Форум - "Аллоды Онлайн" - Чужеродная среда.Части 2 - ....До последней будут здесь)
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 214
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Чужеродная среда.Части 2 - ....До последней будут здесь)

    *Дверь открылась и в зал зашел...я.)Я молча подошел к трибуне,прокашлялся и протянул речь*
    Здравствуйте!Сегодня я,Самурай WoWster,наконец прочитаю вам вторую часть рассказа.Мне осталось сделать только 2 вещи - "переписать" его в компьютер и отредактировать!Ждите,сегодня,не позже 20:00 выложу продолжение.И,Если я не выполню свое обещание,то не сносить мне моего таланта на плечах!А пока до свидания)))
    *Я вышел из-за трибуны,поклонился публике и тихонько ушел за кулисы*

  2. #2
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Чужеродная Среда.Часть 2

    (Читайте и оставляйте комментарии)

    Продюссер: Samurai WoWster
    Автор :Samurai WoWster


    Часть 2

    --Пару дней спустя--

    -Ну что ж, - сказал Кирилл, - пора отправлять наш отчет!
    -Эх...Только привык сидеть в пещере... - пробурчал вечно всем недовольный Василий. - Хотя если мы не отправим отчет, то с нас голову сорвут!
    -Согласен, - сказал Кирилл, - но мы не знаем, как отправить донесения! Этот пунктик мы не продумали, м-да...Хотя...Я придумал! Василий, ты пойдешь в Молотовку и отдашь почтальону письмо, они люди честные...
    -Стой, стой, стой! - Василий отрицательно замахал головой и руками. - Я не пойду в Молотовку! Как я туда проникну в имперском камуфляже? Меня ж там растерзают!
    -У тебя есть кусок черной ткани?
    -Да, у меня тельняшка черная. Говорят, этот цвет тепло сохраняет лучше...А зачем тебе?
    -У меня план родился, потом узнаешь. Раздевайся!
    -Ну, знаешь ли, тут вообще то холодно!..
    -Ничего, не замерзнешь! - Упрекающе сказал Кирилл.
    Делать нечего. Василий стал раздеваться, а Кирилл с нетерпением ждал тельняшку. Вано, тем временем, заходит в пещеру с очередной добычей и кучей сухих веток и увидел сию картину.
    -Ребят, я вас больше вдвоем не оставлю... - Усмехнувшись сказал Вано.
    -Ты не так понял, Кириллу черная тряпка нужна...У него какой-то очередной план... - Оправдывался Василий.
    -А, ну раз план...Тогда ладно. - На лице орка появилась широкая улыбка.
    Василий снял с себя тельняшку, отдал ее ЗЭМу и стал одевать камуфляж обратно на себя. Кирилл поточил палец о палец, и принялся распарывать швы.
    -Ты...Ты что делаешь?? - воскликнул Василий, но Кирилл молча, не обращая внимания на Василия, дальше раскраивал тельняшку. После он начал что-то мастерить из нее. Василий смотрел на это большими глазами - но раз план, так план, ничего не поделаешь!
    Сметливый ЗЭМ подошел к костру, взял пару остывших угольков и положил их в импровизированную плошку, которую Василий на днях вырезал из дерева("Делать человеку нечего в Сиверии, что вы ко мне пристали?" - говорил он),и растолок уголь солдатской ложкой.
    -Вано, ты жир еще не выкинул? - крикнул Кирилл орку, который сидел в другом углу пещеры и разделывал тушу оленя.
    -Нет, я и не выкину. Из жира местных оленей классное сало получается, не то, что в нашей столовой выдают!
    -Дай кусок...Небольшой.
    Вано отрезал ножом кусок белой массы с живота оленя.
    -лови! - Крикнул Вано и швырнул жир Кириллу.
    -Спасибо! - Сказал Кирилл, и принялся чистить жир от ненужной пленки, волокон и т.д.Когда он очистил жир от ненужного, он принялся смешивать его с углем, пока не получилась однородная черно-серая каша. ЗЭМ разделся, и принялся намазывать свою мертвую белую кожу этой смесью, пока та не стала почти черной. После надел на голову некое подобие капюшона и сказал:
    -Вано, Василий, я пошел в пирамиду. Скоро вернусь.
    -Хорошо, Кирилл. Ток смотри, культисты - как вампиры - один говорит с ЗЭМом и тот тоже становится культистом...хе-хе - Сказал Вано, не отвлекаясь от разделки мяса.
    -Удачи там, в пирамиде... - Произнес Василий, пытаясь найти, чем бы ему заняться.

    Кирилл вышел из пещеры. Холод его ни капельки не волновал, а вот гибберлинг, которого он увидел, немного настораживал. Гибберлинг стоял недалеко от пещеры, в кустике, и нервно смотрел то на дорогу, то по сторонам.
    "Его явно кто-то преследует" - подумал Кирилл, после чего затаился в кусте.
    Гибберлинг выглядел как обычный взрослый гибберлинг, правда синяк под глазом и лохмотья, которые были, мягко говоря, "одеты" (на самом деле куски бывшего нарядного костюма частично прикрывали маленькое тельце) были весьма необычным нарядом для этих мохнатых зверьков. Кирилл все же не рискнул показаться гибберлингу на глаза, и кое-как прополз до дороги в сторону пирамиды.
    -Эй, Швар! Что стряслось? Что с тобой? - спросил гибберлинга Вано, выйдя из пещеры и подойдя к нему.(Вано с ним познакомился еще неделю назад - тогда Вано убил тигра и сделал себе "типа костюм орка",и решил посмотреть, узнают ли в нем местные имперца, для этого он пошел на охоту, где, в свою очередь, познакомился с гибберлингом Шваром.)
    -Ты...Ты имперец? - гибберлинг тыкал мохнатой лапкой на камуфляж орка.
    -А, ты про это..Я его нашел в пещере - он теплее, чем мех тигра - оправдывался орка.
    -Да ладно, не ври мне...Не сдам, не сдам...Да и твоего дружка я слышал - крался здесь в кустах, думал, я его не замечу...Но ничто не укроется от Шварпа Тонкоуха!
    -Э...Спасибо...но все же, что произошло?
    -Ничего..так, пустяки..Просто вся Молотовка охотится на меня...А так ничего такого... - Усмехнулся Швар,засовывая лапку в трусы(единственную целую вещь на нем) и доставая оттуда рубин,размером с палец орка. - И все из-за него...
    -Обычный рубин, большеват немного...
    -Это НЕобычный рубин. - Возразил Швар. - Это - фамильная реликвия семьи Молотовых!
    -Э...знаешь...Мне это ни о чем не говорит... - чеша затылок, произнес орк. - Вообще ни о чем...
    -Эх, ты, дылда! - гибберлинг усмехнулся еще раз - Что, вам на инструктаже не сказали, кто здесь кто? Или вы, тупые имп...Кхе-кхе! Или вы, имперцы, надеялись, что вы придете сюда и вам гид все расскажет, все покажет? Эх...Короче, купцы Молотовы здесь доминируют. Мафия, по-вашему.
    -Получается, ты стащил...
    -Не я, мне кто-то подбросил. Я что, сумасшедший гибберлинг?
    -Ладно, но получается, что тебе подбросили фамильную реликвию самого влиятельного, после Айденуса естественно, человека в Сиверии? - орк присвистнул.
    -Да...Видишь одежду на мне? Когда-то это был роскошный капитанский костюм... - Швар вздохнул. - А сейчас ни дома, ни "Шторки",ни даже костюма...Только этот проклятый рубин...
    "Хм... - Орк думал предложить гибберлингу остаться с ним. - Мало ли, может он шпион из Молотовки? Хотя, был бы он шпионом, он бы не убегал бы от своих с рубином в трусах...Ладно, возьму его на испытательный срок...Эх...Был бы Кирюша, у него бы совета спросил..."
    -Швар, пошли в пещеру, погреешься хоть... - Предложил Вано гибберлингу.
    -Лучше спрячь меня - сказал Швар. - Сюда идет ополчение...Человек тридцать-сорок.
    Орк остолбенел. Ведь если его и Василия заметят в имперской броне, то их убьют. Если смогут...
    -Побежали быстрее в пещеру!
    Вано и Швар забежали в пещеру, где Василий сидел и сооружал веток какую-то конструкцию.
    -Вано, помоги с коптильней! - сказал Василий, услышав шаги орка, не отвлекаясь от дела.
    -Прячься вместе со Шварком! Сюда лигийцы идут!!
    -Кто такой Швар? Как нас обнаружили?! - Василий вскочил и увидел гибберлинга. - Это он привел их сюда?!
    -Можно сказать и так! Это не нас вычислили, а за ним охотятся! Прячься с ним где-нибудь в пещере! Мигом! - крикнул Вано, сам побежал к туше оленя. Быстро сняв свой камуфляж, он "одел" на себя оленью шкуру.
    "Блин, и зачем я порвал тигриную..." - подумал Вано.
    Орк еще пару раз поправил свежую шкуру в некоторых местах, взял кинжал и точильный камень и, усевшись у входа в пещеру, принялся точить кинжал.

    Толпа канийцев с дикими криками подбежали к пещере, размахивая над головой лопатами и кирками. Но, увидев орка, который спокойно точил свой кинжал, толпа успокоилась. Из нее вышел один каниец, походу шахтер. Он осторожно подошел к орку. Вано даже ухом не повел, когда шахтер подошел к нему - он чувствовал, как они его побаивались и что они к нему не имели никаких претензий.
    -Уважаемый, - В голосе шахтера чувствовалась некая робость, - вы не видели здесь поблизости культиста?
    Вано улыбнулся и пристально посмотрел в глаза канийцу.
    -Да, он у меня сахара просил. - Улыбаясь, сказал Вано. - Говорил, что подарок их владыке делают, День рождения отмечать собрались, а на торт сахару не хватило...Хе-хе...
    Шахтер робко смотрел в глаза сидящей на земле груде мышц. Он боялся орка настолько, что у него подкашивались ноги. Вано это видел и чувствовал. Поэтому он медленно встал, предварительно положив кинжал наземь, размялся, и положил руку на плечо шахтеру.
    -Да шучу я, шучу. Не видел я здесь ни культистов, ни демонопоклонников, ни других инаковерующих.
    - С-с-спас-с-сиб-б-о за о-о-о-ответ-т... - Шахтер весь дрожал от страха. Вано снял с него свою руку, после чего бедный шахтер быстро попятился к своим. Вано сначала удивился - откуда желтые следы, но потом понял, что это, и засмеялся.
    -Эй, вы, там, в пещере! Выходите! - Крикнул орк, дождавшись, пока ополчение отойдет подальше.
    Из-за сталактита вышли гибберлинг и хадаганец, которые уже успели сдружиться.
    -Ребят, у нас проблема. Точнее у Кирилла.
    -У этого ЗЭМа? - Спросил Швар.
    -Да, у него самого. Он вроде пошел в пирамиду. Я за него немного волнуюсь - он ведь толком-то и сражаться не умеет...
    -Ничего, я знаю Кирилла. Не пропадет. - Сказал другу Василий. - А пока давайте коптильню делать? И мясо дольше сохранится, да и вкуснее будет...
    -Швар, помоги ему. Я пойду пока еще чего-нить принесу, а то питаться одним мясом даже я не могу. Где-то я тут неподалеку видел бочку с рыбой...
    -Хорошо! Василий, я иду! - Крикнул гибберлинг и понесся в костру, где стояла эта будущая коптильня. А Вано, не снимая оленьей шкуры, разве что ее поправив, взял свой кинжал и пошел за бочкой с рыбой.

  3. #3
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    куууууульно 5+ жду продолжения

  4. #4
    Аватар для xmen21
    Поселенец xmen21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да.. Автар пеши есчо!!!!
    Часы лишь визуализируют ход времени, а НЕ управляют им.

  5. #5
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53927 ссылка на первую часть

  6. #6
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хорошо написано. Даже придраться не к чему.
    Хотя...
    Вано снял с него свою руку
    хе-хе. Я думаю надо все-таки объяснить с кого именно снял руку. Точнее с какой части тела.

  7. #7
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    мастерства слегка не хватает, иногда пунктуация или орфография хромает, но, в целом, очень даже неплохо

  8. #8
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение

    хе-хе. Я думаю надо все-таки объяснить с кого именно снял руку. Точнее с какой части тела.
    там выше написано,что Вано ему руку на плечо положил))

  9. #9
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    +5 Ждем 3ю часть)

  10. #10
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    там выше написано,что Вано ему руку на плечо положил))
    Просто написано как про одежду: "Вано снял с него свою папаху".

  11. #11
    Аватар для KsShch
    Империя Доброволец Империи KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Незебград, научный городок
    Сообщений
    52
    Репутация
    710
    Чем дальше, тем интереснее, жду продолжения)

    Настолько нубас, что убивает исключительно при помощи испанского стыда

  12. #12
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Просто написано как про одежду: "Вано снял с него свою папаху".
    как сказал один умный человек(Точнее Джокерелло) "Если что-то совсем невозможно понять - это не тупость читателя, это ошибка автора. исправим"

  13. #13
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Молодца Самурай! давай дальше! Чтоб 20 Октября 3ю часть в печать пустил!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  14. #14
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Молодца Самурай! давай дальше! Чтоб 20 Октября 3ю часть в печать пустил!
    ой....еслиб не репетитор со своими 5тью заданиями я бы сел и споконйно написал бы сейчас продолжение.А так вынужден сидеть и переписывать тупые тексты (Т_Т) ХАТЮ ПОГАМАТЬ!!!!!!!ХАТЮ АЛЛОДЫ!!!!!ХАТЮ ПИСАТЬ ЧУШЬ ПРО АЛЛОДЫ А НЕ ЧУШЬ ПАУСТОВСКОГО!!!!!!(Х_Х) ))))))))хД

    Вот как-то так я себя чувствую сейчас)

  15. #15
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Скоро(на носу) третья часть.Может,появится уже сейчас вечером,а может завтра постараюсь)

  16. #16
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53927 - ссыль на первую часть)

  17. #17
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Приступаю к письму!Надеюся,сегодня будет что почитать вам!)

  18. #18
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Глава 3 (Точнее продолжение второй но суть не в этом)))

    (Комментируем Активно!)



    ---Тем временем---

    Кирилл осторожно шел по льду. Хоть лютый мороз уже давно сковал на Вертыше свое крепкое стекло, но все же можно неосторожно
    попасть ногой либо в открытую, либо в едва затянувшуюся тонкой корочкой льда прорубь. Железные ноги оставляли после себя длинные
    следы на льду, но Кирилл не обращал на них внимания - он знал, что через минут пять-десять их припорошит снегом, а через час уже их
    не будет и вовсе.

    Из-за вьюги, постоянно бушевавшей на мысе Доброй Надежды, Кирилл шел вдвойне осторожней, потому что на расстоянии в пяти-шести
    метров от себя уже ничего не было видно, кроме контура лигийского корабля и пирамиды.

    Правда, контур пирамиды больше напоминал слегка обтесанный утес, нежели пирамиду. Кирилл мысленно поблагодарил того здорового
    орка, который тыкнул пальцем в сторону пирамиды, иначе он бы не понял бы, куда идти.

    Вдруг Кирилл спотыкается об что-то железное и падает лицом в сугроб. Встав и отряхнувшись, Кирилл нагнулся над железкой, которая
    оказалась чей-то ногой. ЗЭМ принялся откапывать своего собрата, который был уже синего цвета от долговременного "пребывания" в
    снегу. Кирилл перевернул, как ему показалось, культиста на живот и начал выдергивать энергоблоки и провода со спины и шеи. После,
    осмотрев их на целостность, Кирилл расставил все по местам и стал думать, что же делать с бедолагой. Он бы, с одной стороны, его
    оставил бы и дело с концом, но с другой стороны культист может знать какую-нибудь полезную для него информацию. Поэтому Кирилл
    решил попробовать старый добрый метод - он ударил культиста кулаком по спине и по голове. Энергоблоки не спине засветились, что,
    несомненно, обрадовало Кирилла. Культист попытался встать, но его суставы жутко заскрипели, и он плюхнулся обратно в снег.

    - Масло замерзло в сервоприводах. - сказал Кирилл. - Надо отогреть.
    - Ты прав... - Прохрипел сквозь зубы культист, ибо с челюстью была та же беда. - Спасибо за помощь...Ты из Храма?
    - Нет. Я только недавно... проснулся. - Сказал Кирилл.
    - А...Новенький...Тебя как звать-то хоть помнишь?
    - Номарх... А фамилию не помню. - Соврал Кирилл.
    - Номарх... Распространенное имя... У меня было два сына, тогда еще, когда мы живы были, так их я тоже Номархами назвал... Эх,
    всемогущий Тэп, где же они сейчас?...
    - Да, многие пропали... И никто не скажет, кто они сейчас, где они сейчас...
    - Вот поэтому мы-то и служим Тэпу. Молимся, чтоб он указал на души наших родных и близких... Слушай, ты отогревать меня не
    собираешься? - Культист удивленно посмотрел на Кирилла.
    - Я не умею!
    - Это как так? Я считал, что все ЗЭМы умеют колдовать хотя бы простенькое заклинаньице...
    - Ну, а вот я не умею.
    - Удивительно... Ну, тогда хоть дотащи меня что ли до пирамиды.
    - Хорошо, давай я тебя на руки сейчас возьму. - Сказав это, Кирилл перевернул культиста опять на спину, водрузил тушу себе на руки
    и сошел еще медленней в сторону пирамиды.
    - Вот ************* маг! - Выругался Тэповец. От разговора челюсть его начала немного приходить с рабочее состояние. - Сидел
    спокойно на льду, поправлял контакты на ноге, а он меня испугался, наверное, в сугроб меня и бежать... Еще раз найду его - мало
    ему не покажется!
    - Бывает... Кстати, как твое имя?
    - А я что, разве не представился? Я Нефер.
    - Вот теперь очень приятно познакомиться. - Улыбнулся Кирилл.

    Они шли примерно около полтора часа до пирамиды. Подойдя ко входу, к ним подошел культист.

    - Magnanimum Tepus... - Спросил культист
    - ...Nempe vita aeternam - Ответил Нефер ему. Культист сделал непонятный жест и показал рукой на вход в пирамиду. Кирилл и Нефер
    кивнули головой и зашли в пирамиду.

    --Спустя некоторое время--


    - Вот, наконец-то я могу пошевелить руками! - Воскликнул Нефер, вытянув вперед руку и шевеля пальцами. - Теперь я хоть могу
    приступить к своей скучной работе...
    - А что хоть за работа? - Поинтересовался Кирилл.
    - Выгр***** мусор. - Вздохнув, сказал Нефер.
    - Мусор?
    - Да. Знаешь, сколько идиотов заходит к нам в Храм, думая о несметных богатствах?
    - И тебе приходится выносить их тела наверх?
    - Нет, тела идут на материал обычно. А вот их шмотье... Мечи, копья, доспехи...Тьфу! Ну зачем они таскают всякую фигню сюда?
    - Может тебе помочь?
    - С радостью! А то я уже устал целыми днями выгр***** эту груду ткани, кожи и металла. Пошли, пока меня не было там наверное груда
    всего набралась...

    Нефер и Кирилл бродили по коридорам, собирая весь "мусор" который им попадался. Собрав здоровый мешок, они вынесли его на берег
    аллода.

    - Все в астрал, на удовольствие демонов...
    - Стой, подожди.
    - чего так?
    - Ну, понимаешь, мне нужны некоторые отсюда вещи...
    - Зачем тебе?
    - Ну... я коллекцию собираю...
    - Да не отмазывайся. Я знаю, что ты имперец.
    - Тише ты!.. А как ты узнал?
    - Да у тебя на лбу написано... - Усмехнулся Нефер. - Ну, не здешний ты. Не те нравы. Ты добрый какой-то. Другой бы на твоем ни
    помог, ни тем более не спас бы.
    - Ну, так можно я возьму...
    - Конечно. Никто и не заметит, что ты взял не нужные вещи. Только людишек остерегайся. Орки нас не трогают - уважают. Да и мы их
    не трогаем. А вот канийцы и гибберлинги за нами охотятся. Боятся...
    - Спасибо тебе, большое.
    - Да не за что. Мы не звери, чтобы каждого не верующего убивать. Ты заходи в гости, я тебе еще барахла подкинуть могу.
    - Спасибо еще раз... Ну... Я пошел?
    - Да, иди. Пароль запомнил для входа в Храм?
    - Ты про "Великому Тепу - Вечную жизнь" ?
    - Ага. Наш древний язык еще помнишь?
    - Ну как можно запомнить родной язык?

    Кирилл взял поудобнее мешок, кивнул головой и пошел обратно.

    - А как твое имя настоящее? - услышал он со спины голос Нефера.
    - Крандор. Крандор Сион. Но Люди меня Кириллом окрестили. Так всем проще. - Усмехнулся Кирилл.
    - Ну, до скорой встречи, Крандор!
    - и тебе, Нефер!

    Уже пройдя половину пути, Кирилл наткнулся на толпу канийцев. Люди, увидев его, ****ожали. Один из них вышел из толпы и
    испуганным голосом произнес:

    - Вы бу-у-уде-ет-т-е-е уб-б-бит-т-ты... - Начал было каниец.
    Кирилл положил мешок наземь.
    - Да успокойся ты. И вы все. Вы думаете, что вы можете меня убить? Тэп даровал мне неуязвимость! - сказал он размахивая руками. -
    Я сегодня добрый, поэтому дайте мне пройти, и я вас не трону.
    Канийцы отошли с дороги. Кирилл опять взял мешок и пошел по дорожке в сторону пещеры. Мешок надорвался, и из него выпал меч с
    прямым, блестящим лезвием и гардой в виде герба Лиги.
    - Уважае-е-ем-м-мый ку-ку-культист, - обратился к Кириллу один из шахтеров, - а от-откуда у вас этот меч?
    - Этот? Он в пирамиде был.
    - Это меч моего сына...
    - Можешь забрать его себе, мужик. - Небрежным тоном сказал Кирилл. - А сына ты можешь не искать - его на материал наверное уже
    пустили. Я тебе очень сожалею, но он пал жертвой слухов - у нас в Храме нет сокровищ, кроме тех, которые вы сами нам приносите.
    Ни нам не нужны ваши вещи, ни вам не нужны такие потери.
    Мужик подошел, подобрал меч, и, не сдержав чувств, разрыдался. Кирилл, услышал плач, положил мешок и подошел к мужику. Все, кроме
    мужика, отошли подальше от Кирилла. ЗЭМ положил на его плечо свою тяжелую руку.

    - Не плачь, успокойся...
    - Это вы во всем виноваты!!!! - Крикнул на всю долину мужик.
    - Успокойся. Как тебя зовут? - продолжал пытаться успокоить мужика Кирилл.
    - Евгений. - Произнес сквозь плач мужик.
    - Евгений, успокойся! Ты же мужик! Ты же не баба. Я прекрасно понимаю, ты потерял сына, но не расстраивайся. Зато теперь в эту
    передрягу другие не попадут. Никто больше не потеряет сыновей, дочерей, отцов...
    - и то верно... - Вытирая слезы, произнес Евгений. - Всем расскажу в деревне...
    - То-то же.

    Мужик встал и пожал руку Кириллу. Кирилл подошел к мешку и в очередной раз взял его и пошел в сторону пещеры.

    - Ах, да! - воскликнул Кирилл. - Если все же зайдете в пирамиду, то не размахивайте оружием направо и налево. Если нужно
    что-нибудь - просто попросите и все!

    Зайдя в пещеру Кирилл плюхнул мешок в одну сторону, а сам плюхнулся в другую.

    - Ну что, как там твои братья? - Усмехнувшись, произнес Вано.
    - Это и есть ваш Кирилл? - Воскликнул Швар.
    - А это кто? - спросил Кирилл.
    - Жестянка! Ты слепой или ты не видел никогда гибберлинга?
    - Кирилл, не обращай внимания. - Вано улыбнулся. - Это Швар. Он с нами.
    - Приятно познакомится, Швар.
    - А что там с Тэповцами? - Спросил Василий, держа в руке миску с супом. - Это тебе, покушай.
    - Да ничего такого. - Кирилл рассказал друзьям обо всем, что с ним произошло.
    - Что, правда заплакал? - Спросил Василий. - Бедный Евгений...
    - Ладно, давайте есть. - Сказал Швар. - Заодно расскажете, как у вас в Незебграде живется...
    - Кстати, Василий, поройся в мешке, составь себе маскировку. - сказал Кирилл.
    - Хорошо, но попозже, сейчас буду делать уборную...

  19. #19
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    забавно получилось, особенно эпизод "Ты же мужик! Ты же не баба."

  20. #20
    Аватар для xmen21
    Поселенец xmen21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    (Комментируем Активно!)



    ---Тем временем---

    Кирилл осторожно шел по льду. Хоть лютый мороз уже давно сковал на Вертыше свое крепкое стекло, но все же можно неосторожно
    попасть ногой либо в открытую, либо в едва затянувшуюся тонкой корочкой льда прорубь. Железные ноги оставляли после себя длинные
    следы на льду, но Кирилл не обращал на них внимания - он знал, что через минут пять-десять их припорошит снегом, а через час уже их
    не будет и вовсе.

    Из-за вьюги, постоянно бушевавшей на мысе Доброй Надежды, Кирилл шел вдвойне осторожней, потому что на расстоянии в пяти-шести
    метров от себя уже ничего не было видно, кроме контура лигийского корабля и пирамиды.

    Правда, контур пирамиды больше напоминал слегка обтесанный утес, нежели пирамиду. Кирилл мысленно поблагодарил того здорового
    орка, который тыкнул пальцем в сторону пирамиды, иначе он бы не понял бы, куда идти.

    Вдруг Кирилл спотыкается об что-то железное и падает лицом в сугроб. Встав и отряхнувшись, Кирилл нагнулся над железкой, которая
    оказалась чей-то ногой. ЗЭМ принялся откапывать своего собрата, который был уже синего цвета от долговременного "пребывания" в
    снегу. Кирилл перевернул, как ему показалось, культиста на живот и начал выдергивать энергоблоки и провода со спины и шеи. После,
    осмотрев их на целостность, Кирилл расставил все по местам и стал думать, что же делать с бедолагой. Он бы, с одной стороны, его
    оставил бы и дело с концом, но с другой стороны культист может знать какую-нибудь полезную для него информацию. Поэтому Кирилл
    решил попробовать старый добрый метод - он ударил культиста кулаком по спине и по голове. Энергоблоки не спине засветились, что,
    несомненно, обрадовало Кирилла. Культист попытался встать, но его суставы жутко заскрипели, и он плюхнулся обратно в снег.

    - Масло замерзло в сервоприводах. - сказал Кирилл. - Надо отогреть.
    - Ты прав... - Прохрипел сквозь зубы культист, ибо с челюстью была та же беда. - Спасибо за помощь...Ты из Храма?
    - Нет. Я только недавно... проснулся. - Сказал Кирилл.
    - А...Новенький...Тебя как звать-то хоть помнишь?
    - Номарх... А фамилию не помню. - Соврал Кирилл.
    - Номарх... Распространенное имя... У меня было два сына, тогда еще, когда мы живы были, так их я тоже Номархами назвал... Эх,
    всемогущий Тэп, где же они сейчас?...
    - Да, многие пропали... И никто не скажет, кто они сейчас, где они сейчас...
    - Вот поэтому мы-то и служим Тэпу. Молимся, чтоб он указал на души наших родных и близких... Слушай, ты отогревать меня не
    собираешься? - Культист удивленно посмотрел на Кирилла.
    - Я не умею!
    - Это как так? Я считал, что все ЗЭМы умеют колдовать хотя бы простенькое заклинаньице...
    - Ну, а вот я не умею.
    - Удивительно... Ну, тогда хоть дотащи меня что ли до пирамиды.
    - Хорошо, давай я тебя на руки сейчас возьму. - Сказав это, Кирилл перевернул культиста опять на спину, водрузил тушу себе на руки
    и сошел еще медленней в сторону пирамиды.
    - Вот ************* маг! - Выругался Тэповец. От разговора челюсть его начала немного приходить с рабочее состояние. - Сидел
    спокойно на льду, поправлял контакты на ноге, а он меня испугался, наверное, в сугроб меня и бежать... Еще раз найду его - мало
    ему не покажется!
    - Бывает... Кстати, как твое имя?
    - А я что, разве не представился? Я Нефер.
    - Вот теперь очень приятно познакомиться. - Улыбнулся Кирилл.

    Они шли примерно около полтора часа до пирамиды. Подойдя ко входу, к ним подошел культист.

    - Magnanimum Tepus... - Спросил культист
    - ...Nempe vita aeternam - Ответил Нефер ему. Культист сделал непонятный жест и показал рукой на вход в пирамиду. Кирилл и Нефер
    кивнули головой и зашли в пирамиду.

    --Спустя некоторое время--


    - Вот, наконец-то я могу пошевелить руками! - Воскликнул Нефер, вытянув вперед руку и шевеля пальцами. - Теперь я хоть могу
    приступить к своей скучной работе...
    - А что хоть за работа? - Поинтересовался Кирилл.
    - Выгр***** мусор. - Вздохнув, сказал Нефер.
    - Мусор?
    - Да. Знаешь, сколько идиотов заходит к нам в Храм, думая о несметных богатствах?
    - И тебе приходится выносить их тела наверх?
    - Нет, тела идут на материал обычно. А вот их шмотье... Мечи, копья, доспехи...Тьфу! Ну зачем они таскают всякую фигню сюда?
    - Может тебе помочь?
    - С радостью! А то я уже устал целыми днями выгр***** эту груду ткани, кожи и металла. Пошли, пока меня не было там наверное груда
    всего набралась...

    Нефер и Кирилл бродили по коридорам, собирая весь "мусор" который им попадался. Собрав здоровый мешок, они вынесли его на берег
    аллода.

    - Все в астрал, на удовольствие демонов...
    - Стой, подожди.
    - чего так?
    - Ну, понимаешь, мне нужны некоторые отсюда вещи...
    - Зачем тебе?
    - Ну... я коллекцию собираю...
    - Да не отмазывайся. Я знаю, что ты имперец.
    - Тише ты!.. А как ты узнал?
    - Да у тебя на лбу написано... - Усмехнулся Нефер. - Ну, не здешний ты. Не те нравы. Ты добрый какой-то. Другой бы на твоем ни
    помог, ни тем более не спас бы.
    - Ну, так можно я возьму...
    - Конечно. Никто и не заметит, что ты взял не нужные вещи. Только людишек остерегайся. Орки нас не трогают - уважают. Да и мы их
    не трогаем. А вот канийцы и гибберлинги за нами охотятся. Боятся...
    - Спасибо тебе, большое.
    - Да не за что. Мы не звери, чтобы каждого не верующего убивать. Ты заходи в гости, я тебе еще барахла подкинуть могу.
    - Спасибо еще раз... Ну... Я пошел?
    - Да, иди. Пароль запомнил для входа в Храм?
    - Ты про "Великому Тепу - Вечную жизнь" ?
    - Ага. Наш древний язык еще помнишь?
    - Ну как можно запомнить родной язык?

    Кирилл взял поудобнее мешок, кивнул головой и пошел обратно.

    - А как твое имя настоящее? - услышал он со спины голос Нефера.
    - Крандор. Крандор Сион. Но Люди меня Кириллом окрестили. Так всем проще. - Усмехнулся Кирилл.
    - Ну, до скорой встречи, Крандор!
    - и тебе, Нефер!

    Уже пройдя половину пути, Кирилл наткнулся на толпу канийцев. Люди, увидев его, ****ожали. Один из них вышел из толпы и
    испуганным голосом произнес:

    - Вы бу-у-уде-ет-т-е-е уб-б-бит-т-ты... - Начал было каниец.
    Кирилл положил мешок наземь.
    - Да успокойся ты. И вы все. Вы думаете, что вы можете меня убить? Тэп даровал мне неуязвимость! - сказал он размахивая руками. -
    Я сегодня добрый, поэтому дайте мне пройти, и я вас не трону.
    Канийцы отошли с дороги. Кирилл опять взял мешок и пошел по дорожке в сторону пещеры. Мешок надорвался, и из него выпал меч с
    прямым, блестящим лезвием и гардой в виде герба Лиги.
    - Уважае-е-ем-м-мый ку-ку-культист, - обратился к Кириллу один из шахтеров, - а от-откуда у вас этот меч?
    - Этот? Он в пирамиде был.
    - Это меч моего сына...
    - Можешь забрать его себе, мужик. - Небрежным тоном сказал Кирилл. - А сына ты можешь не искать - его на материал наверное уже
    пустили. Я тебе очень сожалею, но он пал жертвой слухов - у нас в Храме нет сокровищ, кроме тех, которые вы сами нам приносите.
    Ни нам не нужны ваши вещи, ни вам не нужны такие потери.
    Мужик подошел, подобрал меч, и, не сдержав чувств, разрыдался. Кирилл, услышал плач, положил мешок и подошел к мужику. Все, кроме
    мужика, отошли подальше от Кирилла. ЗЭМ положил на его плечо свою тяжелую руку.

    - Не плачь, успокойся...
    - Это вы во всем виноваты!!!! - Крикнул на всю долину мужик.
    - Успокойся. Как тебя зовут? - продолжал пытаться успокоить мужика Кирилл.
    - Евгений. - Произнес сквозь плач мужик.
    - Евгений, успокойся! Ты же мужик! Ты же не баба. Я прекрасно понимаю, ты потерял сына, но не расстраивайся. Зато теперь в эту
    передрягу другие не попадут. Никто больше не потеряет сыновей, дочерей, отцов...
    - и то верно... - Вытирая слезы, произнес Евгений. - Всем расскажу в деревне...
    - То-то же.

    Мужик встал и пожал руку Кириллу. Кирилл подошел к мешку и в очередной раз взял его и пошел в сторону пещеры.

    - Ах, да! - воскликнул Кирилл. - Если все же зайдете в пирамиду, то не размахивайте оружием направо и налево. Если нужно
    что-нибудь - просто попросите и все!

    Зайдя в пещеру Кирилл плюхнул мешок в одну сторону, а сам плюхнулся в другую.

    - Ну что, как там твои братья? - Усмехнувшись, произнес Вано.
    - Это и есть ваш Кирилл? - Воскликнул Швар.
    - А это кто? - спросил Кирилл.
    - Жестянка! Ты слепой или ты не видел никогда гибберлинга?
    - Кирилл, не обращай внимания. - Вано улыбнулся. - Это Швар. Он с нами.
    - Приятно познакомится, Швар.
    - А что там с Тэповцами? - Спросил Василий, держа в руке миску с супом. - Это тебе, покушай.
    - Да ничего такого. - Кирилл рассказал друзьям обо всем, что с ним произошло.
    - Что, правда заплакал? - Спросил Василий. - Бедный Евгений...
    - Ладно, давайте есть. - Сказал Швар. - Заодно расскажете, как у вас в Незебграде живется...
    - Кстати, Василий, поройся в мешке, составь себе маскировку. - сказал Кирилл.
    - Хорошо, но попозже, сейчас буду делать уборную...

    Ну в целом хорошо, но зачем толпа лигийцев будет боятся одного зема?
    А вот отрывок " - Это вы во всем виноваты!!!! - Крикнул на всю долину мужик.
    - Успокойся. Как тебя зовут? - продолжал пытаться успокоить мужика Кирилл.
    - Евгений. - Произнес сквозь плач мужик."
    Это даже смешно=)
    Часы лишь визуализируют ход времени, а НЕ управляют им.

  21. #21
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от xmen21 Посмотреть сообщение
    Ну в целом хорошо, но зачем толпа лигийцев будет боятся одного зема?
    Потомучто они обычный крестьянский народ, который боится его в первую очередь как культиста. Да и не отошли они еще от Вано)

    Цитата Сообщение от ARlich Посмотреть сообщение
    забавно получилось, особенно эпизод "Ты же мужик! Ты же не баба."
    Все для публики, все для народа)

  22. #22
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ребят хватит спать комментируем!Мне интересно ваше мнение)))Серьезно я спать спокойно не могу пока не узнаю что вы об этом думаете!!!)))

  23. #23
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    Небольшие ошибки

    - Номарх... А фамилию не помню. - Соврал Кирилл.
    - Номарх... Распространенное имя

    Номарх это не имя а научное звание!! Оно есть у каждого зэма имперца!




    Они шли примерно около полтора часа до пирамиды. Подойдя ко входу, к ним подошел культист.


    не около полтора часа, а около полутора часов!! так правильно!


    очень интерестно получилось!!
    Дымарь
    Храмовник 35 уровень
    Вечный зов Империя
    Гильдия "Чёрные Вороны"
    Я получу халявный кораблик)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 27%]

  24. #24
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Какая-то вялая толпа. Инертная. А должна гудеть от напряжения.
    Вот когда в 1988 году в Азербайджанской ССР начались гонения на армян, тогда по улицам ходили толпы озверевших людей, часто разгоряченных алкоголем и громили, поджигали, убивали.
    Так вот, если люди шли более полутора часов до пирамиды, то их явно вел какой-то лидер, иначе бы на половине пути большинство развернулось, и, послав месть ко всем чертям, побрело домой.
    И вот представьте, вы у цели, в крови адреналин от осознания того, что вы пытаетесь совершить, сердце учащенно бьется, и тут вам навстречу выходит враг. Один. Без оружия. Против толпы доведенных до отчаяния людей, пришедших с одной целью - убивать.
    Ну ладно толпа. Черт с ней. Но вот мужик видит в руках "культиста" меч своего сына. Отец должен быть в ярости - перед ним потенциальный убийца отпрыска. Культист к тому же развязано и панибратски говорит, мол, забирай железку, сына твоего на запчасти уж пустили. Если бы на мужик был не рохлей (а у меня создалось именно такое впечатление), да что мужчина - если бы женщина услышала такое про своего сына, она бы зарыдала, ненадолго правда, но потом собралась, и, распаляя саму себя выкриками, пошла мстить@убивать. И толпа вслед за ней.

    - Это вы во всем виноваты!!!! - Крикнул на всю долину мужик.
    Вот же ярость! Но одни слова, действий - ноль.

    Хотя пусть уж лучше будет так, как написано у автора: мирно и без крови, чем с горящими в ночи домами, и слезами безутешных матерей.
    Сказка должна оставаться сказкой, несмотря ни на что.
    Последний раз редактировалось csoIV; 25.10.2010 в 06:01. Причина: пунктуация

  25. #25
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Blade31z Посмотреть сообщение
    - Номарх... А фамилию не помню. - Соврал Кирилл.
    - Номарх... Распространенное имя

    Номарх это не имя а научное звание!! Оно есть у каждого зэма имперца!
    Мдя?Я не знал,ей богу)Я всегда думал что это имя)

    Цитата Сообщение от Blade31z Посмотреть сообщение
    Они шли примерно около полтора часа до пирамиды. Подойдя ко входу, к ним подошел культист.

    не около полтора часа, а около полутора часов!! так правильно!
    Да здесь я согласен, забыл правило)))И какой черт меня дернул написать именно так?Я ведь хотел написать "Около часа"...))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Какая-то вялая толпа. Инертная. А должна гудеть от напряжения.
    Вот когда в 1988 году в Азербайджанской ССР начались гонения на армян, тогда по улицам ходили толпы озверевших людей, часто разгоряченных алкоголем и громили, поджигали, убивали.
    Так вот, если люди шли более полутора часов до пирамиды, то их явно вел какой-то лидер, иначе бы на половине пути большинство развернулось, и, послав месть ко всем чертям, побрело домой.
    И вот представьте, вы у цели, в крови адреналин от осознания того, что вы пытаетесь совершить, сердце учащенно бьется, и тут вам навстречу выходит враг. Один. Без оружия. Против толпы доведенных до отчаяния людей, пришедших с одной целью - убивать.
    Ну ладно толпа. Черт с ней. Но вот мужик видит в руках "культиста" меч своего сына. Отец должен быть в ярости - перед ним потенциальный убийца отпрыска. Культист к тому же развязано и панибратски говорит, мол, забирай железку, сына твоего на запчасти уж пустили. Если бы на мужик был не рохлей (а у меня создалось именно такое впечатление), да что мужчина - если бы женщина услышала такое про своего сына, она бы зарыдала, ненадолго правда, но потом собралась, и, распаляя саму себя выкриками, пошла мстить@убивать. И толпа вслед за ней.
    1.Сколько люди шли за ним - неизвестно. Это ведь таже самая толпа из первой части.
    2.Они не были доведены до отчаяния и мстить они не шли.Они просто увидели, как Кирилл был у пещеры, когда он пытался прошмыгнуть мимо гибба, и решили поймать теповца, причем из-за чистого страха - малоли, может они тут нападение готовят или святыню в пещере?
    3.Ну, передать чувства не получилось - но будем совершенствоваться!В следующий раз все будет ОК)ну, или приближенно к ОК))))Как говориться, "Двойка это не символ беды, а знак для совершенствования" (Моя цитата))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Хотя пусть уж лучше будет так, как написано у автора: мирно и без крови, чем с горящими в ночи домами, и слезами безутешных матерей.
    Сказка должна оставаться сказкой, несмотря ни на что.
    Ну, здесь отчасти прав.Сказка она и в Африке сказка, но всеже сказка сказке рознь)

  26. #26
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Про номархов написано в квесте за империю в астральном порту))
    нужно не только задания читать) хотя у тебя лигиец и знать этого не можешь))
    Заходи на вечный зов за импов)) если что помогу)
    Дымарь
    Храмовник 35 уровень
    Вечный зов Империя
    Гильдия "Чёрные Вороны"
    Я получу халявный кораблик)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 27%]

  27. #27
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Blade31z Посмотреть сообщение
    Про номархов написано в квесте за империю в астральном порту))
    нужно не только задания читать) хотя у тебя лигиец и знать этого не можешь))
    Заходи на вечный зов за импов)) если что помогу)
    У меня некр 30 лвл ЗЭМ))Может кто узнает меня я на Молодой гвардии НемойСамурай)))

  28. #28
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    я с вечного поэтому сори, не видел.
    Дымарь
    Храмовник 35 уровень
    Вечный зов Империя
    Гильдия "Чёрные Вороны"
    Я получу халявный кораблик)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 27%]

  29. #29
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Скоро,скоро продолжение!

  30. #30
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    насколько скоро?)
    Дымарь
    Храмовник 35 уровень
    Вечный зов Империя
    Гильдия "Чёрные Вороны"
    Я получу халявный кораблик)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 27%]

  31. #31
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    -У этого ЗЭМа? - Спросил Швар.
    вопрос: откуда Швар о Кириле узнал? перечитал, ток про услышал есть...
    Последний раз редактировалось karaim; 27.10.2010 в 19:07.

  32. #32
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ну,он же его видел,когда тотмимо него пытался пройти)услышал и увидел)а потом сделал предположение)

  33. #33
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Blade31z Посмотреть сообщение
    насколько скоро?)
    точно сказать не могу)
    мысль появится и зачетки пройдут)

  34. #34
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    критика, опечатки и просто вопросы

    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение

    - Ну как можно запомнить родной язык?

    - Спросил Василий, держа в руке миску с супом.

    - Это как так? Я считал, что все ЗЭМы умеют колдовать хотя бы простенькое заклинаньице...
    1: наверно надо: забыть?
    2: у них же ток мяясо было? ну + за рыбой ходили...
    3: Нефер??? о.О ??? че правдо? вообще пока ВСЕЙ империи известен ток ОДИН Нефер- Ур- глава всех восставших. Если но нефер- то он на уровне КАК МИНИМУМ великих магов!
    4: шпионы из троици аховые... их разоблачают все, гибби, зэм...
    5: зэм наскок я помню при жизни магией почти не занимались...ток механика и немного некромантия были преоритетны.


    есл еще че вспомню мож дополню

  35. #35
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    1: наверно надо: забыть?
    Да,здесь ошибка)))))Я просто исправить уже не могу - редактировать кнопы нету

    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    2: у них же ток мяясо было? ну + за рыбой ходили...
    Ну,блин,сложно сделать мясной бульон?Вдобавок,пока рассказывалось про Кирилла,не говорилось,что происходило после того как толпа отошла от пещеры)

    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    3: Нефер??? о.О ??? че правдо? вообще пока ВСЕЙ империи известен ток ОДИН Нефер- Ур- глава всех восставших. Если но нефер- то он на уровне КАК МИНИМУМ великих магов!
    Блин,где у них имена а где звания?!?!Я путаюсь))))

    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    4: шпионы из троици аховые... их разоблачают все, гибби, зэм...
    Все, кроме обычного народа)Точнее все,кто в них всматривается)Вдобавок,гибби с ними, а Неферу(Пусть для него будет имя))) пофиг)

    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    5: зэм наскок я помню при жизни магией почти не занимались...ток механика и немного некромантия были преоритетны.
    Имеется ввиду после смерти)Они помертвев познали сущность магии так сказать)Ну а Кирилл нет)))

  36. #36
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    На время распрей с Велбс проэкт замораживается)

  37. #37
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    неееееееееттт
    Дымарь
    Храмовник 35 уровень
    Вечный зов Империя
    Гильдия "Чёрные Вороны"
    Я получу халявный кораблик)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 27%]

  38. #38
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    ЭЭЭЭЭ Забей на сблев ты этот! Пиши дальше или потеряеш своих поклонников! Ты хоть пишеш нормально в отличии от велбса!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  39. #39
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    эй эй эй!Я спокойно напишу про моего друга лука и буду опять писать про чужеродную среду!У меня просто мысли немного кончились, да и глав походу не 11ть будет)))

  40. #40
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    и тут Сблёв постарался...обидно

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения