»
    -«Да нет же!!!Скажи им, что я невиноват, что я некромант!!!Защити меня, соооосед!!!!» - Такое ощущение, что Нильф готов был вместо овощей залезть в ту корзинку.
    Из-за угла появилась толпа в белых одеяниях и колпаках палачей с факелами и короткими клинками.
    -«Вот этот реаниматор!» - крикнул кто-то из толпы – «Жрец, отойди, дай нам убить еретика!»
    -«Почему еретика?» - удивленно произнес Кваазар
    -«Мы видели, как он прилетел из Незеба! Мы знаем – он имперец! Да и к тому же он пытался воскресить преступников!»
    -«Я же не знал! Хоть бы табличку повесили бы…»
    -«Заткнись, проклятый имперец! Мы вывели тебя на чистую воду! Сдавайся и умри! Не прячься за праведной спиной, трус!»
    -«Слушайте ,а с чего вы взяли, что он имперец? Только из-за того, что он прилетел на корабле из Незеба? Вы хотите наказать его за то, что он пошел на кладбище преступников? И вы не знаете, кто я???» - рассерженно спросил Кваазар. Он подумал, что если сам Айденус принял хадаганку в Лигу, то почему бы у Яскера не было пары эльфийских семей, поэтому аргумент, что эльфы никогда не бывают имперцами, он не стал задействовать. Один из толпы, после слов Кваазара, упал пред ним ниц. Его сначала не поняли, но потом, увидя Кваазаров крест, они все пали ниц.
    -«Так-то лучше! Если я сказал не трогать этого эльфа и сказал что он не имперец, значит, это правда! Или вы будете оспаривать мнение жреца Ису?» - Рассержено произнес Кваазар, после чего он повернулся к эльфу и сказал – «Иди, сын мой, иди куда шел и занимайся своими, сугубо некромантскими делами!»
    -«Х-хорошо, соседушка…Спасибо за помощь…» - Нильф попятился спиной от Кваазара, потом резко развернулся и побежал.
    -«А вы, еще раз вас я увижу здесь, прокляну к чертовой бабушке!» - вся секта, сидела перед ним на коленях.
    -«Да, наш ангел! Повинуемся!» - сказав это, они поклонились, вскачили убежали обратно.
    «М-да, как хорошо, что я наравне с Артикусом! Но почему ангел? …» - подумал Кваазар, после он подобрал корзинку и начал собирать овощи. Собрав все, ему показалось, что ему легче их нести. Он открыл входную дверь, он зашел в дом. Пройдя на кухню, он начал готовку. На кухне висело небольшое зеркальце, и проходя мимо, Кваазар взглянул в него, отчего у него отвисла челюсть и из его рук выскользнул поднос, который упал с диким грохотом на пол, а он сам залился диким смехом.






    -« Так вот почему ангел...»
    В зеркале он увидел себя, но на спине у него были два картонных крылышка, на которых искусно были приклеены перья, а так же нимб, все из того же картона.
    -«Вот Нильф! Все, больше он за моей спиной стоять не будет!»
    Приготовив что-то перекусить – насколько ему хватило кулинарного опыта – он пошел будить Санаэ. Та до сих пор спала непробудным сном.
    -«Соня, вставай!» - начал трясти ее за руку Кваазар. Но не помогало. Тогда он взял крест, дотронулся до камня и направил луч света прямо ей в глаза. Санаэ начала морщиться.
    -«Потуши прожектор!» - крикнула Санаэ на улыбающегося Кваазара, а после еще и подушкой запустила.
    -«Полегче, полегче! Нечего спать, когда обед…»
    -«Как? Уже обед?»
    -«Представь себе, да! А теперь марш мыть руки и за стол!» - Скомандовал Кваазар.
    Санаэ уплетала баклажановые оладьи и салат только в путь. Кваазар был рад, что он смог угодить хоть кому-то своей готовкой, ведь даже друзья старались приходить со своим, если Кваазар устраивал пиршество. Он не обижался – а зачем?
    «Подумаешь, ну не нравится им, как я готовлю! Зато мне больше достанется!» - думал Кваазар.
    Собственно, поэтому у него в холодильнике (Он представляет собой обычный ящик, правда пропитанный внутри магией льда.) всегда было шаром покати.
    Они, отобедав, пошли к Димэну, предварительно Санаэ переоделась в платье матери Кваазара, ибо она с ним уже много лет не жила, а вещи не забрала.
    Уже почти стоя на пороге кузни, Кваазар вспомнил:
    -«Слушай, Санаэ, а где ценные вещи Димэна?» - удивленно и неожиданно спросил Кваазар.
    -«А, эти... А они осматривали подвал?»
    -«Ща спросим!» - навеселе произнес Кваазар.
    Они постучались в дверь.
    -«Заходите, я вас видела!» - крикнула Чача изнутри дома. Кваазар отворил дверь, и он вместе с Санаэ зашли внутрь.
    Дом изнутри сиял чистотой, все было прибрано, расставлено, а у горна стояла Чача, заметая мусор в топку.
    -«Красивое платьишко! Правда, старомодное, но ничего! А я тут уже почти закончила с уборкой.» - не отрываясь от занятия, сказала Чача. – «Отцу я рассказала, кто его «воришка»...Кстати, а где все «награбленное»?»





    -«А вы с отцом в подвал смотрели?» - спросила Санаэ.
    -«Эээ... А у нас есть подвал? Паааап! Иди сюда!» - крикнула в подсобку Чача. Из нее вылетел Димэн.
    -«Чего, доча? Что случилось? А, Кваазар! Рад тебя видеть! И тебя, Санаэ!.. Кстати, Санаэ, а где то, что ты у меня украла?» - спросил Димэн.
    -«Пап, а у нас, где подвал?»
    -«Подвал? А у нас есть подвал?» - удивленно спросил Димэн
    -«Представьте себе, Димэн, у вас в кузне есть подвал! И там все и лежит...» - с ухмылкой сказала Санаэ. Димэн стоял, пораженный этой новостью.
    -«А где он?» - спросил Димэн.
    -«Пошлите, покажу.» -сказала Санаэ и повела Димэна в подсобку. Кваазар и Чача остались одни в кузнице.
    -«Ты как себя чувствуешь?» - спросил Кваазар.
    -«Нормально!»- ответила Чача.
    Стояло молчание. Чача подметала последние крохи, А Кваазар только и делал, что уклонялся от ее веника. Кваазар вспомнил, что ему еще надо встретиться с Артикусом,и,попращавшись с Чачаей, Димэном и Санаэ , он пошел в храм.
    Зайдя в храм, он увидел старушку, которая сидела на скамеечке и молилась. Артикуса нигде не было видно, поэтому Кваазар решил подойти к ней поближе. Старушка выглядела так, как будто ее чем–то обидели.
    -«Что с вами?» - поинтересовался Кваазар.
    -«Внучек, подойди поближе, старушка тебя совсем не видит. Просто если я не вижу, с кем я разговариваю, мне начинает казаться, что я говорю сама с собой!» - Старушка улыбнулась.
    Кваазар не мог ей отказать, и он сел рядом с ней так, чтобы на него падал свет через витражное стекло.
    -«Так что с вами случилось?»
    -«Да вот, внучек, пришла спросить совета у верховного жреца, что делать. Муж мой, Арманд, присоединился к этим фанатикам, как их там... А! Они себя «Инквизиторами» называют. Так вот, муженек мой наслушался их речей, да и пошел с ними. Говорю я ему, куда ты, старый, пойдешь? А он отвечает, пойду шпионов имперских бить, чтоб неповадно было. Было бы ему лет сорок, я б его сама отпустила, но в семьдесят! Куда ему, старику, шпионов ловить? Вот я за него и молюсь, чтоб ничего с ним не случилось.» - Старушка расплакалась.
    - «Ну же, не плачьте! Я вам помогу. Я их сегодня уже видел. А ваш муж не говорил, где они собираются?» - заинтересованно спросил Кваазар, подавая бабушке платок.
    -«Нет, не говорил... Он мне вообще ничего не говорит с тех пор, как связался с ними.» - Бабушка немного успокоилась. – «Спасибо тебе, внучек.»
    -« Не за что, бабуль, найду я вашего Арманда, не переживайте. А верховного жреца вы еще не видели?»
    -«Нет, внучек, не видала.»
    -«Ну и ладно, я его сам найду тогда. » - Кваазар встал со скамейки и пошел в священные палаты, в которых проводятся разные исследования святой магии, ее обучение, спальни для монахов и жрецов. Он надеялся встретить Артикуса где-то там, в глубине храма.





    Вот так))Ждите третью часть еще))А пока по вашим требованиям разделил текст на части для удобного чтения)))

  2. #2
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Жду комментов!

  3. #3
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Жду комментов!
    Да, если тут есть хоть один человек старше 25ти лет - скажите мальчику правду, а то он скоро уроки перестанет делать...
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  4. #4
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Да, если тут есть хоть один человек старше 25ти лет - скажите мальчику правду, а то он скоро уроки перестанет делать...
    ))))хДДД
    Походу,это ты)))
    Какие уроки,ща же лето,каникулы!)))

  5. #5
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    ))))хДДД
    Походу,это ты)))
    Какие уроки,ща же лето,каникулы!)))
    Вот... значит есть время для того чтобы подумать о своем будущем а не писать всякий трэшак класса "УГ"
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  6. #6
    Аватар для yarki92
    Лига Поденщик Лиги yarki92 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Украина, Одесса.
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Понравилось произвидение. Читал неотрывая глаз... даже как-то обидно стало когда осознал что дошел до конца )


    P.S Уважаемый Asqet, а не могли бы вы писаться по теме?

    Ибо читал обе темы по этому произведению, и в обоих натыкался на неуместные комменты, адресатом коих были Вы. Если вам так не терпится поучить молодежь и раздавать советы направо и налево, то найдется вполне таки приемлимая поговорка: "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом", коих, между прочим тьма-тьмущая.

    И зарание - нет, мой пост не является провокацией, мне просто интересно откуда такое рвение?
    Последний раз редактировалось yarki92; 21.07.2010 в 00:54.
    Повесть об этом стара, но слава нетленна. (с) Публий Вергилий Марон

  7. #7
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от yarki92 Посмотреть сообщение
    Понравилось произвидение. Читал неотрывая глаз... даже как-то обидно стало когда осознал что дошел до конца )
    Это еще не конец!(с) (Правда,я забыл кто это сказал)))

    Да,и его критика в сторону молодежи мне понятна)))Может,он хочет загубить будующего Чехова 21 века?)))Но все же,с ним веселее)))

  8. #8
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от yarki92 Посмотреть сообщение

    Ибо читал обе темы по этому произведению, и в обоих натыкался на неуместные комменты, адресатом коих были Вы. Если вам так не терпится поучить молодежь и раздавать советы направо и налево, то найдется вполне таки приемлимая поговорка: "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом", коих, между прочим тьма-тьмущая.
    Лол, в чем же они неуместны? Вот чем точно не собираюсь заниматься, так это учить чему то любителей бестолкового трэша. Отсутствие мозгов в голове это ваши личные половые трудности.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  9. #9
    Аватар для ariozo
    Поселенец ariozo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    очень понравилось, с нетерпением жду продолжения=]
    Друид-41 лвл-Владыки Астрала.
    Мой билд имбоватого друля
    Счастливейший из игроков тот, кто от игры только разорился

  10. #10
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Классика жанра: 1й Расказ был зачетный,2й уже хуже хоть и немного интересно, но уже ни так как 1я. В итоге будет 3 совсем скучная и не интересная.
    Так что прийдется постаратся!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  11. #11
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Классика жанра: 1й Расказ был зачетный,2й уже хуже хоть и немного интересно, но уже ни так как 1я. В итоге будет 3 совсем скучная и не интересная.
    Так что прийдется постаратся!
    прийдется!)Блин,уже не знаю,про что написать)))Но третья или четвертая чась будет конечная.
    Потом новый рассказ про нового абсурдного персонажа)))

  12. #12
    Аватар для Necrofilchik
    Горожанин Necrofilchik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    А ну пиши зараза 3ю часть !!!

  13. #13
    Аватар для Necrofilchik
    Горожанин Necrofilchik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    прийдется!)Блин,уже не знаю,про что написать)))Но третья или четвертая чась будет конечная.
    Потом новый рассказ про нового абсурдного персонажа)))
    А про нового это про кого еще одного своего твинка?)

  14. #14
    Аватар для yarki92
    Лига Поденщик Лиги yarki92 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Украина, Одесса.
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Лол, в чем же они неуместны? Вот чем точно не собираюсь заниматься, так это учить чему то любителей бестолкового трэша.
    Расспишу по пунктам:
    - Так в чем же неуместны Ваши комменты? Так в том, что они не относятся к тексту, и не несут оценки. А лишь придирки к автору, осуждение читателя(ей) и безумная жажда поделиться знаниями (коих в у Вас явный брак).
    - Бестолковый трешь? Помоему это лишь жалкая попытка нагрубить мне и автору включительно. Если Вам не нравится текст - последовали бы простой поговорке: "Не суй свой нос в чужой вопрос" и пошли дальше бороздить просторы форума. Если все же отписались, то пишите по теме, и постарайтесь как-то аргументировать свой текст, а не поучать других читателей в столь грубом стиле.

    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Отсутствие мозгов в голове это ваши личные половые трудности.
    - Довольно таки поспешный вывод. Делать какое-либо предположение о моей личности, взяв во внимание лишь 1 мой пост.

    P.S В прошлом посте я подписал, что не хотел Вас оскарб*лять. Но увы, видимо Ваш социальный круг не позволяет написать вам что-то более культурное, о чем я весьма сожелею.
    Последний раз редактировалось yarki92; 23.07.2010 в 07:30.
    Повесть об этом стара, но слава нетленна. (с) Публий Вергилий Марон

  15. #15
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от yarki92 Посмотреть сообщение
    Расспишу по пунктам:
    - Так в чем же неуместны Ваши комменты? Так в том, что они не относятся к тексту, и не несут оценки. А лишь придирки к автору, осуждение читателя(ей) и безумная жажда поделиться знаниями (коих в у Вас явный брак).
    - Бестолковый трешь? Помоему это лишь жалкая попытка нагрубить мне и автору включительно. Если Вам не нравится текст - последовали бы простой поговорке: "Не суй свой нос в чужой вопрос" и пошли дальше бороздить просторы форума. Если все же отписались, то пишите по теме, и постарайтесь как-то аргументировать свой текст, а не поучать других читателей в столь грубом стиле.


    - Довольно таки поспешный вывод. Делать какое-либо предположение о моей личности, взяв во внимание лишь 1 мой пост.

    P.S В прошлом посте я подписал, что не хотел Вас оскарб*лять. Но увы, видимо Ваш социальный круг не позволяет написать вам что-то более культурное, о чем я весьма сожелею.
    За развернутую критику мне никто не заплатит, а тратить свое личное время ради такого гумна чет не очень хочется
    Мальчик - трэш, не трешь. Надо признатся что считаю весь трэш бестолковым, но этот бестолковый вдвойне. А в том что это трэш сомнений быть не может, я думаю это понятно даже самому автору.
    Если ты тролль/флудер то да по постам на форуме о твоей личности нельзя делать никаких предположений
    Девочка моя, а у тебя ума то хватит?)))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  16. #16
    Аватар для yarki92
    Лига Поденщик Лиги yarki92 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Украина, Одесса.
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    За развернутую критику мне никто не заплатит, а тратить свое личное время ради такого гумна чет не очень хочется
    Мальчик - трэш, не трешь. Надо признатся что считаю весь трэш бестолковым, но этот бестолковый вдвойне. А в том что это трэш сомнений быть не может, я думаю это понятно даже самому автору.
    Если ты тролль/флудер то да по постам на форуме о твоей личности нельзя делать никаких предположений
    Девочка моя, а у тебя ума то хватит?)))
    Интересный с тобой выходит диалог

    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    За развернутую критику мне никто не заплатит, а тратить свое личное время ради такого гумна чет не очень
    хочется
    - За развернутую критику не платят? А за маразм, который ты тут пишешь значит выплачивают какую-то мелочь?
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Мальчик - трэш, не трешь. Надо признатся что считаю весь трэш бестолковым, но этот бестолковый вдвойне. А в том что это трэш сомнений быть не может, я думаю это понятно даже самому автору.
    - Мальчик... а Вы значит "башой дяденька" который пытается навязать мне свою точку зрения...?
    -Помоему Вы противоречите сами себе. В пред. постах автор текст защищал. А если верить вашим словам то он защищал этот так называемый "трэш"? Сомневаюсь
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Если ты тролль/флудер то да по постам на форуме о твоей личности нельзя делать никаких предположений
    - Ни то, ни другое. Меня интерисовала лишь Ваша мотивация. А по поводу троллинга. Попрошу пересмотреть отношение этого термина к Вашей же личности.
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Девочка моя, а у тебя ума то хватит?)))
    - Уважаемый, Вы жалок, если пишите такое.
    Последний раз редактировалось yarki92; 23.07.2010 в 12:39. Причина: Дополнение.
    Повесть об этом стара, но слава нетленна. (с) Публий Вергилий Марон

  17. #17
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    *зевает*
    Цитата Сообщение от yarki92 Посмотреть сообщение
    - За развернутую критику не платят? А за маразм, который ты тут пишешь значит выплачивают какую-то мелочь?
    Чтобы я тут не писал, он будет лучше стены текста из первого поста
    Цитата Сообщение от yarki92 Посмотреть сообщение
    - Мальчик... а Вы значит "башой дяденька" который пытается навязать мне свою точку зрения...?
    -Помоему Вы противоречите сами себе. В пред. постах автор текст защищал. А если верить вашим словам то он защищал этот так называемый "трэш"? Сомневаюсь
    Мальчик, надо писать так - "по-моему". Ну если он не понимает что это трэш, то он дурачок, но это уже его личные проблемы.
    Цитата Сообщение от yarki92 Посмотреть сообщение


    - Ни то, ни другое. Меня интерисовала лишь Ваша мотивация. А по поводу троллинга. Попрошу пересмотреть отношение этого термина к Вашей же личности.
    Я ни разу не тролль.
    Цитата Сообщение от yarki92 Посмотреть сообщение
    - Уважаемый, Вы жалок, если пишите такое.
    Нет, конечно я велик
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  18. #18
    Аватар для yarki92
    Лига Поденщик Лиги yarki92 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Украина, Одесса.
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение


    Чтобы я тут не писал, он будет лучше стены текста из первого поста

    Мальчик, надо писать так - "по-моему". Ну если он не понимает что это трэш, то он дурачок, но это уже его личные проблемы.

    Я ни разу не тролль.
    - Не будь Вы тролеем, то наверняка бы забили на эту тему.

    И отвечу на перед, я вовсе не тролю, мне просто интересна данная беседа.

    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Нет, конечно я велик
    - Действительно смешно
    Повесть об этом стара, но слава нетленна. (с) Публий Вергилий Марон

  19. #19
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    yarki92, забейте на этого клоуна, неадекват есть неадекват, и Вы ему ничего не докажите, а получите только только хамство и набор нецензурной лексики =)
    SamuraiWoWster, скажу честно, особо на что-то такое уж претендовать Ваш рассказ не может, но он то и не претендует, как говорится первые блины комом - но тем не менее это не трэш. Но при этом читается легко и непринужденно. Все что Вам необходимо, если желаете писать действительно стоящие вещи - читайте литературу о написании рассказов, поищите какие-то курсы - к примеру даже интернет курсы, и все будек ок
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  20. #20
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    yarki92, забейте на этого клоуна, неадекват есть неадекват, и Вы ему ничего не докажите, а получите только только хамство и набор нецензурной лексики =)
    Во истину!
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    SamuraiWoWster, скажу честно, особо на что-то такое уж претендовать Ваш рассказ не может, но он то и не претендует, как говорится первые блины комом - но тем не менее это не трэш. Но при этом читается легко и непринужденно. Все что Вам необходимо, если желаете писать действительно стоящие вещи - читайте литературу о написании рассказов, поищите какие-то курсы - к примеру даже интернет курсы, и все будек ок
    От себя добавлю:
    -смените мозги
    -займитесь тем что вы умеете делать
    -не слушайте недоумков с цифрами в нике
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  21. #21
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Asqet ,вы идиот)))

    "От себя добавлю:
    -смените мозги"

    Менять мозги и становится похожим на всех?Нетушки!Я такой,какой я есть)Да,я немного странноват для других,но и другие инногда бывают странноваты для меня.И как поется в песне группы Sting

    "I'm an alien,I'm a legal alien
    I'm Englishmen in New York."

    "-займитесь тем что вы умеете делать"

    Вот я и пишу!Еще бы,если у меня руки не из того места,чтобы рисовать,я не рисую и не выкладываю изображения в интернет!А вот стихи и проза,я считаю,мне удаются.Хоть и не совсем,как у Ролинг,Пушкина,Чехова,Толкиена,Фета,Некрасова и т.д.,но я к этому уровню и не стремлюсь,знаю не сумею.Но все же я стараюсь быть самим собой и просто нести людям хорошие строчки позитивного настроения.Я не смотрю на других,но и не считаю себя Лермонтовым или Толстым,и не в коем случае не Богом.Мне нравится писать просто так.В этом нет никакого прибыльного старания.Есть вдохновение - пишу.Нет - просто пытаюсь придумать дальнейшее продвижение сюжета.

    И в мои 16 лет я считаю это нормальным.Может для других и нет - но всеже.

    Треш?Хм)Я даже энтого слова не знаю,от вас услышал,за что благодарю.

    (Хм...Сам себе удивляюсь - в глубине души мне все равно,что обо думают обо мне и о моих произведениях.Хотя с другой стороны я очень трепетно отношусь к НОРМАЛЬНЫМ советам и НОРМАЛЬНОЙ критике в отношении меня и моих "Поделок".Так сказать,"ura liwa ura ga aru".)

    Necrofilchik,
    "А про нового это про кого еще одного своего твинка?)"

    - Извини,имя персонажа я сначала взял чисто для прикола.Но второй уже не будет твинком,так как я выяснил,что позволено на одном аккаунте ток семерых держать)))

    ziemens1986,
    "скажу честно, особо на что-то такое уж претендовать Ваш рассказ не может, но он то и не претендует, как говорится первые блины комом - но тем не менее это не трэш. Но при этом читается легко и непринужденно. Все что Вам необходимо, если желаете писать действительно стоящие вещи - читайте литературу о написании рассказов, поищите какие-то курсы - к примеру даже интернет курсы, и все будек ок "

    - Интернет курсы это не для меня.А если мне и нужен будет совет,где и как,что и зачем подправить,то в первую очередь я буду обращаться к своему репититору-филилогу (ну 4 по русскому!).На счет вашей похвалы - спасибо большое.Может,я и прочитаю книжку с названием "Вот такое вот кино,как мы делали кино.",но это вряд ли.Да,это первые "аллодовские" блины,но не в моей "писательской карьере",если это можно так назвать.

    yarki92 ,Благодарю покорно за вашу защиту)Чувствую себя петом от друида)

  22. #22
    Аватар для BSGroThor
    Империя Доброволец Империи BSGroThor на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Эх... стремление автора к сочинению рассказов весьма похвально. Радует наличие фантазии, умение придерживаться сюжета, попытки поиска нестандартных ситуаций и наличие различных лирических отступлений, делающих описываемый мир живым...
    Но вот стиль изложения - это просто убиться и не встать. Первые же три абзаца заставили меня биться в конвульсиях от обилия лексических ошибок и откровенных ляпов. Нельзя "орать шепотом". Физиологически. можно "цикнуть", "рыкнуть", "зашипеть" в конце концов "обратиться гневным шепотом".

    Уважаемый, обязательно пиши третью часть. Чем больше пишешь - тем лучше слог. НО, прежде чем написать одну страницу, прочти 10 страниц из любой книги профессионального писателя. Чтобы хорошо писать, нужно много читать.
    В Астрале орки хохотали.
    Корабль шел в неравный бой,
    А молодого комиссара
    Несли с пробитой головой….

  23. #23
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Asqet ,вы идиот)))

    "От себя добавлю:
    -смените мозги"

    Менять мозги и становится похожим на всех?Нетушки!Я такой,какой я есть)Да,я немного странноват для других,но и другие инногда бывают странноваты для меня.И как поется в песне группы Sting

    "I'm an alien,I'm a legal alien
    I'm Englishmen in New York."

    "-займитесь тем что вы умеете делать"

    Вот я и пишу!Еще бы,если у меня руки не из того места,чтобы рисовать,я не рисую и не выкладываю изображения в интернет!А вот стихи и проза,я считаю,мне удаются.Хоть и не совсем,как у Ролинг,Пушкина,Чехова,Толкиена,Фета,Некрасова и т.д.,но я к этому уровню и не стремлюсь,знаю не сумею.Но все же я стараюсь быть самим собой и просто нести людям хорошие строчки позитивного настроения.Я не смотрю на других,но и не считаю себя Лермонтовым или Толстым,и не в коем случае не Богом.Мне нравится писать просто так.В этом нет никакого прибыльного старания.Есть вдохновение - пишу.Нет - просто пытаюсь придумать дальнейшее продвижение сюжета.

    И в мои 16 лет я считаю это нормальным.Может для других и нет - но всеже.

    Треш?Хм)Я даже энтого слова не знаю,от вас услышал,за что благодарю.

    (Хм...Сам себе удивляюсь - в глубине души мне все равно,что обо думают обо мне и о моих произведениях.Хотя с другой стороны я очень трепетно отношусь к НОРМАЛЬНЫМ советам и НОРМАЛЬНОЙ критике в отношении меня и моих "Поделок".Так сказать,"ura liwa ura ga aru".)

    Necrofilchik,
    "А про нового это про кого еще одного своего твинка?)"

    - Извини,имя персонажа я сначала взял чисто для прикола.Но второй уже не будет твинком,так как я выяснил,что позволено на одном аккаунте ток семерых держать)))

    ziemens1986,
    "скажу честно, особо на что-то такое уж претендовать Ваш рассказ не может, но он то и не претендует, как говорится первые блины комом - но тем не менее это не трэш. Но при этом читается легко и непринужденно. Все что Вам необходимо, если желаете писать действительно стоящие вещи - читайте литературу о написании рассказов, поищите какие-то курсы - к примеру даже интернет курсы, и все будек ок "

    - Интернет курсы это не для меня.А если мне и нужен будет совет,где и как,что и зачем подправить,то в первую очередь я буду обращаться к своему репититору-филилогу (ну 4 по русскому!).На счет вашей похвалы - спасибо большое.Может,я и прочитаю книжку с названием "Вот такое вот кино,как мы делали кино.",но это вряд ли.Да,это первые "аллодовские" блины,но не в моей "писательской карьере",если это можно так назвать.

    yarki92 ,Благодарю покорно за вашу защиту)Чувствую себя петом от друида)
    Это ты ща типа третью часть написал? Чет бред какой-то... Хотя лучше двух предыдущих
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  24. #24
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Это ты ща типа третью часть написал? Чет бред какой-то... Хотя лучше двух предыдущих


    Asqet,повторюсь,но вы идиот)http://forum.allods.ru/images/icons/icon10.gif

  25. #25
    Аватар для bovver77
    Батрак bovver77 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    киньте ссылку на первый рассказ, уж больно мне интерестно стало) просмотрел раздел литературы не нашел(

  26. #26
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52386 первый рассказ

  27. #27
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Asqet,повторюсь,но вы идиот)http://forum.allods.ru/images/icons/icon10.gif
    А ты сначала научись смайлы что ли вставлять
    А вот после этого можешь попробовать составлять из буковок слова, мб че и получится...
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  28. #28
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Вот чего не умею,того не умею)

  29. #29
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BSGroThor Посмотреть сообщение
    Эх... стремление автора к сочинению рассказов весьма похвально. Радует наличие фантазии, умение придерживаться сюжета, попытки поиска нестандартных ситуаций и наличие различных лирических отступлений, делающих описываемый мир живым...
    Но вот стиль изложения - это просто убиться и не встать. Первые же три абзаца заставили меня биться в конвульсиях от обилия лексических ошибок и откровенных ляпов. Нельзя "орать шепотом". Физиологически. можно "цикнуть", "рыкнуть", "зашипеть" в конце концов "обратиться гневным шепотом".

    Уважаемый, обязательно пиши третью часть. Чем больше пишешь - тем лучше слог. НО, прежде чем написать одну страницу, прочти 10 страниц из любой книги профессионального писателя. Чтобы хорошо писать, нужно много читать.

    Прикол)По вашей схеме я уже томов 12 должен прочитать))
    Хотя одного Роберта Сальваторе я прочитал 13 томов + Жюля Верна 12...Да бог знает,сколько я книг прочитал!Пять десятков минимум.В принципе,если составить список,то на лист выйдет,не меньше.

    Собственно,читая их рассказы я спросил себя - "Может тоже попробовать написать мини-рассказик?" Первым был Огненный человек,после рассказ на тему Ассассинс Крида...Пытался браться за книгу два раза,но не выходило.После писал стихи,начал вот третью книжку(Слава богу идея есть!),а пока на нее нет вдохновления пишу про Кваазара,потом еще про бог весть знает кого напишу...

    Могу сказать одно навярняка - с книгой у меня ступор,потому что там все свое,все исключительно основанное на моей фантазии,а про Аллодов легче - вот тебе мир,твори - нехочу.

    Да,стиль изложения у меня необычный)))Ничего не могу сказать на этот счет.Вот такой вот я - ору шепотом,шепчу криком)))

  30. #30
    Аватар для Necrofilchik
    Горожанин Necrofilchik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение


    Могу сказать одно навярняка - с книгой у меня ступор,потому что там все свое,все исключительно основанное на моей фантазии,а про Аллодов легче - вот тебе мир,твори - нехочу.
    А попробуй написать книгу именно книгу про аллодов

  31. #31
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Necrofilchik Посмотреть сообщение
    А попробуй написать книгу именно книгу про аллодов

    Рад бы,но мои "познания" в аллодах простираются ... в пределах двух страниц из 2 тысяч)))Это образно,но наглядно.

    Да,я восновном знаю только то,что говорят коренные аллодовцы - квестодатели)))

    Я не наю,кто такой Незеб,не знаю,из-за чего войноа кания-хадаганцы....вообще ничерта не знаю))А читать историю в лом)Да и некогда.

  32. #32
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    пля........вдохновенья нет совсем..........походу не скоро третья часть!

  33. #33
    Аватар для Garlaus
    Поселенец Garlaus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    пля........вдохновенья нет совсем..........походу не скоро третья часть!
    Рассказ мне понравился,если нет вдохновения,советую прочитать историю Сарнаута,а там уже после прочтения сразу мысли навеиваются....Так же в самих АО есть много интересных персонажей,например Зосима Великий Схимник,был участником в войне против демонов,святой,у него достаточно интересные квесты показывающие его личность,фанатичный борец с астралом,опираясь на данного персонажа можно развить тему,дерзайте!
    Лучше быть последним среди волков,чем первым среди шакалов.

  34. #34
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Garlaus Посмотреть сообщение
    Рассказ мне понравился,если нет вдохновения,советую прочитать историю Сарнаута,а там уже после прочтения сразу мысли навеиваются....Так же в самих АО есть много интересных персонажей,например Зосима Великий Схимник,был участником в войне против демонов,святой,у него достаточно интересные квесты показывающие его личность,фанатичный борец с астралом,опираясь на данного персонажа можно развить тему,дерзайте!

    Зосима Великий Схимник......я его даже не видел)))перс дальше начала Тенебры незалазил))))

  35. #35
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    выбрасываю на передовую)

  36. #36
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Прочитайте, люди добрые))) Темку все выше и выше и выше!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения