Форум - "Аллоды Онлайн" - Афкашеры на БГ
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10

    Афкашеры на БГ

    Если АО тимс не может ничего сделать (не раз уже им писалось по поводу слакеров, толку ноль). Предлагаю вести эмоцию (для общения с игроками противоположной фракции) в которой перс говорит например: "Помоги мне убить афкера." Сам не афкаю на БГ, за метил что баф дезертира стакуется только на респауне (где находятся игроки перед началом БГ). А то исп эмоции иди за мной и помоги мне не каждый игрок понимает что ты хочеш сделать. Жду забрасываний помидорами )

  2. #2
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Дайте права жить и слакерам на бг - без них скучно.
    Идеи крупный, жирный минус.

  3. #3
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В 5.0.2 на Арене Смерти появится возможность проголосовать всему отряду - сдаться или нет.
    Если будет принято решение сдаться, персонажи смогут спокойно покинуть поле боя.
    Если персонаж покинет сражение до положительного исхода голосования, он получит негативный эффект, который запретит посещать Арену в течение очень длительного периода, возможно, недели.
    Не понятно будет ли касаться только АС, будут ли другие формы голосования (кик слакеров, но тогда добор?) или только о сдаче.

    Мне по-прежнему кажется нужно оценивать эффективность и исходя из нее выдавать награду. Не просто за победу, а большую часть награды за участие. Чтобы афк/слак не вознаграждался. Только так, если станет непрофитно - ходить перестанут.

    Исключение игрока с БГ.
    и снова про ливеров и слакеров на БГ
    Награда за БГ

  4. #4
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    Дайте права жить и слакерам на бг - без них скучно.
    Идеи крупный, жирный минус.
    Скучно? Скажи на каком ты серве и какая фракция. Создам твика и буду слакать и развлевать тебя

  5. #5
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    да-да. в 5.0.2. замечтательно. не вышло еще 5.0.1, сроки выхода даже неизвестны, зато в 5.0.2 всё будет решено. я в восхищении. а можно сроки уточнить?

  6. #6
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Скучно? Скажи на каком ты серве и какая фракция. Создам твика и буду слакать и развлевать тебя
    Сервер ВЗ, со стороны Империи и Лиги.. приходи и слакай.

  7. #7
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Пока не поправят лаги лучше так не делать. Даже нынешная система не совершенна - недавно человек на арене кричал что пытается двигаться но лагает и набираются стаки, естественно вылетел.... зато некоторые выходят еще до начала арены, или курят у респа. Все же надо пересмотреть систему АС. Вопервых сделать добор, но тем кто встает на добор не засчитывать попытки. Они и так не знают куда попадут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения