Форум - "Аллоды Онлайн" - Остров на прокачку! Чего хочется больше всего?

Результаты опроса: Что хочется больше всего?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Причал на личном аллоде

    28
    58.33%
  • Конюшня

    14
    29.17%
  • Трофейные доспехи

    10
    20.83%
  • Портал, респ, почта

    23
    47.92%
  • Не красным кирпичом единым…

    8
    16.67%
  • Прочий косметический и не очень ремонт

    12
    25.00%
  • Великий? Или где?

    10
    20.83%
  • Что откуда берется, или находим применение альтернативным ценностям

    9
    18.75%
  • Климат

    15
    31.25%
  • Рога не изобилия

    18
    37.50%
  • Охрана за соло-активности

    10
    20.83%
  • Пристраиваем метеоритное железо из #10 или профессии на прокачку

    10
    20.83%
  • Другое(раскрыть в комментариях)

    5
    10.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось Kizilus; 22.07.2013 в 04:03.

  2. #2
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Не густо. Совсем, не густо.

  3. #3
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    На форуме только 7 человек имеют личный аллод?

  4. #4
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Вы слышали про такое слово - "баланс"?

    Покуда ваши предложения никак это слово не затронули, можно считать что это все бред, ибо как эти предложения будут сочитаться (взаимодействовать) с балансом пока не понятно...

    Что вы знаете про будущую обнову? - Думаю, ничего, так как ваши предложения будут сочетаться с этим будущим "ничего"?

    Ну ладно вы бы просто предложили бы идею возможных развитий, но вы зачем-то еще приобщаете к этому процессу людей, которые так же владеют информацией "ничего" и на основании этой инфы они должны якобы принять решения и поучаствовать в опросе. В резулате этого "ничего", непонятной выборки людей, а так же принятия решения основанного на "ничего", может быть принято абсолютно не клиентоориентированное решение со стороны АОтим.

    Вы этого хотите?

    Многие люди понимают всю глупость опроса, потому и не ставят галочки, ибо не хотят участвовать в продвижении чужих идей, на реализацию которых потом могут плеваться...

    А так же есть еще один момент в "идеях". Вы когда-нибудь сталкивались с ЖКХ? Так вот (если нет) они предлагают очередность проведения ремонтных работ (денег на все сразу не хватает). Вы голосуете и получаете результат пожеланий всех жельцов многоквартирного дома, а не ваше пожелание. И как результат, если у вас проблемы с проводкой в подъезде, то не факт что ее буду делать в ближайшие пару лет, а причина может быть банальной - не все жильцы так сильно желают освещение в подъезде (вашем подъезде, у них то оно может быть норм). Вот так и тут, вы сейчас нагрузите идеями, люди якобы проголосуют, а администрация выберет самые (на их взгляд "перспективные" из не только данных, но и всех других). И как результат народ потом может плеваться и ругаться - "вы че не поченили...", "да когда же сделают ...., ведь там же все просто...", "да что же это за игры в куколки, где баланс?"...

    Потому народ уже с опаской смотрит на чужие предложения, ибо их реализация может быть далека от нашего желания и необходимости в этом.

    ЗЫ Это ТОЛЬКО мое имхо, и оно не является дезинформацией, рекламой стороних продуктов, попыткой спора (переходящего во флейм), подстрекательством, а внутренняя текстовка соответствует обсуждаемой тематике.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #5
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Стена бредового текста... Бла-бла-бла...
    Что, что, простите?
    А ничего, что Реализация идет не по пожеланиям игроков (КАК ВЫ СМЕРТНЫЕ НАИВНО ДУМАЕТЕ). А по определенному списку и очередности, который составляет АТ?
    Если им идея понравилась - они введут ее, не смотря на то, нравится она вам или нет! Рассматривать мнение игроков будут уже значительно позже, и то не всегда! (Вспоминаем каст с палкой. 90% было против, но его ввели и так не отменили. Даже на выбор каст не сделали, хотя тут все были ЗА!).
    Если им идея НЕ понравилась, то они не введут ее даже тогда, когда за нее проголосует весь форум (были случаи). Не каждая идея достойна войти в Аллоды. Некоторые невозможны по техническим причинам, некоторые - по элементарной логике, а последние - потому, что АТ этого не планирует вообще (и порой это правильно)!
    Наше дело - предлагать что-либо и обсуждать это. А выбирать и реализовывать - дело АТ!

  6. #6
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Что, что, простите?
    А ничего, что Реализация идет не по пожеланиям игроков (КАК ВЫ СМЕРТНЫЕ НАИВНО ДУМАЕТЕ). А по определенному списку и очередности, который составляет АТ?
    Если им идея понравилась - они введут ее, не смотря на то, нравится она вам или нет! Рассматривать мнение игроков будут уже значительно позже, и то не всегда! (Вспоминаем каст с палкой. 90% было против, но его ввели и так не отменили. Даже на выбор каст не сделали, хотя тут все были ЗА!).
    Если им идея НЕ понравилась, то они не введут ее даже тогда, когда за нее проголосует весь форум (были случаи). Не каждая идея достойна войти в Аллоды. Некоторые невозможны по техническим причинам, некоторые - по элементарной логике, а последние - потому, что АТ этого не планирует вообще (и порой это правильно)!
    Наше дело - предлагать что-либо и обсуждать это. А выбирать и реализовывать - дело АТ!
    И хотя, не понятно зачем отвечать на

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Стена бредового текста... Бла-бла-бла...
    Но все равно, спасибо, что поддержали меня и разжевали еще больше...

    Другое дело, что не совсем, ибо я попытался объяснить почему народ стал отностится более скептически к процедуре

    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Наше дело - предлагать что-либо и обсуждать это.
    Но ваша фраза
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Если им идея НЕ понравилась, то они не введут ее даже тогда, когда за нее проголосует весь форум (были случаи).
    Не каждая идея достойна войти в Аллоды. Некоторые невозможны по техническим причинам, некоторые - по элементарной логике, а последние - потому, что АТ этого не планирует вообще (и порой это правильно)!
    И слово "правильно", являются ключевыми, чтобы задуматься над смыслом вообще любых действий по "идеям".

    А "на вкус и цвет фломастеры разные"...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #7
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Что-то там, какие-то оправдания...
    Правильно идет непосредственно к "не планируют". Здесь намек шел на такие идеи, как возможность осматривать мобов.
    Если бы можно было увидеть их характеристики, все бы моментально все проходили!
    А декор - это такая штука, которая нужна всегда, как и способы получать различные ценности.
    Опять же речь шла про голосование. На него даже никто не смотрит, кроме самих игроков.
    Если АТ захотят - сделают.
    Не захотят - проигнорируют.
    Наше дело - предложить.
    А отшивать идею из-за того, что якобы надо что-то править и фиксить, а не плюшки добавлять - бред!
    АТ это и без вас знает и все правки равномерно распределяет между обновами и патчами. А без нововведений обнова - не обнова. Патч, не более... Лучше оставить свою желчь для чего-то другого. Легче просто высказать мнение по идее, а не ныть "А ЗАЧЕМ НАМ ЭТО, ВОТ ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОПРАВИМ ВСЕ, А ТО НИПАИГРАТЬ!"
    Последний раз редактировалось Nakree; 23.07.2013 в 14:58. Причина: Нарушение правил форума

  8. #8
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Грядки с нужной вам травой 100 штук в неделю бы с них травы
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  9. #9
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Какие-то рассуждения не только вне темы, но и вне желания понять что пишут другие
    что и подтверждают ваши ссылки на чужие посты.

    Но я рад за вас, что вы высказались.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #10
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    что и подтверждают ваши ссылки на чужие посты.

    Но я рад за вас, что вы высказались.
    Вы слышали про такое слово - "баланс"?

    Покуда ваши предложения никак это слово не затронули, можно считать что это все бред
    Что вы знаете про будущую обнову? - Думаю, ничего, так как ваши предложения будут сочетаться с этим будущим "ничего"?
    А это, что, я писал? Вот и шевелите извилинами...
    Как я и сказал выше, вы - один из тех нытиков, кому лишь бы баланс правили. Повторять про правки в обновах не буду, все это уже указано выше!

  11. #11
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Какие-то всплески эмоций
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Но я рад за вас, что вы высказались.
    Как-то так, наверное.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  12. #12
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Как-то так, наверное.
    Ха... Я не высказывался. Я явно указывал вам на то, что стоит засунуть свои вайны про баланс куда подальше и трезво оценивать предложенное. Если до вас не доходит... Это не ко мне, ибо мозги я не раздаю. Хотите поплакаться про баланс - делайте это в личку к своим знакомым! ТАК вашему мозгу более понятно? Как говориться, "разжевать и в рот положить"...
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 23.07.2013 в 23:42.

  13. #13
    Аватар для Altamirano
    Бродяга Altamirano на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сделал 52 шмот. Теперь еженедельный свиток выкидывать? Жаба давит. Отвяжите его (чтобы торговать) или дайте возможность делать улучшители самоцветов.

  14. #14
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    В принципе по всем пунктам ЗА. Вкратце прокомментирую.
    Для того, чтобы пункты 1) - 3) и 5) - 7) имели смысл нужно, чтобы дали возможность гостей на личный аллод приглашать. Хотя можно конечно и только для себя любимого красивости делать, но если будет возможность понтоваться перед гостями будет в разы интересней.
    4) Портал же есть или я чего-то не понял.
    Респ? То есть тебя где-то убили, а ресаться будешь на личном аллоде? Сомнительно весьма.
    Почту можно, вот только без остальных прелестей столицы, ее наличие не сильно осчастливит Великих )
    Лучше уж тогда дать возможность "установки" ОУгоблина на аллоде, а также кузницы. Имхо это гораздо сильнее бы разгрузило столицы, чем какая-то там астральная какадемия
    {офф}: Мы же все до сих пор верим, что какадемия была признана разгрузить столицы, а не чтобы за причалы голду у игроков ожимать

    9) Тоже можно, хотя многих из уже построивших личный аллод начнет мучить лютая зависть, например, меня.
    10) Вот тут, за исключением метеоритного железа, не соглашусь.
    Мана-батареи точно не сделают.
    Юбилейные монеты? Хех, в фальшивомонетчики заделаемся?
    {офф}: А дальше введут финнадзор и фальшивомонетчика будут сажать в кутузку, а остров конфисковывать? А после "отсидки" или досрочного выкупа за кри остров заново строить. Но даже честные аллодовладельцы не будут спокойны. Ведь при проверке нашего острова нам могут что-нибудь подбросить и сфабриковать дело...или просто отжать бизнес.

    Осколки реликтов...Имхо, все же быстрее в астре набить, чем ждать пока тебе раз в 15 дней насыпят.
    Еда/напитки. Опять же считаю, что проще купить, когда надо, а не ждать 15 дней пока рог разродится.
    11) В целом за, поскольку большинство способов получения гоблинов на данный момент либо жутко муторны, либо не доступны "простым смертным". А к примеру, оборудовать корабль в 9 фиол оборудку может любой.
    {офф}: Хотя интерес к разграблению лабиринтов постепенно угасает и особого усиления защиты аллода я не вижу. Ограбят, так ограбят, 3 дня рог послакает...

    12) За.
    {офф}: При чем, если я ничего не путаю в одном интервью ниваловцев времен ЗБТ, а то и раньше говорилось, что можно будет владеть аллодами, заселять их нужной живностью и растительностью, чтобы потом иметь с этого всякие различные вкусности. Правда что-то гугл не хочет находить эту статейку.
    Последний раз редактировалось AD666DA; 25.07.2013 в 10:15.

  15. #15
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    В
    Респ? То есть тебя где-то убили, а ресаться будешь на личном аллоде? Сомнительно весьма.
    Не, если помер на личном аллоде. У меня 1 раз было просто, надо было срочняк афка, во время боя с гусеницей здоровой.

  16. #16
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    На форуме только 7 человек имеют личный аллод?
    тема названа не правильно, ни кода бы не подумал "Остров на прокачку ...." имеет какое либо отношение к Личному острову.

    по теме: идеи интересны, может с установкой глобального обновления v5, мы что ничуть и увидим из предложенного автором темы.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #17
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Не, если помер на личном аллоде. У меня 1 раз было просто, надо было срочняк афка, во время боя с гусеницей здоровой.
    Ну такие ситуации крайне редки, так что особой необходимости в ресе на личном аллоде нет.
    Поэтому, если не добавят (что скорей всего), то и не надо. Если добавят возможность установки за голд/кри/другую валюту, лично я ставить не буду. Если бесплатно поставят, пусть себе стоит.

  18. #18
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Все за!
    Больше всего интересно конечно причал с собственным кораблем (чтобы можно было делать там тоже, что и в ангаре). Дороговато! 10 кг. Это все-таки не лабиринт, полезность только в красивых пикселях.

    Все смеются по поводу фермы, но для алхимика нужны травы, не всегда есть возможность тратить время, и собирать ее по локациям. Грядочка бы была полезна.

    Еще было бы приятно глазу такое: где-то спуск потайной вниз, как портал полосочки круглые такие, и они переносят в маленький коридор внизу, а там сейф, "Дернешь за веревочку - дверь и откроется", и там, по типу горы золота на корабле, личный гоблин (банк, аукцион, покупка мирры) - дисбаланс это не создаст, так как будет находиться только на личном острове. Хотя это всего лишь лишние пиксели.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  19. #19
    Аватар для K00nan
    Горожанин K00nan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Ясногорье
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Хотелось бы чтоб на острове замутили чтоли мини-аукцион и капсулу для перехода на переродка(порой уж слишком сильно лагает в столицах), а то вроде есть остров,но залезаешь туда только ради сбора голда/гранита/корала да мобиков побить если не забудешь...
    Самые естественные методы расслабления - это религия, сон, музыка и смех. Поверьте в Бога - научитесь крепко спать - полюбите хорошую музыку - смотрите на жизнь с юмором - и вам обеспечены здоровье и счастье. (Израэл Брам)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения