Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение серверных обзоров от гильдии Русь
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10

    Обсуждение серверных обзоров от гильдии Русь

    Прошу всех жителей форума оставлять свои комментарии к обзорам либо в данной теме, либо на нашем сайте в комментариях.

    Офтоп в посторонних темах будет удалятся, а нарушитель будет наказан в соответствии с правилами форума.

  2. #2
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Вы бы камменты прекратили тереть, потом уже пиарились.
    Сколько Вам говорит, что коменты трутся только при наличии оскорбления какой-либо гильдии или игрока, в данном обзоре ни одного комента удалено не было!

    ПЛК вы спустя 15 минут после публикации уже начали ныть что коменты трут... Я поражён как настойчево вы пытаетесь прогибать свою ложь выставляя её за действительность!

    Коменты тру только я и я всё прекрасно помню что и когда удалялось!

  3. #3
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Почему если камменты удаляются не остаётся огразок сообщения с автором и надписью "сообщение удалено"?

  4. #4
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Утюг, ну ты реально глуп или притворяешься?

    ни одного комента удалено не было!
    P.S. Также неоднократно писал, что удалил всего 2 комента, и ты были около месяца тому назад. Первый комент содержал сплошной мат, а второй оскорбление (не помню кого именно).

    Чё ты так за коменты уцепился? если не веришь тому что я написал можешь делать скрины всех коментов и потом ткнуть их мне в нос со словами "Смотри! Комент удалили!" (разумеется если этот комент не будет содержать оскорблений, мата, и.т.д.)

  5. #5
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Еще хочется добавить, что удаляются комментарии содержащие сообщение об ошибке. Как только ошибка исправляется, то комментарий сообщающий о ней удаляется

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  6. #6
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Народ, а почему видя главную картинку в АО, мне хочется спросить: А катаклизм со смертокрылом уже добрались до Сарнаута?
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  7. #7
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Потому что разработчики ВОВ украли у разработчиков АО тайные записи и воплотили в жизнь их идеи

    P.S. Видимо ты не играл в Вархамер 40к, было бы ещё больше впечатлений от увиденного )

  8. #8
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    А о там в Вахе 40000?
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  9. #9
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    К великому нашему сожалению, поздравить Последний Легион Кании с ВФК в полном объёме мы пока что не можем, т.к. обстоятельства убийства Пожирателя Тверди в данном случае требуют тщательной проверки со стороны администрации игры. Коммьюнити уже обеспокоено тем, что пересилившее всякую осторожность жжение сделать какой-нибудь ФК быстрее АД в этот раз может обернуться не поздравлениями, а бананами для участников того самого рейда ПЛК. Ребята, держитесь - мы держим за вас пальцы крестиком!
    посмеялся. за юмор вам 5 ставлю.
    а теперь дети расскажите мне что использует Нихаз в мертвом городе, что из этого баг,фича.
    не объясните - позор вам. время пошло.

    7 фаза. Разваленный союзниками Фаэтон окончательно утратил свое былое величие и на этой неделе, ПЛК не стали уже замораживаться разными союзническими обязательствами, а просто ограбили своего сателлита. Еще раз поздравляем ПЛК.
    над этим задумался.
    Откуда у вас утка чтобы узнать такие подробности?

    К сожалению баг на АП продолжает жить и хочется верить, что это не постоянная механика острова Буян, о которой забыли написать в обновлении, а именно баг. На данный момент он заключается в том, что после того как нападающие захватывают контрольную точку все защитники убиваются молниями Великого Мага. Единственно место где молнии тебя не убивают – это в родном лагере под крылом своего Великого Мага. Учитывая саму механику Астрального противостояния подобный баг/фича оставляет мало шансов на успешный деф и гильдии вынуждены тратить золото ради прикрытия.
    Почему нет упоминания Гудки, о том что он единственный кто сидит в засекреченном бункере в 100 метрах под землей и не осведомлен об этом баге?)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #10
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    1. Там ссылочка есть, почитай повнимательнее (почему-то при клике по ссылке скрытый текст сворачивается) http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3236404

    2. А как ты думаешь откуда у нас утка? Как ты думаешь кто изобрёл эту утку? Правильно Я.

    3. Ты бы написал об этом тут и тогда бы упомянули.
    Последний раз редактировалось wolltdima; 15.11.2011 в 12:38.

  11. #11
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    1. Там ссылочка есть, почитай повнимательнее (почему-то при клике по ссылке скрытый текст сворачивается) http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3236404

    2. А как ты думаешь откуда у нас утка? Как ты думаешь кто изобрёл эту утку? Правильно Я.

    3. Ты бы написал об этом тут и тогда бы упомянули.
    1ое ответь конкретно, в дополнительных ссылках не нуждаюсь.
    Просто я понять не могу,как люди додумались назвать ВФК - багоюзным.

    Багоюзят с определенной целью и НАРОЧНО выискивают БАГИ.
    а тут написали что пришли на Твердь, и в первый трай неожиданно для себя убили.
    Так что килл называется мой друг,чесным.
    Ибо босс новый,абилок и сил никто не знает его. Если бы КМы выложили инструкцию по уничтожению, и все бы прочли ее и начали бы багоюзить (как в ситуации с шкатулками с кристаллами и инстансами(Где прямо сказали ,что есть баг,когда шкатулку открываешь,а на нее не вешается кд) )
    Ибо если они потраили раз 20 и нашли бы точку (к примеру G) где он бы тупил - вот это багоюз.

    Хотя если вспомнить вечный баг с отдыхом у империи и гудя на 7ой ступеньки,то абсолютно никто не безгрешен.

    2ое Ты не был мой друг в Фаэтоне....и не в гильдии ПЛК...так что не знаешь всей ситуации в целом,и делаешь поверхностные выводы.

    3ье Из меня сплетник - как балерина.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  12. #12
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    1. Тему прочитай от корки до корки
    2. Может тогда ты прокомментируешь сложившуюся ситуацию?

  13. #13
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57

    так сказать очередной обзор

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения