Форум - "Аллоды Онлайн" - Временное отключение лабиринтов
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Временное отключение лабиринтов

    Уважаемые игроки!

    В связи с грядущими изменениями было принято решение временно отключить возможность посещения лабиринтов после установки обновления 6.0.0. До обновления 6.0.1 в него нельзя будет попасть ни владельцам, ни грабителям. Остальной функционал острова будет работать, включая рога изобилия.

    Дело в том, что лабиринт подвергнется большому количеству изменений. Стоимость строительства комнат изменится. Появится дополнительная возможность усиливать защитников в каждой комнате. Очередность постройки комнат друг относительно друга тоже будет играть свою роль.

    Чтобы все игроки начали с чистого листа в равных условиях между собой, а также в связи с изменениями, которые можно было наблюдать на ПТС, было принято решение о сбросе лабиринта для всех. С выходом обновления 6.0.1 все комнаты в лабиринте будут сброшены, и не придется тратить на это "Лицензию на проведение взрывных работ".

    Для тех игроков, у которых еще нет лабиринта, после выхода 6.0.1 мы упростим постройку, и они смогут пополнить ряды счастливых обладателей личного острова.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 03.10.2014 в 11:24.

  2. #2
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Уважаемые игроки!

    Сразу после установки обновления 6.0.1 возможности посетить лабиринты на личном аллоде не будет. Появится она 17 декабря днем, в среду. Сделано это для того, чтобы у игроков была возможность подготовиться к визиту грабителей, построить лабиринт и расставить в нем охрану из гоблинов.

    Приятной игры!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения