Форум - "Аллоды Онлайн" - Обзор на доминион, выпуск №3. (Редакция - Грат)

Результаты опроса: Обзор на доминион лучше от:

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грат`а.

    51
    64.56%
  • Ифир`а.

    28
    35.44%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415

    Обзор на доминион, выпуск №3. (Редакция - Грат)

    Итак, дамы и господа. Господин Ифир на меня обиделся, когда я запретил ему постить мои обзоры на доминион у себя в выпуске, а потому решил сделать свой обзор. Поздравим его с провалом. Почему провал? Как минимум потому, что он даже не пытался вникнуть в суть доминиона, и никто не расскажет вам таких пикантных подробностей, как Грат. Приступим



    Страж Вечности, Сюрреал. И снова в центре всех событий стоит столкновение этих двух гильдий. "Почему Стражи пошли на Сурков? Почему Сурки пошли на Смершей? Что вообще происходит?" И у меня возникали такие вопросы до тех пор, пока мне не доложили следущее. Гильдия Массаракш предложила Сюрреалам союз. Этот союз был бы очень выгоден Масикам, ибо заручившись поддержкой со стороны сурков, они могли бы неплохо поднасадить СВ своими вылазками на 55, 36 сектора. Но! Сюрреалы отказали в предлагаемом союзе. Причины могут быть самыми разными, мне о них не знать. А дальше интересней. Массаракш "доложил" Стражам, что Сюрреал собрался идти на Стражей, на что стражи решили не тянуть, и первыми бросить вызов суркам, тем самым захватив 24 сектор. Сюрреал никуда идти не собирался, но снимать своей ставки с 24 сектора СВ не собирались. Теперь у них прекрасные позиции для захвата 57 и 25 секторов, т.к. они остались практически без защиты. А так же хочу отметить что у Стражей неплохие тактики на доминионе, молодцы
    Может это не "истинная правда", но так мне доложили мои достоверные источники. Стражи или Масики ниже могут отрицать все напрочь, но кому тут можно верить? Ведь каждый тянет "одеяло" на себя. Да и в моем рассказе могут оказатся погрешности.

    Южный Парк. Ребята молодцы. Оккупировали весь верх центра карты. Думаю они там и зассядут надолго, ведь торопится особо некуда, да и тех 11 секторов, что на их "территории" должно хватить им с лихвой, а если надумают пойти дальше, то порезка того могущества, что у них есть сейчас будет сильно ощутима, и они подставят свои территории под большой риск.
    Никаких скандалов с их участием я не знаю, разве что перепалки в мир чат Армстронга с КотОФФ`ом из КИ.

    Золотая Орда. Успешно берут сектора в правом нижнем углу карты. Сейчас замахнулись на сектора Реников. Странно что они еще Легион не выгнали у себя из "попы". В будущем они могут сильно нагадить, если их пораньше не прихлопнуть. О ЗО могу сказать что за короткие сроки, они получили в свои руки очень хороших игроков, и сейчас неплохо закрепились на карте доминиона. Скорее всего это связано с именем. Многие идут в "топовые" гильдии лишь потому, что у них пропиаренное имя, да и у "топовой" гильдии участвующей во многих других проектах ведь не должно быть плохого офф состава? В ЗО правильно идут, ведь и с офф составом у них все в порядке, да и "неудач" у зо на моей памяти не было (уход из Роял Квеста не будем брать в рассчет)

    Скифы. Скажем лишь "Хм". Сейчас они имеют не лучшую позицию на карте доминиона. Их 29 сектор "отеделен" от других секторов скифов, что сильно сказывается на могуществе, распределяемом на этот сектор. Иными словами - если Инки захотят взять тот сектор, то они его возьмут без кол****ий. Однако Скифы могут хорошо засесть в своем "полуцветочке", включая 58 сектор. Для гильдии их уровня, это очень даже хорошая перспектива.

    Массаракш. На этой неделе провели ряд удачных боев, тем самым захватив немало сегментов на 56 секторе, но все же отстают от Святых. И очень даже "продувают" им на 65 секторе. Сейчас, захватив 51 сектор у них могущество должно чуть лучше распределятся на эти 4 сектора, тем самым дать возможность им хорошо закрепится в этом углу. Подробности о "Санта барбаре", развернувшися среди СВ, Массаракш и Сюрееалами вы могли прочитать в 1 абзаце обзора доминиона.

    Фрилансер. На этой недели показали не самые лучшие результаты на доминионе. Всему причина ряд багов, сопровождающий их на протяжении всех 3 "боевых" дней. Это и проблемы со входом в игру, и отображение оппонентов в игре да и сами проблемы с попаданием на доминион. Они уступили 3 сегмента КИ на 7 секторе. Не так много, но есть повод под напрячь извилины. Пожелаю им на следующей неделе "небагов".

    Кладбище Идиотов. Взяли на этой неделе до конца 3 сектор, при этом не забыв "капнуть" на 26. Но и тут не все гладко. Откуда не возьмись, Айронболлз, которые на протяжении месяца не могли найти себе "места развертки" сделали ставку сразу на 3 сектора КИ. Если так дело пойдет и дальше, то они могут рассчитывать как минимум на 10 и 5 сектора. Удачи обоим гильдиям. Победит Айрон боллз - увидим новую "силу" на карте доминиона. Победят "КИ" - мне же лучше, больше камушков получу xD

    Cмерш. Продолжают отбиваться от Сурков и Изумрудного сна. И опять Смершам тяжко со всем этим. Не в силах противостоят сразу двум гильдиям, на прошлой неделе сдали 31 сектор, так сказать, без боя. На этой неделе хорошо отыграли на 33 секторе, сохранив за собой львинную долю сегментов сектора.
    И любопытный факт. У себя на форуме, господин ФанЖарин сделал громкое заявление о слиянии Дальневосточной Империи и Смерша, на базе Смерша. Я очень удивился этому факту, на что направился к лидеру Империи за разъяснениями. На что он ответил, что никакого слияния не было, цитирую:"Просто 4 человека решили перейти в Смерш, думая что их там ждет мана небесная". Объявление о слиянии все еще висит на форуме Смерша. Что это? Поспешные выводы ФанЖарина или попытка "пропиарится"? В любом случае попытка провалилась.
    Но все же желаю своему детищу (Смершу) удачи. Ведь нужно на следующей недели отбиться от Изумрудного Сна, и сдержать "жадные" атаки Сюрреалов на свои территории.

    Ревенжерс. Вплотною подобрались к ЗО, КИ и Скифам. Теперь им остается либо держать "уже награбленное", либо пытаться прорватся "за баррикады", вглубь карты астрала. На этой неделе провели неудачные бои, тем самым отдав большинство сегментов 37 сектора ЗО. На этом все? Запал Реников иссяк, или они еще покажут на что способны? Следующая неделя покажет.

    На этом все, любители обзоров.
    Ах, да. Прикрутил голосование. Прошу каждого, неравнодушного проголосовать, чей обзор на доминион лучше. От наглого и обиженного плагиаторщика Ифира, который даже не удосужился вникнуть в суть доминиона, или от Грата(то бишь меня), который нарыл много интересных фактов, и готовый делать это дальше.

    Колонка "Интервью с бойцом доминиона".
    На этот раз мне удалось выловить офицера гильдии Фрилансер - Sonatalordi, известного в игре как Лорди:

    Грат: Здравствуй, Андрей.
    Андрей: Привет

    Грат: Думаю, сразу перейдем к делу.
    Грат: Итак, Андрей. Как так получилось, что ты состоишь в фрилансерах? Как давно ты с ними? В каких проектах участвовал с гильдией?
    Андрей: Я являюсь одним из основателей данной гильдии,которая была образована в далёком 2009-м году. Первым проектом гильдии был Айон,где мы весьма неплохо себя зарекомендовали сделав многие фёст-киллы боссов и весьма небольшим коллективом в 10 человек находились в топе по репутации,набора тогда не производили вообще,нам это,собственно и не нужно было,заинтересованные люди просились сами. После Айона мы постепенно переросли в игровое сообщество,основным критерием которого стал взрослый коллектив. Проектов за последующие годы было немало,я уже всех и не припомню

    Грат: Сейчас в аллодах на НС, если не ошибаюсь, ты являешься лидером гильдии. Какие трудности вам пришлось преодалеть на начальном этапе формирования гильдии?
    Андрей: Я не являюсь лидером в этом проекте и по сути пришёл сюда просто за компанию, в основном потому,что опыта конкретно в Аллодах у меня не было и я впервые увидел игру на этом сервере.Вполне логично было передать управление в более опытные руки.Лидером гильдии в этом проекте является очаровательная девушка Светлана(Асимка). Но т.к. весь путь мы прошли в месте с ней бок о бок позволю себе ответить на эти вопросы. Главной особенностью нашего набора является возрастной ценз,который составляет на данный момент 20+ лет,ввиду специфики коллектива.К тому же у нас весьма строгий отбор по психологическим качествам игроков, ибо основной задачей для нас всегда было создание благоприятной атмосферы внутри гильдии.Отсев всегда шёл очень большой,но и желающих было немало.А отсеивание зерен от плевел всегда задача трудоёмкая,набирать просто зерг не в наших правилах.

    Грат: Т.е. если я сейчас создам персонажа, и возьму хотя-бы 6 лвл и подам вам заявку, то у меня есть все шансы вступить?
    Андрей: На данный момент ограничение по уровню в гильдии 45+, и сделано это скорее по тому,чтобы новые люди не терялись в одиночестве на маленьких уровнях, т.к. практически вся гильдия уже давно достигла капа,думаю им самим было бы не уютно в окружении хайлвлов.

    Грат: Недавно услышал такую фразу:"Фрилансеры развалились". А ведь вы в последнее время стали набирать крайне малое кол-во авторитета. Как можешь прокомментировать данный вопрос?
    Андрей: Развалить эту гильдию не способно ничто, четвёртый год существования данного коллектива это доказал,к тому же сообщество на данный момент участвует не только в Аллодах. Что касательно этого проекта,могу сказать что торможение по набору репутации связано с большим оттоком людей из игры,многим надоели бесконечные баги,некоторые игравшее ранее во время других капов считают, что геймплей уже не торт,особенно после ввода наймов. Собственно отток игроков с сервера есть,это можно посмотреть даже по топу,из которого исчезают одни люди и на замену им приходят уже другие.Но мы продолжаем набирать новую кровь,возможно ситуация вскоре исправится.

    Грат: Думаю, самое время расспросить о доминионе на этой неделе. Я видел твои посты, где сообщалось о неких багах, которые помешали вам на этой неделе. Расскажи об этом.
    Андрей: Да,последний доминион выдался просто адским,все мы до сих пор находимся в небольшом шоке из-за этого.Опишу приключения конкретно своей пати.
    Андрей: Первый бой.Приходит приглашение,жмем согласится,но пати не улетает и продолжает стоять на точке сбора,через некоторое время нас все же затягивает, идет бой с КИ и в этот момент мы уже наблюдаем как враг уже бежит захватывать 3-ю точку.Становимся в дэфе,успешно отбиваем атаки на 3-ю точку. Идёт смена сторон,переходим в атаку,во время смены у нас вылетают 2 человека и автоматом начинает идти захват одной из точек пока мы стоим на респе,захват проходит,очков мы за него естественно не получаем,продолжаем бой,заходят вылетевшие через некоторое время,у которых загрузка при входе зависла на 85 процентах и пришлось полностью пере запускать клиент,но через несколько минут снова вылетают и так по кд. В итоге бой слит,хотя при нормальном раскладе думаю результат был бы другой,но не суть Уходим на второй бой, приходит приглашение, все соглашаются и ничего не происходит,в итоге так и не затянуло вообще - 1 бой,у КИ опять + влияние на секторе. На следующий день в одном из боев опять столкнулись с автоматическим захватом точки при смене фаз, вылеты игроков если я не ошибаюсь нас преследовали на протяжении всех боев,при том вылетали разные люди,что непонятно совершенно. В общем доминион на этой неделе нас ужасно расстроил своими багами,очень надеюсь, что ситуация изменится к следующей неделе.

    Грат: Сейчас у вас во владении 3 сектора. Сдаваться не собираетесь?
    Андрей: Мы настроены биться до конца.Пусть победит сильнейший

    Грат: Расскажи общую обстановку в гильдии. Как ты оцениваешь ваше нынешнее положение.
    Андрей: Что же,без доминиона мы не останемся в любом случае,я прекрасно понимаю, что на данный момент мы находимся между молотом и наковальней и есть враги превосходящие нас по эквипу, но даже сейчас мы способны оказывать достойное сопротивление и мы продолжаем развиваться,своё мы возьмем,где бы оно не лежало. Набор так же продолжается,новые люди приходят,вливаются в коллектив,регулярно водятся рейды,жизнь продолжается, единственно очень надеемся что количество багов разработчикам всё же удастся уменьшить

    Грат: Ну и на по следок. Что-нибудь для игроков и гильдий лично от себя пожелай.
    Андрей: Прежде всего хочется пожелать сообществу аллодов воли к победе,я очень часто сталкивался с тем,что многим здесь её не хватает. Верьте в себя, и всё получится!

    Грат: Спасибо Андрей за то, что уделил мне время.
    Андрей: Всего доброго
    Последний раз редактировалось grat9966; 28.02.2013 в 21:30.

  2. #2
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Потрудился на славу)

    537786- пригласительный код.

  3. #3
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Спасибо, старался

  4. #4
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    А то что половину наших походов одолели баги никто не узнает

    П.С. Аллоды чем то напоминают реальность, уже вроде бы все подсчитано и тут бац заверюха и танки примерзли к асфальту

  5. #5
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    У вас еще и баги были, и все равно умудрились так нам нагадить? =\

  6. #6
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Спасибо) очень приятное и грамотное изложение мысли)

  7. #7
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    У вас еще и баги были, и все равно умудрились так нам нагадить? =\
    Хм, а разве не с вами драки были 6-4 ?

    Или мы по вашему решили что и 4 богатырей хватит?


    Еще был веселый прикол - нас не призвало совсем. Решили что не нашло противников, ушли кто в астрал, кто еще по делам. В итоге через минут 15 всех кинуло туда где было перед домиком (с астрала к примеру очень прикольно было человеку). А ренжеры выиграли бой и получили 100 пунктиков, вообще шок был
    Последний раз редактировалось Forux; 28.02.2013 в 16:56.

  8. #8
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Слишком слащаво. Ко всем примазался.
    За обзор фенкс.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  9. #9
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Слишком слащаво. Ко всем примазался.
    За обзор фенкс.
    Ну не ругать же. Те же Масики, которые спровоцировали СВ, работали лишь в своих интересах.

    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Еще был веселый прикол - нас не призвало совсем. Решили что не нашло противников, ушли кто в астрал, кто еще по делам. В итоге через минут 15 всех кинуло туда где было перед домиком (с астрала к примеру очень прикольно было человеку). А ренжеры выиграли бой и получили 100 пунктиков, вообще шок был
    А фришки тем временем испытывали те же проблемы. Не вы одни такие

  10. #10
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ну не ругать же. Те же Масики, которые спровоцировали СВ, работали лишь в своих интересах.



    А фришки тем временем испытывали те же проблемы. Не вы одни такие
    Дык я же не говорю что мы одни такие.

    Просто такое впечатление что все делают вид что доминион незабагован

  11. #11
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Одно субъективное мнение хорошо, два - лучше.. Будет третье... еще лучше. Пролистал одно и второе, пишите не плохо.
    А вот то что вступили в конфронтацию и обвинения не делает вам чести..желтая плюшевая пресса получилась.
    Пы.сы. и насчет срача вам еще далеко до топ 10 ВЗ..

  12. #12
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Хм. Да, знаете ли, меня задело когда некий Ифир, используя те же самые слова, фразы, аля "продолжают экспанию" или "закрепились у себя на секторах" и те же самые речевые приемы. Он мягко говоря переписал весь мой обзор за прошлую неделю, подогнал под реалии нынешней недели и выдает за свежий продукт. Не то чтобы обидно, но и просто так оставлять не собираюсь.
    Последний раз редактировалось grat9966; 28.02.2013 в 17:28.

  13. #13
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    А зачем голосование?
    Оба ведь хороши!

    (Автор молодец, продолжай)
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  14. #14
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тут хоть грамотно выделена тема, что про доминион. Кстати очень интересно читать. Но лучше писать без сленга, а точные названия гильдий. А то масики, фриники и еще как то там, вызывает какое то смешное ощущение. Вы же не каламбур пишите, а обзор. Пишите информативнее, без сленгового общения. Так как сленг портит впечатление о вашем обзоре.


  15. #15
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Тут хоть грамотно выделена тема, что про доминион. Кстати очень интересно читать. Но лучше писать без сленга, а точные названия гильдий. А то масики, фриники и еще как то там, вызывает какое то смешное ощущение. Вы же не каламбур пишите, а обзор. Пишите информативнее, без сленгового общения. Так как сленг портит впечатление о вашем обзоре.
    Учту обязательно

  16. #16
    Аватар для Crrush
    Allods Team Crrush на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    обзоры на доминион.
    У меня возник вот какой вопрос - откуда имеет место приведенная в цитате синтаксическая конструкция, расскажите, если не сложно.

    Спасибо.

  17. #17
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Неплохо, неплохо.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  18. #18
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Crrush Посмотреть сообщение
    У меня возник вот какой вопрос - откуда имеет место приведенная в цитате синтаксическая конструкция, расскажите, если не сложно.

    Спасибо.
    До этого было написано мною лично еще 2 обзора на доминион. Их можно прочитать в теме доминиона сервера Нить Судьбы.
    Для облегчения задачи ниже прилагаю ссылки на страницы, где были опубликованы обзоры -
    1 - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=80355&page=8
    2 - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=80355&page=10
    Если вы это имели ввиду.
    Последний раз редактировалось grat9966; 28.02.2013 в 18:14.

  19. #19
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    К тема опроса , ребята предлагаю вам вести 2 разных обзора , так сказать взгляд на события с 2 сторон , более информативно получится , и выводы из мнений двух человек несут больше смысла , чем односторонний пересказ событий недели

  20. #20
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    П.С. К сожалению не могу сейчас выложить интервью "с бойцом доминиона", ибо Фрилансеры(а именно с ними на этот раз планировалось провести беседу) не вышли на связь. Думаю в ближайшие пару дней исправлю этот огрех.
    Грат,искать меня в будний день не в вечернее время в игре было бессмысленно,вообще то нормальные люди в это время работают
    P.S. Запрос на авторизацию в скайпе кинул.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  21. #21
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Может это не "истинная правда", но так мне доложили мои достоверные источники. Стражи или Масики ниже могут отрицать все напрочь, но кому тут можно верить? Ведь каждый тянет "одеяло" на себя. Да и в моем рассказе могут оказатся погрешности.
    Там никто ничё не тянет. Массаракш просто отбивает сектора со своими ставками. Относительный нейтралитет с гильдией "Айронболлз". Других союзов нет - война со всеми.

    А, ну, да Пользуясь случаем ...
    Обращение: "Товарищи Фракийцы-лигийцы лейте Стражей в катах и тыбзити их амку с ТО."
    *не удержалась*

  22. #22
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    а как же великая обосрака стражей,во главе с анахроносом,шешегером и двумя многостволками?) когда эти несчастные не смогли помочь многостволкам выйграть?) почему ни слова в обзоре?

  23. #23
    Аватар для duriman795
    Вольный Аллодер duriman795 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Все таки обзоры Грата так и хочется читать, не то что другого товарища, у которого непонятно, что с шрифтом творится.. А Грат молодец, продолжай в том же духе, желаю обзавестись большим количеством достоверных источников и интервью!)

  24. #24
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    а как же великая обосрака стражей,во главе с анахроносом,шешегером и двумя многостволками?) когда эти несчастные не смогли помочь многостволкам выйграть?) почему ни слова в обзоре?
    А вы снабжайте меня информацией. Порой и моих источников не хватает

    И да. Хоть и с опозданием, но интервью с фрилансерами было добавлено в 1 сообщение. Заинтересованным узнать "как оно у Фрилансеров в гостях" обязательно к прочтению.

  25. #25
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Грамотный обзор) Палец вверх.

    PS гораздо лучше, чем Ифировское творение

  26. #26
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Ребят, вы договориться что ли между собой не можете? Хорошее дело делаете, но в обиженок зачем играться-то?
    На тему у кого лучше обзор могу сказать, что это как сравнивать "Красную звезду" с "Российской газетой".

  27. #27
    Аватар для AdelanteS
    Лига Гражданин Лиги AdelanteS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    интересно, откуда инфа о провокации масей?) можно по-подробнее?
    а то все это кажется лишь мыльным пузырем и пустым трепом



    я хочу, чтобы "ПИЛУ-8" снимали в "ДОМ-2"

  28. #28
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от AdelanteS Посмотреть сообщение
    интересно, откуда инфа о провокации масей?) можно по-подробнее?
    Может мне еще рассказать вам как идет распределение могущества посекторно у каждой гильдии? А еще и составы чемп. патек? А в добавок рассказать секритики каждой гильдии?
    "Защита информатора" знаешь такое понятие?

  29. #29
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    стражи как всегда молодцы и не важно что юп их там раз 10из11 победили

  30. #30
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Хочешь записаться в информаторы?)

  31. #31
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Cобственно результаты опроса были очевидны.
    Ах, да. Попрошу и мои обзоры прикрепить в шапке раздела.

  32. #32
    Аватар для MegaHandsome
    Бродяга MegaHandsome на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Сам придумал сам и написал

    Грат по поводу слива информации Стражам это полный бред.Стражи и так как бы захватывали сурков .Да у нас была идея заключить союз с сурками против стражей,на ТО и доминионе.Но они нам ничего не ответили,офицерский состав был за,а т.к. у них ГМ был в отъезде решение о союзе как то сошло на нет.И союз дал бы им не меньше чем нам так то.А ты понаписал там кучу бреда. Я думаю всё остальное не меньший бред чем про союз.

  33. #33
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от MegaHandsome Посмотреть сообщение
    Грат по поводу слива информации Стражам это полный бред.Стражи и так как бы захватывали сурков .Да у нас была идея заключить союз с сурками против стражей,на ТО и доминионе.Но они нам ничего не ответили,офицерский состав был за,а т.к. у них ГМ был в отъезде решение о союзе как то сошло на нет.И союз дал бы им не меньше чем нам так то.А ты понаписал там кучу бреда. Я думаю всё остальное не меньший бред чем про союз.
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Стражи или Масики ниже могут отрицать все напрочь, но кому тут можно верить? Ведь каждый тянет "одеяло" на себя. Да и в моем рассказе могут оказатся погрешности.
    10 cимволов.

  34. #34
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    когда следущий выпуск?)


  35. #35
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    В четверг же, после всех боев. На этот раз только 1 сенсация

  36. #36
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    На этот раз только 1 сенсация
    Посоны уже грызут ногти и писают кипятком

  37. #37
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Посоны уже грызут ногти и писают кипятком
    Ахаха, какой шутник.

  38. #38
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    В четверг же, после всех боев. На этот раз только 1 сенсация
    Довольно интересные обзоры=) Жду следующего!

  39. #39
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Грат, ты нашёл себе занятие на время отключения Домика?

  40. #40
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    а где новый выпуск? где обещанная сенсация?)))


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения