Форум - "Аллоды Онлайн" - Геополитика интересует или нет?

Результаты опроса: Нравится ли вам Геополитика? Возможно в ином формате, нежели Доминион.

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, Геополитика (карта, территории) очень интересно, дайте их. Хочу Феодализм.

    16
    64.00%
  • Нет, рад что её удаляют в небытие. Хочу просто прикладывать линейку к прибору.

    9
    36.00%
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10

    Геополитика интересует или нет?

    Не секрет, что в ближайшем обновление разработчики собираются удалить карту Доминиона и ограничиться прикладыванием линейки по очереди. Мотивировали сиё действо тем, что мол "по мнению общественности геополитика это скучно, дайте нам бои!!!!111". Что-то не нашёл никакого такого социального опроса на этом форуме.

    А вот лично мне очень тоскливо, что уберут карту. Карта это очень интересно и сподвигает к союзам, предательствам, подкупам и прочей политике. Прада, эту политику особо больше негде применить, но должна же она хоть с чего-то начинаться. Плюс просто очень люблю стратегию, не всё же тактикой в самих боях баловаться. Конечно, карту хотелось бы побольше или ещё каким образом завлечь на неё гильдий побольше и устроить некое подобие феодальной войны в Японии.

    Вообщем, восполняю пробел отсутствия соц опроса. Нужна геополитика (карта, территория) или не нужна "хочу быстро нагибать!!расрас"?
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  2. #2
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    #шуткипротокакрейдерыполучилисектора



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения