Форум - "Аллоды Онлайн" - и снова про ливеров и слакеров на БГ
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10

    и снова про ливеров и слакеров на БГ

    только что с арены. в очередной раз призываю вас, господа разработчики, хотя бы как-то отреагировать на многочисленные недовольства, уже находящиеся здесь, в этом разделе предложений. заходит перс на арену, имя героя - Шелтэм, знайте все имя этого лидера заднеприводных! он ходит на арену (и не только на арену) даже без шмота, просто в ДО. я уже неоднократно сливал это недоразумение в саппорт, но результатов как не было, так и нет. внесу последние 5 копеек, музыкой навеяло.

    собссно, предложение:

    дайте нам возможность свесить наиболее активному козлику отметку "не пускать", аналогичную добавлению в игнор. набрал человек за неделю нн-ое количество таких отметок (например, 50) - пусть отдохнет недельку, подлечится, над жизнью подумает. выдать ему баф - голубая звезда, и пусть гордится. ну а чего? на БГ быть унылым навозом - не зазорно же, да? почему с голубой звездой зазорно? пусть почувствует себя арбитром в матче с американцами.

    прошла неделя с момента набора критического количества "символов славы" - баф спал, набирай снова. сходил с утречка на несколько хуторов или яров - и всё, снова звезда, на арене такого козлика уже не увидишь еще как минимум неделю.

    набрал за месяц определенное количество - можно и посерьезнее анафему придумать, надеюсь, в этой теме подскажут такие же закипающие, как я.

    заранее спасибо за внимание

  2. #2
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Заходи в гости в тему
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    Можно в личку поколупать Raalex. Пора уже рассказать что там за планы.

  3. #3
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    да был я там. моих тем тут уже несколько на подобную тематику. а толку? "система в разработке". надо больше голосов, больше мнений. хотя... народу уже почти не осталось. гамают всё больше папки да нубы. середняки вымирают

  4. #4
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Против. Сегодня были на арене. Человек принес в мир чат извинения, сообщил, что на пм насели матерящиеся малолетки и объяснил, что был ВЫЛЕТ, а не намеренный слив.
    Да даже и мой довольно мощный игровой комп (тянет многие вышедшие в 2013 году PC и несколько онлайн-игр на максимальных настройках графики и звука) в местах наибольшего замеса на арене начинает иногда подтормаживать.

  5. #5
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    ну так даже если тебе ВСЯ арена тыркнет в "не пускать" - 50 ты не наберешь. это не один раз людям надо в карманы нагадить, чтобы тебе баф навесили

  6. #6
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    набрал человек за неделю нн-ое количество таких отметок (например, 50) - пусть отдохнет недельку
    Как быть в такой ситуации:
    В гильдии насчитывается 150 мест, безжалостный Гм вражеской гильдии дает приказ: "Этого %username% необходимо выбить из игры, все кидаем в него метками!"
    В течение n-го времени игрок набирет 50 меток и получает звезду к с воим 32к гирскора.
    OFF

  7. #7
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Странные вы люди...пускать, не пускать. Я лично заплатил деньги за благо, шопы, руны, донат плюхи и какого вашу маму я должен вам еще что то предъявлять? Меня может даже вообще ничего не устраивать и я выйду из игры. Если вы обращаете внимание на каждого нуба который вам лично не угодил и от него зависите по общему результату..то я вас огорчу - вы такой же нуб.
    Еще раз...для людей в котелке. Каждый играет в свою игру, и каждый решает как ему поступить в данной ситуации. Я вообще считаю, что на БГ должны ходить игроки не меньше 30к рейтом с обязательной накурью и под банками...как вы на это смотрите?

  8. #8
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    как вы на это смотрите?
    Как на бесплатную игру мирового уровня!
    OFF

  9. #9
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Для топов с фулшопом, 32к ГС, фулдонатом, примейд констой, голосом и прочая-прочая... должен быть отдельный рейтинговый подбор БГ, а не смешивание всех подряд от 19к до 100500к в одну кучу. Во всех играх мирового уровня есть рейтинговые бои, Топ-100 создается не по одетости, а по результативности в ПвП, по рейтингу боёв с себе подобными, там выясняется кто лучший на сервере. А размазывание нубов, раскатывыание катком, сомнительное достижение. В АО почему-то мерятся ПвЕ результативностью - гирскором, и от него и только от него зависит результативность в ПвП, которая вообще никак не измеряется. Килы на закладке репутации? Ниочем.

    Как в другой теме о наказании афкеров и ливеров обсуждалось, по мему мнгению, система должна оценивать поведение игрока на БГ. Голосование или навешивание меток может быть лишь частью критериев для присвоения "дезертира", или "изменника", или еще каких-то бафов не пускающих игрока на БГ продолжительное время. И кажется это могло бы стать действенным инструментом.

    Только разработчики ничего не пишут о создании системы оценки поведения игрока на БГ, но пишут о кике по голосовалкам. Сразу поле для абьюза, коррупционногенность, и к томуже возможность избегать наказания видны, мне кажется. Но что делать, поживем - увидим.

  10. #10
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Дноминион же
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #11
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Как быть в такой ситуации:
    В гильдии насчитывается 150 мест, безжалостный Гм вражеской гильдии дает приказ: "Этого %username% необходимо выбить из игры, все кидаем в него метками!"
    В течение n-го времени игрок набирет 50 меток и получает звезду к с воим 32к гирскора.
    какой вражеской гильдии? дело внутрифракционное. и где ты сейчас видишь гильдии по 150 человек? даже если такие и есть по 2-3 на всем сервере, то держатся за количество реальгара, которое сопоставимо с количеством реальгара в чемпионской накидке гильдии средней руки. ты действительно считаешь, что будучи в адеквате, ты в состоянии разозлить ГМа этой гильдии настолько, что вся гильдия ломанет на БГ, чтобы тебя туда не пускать? нимб не жмёт?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Странные вы люди...пускать, не пускать. Я лично заплатил деньги за благо, шопы, руны, донат плюхи и какого вашу маму я должен вам еще что то предъявлять? Меня может даже вообще ничего не устраивать и я выйду из игры. Если вы обращаете внимание на каждого нуба который вам лично не угодил и от него зависите по общему результату..то я вас огорчу - вы такой же нуб.
    Еще раз...для людей в котелке. Каждый играет в свою игру, и каждый решает как ему поступить в данной ситуации. Я вообще считаю, что на БГ должны ходить игроки не меньше 30к рейтом с обязательной накурью и под банками...как вы на это смотрите?
    с накурью и банками - весьма положительно. я прекрасно понимаю, что любые битвы - это способ развиваться и оттачивать навыки, получить деньги на крафт и амальгаму. к таким людям у меня нет никаких вопросов. если человек делает в силу возможностей - это повод пожать ему руку. я про других говорю. про тех, которые заходят и стоят. или получил 1 раз - и убежал. вот чтобы такие люди не занимали место тех, кто хочет побиться, потестить билды, да просто пофаниться, я и создавал эту тему. в банках ты будешь, без банок - да хоть в бидоне, мне по барабану. не стой и не тупи, и будет тебе счастье. в противном случае лучше не ходи на БГ. я понимаю, что тебе плевать на всех, однако у остальных, на которых ты демонстративно кладешь, должен быть способ плюнуть тебе в рожу. здесь не только ты получаешь удовольствие.

    я не обращаюсь конкретно к тебе, просто твои слова как нельзя лучше отражают ту позицию, которая мне категорически отвратительна.

    вот он, герой арены, ща всех зарешает. при этом шмот ДО в наличии, хоть и не весь
    http://s020.radikal.ru/i712/1403/ca/fd49d93e0628.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------
    Последний раз редактировалось bach777; 20.03.2014 в 15:23.

  12. #12
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    к таким людям у меня нет никаких вопросов. если человек делает в силу возможностей - это повод пожать ему руку. я про других говорю. про тех, которые заходят и стоят. или получил 1 раз - и убежал. вот чтобы такие люди не занимали место тех, кто хочет побиться, потестить билды, да просто пофаниться, я и создавал эту тему. в банках ты будешь, без банок - да хоть в бидоне, мне по барабану. не стой и не тупи, и будет тебе счастье. в противном случае лучше не ходи на БГ. я понимаю, что тебе плевать на всех, однако у остальных, на которых ты демонстративно кладешь, должен быть способ плюнуть тебе в рожу. здесь не только ты получаешь удовольствие.
    я не обращаюсь конкретно к тебе, просто твои слова как нельзя лучше отражают ту позицию, которая мне категорически отвратительна
    И конечно решать будете вы кто хорош для вас, а кто нет? Это мне напоминает один хороший фильм "Собачье сердце", где товарищи из домкома под предводительством Швондера решили потеснить в жилплощади профессора Преображенского.
    Делайте как считаете нужным на форуме, в игре этого не будет. Я понимаю вашу позицию, но я не обращаю на нее большого внимания, также как на ливеров, слакеров или другую муть в этой игре...есть много другого хорошего в игре на что надо акцентировать внимание.

  13. #13
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    ты действительно считаешь, что будучи в адеквате, ты в состоянии разозлить ГМа этой гильдии настолько, что вся гильдия ломанет на БГ, чтобы тебя туда не пускать? нимб не жмёт?)
    Причины впасть в немилость, масса:
    1. Покинул гильдию, с долгом.
    2. Нахамил одному из гильдии в пм.
    3. Слил на арене
    4. ...

    И не важно, как игрок подставит себя, важно то, что при вашей системе наказаний такой вариант допустим. А значит такое раноо или поздно произойдет. И получится что человеку за просто так "плюнут в рожу".

    Не стоит уподобляться с вашими идеями нашим разработчикам, которые сначало делают, а потом думают, доводя бесчисленными хотфиксами до ума.

    п.с. Да, сейчас в гильдии достаточно иметь 36 человек, но так сложилось, что многие ищущие теплого места состовляют 114 тел, ждущих накидку, отсюда и 150.

    п.с.с Как-то вы некорректно замазали скриншот

    Шерлок Холмс on
    В рейде три барда, один виден на скрине внизу, остается два МамукаНубасян и ВетерСнегов. Т.к. ваш бард, судя по аватару, накурен, то ВетерСнегов отпадает (кукла не накурена). Вывод: Вы МамукаНубасян!
    Шерлок Холмс off
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 20.03.2014 в 15:34.
    OFF

  14. #14
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    И конечно решать будете вы кто хорош для вас, а кто нет? Это мне напоминает один хороший фильм "Собачье сердце", где товарищи из домкома под предводительством Швондера решили потеснить в жилплощади профессора Преображенского.
    Делайте как считаете нужным на форуме, в игре этого не будет. Я понимаю вашу позицию, но я не обращаю на нее большого внимания, также как на ливеров, слакеров или другую муть в этой игре...есть много другого хорошего в игре на что надо акцентировать внимание.
    я так понимаю, здесь только писатели, да? читателей нет? ясно же обозначил, при наборе определенного количества галок баф вешается. невозможно попасть на БГ так, чтобы ВСЕ тебе нагадить решили. да и то, за одну арену указанного мной количества в 50 меток набрать невозможно. я понимаю, что тебе может быть всё равно, как ты отвовевался, ты можешь купить себе и амальгаму, и голды, и прочее. а таким, как я, например, важен результат арены. да не только арены. таких пассажиров везде хватает.

    и тут же вопрос на понимание: какой адекватный человек будет стараться не пустить тебя на войнушку, если ты накурен, под банками, и тащишь? да он устанет песком давиться, прежде чем в 1 каску навешает тебе весь полтинник.

    а если ты изначально гундос беспардонный, тогда твои высказывания понятны. сейчас ты можешь себе позволить безнаказанно гадить незнакомым тебе людям, а тут тебе седло прижмут

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Причины впасть в немилость, масса:
    1. Покинул гильдию, с долгом.
    2. Нахамил одному из гильдии в пм.
    3. Слил на арене
    4. ...

    И не важно, как игрок подставит себя, важно то, что при вашей системе наказаний такой вариант допустим. А значит такое раноо или поздно произойдет. И получится что человеку за просто так "плюнут в рожу".

    Не стоит уподобляться с вашими идеями нашим разработчикам, которые сначало делают, а потом думают, доводя бесчисленными хотфиксами до ума.

    п.с. Да, сейчас в гильдии достаточно иметь 36 человек, но так сложилось, что многие ищущие теплого места состовляют 114 тел, ждущих накидку, отсюда и 150.
    1. а нефиг. а то в 1 месте смелый и решительный, а как появится инструмент влияния - всё, обидели козлёнка волки позорные?
    2. да-да. весь белый и пушистый адекватище послал кобыле в трещину неадеватное стадо в 150 ослов. не надо грубить незнакомым людям. и в игре, а уж в реале - и подавно. и манеры поправятся, и здоровье не пошатнется
    3. слил на арене, и за это вся гильдия тебя никуда не пустит. да-да, именно так и будет. тебе тоже вопрос на понимание: сколько членов 1 гильдии может попасть на 1 арену? больше 5 ни разу не видел

    и вообще, мне непонятно, чего вы боитесь? вы слакаете на арене? дикий неадекват? хамло бронебойное? кибер-ботан с гипертрофированной мускулатурой правой руки?

    тогда напомню вам, что за каждым набором пикселов, скомпонованных в отражение игрового персонажа, репрезентирован живой человек. и у этого человека тоже есть право выразить свои эмоции, не опускаясь до оскорблений и ругани. нажал кнопочку - и улыбнулся

  15. #15
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Лично я, не За и не Против.
    Взгляд со стороны на вашу идею. Не даю утонуть теме, чтобы на нее обратили внимание.
    За 2013 год на форум выносилось сотни тем для регуляции слакеров и ливеров на Бг и АС, за целый год у администрации были на столько важные дела, что все эти темы просто утонули и воз ныне там. Поэтому и эта идея, к сожелению, останется не замеченной.
    OFF

  16. #16
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    ...имя героя - Шелтэм, знайте все имя этого лидера заднеприводных! он ходит на арену (и не только на арену) даже без шмота, просто в ДО...
    Похоже очень на поведение Русских поп-звезд - один показывает голый зад, а второй раздувает из этого скандал, пиаракция.

    Где то есть тема, в которой я упоминал про не желающих курить благо на БГ и меня все дико освистали, якобы такого не бывает, но судя по скрину вижу их не только я один .
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 20.03.2014 в 16:04.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  17. #17
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    тогда напомню вам, что за каждым набором пикселов, скомпонованных в отражение игрового персонажа, репрезентирован живой человек. и у этого человека тоже есть право выразить свои эмоции, не опускаясь до оскорблений и ругани. нажал кнопочку - и улыбнулся
    Весь пост не стал цитировать, оставил только это...выражайте эмоции при хороших делах, при плохих просто не обращайте внимания.
    Еще раз...никто в данной игре со стороны игроков не имеет права диктовать другим условия и при этом принимать решения по поводу активности другого игрока в форме голосования. А ваши личные проблемы с игроками я думаю не стоит афишировать и приводить как примеры в своих доводах.
    Мне интересно было бы посмотреть как Вы лично попадете на рандомный домик и вас турнут 5 человек по причине разнице в ГС, не тем классом играете, месяц назад косо посмотрели на их согильдийца или год назад ушли из этой гильдии. Да вообще причин может быть миллион, и Вы просто попали под это голосование.
    Направьте свой потенциал на другие предложения...к примеру "как разделить БГ по гирскору и заинтересовать игроков одеваться и получать фан на таких БГ".
    Не лишайте себя, именно себя в этой игре правом выбора и не ограничивайте им других. Все в ваших руках....
    Пы.сы. данную тему больше раскачивать не буду...
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 20.03.2014 в 16:14.

  18. #18
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Направьте свой потенциал на другие предложения...к примеру "как разделить БГ по гирскору и заинтересовать игроков одеваться и получать фан на таких БГ".
    Для меня БГ интересны только наличием амы и символов, не будь там этого, не ходил бы вовсе. Все равно не слакаю, хотя и прибывание там напоминает больше работу чем развлечение, да и класс в его нынешнем виде не способствует высоким достижениям в ПВП.

    Можно же сделать БГ без амы и голда, тогда там будут исключительно фанаты ПВП и ни одного слакера.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  19. #19
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Читаем раздел разработки, в одной из тем вроде бы отписались что в 5.01 будут приняты меры по наказанию за слив с арены. Что касается голопопых персов, они везде есть, и бороться с ними как то надо, лучший способ это наверное сделать такую тему. 3 раза в день один из модеров или как там, посещает АС по типу МЧД помните как комментатор бегал тенью. Его никто не видит. И смотрит как идет бой, видит чел слакает, держи зайца на неделю, и все, народ зашевелиться. При том зайчика надо кидать на всех переродов и прародителя , вот тогда будет все норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Это по типу тайного покупателя, зашел, посмотрел на 3 рандомных по времени АС в день, наказал, вышел, через мес, серая масса слакеров отсеится и будет все Вери гуд. То же самое можно и на других БГ делать. Данная фишка также количество уменьшит запросов в суппорт. Короче одни ➕. Не стоит благодарить, я только что бы норм игрокам было комфортно это придумал.


  20. #20
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    а что будет мешать сделать фул зеленый сэт решимости/выдержки, билд полностью дубовый и в таком виде помогать противнику? прыгать/умирать/прыгать/умирать/прыгать - и не докопаешься....
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #21
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Наверно Разработчикам будет интересно узнать те кто ходит периодически Слакать на Бг то они Все этих же потом персонажей за Ваш же счёт, путём продажи персов выводят деньги из игры, и на это потом делают деньги, и они будут слакать до Тех пор пока Вы Сами допускаете такое. Видел Сам как В Мир чат кричат что продам перса. И вот недавно увидел человека который переодически слакал на Бг вдруг стал активен я написал ему в пм насчёт что ты афкашер но что он Ответил что купил этого персонажа за 8 000 рублей. На что это я наисал что сочувствую твоему персу. А до этого этот перс переодически слакал.

  22. #22
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а что будет мешать сделать фул зеленый сэт решимости/выдержки, билд полностью дубовый и в таком виде помогать противнику? прыгать/умирать/прыгать/умирать/прыгать - и не докопаешься....
    Ну так и делают сейчас...и что ты им сделаешь? Я еще хочу посмотреть какую систему они введут на арену...проблему бы решило только одно - убрать символы голды и заменить их на безделушки привязанные. Но тогда появится другая проблема...а кто туда будет ходить? Топы? оО игроки которые поднимают данные темы? Да ради бога...Пока будет рандомный набор участников на бг, вы не имеете права вообще менять систему. Только после введения рейтинговых боев равных по гиру и наградой будет является шмот данного сезона, вот это я понимаю требование. А сейчас просто лень даже проявлять активность когда у тебя рейтинг к примеру 25к...ты убиваешь 17к рейтинг и следом тебя убивает 33к. Это что? Тактическое пвп где важны руки? И мы еще сюда прикрутим голосовалку для обиженных у которых своя правда. Автор темы вообще человек из этой категории, все посты сквозят личной неудовлетворительностью и как следствие межличностные конфликты.

  23. #23
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вообще настоящий слакофармер, словив первый бан на неделю за слак с 0/0, потом уже поступает умнее. Залетает в толпу, дамажит сколько позволяют жалкие 18к гс, умирает один раз и потом уже афкает. Тут уже к нему никак не подкопаешь, а если в отряде начинают спрашивать, что ты перестал драться, пишет "потерял волю к победе"

  24. #24
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ну так и делают сейчас...и что ты им сделаешь? Я еще хочу посмотреть какую систему они введут на арену...проблему бы решило только одно - убрать символы голды и заменить их на безделушки привязанные.
    и останутся в игре те, кому нравится бесконечно одеваться в новое. сам-то останешься? и не гнуси про мои личностные качества, ладно? береги себя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения