Форум - "Аллоды Онлайн" - Чужеродная среда.Пролог и Часть первая.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Чужеродная среда.Пролог и Часть первая.

    Попрошу как обычно прокомментировать мое творение.Ибо без комментариев я не пойму,продолжать мне на той же ноте или нет.И так,начинаю:


    Пролог.

    -Господин Яскер!- к Яскеру подошел один из его "ястребов".Две полосы на левой руке и три ордена Яскера говорили о том, что он является помощником главы "Ястребов Яскера".
    - Что случилось, Иосиф Соколенкович? - спросил глава Империи у нежданного гостя,которых за день у него бывает сотни.
    -Господин Яскер! - Иосиф поклонился, - Наши трое разведчиков уже месяц не посылают известий!
    -И что по вашему я должен сделать? Махнуть волшебной палочкой и вернуть их сюда?.. - Яскер вздохнул. - Ладно, что вы об этом думаете, Иосиф Соколенкович?
    - Ну...У нас есть пару идей насчет того, куда они могли пропасть, господин Яскер.
    -Ну и куда же?
    -Есть предположение, что их взяли в плен. Или они просто умерли в снегах Сиверии.
    -Исключено, Иосиф. Вы не хуже, а то и лучше меня знаете, на что способен "Ястреб"! - Яскер угнетающе посмотрел на Иосифа,продолжая говорить. - Да и вообще странно слышать такие предположения от вас.
    -Господин Яскер! Извините за мою глупость - Иосиф встал на колени и согнулся так,что своими волосами "почистил" ботинки Яскера. – Прошу, пощадите!
    -Встаньте, Иосиф.
    Иосиф медленно поднялся с колен и даже не отряхнулся. Яскер развернулся к окну и сказал:
    -Я бы вас выгнал за недоверие своим подчиненным, - Он стал задумчиво смотреть в окно. - Но с каждым днем верных людей все меньше и меньше...
    -Спасибо, господин Яскер! Вы так великодушны!
    -Не стоит, Иосиф, не стоит...Но чтоб таких глупостей я больше не слышал. Ах, да! - Яскер оторвал глаза от окна и вновь повернулся к Иосифу. - Что же вы планируете предпринять?
    -Мы собирались послать поисковую группу...
    -Хорошо, делайте все, что в ваших силах. Главное, верните ребят.
    -Будет сделано, господин Яскер! И еще раз благодарю вас! - Иосиф сделал низкий поклон, попятился, после чего резко развернулся и исчез в портале.


    Часть первая.

    --Годом ранее--

    -Василий! Кирилл! Вано! Выйти из строя!
    -Сэр!Есть,сэр!
    Из строя вышли орк, ЗЭМ и хадаганец.

    Вано, орк, устрашающего вида снаружи, но добряк внутри, был в своем племени самым лучшим охотником и самым маленьким орком в Сарнауте - над ним
    все потешались, пока не увидили, как он обращается с луком. Его способности и знание охотничьего мастерства в совокупности с его малыми размерами
    сослужили ему хорошую службу при наборе в "Ястребов Яскера".Отзывчивый, хороший друг, он сразу сдружился с шестым корпусом, в особенности с
    Василием и Кириллом, с которыми постоянно был в месте.

    У Кирилла, среди этой троицы, имел самый интеллектуально развитый мозг, стальные мышцы и белый цвет кожи, причем последние две вещи не были заслугой спортзала и плохого солярия - он был просто восставшим.Он мог запросто рассчитать любую задачу в уме за пару секунд, но абсолютно не умел сражаться. Ни меч, ни лук, ни даже магия ему не давалась в руки, а точнее в кучу сервоприводов, шестеренок и кусочков железа. Он был великолепным стратегом, но не более того. Любит познавать все и вся, впрочем, как и любой другой ЗЭМ.

    А Василий, хадаганец, "Ястреб" в шестом колене, вообще не желал попасть на службу, но все же пошел из-за отца, и теперь пытается найти что-нибудь приятное в этой службе. Что он, собственно, и нашел в общении с Вано и Кириллом. В отличии от своего друга ЗЭМа, он прекрасно владел саблей и кинжалами.

    -Вы были выбраны для выполнения ответственного задания. Вы должны будете вести разведку на территории врага, а именно в Сиверии. Более подробный
    инструктаж ждет вас в комнате брифинга. Идите.
    -Есть, сер! - и троица ушла с плаца в сторону палаток. Позади их доносились строевые команды командира.

    --Месяц спустя--

    -Ну и холодно же здесь! - ворчал Василий. Вано было не привыкать - он на охоте и не в таком холоде был - а Кирилл вообще не чувствовал этого мороза.
    -Тише будь, вон местные идут, - орк указа пальцем на трех гибберлингов, идущих с удочками, сачком и маленькими ведерками.
    -Хм...Они идут рыбачить? - спросил Василий, у которого после увиденного заурчало в животе.
    -Нет, - ответил Кирилл, - они идут на тигра.
    -На тигра? С удочками??
    -Да, на тигра. Я их изучал...в библиотеке. - усмехнулся Кирилл. - Не верите - пойдемте посмотрим.
    -Все равно делать пока нечего - вздохнул Василий.
    -Я только за. Хочу взглянуть на эту..."охоту" - сказал Вано.

    Трое шпионов подождали, пока гибберлинги не отойдут подальше, после чего вышли из кустов и тихонечко пошли за охотниками.
    Солнце хоть и возвышалось на Сиверией, но не грело, а холодный ветер, порой жутко завывающий, продувал до самых костей. Но, все же,никто не жаловался на вечный холод - все просто привыкли. Даже столь экзотические животные, как тигры.
    Наши шпионы проследовали за гибберлингами примерно полкилометра, как вдруг мохнатые зверьки резко остановились и начали прыгать на месте.
    -Ложись! - приказал шепотом Кирилл. Компания дружно, без возражений, плюхнулась в сугроб.
    Гибберлинги прыгали, гремели ведрами и орали. Так продолжалось минут семь, пока они резко не удрали и не спрятались в куст, оставив в снегу два
    ведра, наполовину припорошив их снегом. Василий и Кирилл наблюдали с жутким интересом, им хотелось знать, что же будет дальше, а Вано еще и изучал
    новый метод ловли зверей.

    Тигр, разбуженный и разъяренный, погнался за гиббами, и через мгновение попался в хитрую ловушку - он засунул в одно из ведер переднюю лапу. Тигр сначала не обратил внимания на ведро, но когда хитрые гибберлинги вывели его на каменную тропу, и с каждым его шагом начал раздаваться жуткий грохот. Тигр остановился, шум прекратился. Тигр вновь пошел за гибберлингами, и опять остановился. Грохот его, несомненно, пугал. Тигр просто растерялся и не знал, как избавиться от назойливого шума. Вдруг, над его головой появилась рыбина. Не очень большая, но все же еда! Тигр мигом забыл про гибберлингов, шум под лапами и попробовал поймать рыбу, для чего он сначала попытался достать ее лапой, но она то и дело подлетала вверх. Тогда тигр решил поймать ее сразу пастью - он подпрыгнул и только схватил рыбину зубами, как вдруг резко один из гибберлингов выскочил из кустов с сачком и накинул этот самый сачок на голову тигра. Продолжая держаться за древко сачка, гибберлинг запрыгнул на спину, пытавшегося снять сеть с морды. Второй и третий гибберлинг бросили удочки, которыми они манипулировали рыбиной, и, достав кинжалы, подошли к тигру слева и справа. Пырнув ему в бока пару раз, они отошли на безопасное расстояние, чтобы разгневанный, медленно теряющий силы и кровь тигр случайно не цапнул их в агонии. Тигр упал через пару минут, уткнувшись в мягкий снег своей мордой, и попытался прорычать, но вышло только жалкое мяуканье. Он
    умер. Гибберлинг, лихо оседлавший большую кошку, слез и снял сачок с трупа. Второй гибберлинг достал из кармана какую-то склянку и вылил часть содержимого в ведро с лапой, после чего спокойно снял ведро с нее. Гибберлинги дружно подхватили лапы тигра, и, махнув хвостиками, потащили труп по дорожке в свою деревню.

    Шпионы были рады увиденному зрелищу. Для хадаганца это было яркое представление, а для орка и восставшего почти как наглядное пособие.
    -Я раньше думал, что гибберлинги хилые зверьки, которые только и умеют, что шутить, прикалываться и ходить втроем. - сказал Василий после того, как
    гибберлинги ушли со своей добычей на приличное расстояние.
    -Вот так гибберлинги.. - промолвил Вано. - Но как ведро не слетело с лапы?
    -Все просто. - Сказал Кирилл. - Это не просто ведро, а ведро гибберлингского клея, который просто растворяется ихором мертвых.
    -А...Вот теперь ясно! Ну, так что, пойдем в наше убежище, погреемся? - спросил Василий.
    -Вы идите, я пойду у Молотовки оленя словлю. - сказал Вано.
    -М-да..Вам повезло, ребята... - грустно произнес Кирилл.
    -А что так?
    -Ну, вот ты, Василий, человек. Поэтому можешь в случае чего выдать себя за канийца. А ты, Вано, орк. Твои сородичи совсем недалеко живут. Прям за
    скалой, можно сказать. А я только на культиста похож...
    -Да ну не переживай ты, наш хороший, добрый Тэповец...
    Троица рассмеялась, и они разошлись - орк на охоту, а ЗЭМ и хадаганец обратно в свое убежище - пещеру.

  2. #2
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Прочитал.
    Гибберлиннги вновь меня поразили. Метод охоты оригинален донельзя. Я в восторге. Вспомнились книги британского натуралиста Дж. Дарелла. Там тоже он описывал много способов охоты на животных, существующих у различных племен, когда собирал зверей для своего зоопарка. Только там подобный прием использовали для ловли птиц, тут же цель была покрупнее)
    Тигр упал через пару минут, уткнувшись в мягкий снег своей мордой, и попытался прорычать, но вышло только жалкое мяуканье.
    Представил, и проронил скупую мужскую слезу.
    В разговоре Яскера с Иосифом, я считаю, нужно добавить что-то типа "Яскер нахмурил брови и грозно взглянул на подчиненного", а то не совсем понятно, почему же Иосиф так испугался.
    -Нет, ответил Кирилл, они идут на тигра.
    Знака не хватает.

    Главным в тройке, как я понял. является Василий - хадаганец, белая кость, потомственный военный?
    Собственно мои впечатления сугубо положительные. Написано хорошо, но мало.
    "Моя яросте! Моя крушить!"
    С нетерпением жду продолжения.
    Последний раз редактировалось csoIV; 13.10.2010 в 21:47.

  3. #3
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    В разговоре Яскера с Иосифом, я считаю, нужно добавить что-то типа "Яскер нахмурил брови и грозно взглянул на подчиненного", а то не совсем понятно, почему же Иосиф так испугался.
    Спасибо,исправил))Мой недочет,неуглядел(Постараюсь более так не делать!)

    Знака не хватает.
    Но вот тут уже не я набедокурил,а Ворд."Поручи дураку дело - сам переделывать будешь" - из этой серии,так сказать.

    Главным в тройке, как я понял. является Василий - хадаганец, белая кость, потомственный военный?
    Нет,хадаганец здесь как раз меньше всего хотел быть здесь)Главным,по сути,считается ЗЭМ.

    Собственно мои впечатления сугубо положительные. Написано хорошо, но мало.
    "Моя яросте! Моя крушить!"
    С нетерпением жду продолжения.
    Как я уже говорил,тут будет примерно 11 частей.Каждая(или несколько разных,но по порядку) будут в новых темах))Продолжение будет!Я так сказал.))

  4. #4
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нет,хадаганец здесь как раз меньше всего хотел быть здесь)Главным,по сути,считается ЗЭМ.
    Хм. Видимо я перемудрил что-то. Думал по аналогии с советской армией времен Великой Отечественной войны - на руководящие должности назначались зачастую не умные, а... ммм... политически благонадежные. Видимо я Солженицина начитался)
    Ну, а поставить во главе группы самого соображающего, без сомнения, правильный подход.
    Как я уже говорил,тут будет примерно 11 частей.Каждая(или несколько разных,но по порядку) будут в новых темах))Продолжение будет!Я так сказал.))
    хе-хе. Вспомнился цикл "Меч истины". Там такое же кол-во книг. Причем называются они:
    Первое правило волшебника.
    Второе правило...
    Третье...
    ...
    Последнее правило волшебника.
    Ждем оставшиеся 10 глав.
    Последний раз редактировалось csoIV; 13.10.2010 в 22:19.

  5. #5
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Хм. Видимо я перемудрил что-то. Думал по аналогии с советской армией времен Великой Отечественной войны - на руководящие должности назначались зачастую не умные, а... ммм... политически благонадежные. Видимо я Солженицина начитался)
    Ну, а поставить во главе группы самого соображающего, без сомнения, правильный подход.
    Да,все же зачем бы его ещеб тогда послали,если он командиром быть только и годится)

    хе-хе. Вспомнился цикл "Меч истины". Там такое же кол-во книг. Причем называются они:
    )))У меня вообще они без названия)))В этом я неочень(Сам убедился в личке))

    Ждем оставшиеся 10 глав.
    Может они будут долго появляться,все же в школе учусь,д/з мало не бывает)))

  6. #6
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Может они будут долго появляться,все же в школе учусь,д/з мало не бывает)))
    Никто никуда не торопится. Во всяком случае у Аллодов до сих пор бета-тест)
    ОФФТОП,
    Я в универе. Сегодня первый раз что-то записал как д/з. ВНЕЗАПНО.
    Последний раз редактировалось csoIV; 13.10.2010 в 22:43.

  7. #7
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Никто никуда не торопится. Во всяком случае у Аллодов сих пор бета-тест)
    Вот с этим ты прав))

    Я в универе. Сегодня первый раз что-то записал как д/з. ВНЕЗАПНО.
    ахахха)))я большую часть ваще не делаю))Только письменное)

  8. #8
    Аватар для KsShch
    Империя Доброволец Империи KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Незебград, научный городок
    Сообщений
    52
    Репутация
    710
    Понравилось, интересно, что же будет дальше)

    Настолько нубас, что убивает исключительно при помощи испанского стыда

  9. #9
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Ой, грамотность )))
    А так ждем продолжения
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  10. #10
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Ой, грамотность )))
    Да там половину ворд переделал...гад...а самому тоже как-то в лом все проверять)))

  11. #11
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Я не понял,вы мне бойкот коммент обьявили?м?

  12. #12
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Я не понял,вы мне бойкот коммент обьявили?м?
    Вероятно все ждут продолжения.

  13. #13
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    )))скажу так - продолжения буду писать уже в отдельной теме))

  14. #14
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну тогда есть только одно объяснение того, что никто не пишет - все ушли на вечеринку в честь Дня рождения аллодов.

  15. #15
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ))))Точнее все уже под столом из-за празднования)

  16. #16
    Аватар для Jedi12
    Империя Доброволец Империи Jedi12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Сарнаут. СЗ
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Хм, единственное мне не понравились сэры " Все господа остались в Кании!" для Хадагана больше подойдет Товарищ и звания ,атак мега кул жду продолжения)
    Участник ЗБТ-1
    Участник ЗБТ-2
    Участник ОБТ ( на свою голову)
    Тестер Аллодов
    Комиссар
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  17. #17
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ты прав))Но уже отойти о концепции Господин Яскер немогу - во всех произведениях он у меня Господин)

  18. #18
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    -Сэр!Есть,сэр! Убери это и не делай так больше, попахивает Американщиной!
    -Господин Яскер!- Не выдерживается тематика Империи, измени на товарищ! (подмену никто не заметит)
    Последний раз редактировалось Mitsu321; 15.10.2010 в 09:24.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  19. #19
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    -Сэр!Есть,сэр! Убери это и не делай так больше, попахивает Американщиной!
    Эт да,но ничего путного на тот момент в голову не пришло(изменю пожалуй,на Товарищ Старший Сержант!)))

    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    -Господин Яскер!- Не выдерживается тематика Империи, измени на товарищ! (подмену никто не заметит)
    Думаешь?Ну ладно))

  20. #20
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    измени на товарищ! (подмену никто не заметит)
    Ну я например не помню книг, где бы к вождям народа обращались "товарищ".
    Везде по имени отчеству. Например: "Иосиф Виссарионович, разрешите войти?" или "Леонид Ильич, вам чайку принести?".
    Но тут отчества нет.
    С другой стороны, обращение "товарищ", это как бы признание человека равным себе, а Яскер для Имперцев это почти что Бог.
    Последний раз редактировалось csoIV; 15.10.2010 в 10:18.

  21. #21
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Во многих кника и кино фильмах не однократно встречлось: "Товарищи Сталин разрешите обратится" и т.д. и т.п.
    Слово господин боьше относится к Демократическому строю. А слово торащ уже насквозь пропитано комунизмом. Не даром при упоминание слова "Товарищи" первое что приходит на ум это: Советский союз. Тем более что при СССР основной идеей было всеобщее равенство!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  22. #22
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Тем более что при СССР основной идеей было всеобщее равенство!
    В теории. На практике же все свелось к правлению кучки избранных, прикрывающихся иллюзией равенства.
    Во многих кника и кино фильмах не однократно встречлось: "Товарищи Сталин разрешите обратится" и т.д. и т.п.
    Это чтобы нагнать пафос и официоз, на самом деле в ближнем кругу гораздо удобнее общаться по ИО.
    Вряд ли в рядах КПРФ сейчас все обращаются к друг другу "товарищ": "товарищ Зюганов, вы свой компот забыли", скорее уж - "Геннадий Андреевич, бюллетень не подмахнете?".
    Обращение "товарищ" - это игра на публику, мол, смотрите, я - вождь народа, а к простому труженику как к равному обращаюсь.

  23. #23
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    SamuraiWoWster очень здорово написано, жду продолжения. Мне это даже немного напомнило книгу "С.Т.А.Л.К.Е.Р. 13 сектор" что типа есть какая-то загадка но в начале все тихо мирно...кстати у меня к тебе есть одно предложение, т.к. сам в красивых фразах не очень, а нужен , скажем так, сценарист...короче пиши в ЛС, могу также через скайп

  24. #24
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    SamuraiWoWster очень здорово написано, жду продолжения.
    Спасибо))*краснея немного*Обязательно жди!Вторая часть уже на подходе))Кста может их меньше будет,а может больше..посмотрим)

    Мне это даже немного напомнило книгу "С.Т.А.Л.К.Е.Р. 13 сектор" что типа есть какая-то загадка но в начале все тихо мирно...
    Я из сталкера читал лишь фанфик "Огненный Закат"(Который,кстати говоря,и вдохновил меня писать рассказы вообще,ибо содержимое фанфика растрогало полностью) и еще сборник сочинений "Чистое Небо".А так,что-то типа того))Наверное,как вы все заметили,не говориться,зачем их послали шпионить)


    А начсет Господина-Товарища Яскера : Господин ему идет больше,ибо,как говорится,"Тамбовский волк тебе товарищ",а Яскер такой вот правитель,который ГОСПОДСТВУЕТ)))Вот так вот.)

  25. #25
    Аватар для Jedi12
    Империя Доброволец Империи Jedi12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Сарнаут. СЗ
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Нет господин это нормально к Яскеру даже обращение Ваше Божие Величество подойдет, ну а сэры это слегка... не в тему)
    Участник ЗБТ-1
    Участник ЗБТ-2
    Участник ОБТ ( на свою голову)
    Тестер Аллодов
    Комиссар
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  26. #26
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Jedi12 Посмотреть сообщение
    Ваше Божие Величество
    Кому-кому,а Яскеру эт да))))))

    НУ а с Сэрами правда немного не того....

  27. #27
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ваше Божие Величество
    Пафос и лесть.

  28. #28
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Пафос и лесть.
    Да я смеюсь лично))Но господин ему как нельзя подходит...покрайней мере в его разговорах между такойже элитой с глазу на глаз.А перед народом можно и товарищи и верховный маг...да как угодно)

  29. #29
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Люди,как вы думаете,куда лучще притулить вторую часть?Сюда или в отдельную тему?М?

  30. #30
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Блин блин блин.....я большую часть гдето второй части уже написал и нету времени закончить!!!Школа,репетиторы....пипец все навалилося.....посторяюсь седня выйграть время и дописать уже...а так ждите на неделе,maybe,я еще и третью часть напишу)))Гоменасай за долгое ожидание.

  31. #31
    Аватар для ritchie11
    Поселенец Мастер-Аллодер ritchie11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Очень интересно. Вообще, фанфики - явление не вызывающее особого доверия, но Ваш - один из немногих, что мне приглянулись)
    пойду читать продолжение

    PS А почему никого не смутили "строевые команды командира"
    Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера ,вы можете разукрасить вообще все

  32. #32
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ritchie11 Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Вообще, фанфики - явление не вызывающее особого доверия, но Ваш - один из немногих, что мне приглянулись)
    пойду читать продолжение

    PS А почему никого не смутили "строевые команды командира"
    Смутили))Вообщето,на эту тему все уже высказали свое мнение)

  33. #33
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Молодец!!! Очень интерестно!!!!
    Кстати сэров на так точно замени!!!! будет классно выглядеть!!!
    я тебе кое что в лс написал! загляни и ответь пожалуйста!!!
    жду продолжения!!
    Дымарь
    Храмовник 35 уровень
    Вечный зов Империя
    Гильдия "Чёрные Вороны"
    Я получу халявный кораблик)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 27%]

  34. #34
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение

    хе-хе. Вспомнился цикл "Меч истины". Там такое же кол-во книг. Причем называются они:
    Первое, Второе и т.д.
    Ждем оставшиеся 10 глав.
    Ага и причем КАЖДАЯ из них в двух частях))))
    Первое правило - 1 и 2
    Второе правило 1 и 2
    и т.д. )))))))))))

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  35. #35
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    хороший рассказ. успехов в развитии!
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

  36. #36
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54032 - вторая часть и следующие)

  37. #37
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    я все коменты не читал так что простите великодушно если баян
    Более подробный
    инструктаж ждет вас в комнате брифинга. Идите.
    откуда в ссср были комнаты брифинга там были комнаты инструктажа

  38. #38
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    я все коменты не читал так что простите великодушно если баян

    откуда в ссср были комнаты брифинга там были комнаты инструктажа
    а это по сути не одно и тоже? хДД нет такого мне замечания не делали)))

  39. #39
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну а я крутой)))))))))))))) мне можно)))))

  40. #40
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ап! (а вот это часть адын)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения