Форум - "Аллоды Онлайн" - [F2P] Распродажа Лотерейных билетов!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Комьюнити-менеджер CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии

[F2P] Распродажа Лотерейных билетов!

Друзья!

Спешите поучаствовать в распродаже лотерейных билетов Свободных торговцев! Ассортимент лотереи был обновлен и вы можете добыть себе новые награды. Акция продлится до 7 июня!

С изменениями ассортимента лотереи Свободных торговцев вы можете ознакомиться по ссылке.

Подробнее

Предложение действительно до 12:00 7 июня 2024 года.

Приятной игры!

Стражник shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Планируется параллельный запуск иной акции?

Батрак hexus07 на пути к лучшему
    Я так понимаю , ссылка не рабочая? на какой то патч 15.0.00.36 ведёт ...

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    abibaseka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от hexus07 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , ссылка не рабочая? на какой то патч 15.0.00.36 ведёт ...
    Ссылка рабочая, в том обновлении были добавлены награды в Лотерею (они перечислены в описании)
    Ничто не может быть красиво со всех точек зрения.
    Гораций

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от abibaseka Посмотреть сообщение
    Ссылка рабочая, в том обновлении были добавлены награды в Лотерею (они перечислены в описании)
    А когда будет ссылка на полный перечень всех товаров?

Многие и я в том числе не знают, что есть в лотерее. Было бы очень замечательно, если бы был список и зная, что есть в наличии, каждый будет ориентироваться на то, что ему нужно!

Я из-за этого перестала крутить билеты, так как крошка мне не нужна, а визуал частично есть, а частично непонятно какой там еще остался. А крутить в пустую и сливать кри не каждому захочется, поэтому проще забить на акцию.

Батрак Nibgeu01 на пути к лучшему
    ну вот и потратил ради интереса 1200 билетиков
    крошка падает слабо, ценных призов тоже ( рыжий палач падает на 350+ билетов а сам он стоит 150 кри)
    по сути билетики интересны только для обликов на оружку, для сумки\банка и все

Ответить в теме

Ваши права