Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании. Через тернии к звездам (Интервью)
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 239
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Последний Легион Кании. Через тернии к звездам (Интервью)


    Allods Team держит руку на пульсе важнейших событий в Сарнауте. Пока гильдии пытаются выяснить, кому же удастся раньше остальных победить Горыныча, мы обратили свое внимание на сообщество, занимающее первое место в межсерверном рейтинге.

    Сегодня мы поговорим о тонкостях гильдейской политики с человеком, под руководством которого «Последний Легион Кании» прошел долгий путь: от момента основания в 2009 году до топ-гильдии сейчас. Лидер ПЛК Элросс, в миру Ростислав, рассказывает историю развития гильдии и разрушает некоторые мифы о закулисных интригах с другими крупными игроками сервера.

    Allods Team:
    Здравствуй, Ростислав. Расскажи нам немного о себе.
    Ростислав: Привет. Я воин 55-го уровня. Специальность - кузнец. Езжу на работу на Дредноуте. Проживаю у эльфов на Авилоне. Часто занимаюсь охраной почтальона в Новограде.

    Allods Team: Как давно ты играешь в онлайн-игры? «Аллоды Онлайн» для тебя первая игра?
    Ростислав: Да, можно сказать первая, в которую серьезно затянуло. До этого пробовал играть во «Властелин Колец Онлайн», но без фанатизма.

    Allods Team: А как ты попал в «Аллоды Онлайн»? Чем тебя привлекла игра?
    Ростислав: Да я просто поклонник старой серии игр тех самых бородатых времён. Когда разработка «Аллодов Онлайн» только стартовала, я уже знал, что в любом случае зайду посмотреть, что наделали. Соответственно, как только игра стала доступна – зашёл. Так с тех пор тут и остался… (Чёртовы березки!)

    Allods Team: Ты гильдмастер одной из старейших и сильнейших гильдий в игре. Почему ты принял решение создать свою гильдию? Не было желания просто присоединиться к уже кем-то созданной?
    Ростислав: Я думаю, в тот момент черт основательно тяпнул меня за ногу.
    А если серьезно, честно говоря, я тогда даже не представлял, во что это всё может вылиться. Просто увидел квест на создание гильдии. Ни одной гильдии на сервере в тот момент не существовало, ведь мы небольшой кучкой одними из первых добрались до Новограда, пока все остальные пытались выстоять очередь к сундуку по одному из квестов на Таинственном острове. Собрав горстку людей, которых сегодня я даже по никам не помню, создали эту самую гильдию.

    Никаких глобальных планов я тогда не строил, и гильдия долгое время существовала for fun.
    Ну а что касается «присоединиться к уже кем-то созданной», сразу после создания ПЛК это перестало быть для меня возможным.

    Allods Team: Быть гильдмастером - это большая ответственность. Что для тебя самое сложное в «работе» гильдмастера? Есть ли какие-то секреты управления большим количеством людей?
    Ростислав: Самое сложное здесь всегда одно – работа с людьми. Ведь контингент в «Аллодах» подобрался разномастный. Тут и игроки из совершенно разных поколений, и люди из различных стран, с разным мышлением, работой и т.п. Каждый из них требует индивидуального подхода (игрок всегда пытается быть не таким как все), но при этом все игроки в гильдии должны быть равны между собой, подчиняясь установленным правилам.

    При этом такое количество разных игроков в одном коллективе зачастую не может всегда мирно сосуществовать. Гильдмастер – гарант этого мира. Именно он определит правых и виноватых, последних накажет. Он тот, кто выбирает направление движения всего коллектива, и тот, кто отсеивает несогласных с его политикой.

    Секреты управления? Ну конечно! И вы, несомненно, уверены, что сейчас-то я вам о них и расскажу.
    Ничего секретнее и тверже кулака гильдмастера нет и быть не может.

    Allods Team: У вашей гильдии немало весомых достижений. Какими из них вы гордитесь больше всего и почему?
    Ростислав: Да, и правда много. Не скажу, что мы в этом плане лучше остальных. Здесь, как и у любой подобной гильдии, много различных достижений, полученных в разные сезоны. Имеются значимые достижения по межсерверному направлению и по внутрисерверному. Некоторые более значимы исключительно для нас как для коллектива, чем для окружающего нас сообщества.

    Начинали мы, конечно, с небольших, но много значащих для нас – первые победы над боссами в Городе Демонов например. Очень весомой для нас была победа над Армандом ди Дусером. Тогда на сервере его убивала всего одна гильдия. Босс был довольно непростым в отличие от трех предыдущих. Нужно было не только давить силой рейда, но и выполнять верные тактические действия. Считаю, что Дусер, наряду с Оком и Сарном, – один из интереснейших боссов этого инстанса. Хотя всё же Око вне конкуренции.

    Затем в это же время стартовало Астральное Противостояние, и здесь, как можно догадаться, наиболее весомым достижением для нас был «подъём с глубины» и взятие 10-й фазы Буяна. Ведь при старте активности фазы были подарены гильдиям по авторитету. И в этом пункте ПЛК были далеко не ведущими. Так что именно завоевание, а не фермерство накинуло ценности этому достижению. Плюс к этому можно добавить, что на нашем сервере наибольшую часть времени существования АП доминировала и удерживала 10-ю фазу Буяна именно ПЛК, хотя в самом конце существования АП мы фазу сдали. Но ничего страшного в этом нет.


    Также ПЛК стала рекордсменом по количеству совершенных ВФК в Мертвом Городе. Наиболее ценным здесь являлось убийство Нихаза самыми первыми. Мало того что босс был тактически сложен, так ещё и технические трудности той поры, возникшие внезапно в игре, осложнили процесс. Но мы были упорными товарищами.

    В этом сезоне сумели также совершить ВФК очень сложного и интересного босса – Морока. И это также было весомо для нас, поскольку в этом сезоне наша гильдия далеко не лидер по одеваемости в астральные самоцветы, но таки одолела босса с непростой тактикой.

    Из общих частных достижений гильдии можно выделить текущее лидерство групп ПЛК в Мавзолее Искр, где мы занимаем ведущие строчки на сервере, не являясь при этом наиболее одетыми, но более слаженными и сыгранными, корабельное PvP, где представители ПЛК также заняли лидирующие позиции, Выжигу, второй сезон удерживаемого исключительно нашей гильдией. Сделано всё это не столько силой, сколько упорством и желанием самих ребят.

    Причем на каждое направление свой контингент гильдии. Одним нравится одно, другим – другое. Каждый выбирает в нашей гильдии то, чем ему больше нравится заниматься.

    Мы очень гордимся нашими согильдийцами, когда они достигают новых высот.

    Allods Team: Наверняка в жизни гильдии бывали и трудные моменты. Как вы с ними справлялись?
    Ростислав: Для любой гильдии наибольшие сложности в ее жизни возникают тогда, когда уходят люди. Кто бросает игру, кто меняет коллектив, но сама по себе гильдия – это эти самые люди. Без них гильдия не существует, это всего лишь набор букв, название. Можно было бы озвучить различные трудности с освоением PvE и PvP-контента, но это как раз уже следствие того, о чём я сказал выше. Поэтому выход из гильдии людей по различным причинам – и есть наибольшая сложность в жизни гильдии. А такое возникает время от времени во всех коллективах.

    С этим мы никак не справлялись. Это процесс неизбежный. Ранее я считал, что это действительно проблема гильдии, но теперь чётко понимаю, что дело в самих людях и их причинах. Тем более что из подобных ПЛК гильдий выходят довольно редко. Чаще причины из серии «Я наигрался, ухожу в реал» или «Меня бросила моя пусечка» (кто в курсе - поймёт). Ну и изредка появляются совсем особенные товарищи, считающие себя равнее остальных. Для таких ничего иного не остается, как отправиться на поиски нового коллектива, чтобы на собственном опыте убедиться, что в любой другой гильдии данный игрок будет таким же рядовым, как и все остальные, и не сумеет возвыситься, в т.ч. и над бывшими товарищами.

    В любом случае на сегодняшний день моя позиция такова, что кашу надо варить с теми, кто есть, а не с теми, кого нет.

    Allods Team: Какие глобальные цели у вас сейчас? Или, может быть, вы достигли всего, чего хотели?
    Ростислав: Гильдия без цели – не гильдия, а болото. Коллектив не может существовать без цели. На собственном опыте это поняли и в ПЛК. Когда гильдия добилась всего, чего могла, победив всё и вся на собственном сервере – цель исчезла. Игроки гильдии одолели всех рейд-боссов, соперники не выходили на бои против ПЛК. В итоге ребятам попросту стало нечего делать. Многие бойцы, в т.ч. и я, на тот момент закончили свою игру в «Аллоды».

    Поэтому, конечно же, цели существуют и их немало. К каким-то из них мы стремительно подступаем, а какие-то уже осуществили. И, как я вижу, коллективу нравится делать то, что мы делаем. Ну а озвучивать их конкретно не имеет большого смысла.

    Allods Team: Периодически у вас возникают конфликты с другими гильдиями-конкурентами, с гильдией –AD-, например. Что послужило причиной разногласий?
    Ростислав: Давних времён это дела. Если вкратце, то не поделили мы с гильдмастером АД того времени (МЯСОБУБКА) Пожирателя Искр. В принципе, ничего такого, но именно это дало ПЛК некий толчок в развитии. Появилась та самая глобальная цель, к которой захотел идти коллектив из-за возникшей ситуации.

    Никто тогда не верил в то, что гильдия АД может быть хоть кем-то побеждена. Было немало поражений сначала, но выбрана хитрая стратегия участия в Астральном Противостоянии. Тем не менее, некоторые сильнейшие игроки нашей гильдии до последнего не верили в победу, в связи с чем были и неприятные выходы на сторону конкурента (мол, не можешь победить - присоединяйся). Тем более сладкой и весомой была победа над АД, когда их рейд, укрепленный сильнейшими на тот момент игроками сервера из нашей же гильдии, был побеждён нашим доукомплектованным составом. Одетостью мы противника не превосходили, но как сейчас помню – это была чистейшим образом тактическая победа с грамотными действиями нашего рейда против попытки АД задавить ПЛК одетостью. Действительно, АД того времени не играла тактически, а с самого начала своего существования являлся именно более одетой гильдией, чем остальные, в то время как ПЛК разработала ряд действенных тактик, которые позволили завоевать победу в бою за 10-ю фазу Буяна. Многие из тех тактик впоследствии стали применяться большинством гильдий на нашем сервере.
    Да, с тех пор много воды утекло…


    Allods Team: Часто ли вам приходилось сталкиваться с такой ситуацией, когда бывший союзник становится врагом? Как вы к этому относились?
    Ростислав: Да, с подобными ситуациями сталкивались, разумеется, неоднократно. Отношение к этому не может быть иным, чем негативное.

    Но и понимание этого тоже присутствует. Нет ничего удивительного в том, что сегодня гильдия тебе союзник, завтра враг, а послезавтра – вновь союзник. Ведь политику конкретной гильдии выбирает руководство. Соответственно, при смене руководства, что случается время от времени в гильдиях, меняется и курс конкретной гильдии. Таким образом даже враг может стать союзником. На нашем сервере и у нас было множество таких случаев.

    К примеру, пресловутый конфликт с АД. Ведь изначально это был некий союз, договоренность по Пожирателю Искр. Были у нас союзы и с другими гильдиями, которые также возникли при одном руководстве и были окончены при другом в связи с непониманием, почему и для чего ранее были сделаны определенные вещи предыдущими руководителями.
    Бывают случаи недопонимания, случаи, когда гильдия неуважительно относится к союзнику или попросту перешагивает через него ради своих интересов. Всё это приводит к распаду союзов и возникновению новых.

    Так, например, ранее гильдия «Русь» с нашего сервера серьезно пыталась враждовать с ПЛК, поскольку было такое руководство. При этом гильдия была в союзе с АД. Затем руководство сменилось, а АД неуважительно себя повела в одной из ситуаций. Так гильдия «Русь» стала союзником для ПЛК и на сегодняшний день остается единственно верной. Однако никто не может гарантировать уверенность в завтрашнем дне, если сменится руководство одной из гильдий.

    Allods Team: Не так давно ваш союз с гильдией «Вырезано Цензурой» распался. Почему это произошло и насколько это было для вас болезненно?
    Ростислав: Произошло это вследствие жадности до камушков нашего бывшего союзника. На тот момент нашей главной целью являлось противостояние АД и сдерживание последних в одевании на нашем уровне, поскольку в конце предыдущего сезона мы потеряли лидерство вследствие ухода большинства игроков из игры как раз из-за отсутствия цели, к которой можно было бы идти.

    Ради данной цели мы готовы были жертвовать. Наш же союзник являлся на тот момент самой одетой и мощной гильдией на сервере как раз из-за того, что ПЛК и АД, враждуя между собой, не давали быстро одеваться друг другу.

    Заглянуть на два шага в будущее, к сожалению, ВЦ не смогли и потеряли союз. В результате мы оказались зажаты в тисках между АД и ВЦ. Нам ничего не осталось, как сделать выбор «против АД» или «против ВЦ».
    Гильдия тогда сказала «против ВЦ», поскольку большая часть состава являлась очевидцами разговора с бывшим союзником, в результате которого и распался союз, и понимали, что оставить всё вот так будет глупо. Таким образом было решено сняться со спорных с АД территорий и совершить атаку на верхние сектора ВЦ. ВЦ ничего другого не осталось, кроме как снять флажки со всех своих секторов, находящихся ниже, чтобы не потерять сектора сверху и не быть зажатыми в тиски двумя гильдиями. АД получила не только сектора ПЛК, но и все принадлежавшие ранее ВЦ сектора. А это, между тем, все 150% и почти все 125% сектора правой стороны карты Доминиона.

    Да, к сожалению, тогда было очевидно, что АД получит колоссальное преимущество в одевании без всяких усилий и PvP-заслуг и их будет уже не догнать в данном сезоне. Попросту ребята начнут давить одежкой. Но это был наш выбор, мы понимали, на что шли.
    По сути именно ПЛК определили, кто станет самой одетой гильдией на сервере – ВЦ или АД. И наш выбор против АД мог привести к совершенно иному развитию событий, но союз с ВЦ перестал существовать, как и существование хоть какой-то силы последних.
    В итоге гильдия ВЦ сейчас занимает 4-ю строку на сервере, потеряв своё серверное лидерство по одеванию.
    ПЛК же на сегодняшний день получает наибольшее количество рыжих друз в неделю.

    Allods Team: Вокруг тебя и твоей гильдии ходит масса слухов. Например, говорят, что еще во времена Астрального Противостояния гильдии «Русь» и «Вырезано Цензурой» платили ПЛК «налог», чтобы вы их не трогали. Это правда?
    Ростислав: Нет. Это бред! «Налог» эти гильдии платили мне на личный счет в Сбербанке!
    Разумеется все это банальный слух, выдуманный конкурентами. Тогда много подобного бреда говорили. Все завидовали мощи союза и невозможности противопоставить ему что-либо. Нужна была какая-то антипропаганда – вот она и возникла. К сожалению, были люди, которые всё-таки верили в данный троллинг.


    Allods Team: А как насчет слухов о тебе лично? Вся твоя экипировка действительно собрана на деньги гильдейской казны?
    Ростислав: Гильдия ПЛК – это рабовладельческий коллектив! Каждый вступивший в гильдию обязуется ежедневно с 16.00 по 00.00 работать на ферме ТО во благо и на процветание Элросса! Всё собранное и полученное непосильным трудом отсылается гильдмастеру! И он что делает? Правильно. Ставит руны!

    Да, разумеется, один из самых распространенных слухов – это слух о том, что ГМ ПЛК ставит руны за счет средств гильдии. И мы этот слух активно поддерживаем в миру, поскольку уже более чем улыбку он не вызывает. Наивные зеваки могут верить. Поумнее в непроверенную чушь не верят.

    На самом деле подобное неудивительно. Где высокий уровень задоначенности, руководство сильной гильдией и казна – там и зависть, злоба, даже ненависть. Поэтому слышать подобное от наших конкурентов не более чем забавно. Жаль только, что не все люди способны к самостоятельному мышлению и находятся те, кто, разинув рот, внимают тому, что бездоказательно рассказывают некоторые товарищи.

    На деле же явно одно – вряд ли согильдейцы смирились бы с фактом установки рун гильдмастеру из казны, такая гильдия перестала бы существовать. Более того, не сложно подсчитать еженедельные затраты и приходы ПЛК, чтобы понять, что установка такого уровня рун из казны банально невозможна, поскольку даже за все время существования банка гильдий столько денег в казне попросту никогда не было. При этом гильдия еженедельно тратила существенные суммы на участие в Астральном Противостоянии. До сих пор забавно читать некоторых товарищей, пытающихся меня же убедить в том, что мои руны поставлены из казны. Ребят, пишите исчо!
    Впрочем, предполагать и думать такое – дело каждого. Остальным же скажу так: «Не проверил лично – на слово не верь».

    Allods Team: Давай поговорим о социальной составляющей. Твою гильдию часто называют «гильдией парочек». Много ли у вас пар, которые познакомились в игре, а теперь вместе и в реальной жизни? Расскажи о них.
    Ростислав: Парочки – это явление существует везде и всюду. Так что ни «Аллоды», ни наша гильдия не исключение.
    Да, действительно, парочек у нас много. Я бы даже сказал, что их, наверное, у нас даже больше, чем одиноких товарищей.
    Кто-то парочка лишь в игре, кто-то и в реальной жизни. Но их действительно много – тех людей, которые, познакомившись в игре, встречаются и в реальности.

    На слуху сегодня у нас пара растбери и Аргес, они познакомились как раз в нашей гильдии. Теперь ребята вместе живут и в реальной жизни, строя планы на будущее. Есть также пары ХельгаАндервуд и суслятина, Картаварелла и АлексСН, Злобня и Тиндомка. Да и вообще – нет смысла перечислять всех, поскольку тогда я здесь перечислю почти всех игроков нашей гильдии, повязанных по рукам и ногам этой неотъемлемой частью человеческого существования.

    Allods Team: За все время своего существования гильдия прошла долгий путь. Есть ли люди, которые внесли огромный вклад в развитие гильдии и которых ты хотел бы отметить?
    Ростислав: Так часто в интервью задают именно этот вопрос, и я всегда стараюсь уходить от ответа на него.
    Ведь в чём дело? Каждый игрок, вступивший в гильдию, вносит свой вклад в её развитие. Кто-то больше, кто-то меньше. Оценивать и выделять нескольких из всех – некорректно с моей стороны, ведь по умолчанию считается, что все они стараются.

    Я считаю, каждый игрок важен и каждого я выделяю. Мы все вместе прикладываем усилия, в результате которых достигаем тех или иных вершин. Я благодарен всем тем ребятам, которые шли и продолжают идти по этому пути вместе со мной.

    Allods Team: Открыт ли у вас набор в гильдию? Есть ли специальные требования? Что нужно знать желающим к вам присоединиться?
    Ростислав: Да, набор в гильдию, несомненно, открыт, и мы приглашаем всех желающих активно развиваться и участвовать в различных направлениях АО в наш коллектив. ПЛК сегодня предлагает все активности как в PvP, так и в PvE-направлении с возможностью выбора участия в тех или иных активностях без какой-либо обязаловки.
    Требования не являются недостижимыми для среднего игрока. Ознакомиться с ними можно здесь.

    Allods Team: Что бы ты хотел пожелать другим игрокам, как врагам, так и союзникам?
    Ростислав: Цитируя «Игроманию»: «Играйте только в хорошее».
    А «Аллоды» всё-таки хороший проект на фоне многих других существующих сегодня.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 23.07.2013 в 16:45.

  2. #2
    Аватар для Oniyx
    Поселенец Oniyx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край. г.Ейск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Молодцы) Читаем

  3. #3
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Ну да, ''Игромания'' рулит.

  4. #4
    Аватар для alf0ns0
    Лига Кадет Лиги alf0ns0 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Туманность A-51
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Молодцы ,сам со старта играл и всегда следил за вашим развитием ,удачи и новых побед !

  5. #5
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Обычный ГМ, правящий силой, но рассказывающий сказки про

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ростислав: Самое сложное здесь всегда одно – работа с людьми. Ведь контингент в «Аллодах» подобрался разномастный. Тут и игроки из совершенно разных поколений, и люди из различных стран, с разным мышлением, работой и т.п. Каждый из них требует индивидуального подхода (игрок всегда пытается быть не таким как все), но при этом все игроки в гильдии должны быть равны между собой, подчиняясь установленным правилам.
    Собрал верных овечек вокруг себя, а неугодные оказались за бортом, что и подтверждает его фраза
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ростислав: Он тот, кто выбирает направление движения всего коллектива, и тот, кто отсеивает несогласных с его политикой.
    Пускай с таким отношением приходит на платник (без своих плюшек), и даже приводит свою ги, посмотрим на что они способны в том числе их организованность, как гильдия...

    На НС таких гильдий куры не клюют.
    Последний раз редактировалось 130134; 23.07.2013 в 16:51.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Аватар для Dinamit198730
    Батрак Dinamit198730 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ростислав, я сам начинал качать ги но по момере возможности поднял ее до небольшого уровня , да в интервью ты отвечал , люди разные и нужен к ним разный подход, я считаю это нужно где то в каком то уголку себя быть психологом. Ты молодец , очень сильный духом . Респект вашеё гильде, желаю вам процветаний в мире нашего нелёгкого процветания в сврнауте.

  7. #7
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Ни слова правды, ПЛК является 3ей гильдией сервера после АД и ВЦ . Друз АД получает больше и владеет 3 салатовыми секторами 150% 125% и 100%... как ПЛК имеет 1 100% ) Ни одна пати плк никогда не брала больше 1 точки на доминионе у моей консты.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  8. #8
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    "Требования не являются недостижимыми для среднего игрока."
    А то, что в таких гильдиях работа переходит в игру, это ничего? Да и чаров дешевле 150-200к думаю у вас не встретишь.

  9. #9
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    "Требования не являются недостижимыми для среднего игрока."
    А то, что в таких гильдиях работа переходит в игру, это ничего? Да и чаров дешевле 150-200к думаю у вас не встретишь.
    даладно.
    Есть и те, кто не особо донатит...

  10. #10
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    хаха про место ВЦ поржал) Эл не надо.. ПЛК щас занимает 3 место на серве по одетости а выше ВЦ только АД)

  11. #11
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    почитал с интересом......

    дротото гильдия =) .......чем то напоминает ЗО....

  12. #12
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    и да задоначенность не поможет против Бронехомяка)

  13. #13
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Первое место в межсерверном топе это круто, заслуживает уважения! Молодцы, так держать!

  14. #14
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    По сути именно ПЛК определили, кто станет самой одетой гильдией на сервере – ВЦ или АД.
    Ну прямо Боги Олимпа))))

  15. #15
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ни слова правды, ПЛК является 3ей гильдией сервера после АД и ВЦ . Друз АД получает больше и владеет 3 салатовыми секторами 150% 125% и 100%... как ПЛК имеет 1 100% ) Ни одна пати плк никогда не брала больше 1 точки на доминионе у моей консты.
    Шелтор, со свойственной таким людям скромностью, забыл сказать, что в АД он попал как раз после ПЛК, уже одетый, целенаправленно задоначенный и с выпрямленными в топ-гильдии руками. Ну и одетый, ессно, по меркам топ-гильдии того сезона

  16. #16
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Мой детектор лжи зашкаливает при чтении интервью.

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  17. #17
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    http://allods.mail.ru/top100_guild_raid.php

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Шелтор, со свойственной таким людям скромностью, забыл сказать, что в АД он попал как раз после ПЛК, уже одетый, целенаправленно задоначенный и с выпрямленными в топ-гильдии руками. Ну и одетый, ессно, по меркам топ-гильдии того сезона
    Может вспомнишь с какой ГИ пришел Элросс?
    Сначала подумай, потом говори

  18. #18
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Как обычно.... если бы эти люди играли за Империю - были бы они в топе? Распустить все топовые лигийские гильдии.

    Всем спасибо за игру.

  19. #19
    Аватар для hbtru
    Скиталец hbtru на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    California
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Респект.

  20. #20
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Спасибо за интересное интервью

  21. #21
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    почитал с интересом......

    дротото гильдия =) .......чем то напоминает ЗО....
    совсем не чем-то.. полураспавшееся ЗО vs ПЛК мы на мапе видели =)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  22. #22
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Опять эту шайку донатеров мусолят)

    Воу воу а чего мои посты то трут? Я просто написал, что они из себя на ГБ представляют) С пруфом
    Последний раз редактировалось rasdem; 23.07.2013 в 18:19.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  23. #23
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Опять эту шайку донатеров мусолят)
    Да каких донатеров? За 2года игры можно накрабить все что угодно 9/8 без проблем +топ плюхи разве что на быстрик вкинуть и все надо было если в запасе бабла небыло +еще вклады есть!

  24. #24
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    ПЛК ничто. Они чуть ли не топ рейд собирают на пати 8,7к среднего гса
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  25. #25
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    у ПЛК много ушло в АД..

  26. #26
    Аватар для budarinrap
    Горожанин budarinrap на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Играя долгое время в Гильдии Пограничье, я видел много стычек, где как раз ПЛК проигрывало более одетым составом гильдии АД. Как на АП, потеряв более сильным рейдом 10-ю фазу, так и на Доминионе более сильные группы ПЛК проигрывают сборным группам АД, именно отсутствием тактики. сли кому интересно можете глянуть видео, где ПЛк по-одному бегут захватывать точки. Ну конечно может просто голосовая связь не работала или "выкинуло половину рейда", как говорил элрос на рейдовом Доминионе Р1-ПЛК vs Р2-АД. Чушь... Знакомые из ПЛК, участвующие в том бое, можно сказать жаловались, что ГМ дал команду выйти из Доминиона, т.к. никто абсолютно не знает тактики. Первую часть боя 3 пати ПЛК просто убивались о центральную точку....

    Это пряморукость? или тактика? Даже Пограничье участвовала в тесте рейдового Доминиона и хотябы представляет что нужно делать там, в отличии от ПЛК.

    Также есть знакомые, которые ушли из ПЛК, т.к. не хотели сдавать раз в месяц по 200кри на "руны Элросу", помимо 2К голда в неделю гильдейского налога.

  27. #27
    Аватар для SantAnger
    Лига Поденщик Лиги SantAnger на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    xDDD, ща народ начнет правду писать)) Мне просто интересно, почему интервью берут только у Эла?! Или это попытка отвести глаза игроков от криворукости ги ПЛК, путем тупого пиара, что уже не впервой. Каждый раз слыша или читая интервью с Элом, замечаешь что контекстом идет только нытье. Посмотрите какие мы добрые, дали ги АД одеться. Тфу... Противно... По поводу рун ничего не скажу ибо это все слухи... Но в остальном, сплошь и рядом нытье...

    Да, забыл, вроде как есть в каждой ги устав... дак почему же половина игроков ПЛК не соответствует установленным правилам...
    Последний раз редактировалось SantAnger; 23.07.2013 в 18:37.

  28. #28
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от budarinrap Посмотреть сообщение
    Также есть знакомые, которые ушли из ПЛК, т.к. не хотели сдавать раз в месяц по 200кри на "руны Элросу", помимо 2К голда в неделю гильдейского налога.
    Не раз в месяц, а раз в неделю
    Злобня

  29. #29
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от budarinrap Посмотреть сообщение
    Играя долгое время в Гильдии Пограничье, я видел много стычек, где как раз ПЛК проигрывало более одетым составом гильдии АД. Как на АП, потеряв более сильным рейдом 10-ю фазу, так и на Доминионе более сильные группы ПЛК проигрывают сборным группам АД, именно отсутствием тактики. сли кому интересно можете глянуть видео, где ПЛк по-одному бегут захватывать точки. Ну конечно может просто голосовая связь не работала или "выкинуло половину рейда", как говорил элрос на рейдовом Доминионе Р1-ПЛК vs Р2-АД. Чушь... Знакомые из ПЛК, участвующие в том бое, можно сказать жаловались, что ГМ дал команду выйти из Доминиона, т.к. никто абсолютно не знает тактики. Первую часть боя 3 пати ПЛК просто убивались о центральную точку....

    Это пряморукость? или тактика? Даже Пограничье участвовала в тесте рейдового Доминиона и хотябы представляет что нужно делать там, в отличии от ПЛК.

    Также есть знакомые, которые ушли из ПЛК, т.к. не хотели сдавать раз в месяц по 200кри на "руны Элросу", помимо 2К голда в неделю гильдейского налога.
    Вот оно Чё Михалыч, вот оно Чё))) Заметьте человек не из "AD"

  30. #30
    Аватар для Lanin
    Батрак Lanin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    а вы читали на их сайте условия по приёму в ги? создается ощущение что ребята всерьез заигрались и по ходу совсем подзабыли что ".....АЛЛОДЫ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА..." а ги это всего лишь большая патька ))) а они в ги принимают как будто в ФСБ дуракаваляние ДЕТКИ
    <ДруидЛИГИ> <СумеркиБогов> "Я не злопамятна я просто всё помню..."

  31. #31
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    Вот оно Чё Михалыч, вот оно Чё))) Заметьте человек не из "AD"
    Сомнительно что не из АД, Пограничье РЧД тестили чтобы разбежатся по всем топ ги лиги, молодци ребята...
    Ну а к слову большего бреда я неслышал, юзербары щас невидно но если не секрет назовись ато уж очень интересно кто с такой мощной фантазией(если свои мысли выложил конечно,а не посоветовался с Яйцерезкой че написать).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  32. #32
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Ух ты! Интересно-интересно, почитаем)

  33. #33
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ну да они "ПАПКИ" затащили сегодня на ТО почти топ рейд против 6 человек средней одетостью в 8700)))

  34. #34
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Тьфу про этих зáдротодонатеротопов, которые гордятся тем, что первыми убили/получили пиксели даже читать противно.

  35. #35
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    да после ганка их мелочи на то, Элрос созвал(оповестил по смс) весь топ состав ги на помощ
    было всегото 6 тел

  36. #36
    Аватар для malakazrail1
    Скиталец malakazrail1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Сомнительно что не из АД, Пограничье РЧД тестили чтобы разбежатся по всем топ ги лиги, молодци ребята...
    Ну а к слову большего бреда я неслышал, юзербары щас невидно но если не секрет назовись ато уж очень интересно кто с такой мощной фантазией(если свои мысли выложил конечно,а не посоветовался с Яйцерезкой че написать).
    Из "АД" он, из "АД")))
    Интервью интересное.
    А комменты так вообще, на досуге с радостью читаю)

  37. #37
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    добротный вброс на вентилятор
    так вот куда пошли наши кри: на подкуп комьюнити манагера чтоб попасть на главную!!!111расрас
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  38. #38
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    там было патька из ПЛК и переродов пати все на быстролётах,даже сам "отец"там летал с 12вкруг на быстролёте))после ганках всех припёрся рейд)

  39. #39
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от dzoni02 Посмотреть сообщение
    ну да они "ПАПКИ" затащили сегодня на ТО почти топ рейд против 6 человек средней одетостью в 8700)))
    Там ВЦ на респе собералось вот и собрали 2 пати, но у страха глаза велики то да рейд(а может и два), остатки ги Маников добивать особого скилла ненадо кто там был Рахмон маг который умеет "покатаюсь на ловчем и если собьют блинк убегу и снова я на коне" и ненне прист "ошибка природы" ибо я незнаю че это за жряка корорый умудряется умерать 1 на 1, вот из нормальных ребят там и был один сапронов и тот не Маник,а Инки

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от dzoni02 Посмотреть сообщение
    там было патька из ПЛК и переродов пати все на быстролётах,даже сам "отец"там летал с 12вкруг на быстролёте))после ганках всех припёрся рейд)
    Сам отец мешок на Титане летает,дрындолет не покупал
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  40. #40
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    тутик а чё ты за "отца"отвечаешь?с самого начало нас было пати вас 2 почти,мы вас ганканули и там было 2 маника и 4 инка,о каких ты остатках маника говоришь?мы собрались патькой и вырезали вас а вы привели рейд 2 пати возле респа и стока же еще бегало по локе,а ВЦ там зашло уже после того как вы нас на респе зажали их было 3 человека,они увидили это и свалили

Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения